Codigos Postales de Zaragoza - España
Le mostramos los Códigos postales del Municipio Zaragoza.
Calle
Par
Impar
CP.
ABEDUL (DEL)
todos
todos
50012
ABEJAR
1-151D
2-130
50011
ABEJAR
1-151D
2-130
50190
ABEN AIRE
5-47
2-52
50003
ABENOZA CAMERANO
todos
todos
50059
ACACIAS
1-17
2-16
50011
ACADEMIA GENERAL MILITAR
1-77
2-84
50015
ACEQUIA (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
ACEQUIA CANO (GRP)
todos
todos
50190
ACIERTO (EL)(SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
ACONCAGUA
todos
todos
50012
ADELFA (DE LA) (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
31-105
2-104
50820
ADOLFO AZNAR
3-33H
2-32
50018
ADRIANO VI
1-17
2-20
50007
AEROPUERTO
1-285
2-280
50011
AEROPUERTO
221-381
2-420
50190
AFRICA
1-43
Todos
50007
AFUERAS
todos
todos
50120
AFUERAS
todos
todos
50139
AGATA
1-5
2-2
50007
AGUADORA (LA)
todos
todos
50018
AGUADORES
1-33
2-22
50003
AGUARON
5-5
2-26
50014
AGUAS
1-3
2-14
50007
AGUEDA CENTENERA
1-23
2-24
50190
AGUSTIN PALOMEQUE
1-15
2-4
50004
AGUSTIN PRINCIPE
1-59
2-10
50011
AGUSTIN QUINTO
5-9
2-8
50006
AGUSTINA DE ARAGON
1-81
2-128
50004
AGUSTINA RODRIGUEZ (SANTA ISABEL)
1-61
2-76
50016
AGUSTINA SIMON
1-1
2-2
50004
AGUSTINES
todos
todos
50003
AILANTO (DEL)
todos
todos
50012
AINZON
1-27
2-24
50003
AL ESTE DEL EDEN
todos
todos
50019
ALAGON
1-1
2-6
50010
ALAMEDA
1-17
2-16
50620
ALAMEDA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
ALAMOS (DE LOS)
todos
todos
50012
ALAR DEL REY
1-13
2-24
50006
ALAVA
1-7
2-14
50009
ALBACETE
1-3
2-6
50007
ALBADA
7-7
Todos
50014
ALBAREDA
1-25
2-18
50004
ALBARRACIN
19-19
Todos
50015
ALBERCA (LA) (MOVERA)
todos
todos
50194
ALBERICIO CONCHAN
21-25
Todos
50002
ALBERJEROS (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
ALBERO BURILLO
todos
todos
50002
ALBERT EINSTEIN
1-3
2-4
50014
ALBERT SCHWEITZER
3-3
2-2
50008
ALBERTO CASAÑAL
1-41
Todos
50015
ALBERTO DUCE
5-15
2-14
50018
ALCALA
1-21
2-20
50002
ALCALA DE EBRO
3-5
2-6
50015
ALCALA DE LA SELVA
1-5
2-6
50017
ALCALDE BURRIEL
1-13
2-10
50005
ALCALDE CABALLERO
1-69
2-50
50014
ALCALDE GALAN GIMENEZ
3-29
2-30
50009
ALCALDE R.SAINZ DE VARANDA
1-31
2-36
50009
ALCALDE R.SAINZ DE VARANDA
todos
todos
50015
ALCAÑIZ
1-23
2-32
50017
ALCOBENDAS
1-3
2-4
50007
ALCOBER
1-25
2-16
50002
ALCORCE A VILLAMAYOR
todos
todos
50016
ALCORCE A VILLAMAYOR
21-21
Todos
50059
ALCUBIERRE
1-33
2-34X
50620
ALDEBARAN
todos
todos
50012
ALEGRIA
1-15
2-14
50008
ALEJANDRO BELL
1-13
2-16
50014
ALEJANDRO CASONA
1-37
2-40
50018
ALEJANDRO OLIVAN
9-15
2-26
50011
ALEJANDRO VOLTA
1-1
2-2
50014
ALEMANIA
1-13
2-16
50010
ALFAMEN
todos
todos
50010
ALFARERIA
1-3
2-12
50012
ALFAZ (DEL)
todos
todos
50012
ALFEREZ PROVISIONAL
todos
todos
50006
ALFEREZ ROJAS F1
1-69
2-68
50017
ALFEREZ ROJAS F2
1-13
2-12
50017
ALFOCEA
todos
todos
50191
ALFOCEA (MONZALBARBA)
1-245
Todos
50120
ALFONSO C COMIN ROS
1-9
2-8
50017
ALFONSO I
1-45
2-40
50003
ALFONSO SOLANS
todos
todos
50014
ALFONSO V DE ARAGON
todos
todos
50011
ALFONSO X EL SABIO
1-7
2-8
50006
ALFONSO ZAPATER CERDAN
1-21
Todos
50014
ALFONSO ZAPATER GIL (SANTA ISABEL)
1-23
2-24
50016
ALFREDO LOPEZ
1-97
2-86D
50191
ALGENIB
11-15
Todos
50012
ALHAMA DE ARAGON
todos
todos
50007
ALI EL DAROCANO
todos
todos
50009
ALIAGA
todos
todos
50008
ALICANTE
1-61
2-60
50007
ALJAFERIA
1-15
2-16
50004
ALLUE SALVADOR
1-19
2-10
50001
ALMACEN
todos
todos
50191
ALMADIEROS DEL RONCAL
1-7
2-12
50015
ALMAGRO
1-15
2-20
50004
ALMENAR BASES (MOVERA)
todos
todos
50194
ALMENARETA (LA)
todos
todos
50190
ALMENDROS (LOS) (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
ALMERIA
7-57
2-74
50007
ALMONACID DE LA SIERRA
1-3
2-4
50002
ALMOTILLA
1-3
2-204
50012
ALMOZARA
1-81
2-58
50003
ALMOZARA
todos
todos
50003
ALMOZARA
321-321
2-316
50011
ALMUD (DEL) (BARRIADA DEL CHAN)
todos
todos
50820
ALMUNIA
1-37
2-28
50003
ALONSO DE ARAGON
1-17
2-20
50010
ALONSO V
1-33
2-30
50002
ALQUEZAR
1-31
2-32
50007
ALTA
1-55
2-86
50191
ALTA (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
ALTAIR
1-63
2-58
50012
ALTO ARAGON
1-7
Todos
50002
ALTO DEL MOLINO (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
ALTO LOS LEONES DE CASTILLA
1-7
2-8
50007
ALVARO DE BAZAN
todos
todos
50009
AMADO NERVO
1-5
2-6
50008
AMANECER
1-101
2-64
50012
AMANTES DE TERUEL
todos
todos
50012
AMAPOLA
1-45
2-40
50012
AMAZONAS
1-1
2-2
50012
AMBROSIO DEL RUSTE
1-5
2-4
50014
AMERICA
1-115
2-94
50007
AMERICA (DE)
1-3
Todos
50620
AMISTAD (LA)
1-17
2-14
50002
AMSTERDAM
1-21
2-20
50003
ANA ABARCA DE BOLEA
todos
todos
50014
ANA ISABEL HERRERO
1-17
2-22
50008
ANAYET
1-3
2-4
50015
ANDALAN (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
ANDALUCIA
1-1
Todos
50007
ANDALUCIA
1-13
2-20
50620
ANDES (LOS)
1-5
2-4
50012
ANDREA CASAMAYOR
1-45
2-44
50002
ANDRES BENITO (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
ANDRES D UZTARROZ
1-21
2-22
50007
ANDRES GAY SANGROS
1-3
2-10
50009
ANDRES GURPIDE
1-7
2-12
50008
ANDRES PIQUER
5-17
2-18
50006
ANDRES RUIZ CASTILLO
3-5
2-4
50015
ANDRES VICENTE
1-27
2-42
50017
ANDROMEDA
todos
todos
50012
ANGEL AZUL (EL)
todos
todos
50019
ANGEL CANELLAS LOPEZ (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
ANGEL GANIVET
1-7
2-10
50008
ANGEL JARIA (MIRALBUENO)
1-35
2-32
50011
ANGEL SANZ BRIZ
1-39
2-26
50013
ANGELA BRAVO ORTEGA
todos
todos
50011
ANGELES (LOS)
1-13
2-12
50007
AÑON
1-5
2-4
50002
AÑON
1-25
2-28
50002
ANSELMO CLAVE
1-57
2-0A
50004
ANTARES
13-65
2-58
50012
ANTON GARCIA ABRIL
1-37
Todos
50018
ANTON TRILLO
todos
todos
50003
ANTONIN DVORAK
todos
todos
50012
ANTONIO ADRADOS
1-21
2-22
50007
ANTONIO AGUSTIN
1-35
2-34
50002
ANTONIO ARTETA
todos
todos
50012
ANTONIO BRAVO
1-15
2-22
50017
ANTONIO CUBEL (SANTA ISABEL)
1-17
Todos
50016
ANTONIO DE LEYVA
todos
todos
50011
ANTONIO FERNANDEZ MOLINA
todos
todos
50016
ANTONIO FLETA
1-17
2-12
50010
ANTONIO GALINDO
todos
todos
50014
ANTONIO LAYUS (MIRALBUENO)
3-15
2-8
50011
ANTONIO MAURA
1-43
2-50
50013
ANTONIO ROYO
todos
todos
50014
ANTONIO SAURA
1-17
2-16
50018
ANTONIO TRAMULLAS
1-11
2-12
50015
ANTONIO UBIETO
todos
todos
50015
ANTONIO VALCARRERES
1-7
2-12
50004
ANTONIO VICO
1-15
2-12
50007
ANTONIO VIVALDI
todos
todos
50012
ANZANIGO
todos
todos
50015
ARAGON
1-13
2-12
50004
ARAGON (CASETAS)
1-41
2-40
50620
ARAGON (DE)
todos
todos
50120
ARAGON (DE) (TORRECILLA DE VALMADRID)
todos
todos
50139
ARAGON (GARRAPINILLOS)
1-11
2-4
50190
ARAGUES DEL PUERTO
1-3
Todos
50015
ARAUCANA
todos
todos
50012
ARBOLEDA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
ARCADAS
3-35
2-40
50002
ARCEDIANOS
1-15
2-2
50001
ARCIPRESTE DE HITA
1-11
Todos
50007
ARCO
1-289
2-286T
50059
ARCO
3-9
2-8
50120
ARCO SAN ILDEFONSO
todos
todos
50004
ARGEL
1-37
2-20
50017
ARGENSOLA
1-11
2-8
50001
ARGENSOLA (MONZALBARBA)
1-29
2-82
50120
ARGENTINA
1-29
2-30
50007
ARGENTINA (CASETAS)
1-5
2-14
50620
ARGOS
todos
todos
50012
ARGUALAS
1-25
2-20
50012
ARIAS
1-53
2-50
50010
ARIES
11-83
2-106
50012
ARIÑO (DE)
1-1
Todos
50003
ARIZA
todos
todos
50011
ARMAS (LAS)
3-153
2-148
50003
ARMISEN
1-23
2-20
50007
ARNAL GORRIA
1-3
2-2
50620
ARPA (DEL)
1-3
2-6
50003
ARQUIMEDES
todos
todos
50011
ARQUITECTO LAFIGUERA
todos
todos
50015
ARQUITECTO MAGDALENA
1-3
2-6
50001
ARQUITECTO YARZA
1-7
2-6
50008
ARRABALICO
1-11
2-16
50193
ARTIEDA
todos
todos
50011
ARTURO BRESSEL MARCA
todos
todos
50015
ARZOBISPO
1-9
2-68
50191
ARZOBISPO AÑOA DEL BUSTO
1-9
2-24
50010
ARZOBISPO APAOLAZA
1-41
2-40
50009
ARZOBISPO DALMAU DE MUR
todos
todos
50009
ARZOBISPO DOMENECH
1-87
2-70
50006
ARZOBISPO MORCILLO
1-31
2-46
50006
ARZOBISPO SOLDEVILA
1-33
2-32
50010
ASALTO
21-69
2-54
50002
ASIN
7-11
Todos
50014
ASIN Y PALACIOS
1-27
2-46
50009
ASSO
1-5
2-6
50001
ASTORGA
todos
todos
50620
ASTURIAS
1-5
2-10
50010
ASUNCION DELMAS
todos
todos
50014
ATARES
todos
todos
50003
ATECA
1-39
2-38
50007
ATIENZA COBOS
todos
todos
50017
ATRACO A LAS TRES
todos
todos
50019
AUGUSTO BEBEL
1-13
2-16
50015
AUGUSTO LIRIA
1-25
2-26
50007
AURORA
3-19
Todos
50014
AUTONOMIA
todos
todos
50003
AUTOVIA DE LOGROÑO (CASETAS)
5-97
2-156
50620
AVELINA TOVAR Y ANDRADE (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
AVERROES
todos
todos
50018
AVILA
1-37
2-28
50005
AZAHAR (DEL) (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
1-7
2-8
50820
AZALEA
todos
todos
50012
AZNAREZ
1-1
Todos
50004
AZOQUE
1-41
2-68
50004
AZTECA
1-3
2-4
50012
AZUCARERA
todos
todos
50014
AZUCENA
1-45
2-36
50012
BADAJOZ
1-11
2-4
50014
BAILEN
1-9
2-40
50008
BAJA (MONTAÑANA)
1-27
2-30
50059
BALAITUS
1-11
Todos
50012
BALANCIN (EL)
1-47
Todos
50015
BALBINO ORENSANZ
3-55
Todos
50014
BALEARES
1-39
2-26
50014
BALEARES (CASETAS)
1-13
Todos
50620
BALSA (LA)
1-17
2-6
50139
BALSA DEL MOLINO
todos
todos
50193
BALTASAR GRACIAN
1-27
2-28
50005
BALTASAR GRACIAN
29-33
Todos
50009
BALUARTE ARAGONES
todos
todos
50014
BAMBOLA
todos
todos
50019
BAR
todos
todos
50191
BARBASTRO
1-9
2-14
50007
BARBOLES
1-231
2-230
50011
BARBOLES
todos
todos
50190
BARCELONA
1-77
2-110
50017
BARCELONA (CASETAS)
todos
todos
50620
BARCELONA (SANTA ISABEL)
1-299
2-250Y
50016
BARCELONA (SANTA ISABEL)
1-247D
Todos
50194
BARON DE LALINDE
1-9
Todos
50007
BARON DE LALINDE
todos
todos
50190
BARON DE PURROY
1-31
Todos
50011
BARON DE WARSAGE
todos
todos
50017
BARRANCO (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
BARRANQUILLO (GARRAPINILLOS)
1-9
2-10
50190
BARRIADA CANTARRANAS
todos
todos
50190
BARRIADA CUENCO
todos
todos
50190
BARRIADA DEL CHAN
todos
todos
50820
BARRIADA LOS PINILLAS
todos
todos
50190
BARRIADA TORRE MEDINA
todos
todos
50190
BARRIO ALTO (ALFOCEA)
todos
todos
50120
BARRIO ALTO (TORRECILLA)
1-7
2-24
50139
BARRIO BAJO
1-13
2-22
50120
BARRIO COGULLADA
todos
todos
50014
BARRIO COGULLADA
1-269
2-270
50820
BARRIO GARRAPINILLOS
todos
todos
50190
BARRIO LOS PERDIGONES (GARRAPINILLOS)
1-149
2-150
50190
BARRIO MIRAFLORES (MONTAÑANA)
55-55
Todos
50059
BARRIO TORRECILLA DE VALMADRID
todos
todos
50139
BARRIOVERDE
1-17
2-30
50002
BARTOLOME LLORENTE
1-31
2-42
50011
BASCULA (SANTA ISABEL)
3-13
2-12
50016
BASE AEREA (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
BATALLA DE ALMANSA
1-17
2-18
50003
BATALLA DE ARAPILES
1-19
2-28
50003
BATALLA DE BAILEN
1-17
2-18
50003
BATALLA DE CLAVIJO
1-5
2-22
50010
BATALLA DE LEPANTO
1-61
2-40
50002
BATALLA DE PAVIA
1-19
2-14
50002
BATALLA DEL EBRO
todos
todos
50015
BEARN (DE)
1-1
2-2
50007
BELCHITE
1-39
2-32
50013
BELGICA
1-21
2-18
50017
BELLAS ARTES
3-3
2-6
50012
BELLAVISTA
1-25
2-30
50007
BELLE EPOQUE
todos
todos
50019
BELTRAN MARTINEZ
1-1
Todos
50002
BENITO FEIJOO
1-1
Todos
50011
BENITO PEREZ GALDOS
1-3
2-6
50004
BENJAMIN FRANKLIN
todos
todos
50014
BENJAMIN JARNES
todos
todos
50004
BERDUN
todos
todos
50008
BERENGUER DE BARDAJI
1-77
2-68
50017
BERENICE
1-79
2-64
50012
BERLIN
7-9
2-2
50003
BERNA
1-13
2-12
50003
BERNABE MARTI
1-3
Todos
50015
BERNALES (LOS) (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
BERNARDO RAMAZZINI
1-163
2-32
50015
BESCOS IGLESIAS (MOVERA)
todos
todos
50194
BIARRITZ
3-17
2-12
50017
BIEL
1-55
Todos
50012
BIELLO ARAGON
todos
todos
50015
BIELSA
1-39
2-10
50014
BIESCAS
1-29
Todos
50007
BILBAO
1-15
2-12D
50004
BILBAO (CASETAS)
1-11
Todos
50620
BINEFAR
todos
todos
50015
BLANCAS
5-7
2-8
50001
BLANCO CORDERO
7-13
2-14
50002
BLANCO GARRIDO
1-101
2-64
50012
BLAS DE OTERO
3-15
2-24
50018
BLAS DE UBIDE
3-37
2-32D
50015
BLASCO IBAÑEZ
1-9
2-12
50007
BLASON ARAGONES
todos
todos
50003
BODEGA DEL REY (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
BODEGON (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
BODEGONES DE GOYA (LOS)
todos
todos
50015
BOGGIERO
25-165
2-194
50003
BOLIVIA
3-117
2-104
50010
BOLIVIA (CASETAS)
todos
todos
50620
BOLONIA
1-35
2-30
50008
BOMBA (LA)
1-95
2-28
50120
BONAIRE
1-99
Todos
50190
BONN
1-9
2-10
50003
BORAO
3-15
2-16
50004
BORDERAS
1-29
2-28
50007
BORGAS (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
BORJA
1-71
2-52
50017
BOTERON
1-9
2-8
50001
BOYERO
1-43
2-82
50012
BRASIL
1-17
2-14
50007
BRAULIO FOZ
todos
todos
50003
BRAULIO LAUSIN
1-5
2-10
50008
BRAZAL CANDALA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
BRAZAL PELEGRIN (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
BRAZAL TORRE EL ANGEL (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
BRAZAL VALSECA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
BRAZAL ZAPATEROS (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
BRAZATO
1-7
2-8
50012
BROQUELEROS
1-7
2-4
50003
BRUIL
3-3
2-8
50001
BRUNO SOLANO
1-25
2-20
50006
BRUSELAS
5-17
2-12
50003
BUBIERCA
todos
todos
50013
BUEN PASTOR
todos
todos
50003
BUENOS AIRES
1-37
2-30
50015
BUENOS AIRES
todos
todos
50620
BURGO DE EBRO
3-5
2-6
50015
BURGOS
1-41
2-34
50005
BURGOS (CASETAS)
1-5
2-4
50620
BURO (DEL) (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
CABALDOS
1-161D
2-162
50013
CABALLO
1-13
Todos
50004
CABAÑAS DE EBRO
1-11
2-12
50015
CABAÑERA
1-31
2-30
50007
CABAÑERA
todos
todos
50015
CABEZO BUENAVISTA
1-13
2-18
50007
CACERES
1-45
2-30
50008
CACERES (CASETAS)
1-3
2-2
50620
CADENA (LA)
1-31
2-30
50001
CADENA DE LA GRANJA
1-17
2-6
50007
CADIERA (SANTA ISABEL)
1-3
2-2
50016
CADIERA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
CADIZ
1-13
2-16
50004
CADIZ (CASETAS)
1-5
2-12
50620
CAHIZ (DEL) (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
CAIDERO (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
CALABUCH
todos
todos
50019
CALAMITA
1-1
2-10
50009
CALAMOCHA
todos
todos
50015
CALANDA
1-67
2-84
50010
CALATAYUD
1-5
2-6
50005
CALATORAO
1-5
2-8
50003
CALDERON DE LA BARCA
1-7D
2-4
50011
CALIXTO ARIÑO SAMBIA
1-25
2-18
50014
CALLEJON
1-313
2-312
50059
CALVERAS (DE LOS) (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
CALVO DE ROZAS
1-35
2-20
50009
CAMARA
1-207
2-206
50194
CAMELIA
1-49
2-72
50012
CAMILO JOSE CELA
todos
todos
50620
CAMINO CASCANTE
todos
todos
50190
CAMINO DE LA VIÑA
1-9
2-8
50194
CAMINO DEL CONVENTO (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
CAMINO HEREDEROS (GARRAPINILLOS)
1-253
2-250
50190
CAMINOS DEL NORTE
todos
todos
50014
CAMISERA
1-83
2-84
50011
CAMON AZNAR
3-5
Todos
50004
CAMPAMENTO
1-143
2-142
50191
CAMPOAMOR
3-9
2-28
50010
CANAL
1-15
2-4
50007
CANAL (DE LA) (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
CANAL (DEL)
1-477
2-472
50007
CANAL (DEL)
todos
todos
50012
CANAL IMPERIAL DE ARAGON
todos
todos
50007
CANALEJAS
1-3
2-6
50001
CANARIAS
1-3
2-24
50620
CANDALIJA
1-9
2-12
50003
CANFRANC
1-13
2-24
50004
CANFRANC (CASETAS)
1-5
2-8
50620
CAÑIZAR DEL OLIVAR
1-7
2-8
50017
CAÑON (DEL) (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
CAÑON DE AÑISCLO
1-37
2-8
50015
CANOVAS
1-35
2-44
50004
CANTANDO BAJO LA LLUVIA
todos
todos
50019
CANTIN Y GAMBOA
1-35
2-38
50002
CANTO DE LA AURORA
todos
todos
50120
CAPITAN CASADO
1-21
2-4
50004
CAPITAN ESPONERA
1-9
2-20
50004
CAPITAN GODOY BELTRAN
1-23
Todos
50002
CAPITAN OROQUIETA
1-7
2-10
50007
CAPITAN PINA
5-51
2-74
50010
CAPITAN PORTOLES
1-7
2-12
50004
CAPRICORNIO
1-21
2-24
50012
CARACOLES
1-63
2-34
50014
CARDENAL BARDAJI
3-31
2-32
50011
CARDENAL CASANOVA
1-11
2-18
50011
CARDENAL CASCAJARES
1-7
Todos
50011
CARDENAL CISNEROS
1-13
2-8
50002
CARDENAL GARCIA GIL
todos
todos
50001
CARDENAL GOMA
1-13
Todos
50009
CARDENAL XAVIERRE
1-31
2-30
50011
CARIÑENA
1-13
2-2
50010
CARL BENZ
3-27
2-12
50015
CARLOS LAPETRA (SANTA ISABEL)
1-27
2-20
50016
CARLOS MARX
todos
todos
50015
CARLOS ORIZ GARCIA (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
CARLOS SAURA
3-19
2-16
50018
CARMELO (EL)
todos
todos
50004
CARMELO BETORE BERGUA
todos
todos
50014
CARMEN
1-25
2-30
50005
CARMEN (CASETAS)
1-15
2-30
50620
CARMEN (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
CARMEN (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
CARMEN SERNA MONTALVO
9-27
2-34
50014
CARRASCO (MOVERA)
todos
todos
50194
CARRERA DEL SABADO
7-13
2-20
50006
CARRETERA DE LOGROÑO (VENTA DEL OLIVAR)
1-207
2-194
50011
CARRICA
1-11
2-6
50003
CARTUJA DE AULADEI (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
CASA JIMENEZ
1-11
2-10
50004
CASABLANCA
todos
todos
50012
CASABLANCA
todos
todos
50019
CASCAJARES (MONTEMOLIN)
1-167B
2-166
50013
CASCAJO (DEL)
1-205
2-254
50015
CASCAJO (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
1-187D
2-190
50820
CASETAS
1-49D
2-60
50190
CASETAS PARK
todos
todos
50620
CASETON (EL) (MOVERA)
todos
todos
50194
CASILLA (DE LA) (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
CASPE
1-69
2-64
50017
CASTA ALVAREZ
1-117
2-104
50003
CASTELAR
1-91
2-66
50013
CASTELLAR (ALFOCEA)
1-33
2-54
50120
CASTELLAR (EL)
1-37
2-34
50007
CASTELLAR (EL)
todos
todos
50015
CASTELLAR (JUSLIBOL)
todos
todos
50015
CASTELLAR (JUSLIBOL)
todos
todos
50191
CASTELLON
1-53
2-256
50013
CASTELLON DE LA PLANA
5-9
2-8
50007
CASTELLOTE
3-3
2-50
50017
CASTELLVI
1-9
2-10
50004
CASTILLA
1-17
2-22
50009
CASTILLO
1-9
2-12
50004
CASTILLO (CASETAS)
1-35
2-40
50620
CASTILLO (DEL)
1-27
2-4
50620
CASTILLO DE CAPUA
todos
todos
50197
CASTILLO DE JAVIER
1-7
2-10
50013
CASTILLO DE LOARRE
1-45
2-62
50007
CASTILLO DE MIRANDA
todos
todos
50120
CASTILLO PALOMAR
todos
todos
50010
CASTRO CALVO (MIRALBUENO)
1-45
2-38
50011
CATALAN SAÑUDO
1-3
2-4
50002
CATALINA SALAZAR
1-3
Todos
50006
CATALUÑA
1-301
2-318
50014
CATALUÑA (CASETAS)
1-7
2-12
50620
CATANIA
1-11
Todos
50006
CAZA (LA)
todos
todos
50019
CAZUELO (EL)
todos
todos
50194
CECILIO NAVARRO
1-7
2-8
50014
CEDILLERA (GARRAPINILLOS)
1-5
2-6
50190
CEDRO
1-3
2-6
50001
CEJADOR FRAUCA
3-3
2-12
50006
CELANOVA
1-3
2-4
50017
CELSO EMILIO FERREIRO
1-17
2-12
50017
CEMENTERIO
1-209C
Todos
50059
CENIA (MOVERA)
1-201
2-22
50194
CENIA (SANTA ISABEL)
3-19
2-20
50016
CENTAURO
todos
todos
50012
CENTRO
1-19
2-22
50009
CERDAN
todos
todos
50194
CERDEÑA
1-7
2-6
50007
CEREROS
1-43
2-36
50003
CEREZAL (EL)
todos
todos
50011
CEREZO
1-15
2-22
50004
CEREZO
21-57
2-62
50003
CERRO DE LAS ROSAS
todos
todos
50015
CERVANTES
1-45
2-42
50006
CERVANTES (CASETAS)
43D-47
2-46
50620
CESAR AUGUSTO
1-33
2-44
50004
CESAR AUGUSTO
37-125
2-110
50003
CESAR AUGUSTO
1-3
Todos
50003
CESAR BOENTE
1-51
2-48
50007
CESAREO ALIERTA
1-57
2-56
50008
CESAREO ALIERTA
65-135
2-120
50013
CETINA
todos
todos
50011
CEUTA
todos
todos
50007
CHARLES SAURIA
5-5
Todos
50015
CHECA
3-77
2-84
50007
CHIMENEAS (LAS)
todos
todos
50014
CHINAS (DE LAS)
1-1
2-10
50007
CHISCUEVAS (MOVERA)
todos
todos
50194
CHOPIN
todos
todos
50012
CHOPO (EL) (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
CHUECA (DE)
todos
todos
50007
CIGUEÑAS
1-3
Todos
50013
CINCO DE MARZO
5-9
2-18
50004
CINCO DE MARZO (CASETAS)
1-9
2-6
50620
CINCO DE MARZO (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
CINCO DE NOVIEMBRE
3-49
2-42
50007
CINEGIO
1-5
2-14
50003
CIPRES
todos
todos
50003
CIUDAD DEL TRANSPORTE
todos
todos
50820
CIUDAD DEL TRANSPORTE (LT-ESTE)
todos
todos
50820
CIUDAD REAL
1-9
2-10
50014
CIUDADANO KANE
todos
todos
50019
CIUDADELA
1-1
2-16
50017
CLARA CAMPOAMOR
7-25
2-30
50018
CLAUDIO TOLOMEO
5-5
Todos
50015
CLAVERIA (BARRIO CLAVERIA)
todos
todos
50190
CLAVERIA (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
CLAVOS
1-5
2-8
50002
COCHERA (LA)
1-97
2-102D
50059
COCHERA (LA)
1-27
Todos
50059
COGULLADA
1-241
2-270
50014
COGULLADA
1-19
2-10
50014
COGULLADA
1-241
2-270
50015
COGULLADA
1-57
2-254
50820
COIMBRA
1-7
2-8
50008
COIMBRA
1-11
2-12
50008
COLCHONEROS (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
COLEGIATA DE BOLEA
1-9
2-14
50013
COLON
todos
todos
50006
COLON
todos
todos
50193
COLONIA SAN LAMBERTO
todos
todos
50011
COLOSO (EL)
1-53
2-54
50015
COLUMPIO (EL)
1-25
2-24
50015
COMANDANTE ERNESTO CHE GUEVARA
todos
todos
50015
COMANDANTE REPOLLES
1-13
2-20
50001
COMANDANTE RODRIGUEZ CORDOBA
1-7
2-8
50004
COMANDANTE SANTA PAU
1-19
2-12
50008
COMERCIO (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
COMETA (LA)
todos
todos
50018
COMPROMISO DE CASPE
1-121
2-94
50002
COMPUERTA (LA) (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
COMUNEROS DE CASTILLA
1-15
2-12
50002
COMUNIDAD LA SAGRADA (GARRAPINILLOS)
1-369
2-6
50190
CON FALDAS Y A LO LOCO
todos
todos
50019
CONCEPCION
3-7
2-16
50008
CONCEPCION ARENAL
3-31
2-28
50005
CONCEPCION GIMENO GIL (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
CONCHITA CARRILLO
1-1
Todos
50007
CONCORDIA (DE LA) (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
CONDE ARANDA
1-103
Todos
50004
CONDE ARANDA
todos
todos
50003
CONDE DE LA VIÑAZA
1-29
2-36
50017
CONDE DE SASTAGO
7-7
2-6
50013
CONDE DE SOBRADIEL
1-7
2-10
50011
CONDE FUENTES
1-335
2-336
50190
CONDES DE ARAGON
5-37
2-34
50009
CONDESA BURETA
1-13
2-14
50003
CONDESA DE CHINCHON
todos
todos
50018
CONSEJO DE CIENTO
1-23
2-38
50007
CONSTANTINO GOMEZ SEGURA
1-5
Todos
50011
CONSTANZA DE SICILIA
1-43
2-38
50017
CONSTITUCION (DE LA)
1-37
2-118
50620
CONSTITUCION (LA)
1-37
Todos
50001
CONSTITUCION (LA)
todos
todos
50008
CONTAMINA
3-25
2-26
50003
CONTINENTE DE ASIA
1-19
Todos
50015
CONTINENTE DE OCEANIA
1-15
Todos
50015
CONTRACANAL (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
CONVERTIDOS
todos
todos
50003
COPERNICO
1-15
2-14
50011
CORAZON DE JESUS
1-5
2-6
50012
CORBERA ALTA
1-23
2-142
50015
CORBERA ALTA
todos
todos
50820
CORBERA BAJA
todos
todos
50015
CORDOBA
1-19
2-14
50007
CORONA (DE LA)
1-3
Todos
50003
CORONA DE ARAGON
1-55
2-62
50009
CORONEL ARCE
todos
todos
50017
CORONEL REIG
1-23
2-38
50620
CORTES (LAS)
1-23
2-22
50003
CORTES DE ARAGON
1-61
2-72
50005
CORTESIAS
1-9
2-6
50001
CORUÑA (LA)
1-87
2-86
50007
COSME BLASCO
1-9
2-12
50006
COSO
49-179
2-118
50001
COSO
todos
todos
50002
COSO
todos
todos
50004
COSO
1-47
Todos
50003
COSTERA (LA)
todos
todos
50120
COVADONGA
1-55
2-48
50017
CRESPO AGUERO
1-25
2-4
50004
CRISTO REY
todos
todos
50015
CRISTOBAL COLON
3-15
2-18
50007
CRUCE
todos
todos
50011
CRUCE
todos
todos
50190
CRUCERO BALEARES
todos
todos
50015
CRUCES (PEÑAFLOR)
1-51
2-42
50193
CRUZ (PEÑAFLOR)
1-47
2-38
50193
CRUZ DEL SUR
5-47
2-40
50012
CUARTA AVENIDA
1-43
2-80
50007
CUARTAL (DEL) (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
CUARTE
81-95
Todos
50007
CUARTE
1-81
2-74
50007
CUATRO DE AGOSTO
1-27
2-22
50003
CUBEL
1-19
2-6
50013
CUCAÑA (LA)
1-21
Todos
50015
CUELLAR
todos
todos
50006
CUELLAR
1-57
Todos
50007
CUENCA
5-9
2-14
50007
CUENTOS DE TOKIO
todos
todos
50019
DALIA
1-19
2-4
50012
DAMAS (LAS)
1-41
2-44
50008
DAMAS (LAS) (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
DANZAS
todos
todos
50003
DAROCA
1-81
2-90
50017
DATO
1-25
2-26
50005
DAVID FAHRENHEIT
1-33
2-32
50015
DEAN
1-5
Todos
50001
DEHESA GANADEROS (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
DELICIAS
1-105
2-90
50017
DEPOSITO ALTO
1-7
2-12
50007
DESAYUNO CON DIAMANTES
todos
todos
50019
DETRAS DEL MOLINO (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
DIA (EL)(SANTA ISABEL)
101-107
Todos
50016
DIA (EL)(SANTA ISABEL)
todos
todos
50194
DIAMANTE
1-1
2-2
50007
DIAZ DE MENDOZA
1-43
2-40
50009
DICCIONARIO
todos
todos
50007
DIECISEIS DE JULIO (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
DIEGO CASTRILLO
todos
todos
50004
DIEGO DE ESPES
todos
todos
50013
DIEGO FECET
1-45
2-34
50009
DIEGO VELAZQUEZ
1-3
2-2
50006
DIEZ DE AGOSTO
1-9
2-18
50007
DIONISIO CASAÑAL
1-19
2-20
50003
DIPUTADOS
1-25
Todos
50004
DISEMINADO
todos
todos
50191
DISEMINADO (ALFOCEA)
todos
todos
50120
DISEMINADO (CASABLANCA)
201-203
2-208D
50012
DISEMINADO (CASETAS)
1-189
2-32
50620
DISEMINADO (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
DISEMINADO (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
DISEMINADO (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
DISEMINADO (MONTEMOLIN)
1-171
2-162
50013
DISEMINADO (MONZALBARBA)
1-45
2-116
50120
DISEMINADO (MOVERA)
todos
todos
50194
DISEMINADO (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
DISEMINADO (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
DISEMINADO (SANTA ISABEL)
1-265
2-274
50016
DISEMINADO (TORRECILLA)
todos
todos
50139
DISEMINADO (VENTA DEL OLIVAR)
1-223T
2-226
50011
DISEMINADO TORRERO
1-1
Todos
50007
DOCE DE OCTUBRE
1-41
2-50
50007
DOCTOR ALCAY
1-15
2-20
50006
DOCTOR ALVIRA LASIERRA
todos
todos
50002
DOCTOR AZNAR MOLINA
1-19
2-8
50002
DOCTOR CASAS
1-19
2-20
50008
DOCTOR CERRADA
1-31
2-40
50005
DOCTOR FLEMING
5-15
2-6
50004
DOCTOR GARCIA BURRIEL
1-5
2-6
50002
DOCTOR HORNO ALCORTA
3-31
2-28
50004
DOCTOR IBAÑEZ
1-29
2-26
50007
DOCTOR IRANZO
25-73
2-92
50002
DOCTOR IRANZO
13-21
2-18
50013
DOCTOR LOZANO MONZON
1-9
2-10
50006
DOCTOR MUÑOZ FERNANDEZ
todos
todos
50009
DOCTOR OLIVER PASCUAL
1-39
2-28
50007
DOCTOR PALOMAR
1-53
2-50
50002
DOCTOR PALOMAR (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
DOCTOR ZAMENHOFF
53-67
2-68
50011
DOMINGO FIGUERAS JARIOD
1-9
2-12
50004
DOMINGO LEGUA RUDILLA
todos
todos
50620
DOMINGO LOBERA
1-17
2-22
50008
DOMINGO MIRAL
13-23
2-16
50009
DOMINGO RAM
1-85
2-84
50017
DOMINGO ZAERA
1-43
2-42
50191
DON HERNANDO DE ARAGON
1-3
2-2
50001
DON JAIME I
todos
todos
50001
DON JAIME I
3-47
2-0A
50003
DON JUAN DE ARAGON
1-21D
2-30
50001
DON PEDRO DE LUNA
1-99
2-98
50010
DON TEOBALDO
1-3
2-18
50001
DOÑA BLANCA DE NAVARRA
1-47
2-58
50010
DONANTES DE SANGRE
1-5
2-6
50010
DONCELLAS
todos
todos
50004
DORMER
17-23
2-8
50001
DOS DE ENERO
3-15
2-22
50013
DOS DE MAYO
1-35
2-54
50007
DOS DE MAYO
1-3
2-8
50007
DOS DE MAYO
1-9
2-10
50620
DOS DE MAYO (CASETAS)
1-21
2-22
50620
DUCADO DE ATENAS
todos
todos
50013
DUCADO DE NEOPATRIA
1-23
2-16
50012
DUQUE DE ALBA
todos
todos
50006
DUQUESA VILLAHERMOSA
115-163
2-68
50009
DUQUESA VILLAHERMOSA
1-111
2-58
50010
ECCE HOMO
1-15
2-16
50003
ECHEANDIA
1-23
2-26
50003
ECHEGARAY Y CABALLERO
todos
todos
50001
ECHEGARAY Y CABALLERO
todos
todos
50002
ECHEGARAY Y CABALLERO
1-101
2-94
50003
ECUADOR
1-5
2-2
50012
EDAD DE ORO
todos
todos
50019
EDMUNDO DAMICIS
1-5
2-10
50018
EDUARDO DEL PUEYO
1-1
2-6
50009
EDUARDO FAUQUIE
todos
todos
50009
EDUARDO HERNAZ
1-43
2-52
50008
EDUARDO IBARRA
1-7
2-10
50009
EDUARDO JIMENO CORREAS
21-23
2-26
50018
EDVARD GRIEG
todos
todos
50012
EJEA DE LOS CABALLEROS
1-37
2-34
50007
EL ACORAZADO POTEMKIN
todos
todos
50019
EL CISTER
todos
todos
50012
EL DOCTOR MABUSE
todos
todos
50019
EL GATOPARDO
todos
todos
50019
EL JARDIN DE ALA
todos
todos
50019
EL JEQUE BLANCO
todos
todos
50019
EL LADRON DE BAGDAD
todos
todos
50019
EL LIMPIABOTAS
todos
todos
50019
EL MAGO DE OZ
todos
todos
50019
EL MAQUINISTA DE LA GENERAL
todos
todos
50012
EL MAQUINISTA DE LA GENERAL
todos
todos
50019
EL PACIENTE INGLES
todos
todos
50019
EL RESPLANDOR
todos
todos
50019
EL SEPTIMO SELLO
todos
todos
50012
EL SOMBRERO DE COPA
todos
todos
50019
EL SUBMARINO AMARILLO
todos
todos
50019
EL TAMBOR DE HOJALATA
todos
todos
50019
EL TERCER HOMBRE
todos
todos
50019
ELCHE
todos
todos
50002
ELOY MARTINEZ
1-21
2-16
50017
ELVIRA DE HIDALGO
1-9
2-20
50004
EMBARCADERO
1-37
2-60
50009
EMELINE DE PAUKHURST
todos
todos
50018
EMILIA PARDO BAZAN
5-29
2-24
50018
EMILIO ALFARO
1-9
2-8
50017
EMILIO ALFARO GRACIA
7-9
2-8
50004
EMILIO ALFARO GRACIA
1-5
2-4
50003
EMILIO LASALA
1-21
2-20
50007
EMILIO MORENO ALCAÑIZ
todos
todos
50017
EMILIO OSTALE TUDELA
1-5
Todos
50011
EMISARIO GENERAL
todos
todos
50002
EMPERADOR CARLOS
1-9
2-10
50009
ENCINA (DE LA)
todos
todos
50012
ENCINACORBA
1-197
2-196
50012
ENCUENTRO (SANTA ISABEL)
31-55
2-40
50016
ENLACE (EL)
1-5
2-4
50002
ENMEDIO
1-139
2-110
50013
ENMEDIO
147-153
2-154
50011
ENMEDIO (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
ENMEDIO (MONZALBARBA)
3-41
2-28D
50120
ENMEDIO (PEÑAFLOR)
1-47
2-46
50193
ENRAMADA
1-35
2-32
50011
ENRIQUE CASAS VILA
todos
todos
50013
ENRIQUE DE OSSO
3-13
2-12
50017
ENRIQUE GRANADOS
todos
todos
50012
ENRIQUE JARDIEL PONCELA
todos
todos
50018
ENRIQUE VAL (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
ENRIQUE VICENTE PARICIO
todos
todos
50018
EPILA
3-19
2-20
50007
EPILA (MIRALBUENO)
1-301
2-150
50011
ERAS
1-17
2-16
50002
ERAS
1-9
Todos
50002
ERAS (CASETAS)
todos
todos
50620
ERIDANO
27-67
Todos
50012
ERMESINDA DE ARAGON
1-1
2-10
50012
ERMITA (LA)
todos
todos
50009
ESCAR
1-5
2-4
50001
ESCATRON
todos
todos
50014
ESCOBAR
7-19
2-12
50003
ESCOPETERIA
3-3
2-2
50004
ESCORIAZA Y FABRO
1-111
2-44
50010
ESCORREDERO (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
ESCOSURA
1-67
2-46
50005
ESCUELAS
todos
todos
50193
ESCUELAS (JUSLIBOL)
todos
todos
50191
ESCUELAS (LAS)
1-5
2-18
50009
ESCUELAS (LAS) (MONTAÑANA)
23-23
Todos
50059
ESCUELAS PIAS
1-39
2-2
50009
ESCULTOR BAYOD
1-1
Todos
50015
ESCULTOR BENLLIURE
1-85
2-18
50002
ESCULTOR BURRIEL
1-9
2-12
50008
ESCULTOR LOBATO
1-43
2-58
50007
ESCULTOR MORETO
1-39
2-34
50008
ESCULTOR PALAO
1-37
2-44
50017
ESCULTOR RAMIREZ
1-27
2-24
50007
ESCULTOR SALAS
1-19
2-16
50007
ESMERALDA
1-45
2-46
50007
ESPAÑA
5-7
2-8
50001
ESPAÑA
1-3
2-2
50004
ESPAÑA (ALFOCEA)
todos
todos
50120
ESPAÑA (CASETAS)
1-9
2-10
50620
ESPAÑA (GARRAPINILLOS)
1-13
2-14
50190
ESPAÑA (MONZALBARBA)
todos
todos
50120
ESPAÑA (PEÑAFLOR)
1-7
2-10
50193
ESPAÑA (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
ESPARTERO
1-3
2-4
50001
ESPARTIDERO (DEL) (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
ESPERANTO (DEL)
todos
todos
50008
ESPERANZA
1-31
2-16
50007
ESPINO
1-5
2-6
50001
ESPOZ Y MINA
1-35
2-32
50003
ESPRONCEDA
3-81
2-30
50011
ESQUEDAS
3-7
2-10
50014
ESTACION
1-13
2-10
50014
ESTACION (DE LA)
1-43
2-54
50120
ESTACION ALMOZARA
1-17
2-18
50011
ESTEBAN PUJASOL
1-15
2-14
50011
ESTEBAN TALAYERO
1-31
2-16
50009
ESTEBANES
1-29
2-20
50003
ESTEPONA
1-7
2-6
50002
ESTRELLA
1-9
Todos
50002
ESTRELLA DE LA MAÑANA
todos
todos
50012
ESTRELLA POLAR
7-61
2-20
50012
ESTRELLAS
1-21
Todos
50012
ESTROMBOLI
1-29
2-28
50012
ESTUDIANTES (DE LOS) (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
ESTUDIOS
5-17
2-20
50001
ETNA
1-15
2-16
50012
EUGENIA BUESO
1-25
2-24
50002
EUGENIO LUCAS
todos
todos
50018
EUROPA
todos
todos
50003
EUROPA CONTINENTE
todos
todos
50015
EUSEBIO BARDAXI Y AZARA
1-27
Todos
50014
EVA DUARTE
1-29
2-30
50011
EXPRESO DE SHANGAI (EL)
todos
todos
50019
EXTREMADURA
1-23
2-14
50620
FABLA ARAGONESA
1-9
Todos
50014
FANEGA (LA) (BARRIADA DEL CHAN)
todos
todos
50820
FANLO
5-25
2-36
50012
FARLETE (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
FAUSTINO CASAMAYOR
1-29
2-28
50007
FAYOS (LOS)
1-5
Todos
50017
FEDERICO ENGELS
todos
todos
50015
FEDERICO GARCIA LORCA
1-43
2-60
50007
FEDERICO OZANAN
1-117
2-20
50012
FELISA GALE
1-43
2-48
50014
FELISA SOTERAS
todos
todos
50010
FELIX MENDELSSOHN
todos
todos
50012
FELIX RUIZ SANCHEZ (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
FERMIN OTIN TRAID (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
FERNANDEZ FLOREZ
1-3
2-4
50007
FERNANDO DE ANTEQUERA
1-11
2-4
50006
FERNANDO EL CATOLICO
todos
todos
50005
FERNANDO EL CATOLICO
1-65
Todos
50006
FERNANDO EL CATOLICO
todos
todos
50009
FERNANDO LAZARO CARRETER (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
FERNANDO OROZCO GONZALEZ
1-17
Todos
50011
FERNANDO SOLSONA MOTREL
todos
todos
50004
FIDEL SERAL
9-13
Todos
50014
FIGUERAS
1-49
2-40
50002
FILLAS
1-41
2-62
50013
FITA
1-23
2-24
50005
FLANDRO
1-25
2-20
50001
FLOR DE LIS
todos
todos
50012
FLORA TRISTAN
1-9
2-10
50018
FLORENCIO PERERA LARROSA
todos
todos
50190
FLORENCIO SANTAMARIA
todos
todos
50014
FLORENTINO BALLESTEROS
1-15
Todos
50002
FLORENTINO BALLESTEROS
1-27
2-34
50013
FLORES
1-7
2-6
50013
FLORES (DE LAS) (SANTA ISABEL)
1-15
2-16
50016
FLORES (LAS) (JUSLIBOL)
todos
todos
50191
FLORES (LAS) (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
FLORIAN REY
1-21
2-18
50002
FLORIDA
1-21
2-12
50008
FONZ
1-5
2-4
50015
FORATATA
1-5
Todos
50012
FORMENT
1-5
Todos
50003
FRAGA
1-21
2-28
50003
FRAGUA (LA)
todos
todos
50018
FRAGUA (LA)
todos
todos
50015
FRANCIA
todos
todos
50003
FRANCISCO ALBIÑANA CORRALE
todos
todos
50008
FRANCISCO CASAMAJO
3-27
2-24
50120
FRANCISCO CIDON
1-17
2-18
50007
FRANCISCO DE LOS RIOS ROMERO
5-11
Todos
50007
FRANCISCO DE QUEVEDO
1-33
2-18
50013
FRANCISCO FERRER
1-35
Todos
50018
FRANCISCO GARCIA TORCAL (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
FRANCISCO GRACIA
1-11
2-18
50193
FRANCISCO IZQUIERDO
1-55
2-42
50007
FRANCISCO MARTINEZ SORIA
todos
todos
50018
FRANCISCO MORANO
1-7
2-12
50007
FRANCISCO MORENO
todos
todos
50820
FRANCISCO OLIVAN BAYLE
todos
todos
50015
FRANCISCO PUEYO PEREZ
todos
todos
50190
FRANCISCO RALLO LAHOZ (MRL)
todos
todos
50011
FRANCISCO ROMERO
1-17
2-24
50007
FRANCISCO RUESTA
1-33
2-32
50011
FRANCISCO VITORIA
1-33
2-32
50008
FRANCO Y LOPEZ
1-61
2-38
50005
FRANCO Y LOPEZ
63-69
2-42
50010
FRANZ LISZT
todos
todos
50012
FRANZ SCHUBERT
todos
todos
50012
FRAY DIEGO MURILLO
1-7
Todos
50004
FRAY ELIAS LIMONAR
1-25
2-26
50007
FRAY JOAQUIN DE LA ALDEA
1-7
2-22
50011
FRAY JOSE CASANOVA
1-5
2-8
50010
FRAY JUAN CEBRIAN
todos
todos
50003
FRAY JUAN REGLA
1-37
2-42
50017
FRAY JULIAN GARAS
1-1D
2-8
50006
FRAY JULIAN GARCES
1-67
2-108
50007
FRAY LAMBERTO
1-29
2-28D
50011
FRAY LUIS AMIGO
1-5
2-8
50006
FRAY LUIS DE LEON
3-11
2-16
50011
FRAY LUIS URBANO
1-65
2-90
50002
FRESAS SALVAJES
todos
todos
50019
FRESNO (DEL)
todos
todos
50012
FRONDOSA (LA) (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
FUENCLARA
1-9
2-6
50003
FUENDEJALON
1-7
2-8
50014
FUENDETODOS
todos
todos
50010
FUENTE (LA)
1-31
2-32
50007
FUENTE JUNQUERA
todos
todos
50012
FUENTERRABIA
1-5
Todos
50004
FUENTES DE EBRO
1-3
2-4
50017
FUEROS DE ARAGON
3-15
2-20
50005
FUNES
1-17
2-16
50014
FUNES
1-11
2-10
50014
FURTIVOS
todos
todos
50019
GABINETE GALIRARI
todos
todos
50019
GABRIEL CELAYA
1-19
Todos
50018
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
1-61
2-62
50018
GABRIEL GOMBAO
1-41
2-46
50007
GABRIEL SANCHEZ
todos
todos
50003
GABRIEL Y GALAN (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
GABRIEL ZAPORTA
3-3
Todos
50001
GABRIELA MISTRAL
1-5
2-4
50011
GALAN BERGUA
3-21
2-32
50017
GALAN BERGUA (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
GALICIA
1-55
2-44
50620
GALLART
1-13
2-14
50011
GALLINA CIEGA (LA)
todos
todos
50018
GALLO
1-3
Todos
50001
GALLOCANTA
todos
todos
50014
GALLUR
1-7
2-10
50007
GALO PONTE
3-11
2-16
50003
GARCES DEL GARRO
todos
todos
50017
GARCIA ARISTA
1-21
2-28
50015
GARCIA GALDEANO
1-25
2-38
50004
GARCIA MENENDEZ
1-5
2-4
50007
GARCIA SANCHEZ
1-39
2-38
50005
GARCILASO DE LA VEGA
1-5
2-8
50017
GARCIPOLLERA
1-3
2-4
50015
GARRAPINILLOS (CASETAS)
1-9
2-26D
50620
GARRAPINILLOS (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50011
GARRAPINILLOS (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
GASCON DE GOTOR
1-27
2-26
50006
GASCON Y GUIMBAO
1-3
2-10
50008
GASCON Y MARIN
1-7
2-8
50002
GASPAR DE PEX
todos
todos
50120
GASPAR TORRENTE (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
GASTON DE BEARNE
1-47
2-18
50012
GAVIN
1-19
2-24
50001
GEA GARCIA (MOVERA)
todos
todos
50194
GEMINIS
1-1
2-26
50012
GENERAL CAPAZ
1-47
2-18
50012
GENERAL LON LAGA
1-3
2-10
50010
GENERAL MAYANDIA
1-3
2-10
50004
GENERAL MONASTERIO
todos
todos
50015
GENERAL MOSCARDO
todos
todos
50015
GENERAL MUÑOZ GRANDES
1-3
2-20
50007
GENERAL RICARDOS
1-15
2-24
50013
GENERAL SUEIRO
1-49
2-46
50008
GENERAL URRUTIA
1-5
2-4
50011
GENERAL VARELA
todos
todos
50015
GENERAL YAGUE
1-23
2-8
50015
GENOVA
1-17
2-30
50007
GENOVEVA TORRES MORALES
1-9
2-8
50006
GEORGE STEPHENSON
todos
todos
50015
GERANIO
1-17
2-18
50012
GERMANA DE FOIX
1-23
2-20
50015
GERONA
1-17
2-22
50007
GERVASIO ARTIGAS
1-3
Todos
50017
GIGANTILLAS (LAS)
1-3
2-12
50015
GIL BERGES
1-3
2-4
50003
GIL DE JASA
1-21
2-22
50006
GIL MORLANES
3-41
2-42
50008
GIL TARIN
1-19
2-22
50007
GILDA
todos
todos
50019
GIMENEZ SOLER
1-9
2-10
50009
GIMENO VIZARRA
1-43
2-38
50007
GINES LALANA
1-23
2-20
50007
GIRASOL
1-9
2-20
50012
GLOBO (EL)
1-13
2-40
50015
GOMEZ AVELLANEDA
3-77
2-62
50018
GOMEZ LAGUNA
1-55
2-56
50009
GONZALO DE BERCEO
1-5
2-4
50008
GOYA
55-93
2-96
50005
GOYA
1-49
2-50
50006
GOYA (CASETAS)
todos
todos
50620
GRACIA GAZULLA
todos
todos
50015
GRAN CAPITAN
todos
todos
50059
GRAN VIA
todos
todos
50005
GRAN VIA
3-41
2-0C
50006
GRANADA
1-45
2-48
50007
GRANJA (LA) (VENTA DEL OLIVAR)
todos
todos
50011
GRAUS
1-27
2-34
50010
GRECO (EL)
1-19
2-12
50012
GUADALAJARA
1-5
2-8
50014
GUARALES
todos
todos
50193
GUILLEN DE CASTRO
todos
todos
50018
GUILLERMO FATAS CABEZA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
GUILLERMO GUDEL MARTI (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
GUTENBERG
1-5
2-6
50015
GUTIERREZ MELLADO
1-49
2-40
50009
HABANA
todos
todos
50014
HABANA (LA)
1-15
2-12
50014
HAENDEL (GEORGE F)
todos
todos
50012
HALCON MALTES (EL)
todos
todos
50019
HAYEDO (DEL)
todos
todos
50012
HECLA
1-13
2-14
50012
HERALDO DE ARAGON
1-63
2-72
50012
HERAS
1-23
2-8
50620
HERCULES
1-29
2-20
50012
HEREDEROS
1-201T
2-122
50012
HERMANO ADOLFO
todos
todos
50013
HERMANO JEREMIAS
todos
todos
50007
HERMANOS GAMBRA
todos
todos
50017
HERMANOS GARCIA MERCADAL
todos
todos
50009
HERMANOS IBARRA
1-9
2-18
50001
HERMANOS MACHADO
1-7
2-32
50007
HERMANOS PINZON
3-9
2-10
50010
HERNAN CORTES
1-19
2-12
50004
HERNAN CORTES
21-37
2-34
50005
HERNANDEZ CABALLERO (SJM)
todos
todos
50820
HEROES DEL SILENCIO
1-19
2-12
50008
HEROISMO
1-55
2-56
50002
HERRADURA (GARRAPINILLOS)
1-1
2-40
50190
HERRERA DE LOS NAVARROS
1-3
2-2
50002
HERRERIA (JUSLIBOL)
1-153
2-132
50191
HERRERIA (LA) (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
HERRERIN
1-5
2-6
50002
HIEDRA
todos
todos
50059
HIGINIO GIL (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
HIJAR
1-19
2-12
50003
HIJUELA LA CAPITANA (STA ISABEL)
todos
todos
50016
HILARION ESLAVA
1-45
2-44
50010
HISPANIDAD
todos
todos
50009
HISPANIDAD
1-23
2-58
50009
HISPANIDAD
1-169D
Todos
50011
HISPANIDAD
25-85
Todos
50012
HISPANIDAD
todos
todos
50017
HOGAR CRISTIANO
5-21
2-20
50007
HOGAR OBRERO
1-5
2-4
50002
HOMERO
1-13
2-24
50011
HONDOS DEL TEJAR (MOVERA)
todos
todos
50194
HONORIO GARCIA CONDOY
1-23
2-22
50007
HORCHATERO (MONTAÑANA)
5-19
2-18
50059
HORNO
5-19
2-12
50015
HORNO (DEL) (VENTA DEL OLIVAR)
todos
todos
50011
HORNO (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
HORNO LIRIA
todos
todos
50015
HORTENSIA
1-47
2-44
50012
HOSPITAL (DEL)
todos
todos
50194
HOYA (DE LA) (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
HUDIES (DE LOS)
1-1
2-16
50009
HUEGA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
HUELVA
todos
todos
50007
HUELVA (CASETAS)
3-3
2-2
50620
HUERTA
1-11
2-22
50007
HUERTA ALTA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
HUERTA BAJA
todos
todos
50120
HUERTA HONDA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
HUERTAS (DE LAS)
todos
todos
50620
HUERVA
1-25
2-18D
50006
HUESA DEL COMUN
1-29
2-36
50011
HUESCA
1-5
2-6
50010
HUESCA
todos
todos
50015
HUESCA
todos
todos
50020
HUESCA
1-11
2-22
50620
HUESCA
todos
todos
50820
IBDES
todos
todos
50011
IBERIA
1-15
2-14D
50007
IBERICA
1-23
2-14
50009
IBERICA
1-149
2-202
50012
IBON
1-7
Todos
50012
IBON DE AÑES CRUCES (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
IBON DE ASTUN (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
IBON DE CATIERAS (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
IBON DE ESCALAR (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
IBON DE PLAN
todos
todos
50011
IBON DE TEBARRAY
todos
todos
50012
IBON ESTANES
todos
todos
50011
IBON MARBORE
1-35
Todos
50011
IBON SOLANA
todos
todos
50011
IBON TRIGONIERO
1-1
2-10
50011
IBON URDICETO
todos
todos
50011
IBORT
1-19
2-16
50015
IGLESIA (JUSLIBOL)
1-9
2-8
50191
IGLESIA (LA) (ALFOCEA)
1-11
2-20
50120
IGLESIA (LA) (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
IGLESIA (LA) (TORRECILLA)
1-7
2-6
50139
IGLESIA (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
IGNACIO ARA
todos
todos
50002
IGNACIO ELLACURIA
todos
todos
50009
IGNACIO TEJERO MOLINA (MONZALBARBA)
todos
todos
50120
IGNACIO ZAPATA
todos
todos
50014
ILDEFONSO MANUEL GIL
todos
todos
50018
ILLUECA
1-7
2-6
50008
ILUSTRACION (LA)
todos
todos
50012
INDEPENDENCIA
1-37
Todos
50001
INDEPENDENCIA
todos
todos
50004
INDUSTRIA (LA)(SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
INDUSTRIA (LA)(SANTA ISABEL)
11-73
Todos
50059
INDUSTRIAL MONTEMOLIN
1-35
Todos
50013
INES DE POITIERS
todos
todos
50006
INFANTES DE ESPAÑA
1-5
2-10
50012
INGLATERRA
1-61
2-56
50010
IÑIGO MARIN SANCHO
todos
todos
50011
INMACULADA
1-1
2-2
50012
INOCENCIO JIMENEZ
1-7
2-6
50001
INOCENCIO RUIZ LASALA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
IRUN
todos
todos
50620
ISAAC ALBENIZ
todos
todos
50012
ISAAC PERAL
1-21
2-24
50001
ISABEL DE SANTO DOMINGO
1-39
2-32
50014
ISABEL LA CATOLICA
1-7
2-20
50009
ISABEL RAM
todos
todos
50017
ISIDORO DE ANTILLON
1-17
Todos
50014
ISLA CABRERA
todos
todos
50014
ISLA CONEJERA
todos
todos
50014
ISLA DE ALBORAN
todos
todos
50015
ISLA DE FUERTEVENTURA
todos
todos
50015
ISLA DE GOZZO
7-11
2-10
50012
ISLA DE GRAN CANARIA
1-1
Todos
50015
ISLA DE HIERRO
3-27
2-30
50007
ISLA DE LANZAROTE
1-3
Todos
50015
ISLA DE MALTA
todos
todos
50012
ISLA DE PONZA
todos
todos
50012
ISLA DE YERBA
todos
todos
50012
ISLA DRAGONERA
todos
todos
50014
ISLA FORMENTERA
todos
todos
50014
ISLA GOMERA
1-3
2-4
50015
ISLA GRACIOSA
7-11
Todos
50015
ISLA IBIZA
1-9
2-2
50014
ISLA MALLORCA
3-25
2-24
50014
ISLA MENORCA
1-1
Todos
50014
ISLAS CANARIAS
1-5
2-8
50015
ITALIA
1-59
2-60
50010
ITALIA (CASETAS)
1-5
Todos
50620
IZUZQUIZA
3-31
2-26
50010
JACA
1-29
2-34
50017
JACINTA BARTOLOME
1-9
2-4
50120
JACINTO BENAVENTE
1-13
2-8
50006
JACINTO CORRALE
1-15
2-12
50014
JAEN
3-5
2-10
50007
JAIME BALMES
1-11
2-12
50001
JAIME FERRAN
1-41
2-42
50014
JARANDIN
todos
todos
50016
JARANDIN
1-177
2-178
50059
JARDIEL
1-3
Todos
50003
JARDIN DE RICLA (STA ISABEL)
todos
todos
50016
JARDINES DE ATENAS
1-3
2-16
50003
JARDINES DE CADRETE
todos
todos
50014
JARDINES DE LA CONCORDIA
todos
todos
50015
JARDINES DE LISBOA
1-3
2-22
50003
JARDINES TERESA SARRATO
todos
todos
50009
JARQUE MONCAYO
9-23
Todos
50011
JAVIER TOMEO ESTALLO (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
JAZMIN
1-9
2-10
50012
JEAN PAUL SARTRE
1-13
2-20
50015
JEREZ
1-15
2-12
50007
JERONIMO CANCER
1-29
2-24
50011
JERONIMO VICENS
7-17
2-18
50002
JERUSALEN
3-5
2-4
50009
JESUS
1-43
2-40
50014
JESUS COMIN
1-17
2-22
50008
JESUS GONZALEZ CRUZ
todos
todos
50820
JESUS GRACIA
todos
todos
50014
JESUS MURO SEVILLA
todos
todos
50004
JESUS VALDES GUZMAN
todos
todos
50011
JESUS Y MARIA
todos
todos
50015
JILGUEROS (LOS)
todos
todos
50006
JOAQUIN ASCASO BUDRIA
3-49
2-42
50007
JOAQUIN BLASCO GAY
1-15
2-34
50190
JOAQUIN COSTA
1-11
2-18
50001
JOAQUIN COSTA
todos
todos
50620
JOAQUIN COSTA (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
JOAQUIN GUIRAL
1-1
2-4
50013
JOAQUIN NUMANCIA
1-3
Todos
50014
JOAQUIN ORUS
1-7
2-12
50010
JOAQUIN RODRIGO
todos
todos
50012
JOAQUIN SANZ GADEA
1-3
2-4
50002
JOAQUIN SOROLLA
1-31
2-10
50007
JOAQUIN TURINA
todos
todos
50012
JOAQUINA ZAMORA SARRATE
1-1
2-6
50018
JOHAN SEBASTIAN BACH
todos
todos
50012
JOHANN PACHELBEL
todos
todos
50012
JOHANNES KEPLER
15-15
2-14
50015
JORDAN DE URRIES
1-7
2-12
50001
JORDANA
1-33
2-36
50017
JORGE COCCI
1-25
2-24
50002
JORGE GUILLEN
15-33
Todos
50018
JORGE MANRIQUE
1-5
2-18
50018
JORGE SANCHEZ CANDIAL
todos
todos
50014
JOSE A REY DEL CORRAL (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
JOSE ANTONIO DUCE GRACIA
todos
todos
50018
JOSE BOROBIA GONZALEZ
todos
todos
50018
JOSE CARRASQUER
todos
todos
50120
JOSE CASTAN TOBEÑAS
1-17
2-4
50009
JOSE DE ANCHETA
1-5
Todos
50002
JOSE DE LA HERA
1-3
Todos
50001
JOSE DONOSO
5-15
2-16
50018
JOSE ECHEGARAY
1-9
2-12
50010
JOSE GALIAY
1-15
2-2
50008
JOSE LABORDETA
1-7
2-6
50017
JOSE LASHERAS
todos
todos
50620
JOSE LUIS BORAU
1-23
2-18
50018
JOSE LUIS DIEZ
3-19
2-22
50007
JOSE M BLECUA (MIRALBUENO)
1-27
2-28
50011
JOSE M MATHEU
1-13
2-26
50015
JOSE MARIA BELTRAN
15-17
Todos
50018
JOSE MARIA FORQUE
1-15
2-14
50004
JOSE MARIA MUÑOZ DAMIAN (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
JOSE MARTI
1-3
2-4
50012
JOSE MARTIN ORTEGA
todos
todos
50190
JOSE MARTINEZ RUIZ AZORIN
1-57
Todos
50002
JOSE NEBRA
3-17
2-8
50007
JOSE OTO
1-63
2-48
50014
JOSE PALACIOS
19-101
2-102
50191
JOSE PARDO ASSO
todos
todos
50018
JOSE PARICIO FRONTIÑAN
todos
todos
50004
JOSE PELLICER
1-35
2-52
50007
JOSE RAMON ARANA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
JOSE SALARULLANA
1-17
2-20
50007
JOSE SINUES URBIOLA
todos
todos
50001
JOSE Y ANTONIO FERRER (GRP)
1-25
2-24
50190
JOSE ZORRILLA
1-3
2-10
50007
JOSEFA AMAR Y BORBON
1-13
2-8
50001
JOSEFA BAYEU
todos
todos
50018
JOSEPH HAYDN
todos
todos
50012
JOTA (GARRAPINILLOS)
1-21
2-30
50190
JOTA (LA)
13-67
2-52D
50014
JOYA (LA)
1-45
2-42
50007
JUAN AGUSTIN BADIN
todos
todos
50012
JUAN BAUTISTA DEL MAZO
1-31
2-36
50003
JUAN BAUTISTA LABAÑA
todos
todos
50011
JUAN BRAVO
todos
todos
50059
JUAN BREGANTE
1-19
2-4
50620
JUAN CABRE AGUILO
todos
todos
50015
JUAN CABRERO
1-25
2-28
50007
JUAN CARLOS I
1-61
2-30
50009
JUAN COLOMA
1-11
2-10
50007
JUAN DE LA CIERVA
11-49
Todos
50014
JUAN I
17-17
2-18
50013
JUAN II DE ARAGON
1-9
2-10
50009
JUAN JOSE GARATE
1-11
2-16
50007
JUAN JOSE LORENTE
1-61
2-58
50005
JUAN JOSE RIVAS
5-11
2-8
50006
JUAN MARTIN GOICOECHEA
7-29
2-40
50007
JUAN MONEVA
1-11
2-6
50001
JUAN PABLO BONET
1-27
2-24
50006
JUAN PABLO II
1-41
2-76
50009
JUAN PADILLA (BLOQUES)
todos
todos
50059
JUAN RAMON JIMENEZ
1-19
2-26
50018
JUAN XXII
todos
todos
50007
JUAN XXIII
1-19
2-2
50010
JUANA DE IBARBOUROU
1-17
2-14
50013
JUANA FRANCES
1-21
2-4
50004
JUANITO PARDO
1-25
2-14
50014
JULIAN BEL
1-1
2-4
50007
JULIAN GALLEGO
todos
todos
50018
JULIAN GALLEGO
todos
todos
50015
JULIAN MATUTE
todos
todos
50002
JULIAN RIBERA
1-15
2-30
50010
JULIAN SANZ IBAÑEZ
1-59
2-64
50017
JULIANA LARENA
todos
todos
50014
JULIANA LARENA
1-9
Todos
50014
JULIO CALVO ALFARO (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
JULIO CORTAZAR
1-41
2-36
50018
JULIO GARCIA CONDOY
11-41
2-46
50018
JULIO PALACIOS (SANTA ISABEL)
7-17
2-22
50016
JUNCO
5-159
2-160
50013
JUPITER
1-89
2-86D
50012
JUSEPILLO OLLETA
1-15
2-24
50002
JUSLIBOL
3-55
2-48
50015
JUSLIBOL
1-227
2-42
50015
JUSLIBOL
255-267
Todos
50191
JUSSEPE MARTINEZ
1-21
2-16
50003
JUSTICIA (DEL)
1-3
2-2
50003
JUSTO DORADO (SANTA ISABEL)
1-25
Todos
50016
JUVENTUD (DE LA)(SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
KENTYA (DE LA)
todos
todos
50012
LA ATALANTA
todos
todos
50019
LA DILIGENCIA
todos
todos
50019
LA GRAN ILUSION
todos
todos
50019
LA ISLA DEL TESORO
todos
todos
50019
LA LINTERNA ROJA
todos
todos
50016
LA LISTA DE SCHINDLER
todos
todos
50019
LA NOCHE
todos
todos
50019
LA PRIMA ANGELICA
todos
todos
50019
LA QUIMERA DEL ORO
todos
todos
50019
LA REINA DE AFRICA
todos
todos
50019
LABASTIDA
1-19
2-24
50007
LACARRA DE MIGUEL
1-49
2-46
50008
LACRUZ BERDEJO
1-23
2-8
50015
LAGASCA
1-29
2-18
50006
LAGO
1-13
Todos
50003
LAGO DE BARBARISA (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
LAGO DE CORONAS (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
LAGOS ALBA
todos
todos
50011
LAGOS AZULES (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
LAGOS DE LLOSAS
31-57
Todos
50011
LAGOS DE MILLARES (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
LAGUNA AZORIN
3-57
2-40
50011
LAGUNA DE RINS
1-5
2-10
50005
LAPUENTE MERCADAL
3-7
Todos
50016
LAPUYADE
1-49
2-62
50007
LARACHE
3-23
2-28
50007
LARENA
todos
todos
50194
LASALA VALDES
1-31
2-26
50006
LASIERRA PURROY
1-123
2-120
50007
LASTANOSA
7-79
2-36
50010
LATASSA
11-35
2-36
50006
LAUREL
3-7
Todos
50004
LAUSANA
3-19
2-14
50007
LAVANDERAS (LAS)
todos
todos
50015
LAZARILLO DE TORMES (EL)
todos
todos
50018
LEALTAD
1-17
2-12
50007
LECERA
1-35
Todos
50014
LECTURA (LA)
1-13
2-14
50015
LEGION GEMINA
1-13
2-2
50011
LEGION MACEDONICA
1-5
2-2
50011
LEGION VICTRIX
1-3
2-2
50011
LEÑADORES (LOS)
todos
todos
50015
LEON
1-5
2-6
50014
LEON (CASETAS)
1-3
2-32
50620
LEON FELIPE
1-33
2-28
50018
LEON XIII
1-33
2-30
50008
LEOPOLDO ROMEO
3-31
2-30
50002
LERIDA
3-3
Todos
50005
LEVANTE
1-23D
2-36
50007
LIBERTAD (LA)
1-13
2-20
50003
LIBERTAD (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
LILA
todos
todos
50012
LIMITE (CASETAS)
1-11
2-12
50620
LIÑAN
1-3
2-8
50001
LINCE
1-31
2-16
50012
LLANOS (LOS) (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
LOBERA (DE)
todos
todos
50008
LOBEZ PUEYO
1-107
2-34
50007
LOGROÑO (AUTOVIA)
todos
todos
50011
LOGROÑO (AUTOVIA)
todos
todos
50120
LOGROÑO (AUTOVIA)
105-105
2-86
50620
LOLA AGUADO (CASETAS)
1-23
2-38
50620
LOLITA PARRA
todos
todos
50011
LOLITA PARRA
1-3
2-2
50011
LOMA (LA) (STA ISABEL)
todos
todos
50016
LONGARES
1-35
2-32
50014
LONGARES (CASETAS)
1-63T
2-84
50620
LOPE DE VEGA
3-11
2-6
50011
LOPEZ ABADIA
1-5
Todos
50002
LOPEZ ALLUE
1-19
2-8
50005
LOPEZ ARTAL (BARRIADA DEL CHAN)
todos
todos
50820
LOPEZ LANDA
1-15
2-16
50007
LOR VICENTE
todos
todos
50011
LORENZO NORMANTE
todos
todos
50012
LORENZO PARDO
1-29
2-36
50008
LOS SIETE SAMURAIS
todos
todos
50019
LOSCOS
3-13
2-6
50003
LOURDES
1-25
2-28
50014
LUCAS GALLEGO
3-47
2-76
50009
LUCAS MALLADA
1-13
2-12
50007
LUCERO
1-3
Todos
50001
LUCERO DEL ALBA
1-45
2-62
50012
LUCES DE LA CIUDAD
todos
todos
50019
LUCIANO FUERTES VIDOSA
1-31
Todos
50190
LUDWID VAN BEETHOVEN
todos
todos
50012
LUESIA
todos
todos
50014
LUGO
1-175
2-176
50007
LUIS AULA
1-27
2-36
50008
LUIS BERMEJO
1-11
2-12
50009
LUIS BRAILLE
1-23
2-30
50013
LUIS BUÑUEL
1-9
2-12
50017
LUIS CERNUDA
9-19
2-18
50018
LUIS DEL VALLE
1-23
2-30
50005
LUIS GALVE
todos
todos
50009
LUIS GRACIA IBERNI
todos
todos
50012
LUIS LEGAZ LACAMBRA
1-31
2-36
50018
LUIS ORO GIRAL
1-13
2-14
50005
LUIS PEREZ SERRANO
1-9
2-6
50010
LUIS PINILLA SOLIVERES
todos
todos
50015
LUIS PUNTES GRACIA
todos
todos
50008
LUIS ROYO VILLANOVA
5-99
2-16
50007
LUIS SALLENAVE
1-41
2-42
50007
LUIS VIVES
3-11
2-8
50006
LUXEMBURGO
1-1
2-2
50003
LUZ (LA)
1-33
2-40
50006
LUZAN
1-13
2-10
50002
M CARMEN SOLDEVILA
todos
todos
50011
MADRE BARAT
1-23
2-16
50011
MADRE MARIA ROSA MOLAS
todos
todos
50009
MADRE RAFOLS
1-13
2-12
50004
MADRE SACRAMENTO
1-69
2-48
50004
MADRE VEDRUNA
1-39
2-46
50008
MADRES PLAZA DE MAYO
1-9
Todos
50017
MADRID
1-35
2-22
50004
MADRID
55-175
2-136
50010
MADRID
1-315K
2-316K
50012
MADRID
177-287
2-228
50017
MADRID
todos
todos
50190
MADRID
1-7
2-18
50620
MADRINA SALINAS
1-23
Todos
50002
MAELLA
todos
todos
50015
MAESTRE RACIONAL
1-21
2-20
50009
MAESTRO ARNAUDAS
3-21
2-22
50011
MAESTRO CALAVIA
1-7
2-8
50014
MAESTRO CHUECA
3-11
2-10
50007
MAESTRO ESTREMIANA
1-53
2-54
50006
MAESTRO FRANCISCO PEIRONA
todos
todos
50009
MAESTRO JUAN JOSE TRULLEN
todos
todos
50009
MAESTRO LUNA
3-7
2-12
50003
MAESTRO MARQUINA
5-17
2-22
50006
MAESTRO MINGOTE
1-21
2-24
50002
MAESTRO OROS
1-1
2-6
50014
MAESTRO OUDRID
3-27
2-32
50007
MAESTRO SERRANO
1-13
2-12
50005
MAESTRO TELLERIA
1-49
2-48
50011
MAESTRO TREMPS
1-7
2-8
50014
MAGALLON
1-19
2-30
50007
MAGDALENA (DE LA)
3-3
2-0B
50001
MAGNOLIA
todos
todos
50012
MAINAR
todos
todos
50014
MAITENA (VENTA DEL OLIVAR)
1-29
2-28
50011
MAJAS DE GOYA
todos
todos
50018
MALAGA
1-9
2-20
50007
MALLEN
1-29
2-26
50007
MAMBLAS (SANTA ISABEL)
41-215
Todos
50016
MANGRANERA (DE LA) (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
MANHATTAN
todos
todos
50019
MANIFESTACION
1-35
2-44
50003
MANOLITA MARCO
todos
todos
50191
MANRESA
1-25
2-10
50007
MANUEL ALBAR
todos
todos
50012
MANUEL ALVAR LOPEZ
5-11
Todos
50018
MANUEL CALVO
todos
todos
50011
MANUEL DE FALLA
todos
todos
50017
MANUEL DRONDA
1-5
2-16
50009
MANUEL LACRUZ
1-25
2-26
50015
MANUEL LAHOZ
todos
todos
50018
MANUEL LASALA
17-17
2-46
50006
MANUEL MARRACO RAMON
todos
todos
50018
MANUEL PINILLOS
1-3
Todos
50015
MANUEL ROTELLAR
todos
todos
50015
MANUEL SEVER EZCURRA (SAN GREGORIO)
1-1
Todos
50015
MANUEL VAZQUEZ MONTALBAN (SIS)
todos
todos
50016
MANUEL VIOLA
1-11
2-8
50014
MANUELA SANCHO
1-45
2-62
50002
MAR DE LAS ANTILLAS
1-7
2-8
50012
MAR DEL PLATA
1-5
2-4
50012
MARCELIANO ISABAL
1-5
2-2
50004
MARCELINO ALVAREZ
1-55
2-80
50012
MARCIAL
1-5
2-10
50005
MARCONI
1-13
2-14
50011
MARCOS ZAPATA
1-43
2-46
50010
MARGARITA NELKEN
11-11
2-26
50018
MARGARITA XIRGU
3-39
2-36
50018
MARIA AGUSTIN
1-87
2-62
50004
MARIA AGUSTIN
89-113
2-88
50003
MARIA AUXILIADORA
1-65
2-48
50009
MARIA BLASCO
5-11
2-14
50014
MARIA CALLAS
todos
todos
50010
MARIA DE ARAGON
todos
todos
50013
MARIA DE AVILA (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
MARIA DE ECHARRI
1-13
2-26
50018
MARIA DE HUERVA
todos
todos
50014
MARIA DE MAEZTU
1-7
Todos
50018
MARIA DOMINGUES REMON
todos
todos
50015
MARIA ESPINOSA
1-13
2-4
50018
MARIA GUERRERO
7-39
2-42
50009
MARIA LOSTAL
1-31
2-36
50008
MARIA LUNA
1-11
2-10
50018
MARIA MOLINER
1-101
2-102
50007
MARIA MONTESSORI
1-13
2-14
50018
MARIA PILAR DEL REAL CASTILLO (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
MARIA PILAR HERAS DOPEREIRO
3-5
Todos
50014
MARIA SANCHEZ ARBOS
todos
todos
50015
MARIA TERESA GIRAL PEREZ (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
MARIA VIRTO
1-23
2-20
50014
MARIA ZAMBRANO
1-21
2-56
50018
MARIA ZAYAS SOTOMAYOR
13-23
2-18
50018
MARIANA PINEDA
3-31
2-28
50018
MARIANELA GARCIA VILLAS
1-9
Todos
50017
MARIANO ADAM
1-11
2-14
50013
MARIANO ARREGUI
1-15
2-16
50005
MARIANO BARBASAN
3-13
2-22
50006
MARIANO BASELGA
1-23
2-36
50015
MARIANO BIEL
1-9
2-16A
50191
MARIANO CARDERERA
1-21
2-30
50017
MARIANO CASTILLO
1-15
2-16
50003
MARIANO CEBOLLERO
todos
todos
50014
MARIANO DE CAVIA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
MARIANO GRACIA
1-19
2-18
50015
MARIANO LUCAS
5-9
Todos
50015
MARIANO MALANDIA
1-7
Todos
50014
MARIANO NIPHO
1-23
2-22
50011
MARIANO ROYO
1-25
2-30
50006
MARIANO TURMO
3-29
2-26
50015
MARIE CURIE
todos
todos
50004
MARIEN DE MARGUAN
1-15
2-20
50007
MARINA (LA) (MIRALBUENO)
3-13
2-8
50011
MARINA (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
MARINA ESPAÑOLA
todos
todos
50006
MARIO EMILIO
1-9
2-12
50008
MARIO VARGAS LLOSA
1-5
2-50
50018
MARISCAL
1-7
2-16
50007
MARQUES DE AHUMADA
1-31
2-36
50007
MARQUES DE ARLANZA
1-21
2-24
50013
MARQUES DE LA CADENA
1-63
2-52
50014
MARQUES DE LAZAN
1-7
2-6
50001
MARQUES SAN FELICES
1-41
2-4
50011
MARTE
1-83
2-78
50012
MARTIN ABANTO
1-15
2-14
50013
MARTIN CARRILLO
todos
todos
50001
MARTIN CORTES
1-63
2-20
50005
MARTIN DIEZ DE AUX
todos
todos
50012
MARTIN EL HUMANO
1-31
2-30
50011
MARTIN FIERRO
1-5
2-10
50012
MARTIN RUIZ ANGLADA
todos
todos
50006
MARTINCHO (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
MARTINEZ VARGAS
1-11
2-12
50007
MARTIRES
1-9
2-12
50003
MARTIRES DE SIMANCAS
1-17
2-20
50007
MARTON Y GAVIN
1-15
2-16
50017
MAS DE LAS MATAS
25-27
2-28
50014
MATADERO
1-29
2-28
50013
MATIAS MALUENDA
todos
todos
50014
MATIAS PASTOR SANCHO
1-15
2-24
50015
MATILDE DE LERMA
1-7
2-8
50010
MATILDE SANGUESA
37-37
2-30
50014
MATILDE SANGUESA
1-53
Todos
50015
MAURICIO AZNAR MULLER
todos
todos
50009
MAURICIO RAVEL
todos
todos
50012
MAYA
1-3
2-4
50012
MAYOR
1-65
2-74
50001
MAYOR
todos
todos
50008
MAYOR
todos
todos
50820
MAYOR (GARRAPINILLOS)
1-51
2-50
50190
MAYOR (JUSLIBOL)
todos
todos
50191
MAYOR (MIRALBUENO)
1-45
2-34
50011
MAYOR (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
MAYOR (MOVERA)
todos
todos
50194
MAYOR (TORRECILLA)
todos
todos
50139
MAYOR (VENTA DEL OLIVAR)
todos
todos
50011
MAYORAL
3-41
2-32
50003
MEDIANO (DEL)
1-1
Todos
50120
MEDICO (EL)
todos
todos
50018
MEDINA ALBAIDA
1-9
2-10
50007
MEDIO (DEL)
todos
todos
50015
MEDIODIA
1-25
2-16
50014
MEFISTO
1-9
2-6
50001
MEJANA (DE LA) (MONZALBARBA)
todos
todos
50120
MELCHOR GASPAR JOVELLANOS
3-3
Todos
50012
MELILLA
1-31
2-74
50007
MENDEZ COARASA
1-41
2-30
50012
MENDEZ NUÑEZ
1-31
2-40
50003
MENENDEZ PELAYO
todos
todos
50009
MENGRANERA (MIRALBUENO)
35-37
2-14
50011
MEQUINENZA (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
MERCED (LA) (MIRALBUENO)
1-27
2-6
50011
MERCEDES CARTIEL
todos
todos
50002
MERCURIO
1-21
2-22
50012
MERIDIANO (DEL) (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
MERINO PINEDO
todos
todos
50009
MESA (DE LA)
1-9
2-10
50015
MESONES DE ISUELA
1-17
2-72
50007
MESTA (DE LA)
todos
todos
50012
MI TIO
todos
todos
50019
MIANOS
1-9
2-2
50011
MIGUEL AMBIELA
todos
todos
50015
MIGUEL ANGEL TRICAS PABLO
todos
todos
50007
MIGUEL ARTIGAS
1-75
2-58
50011
MIGUEL ASSO
1-7
2-2
50014
MIGUEL BASANTA LOPEZ
todos
todos
50007
MIGUEL DE ARA
25-37
2-48
50004
MIGUEL DE ARA
1-23
2-30
50003
MIGUEL FARADAY
1-1
2-6
50014
MIGUEL LABORDETA
1-49
2-26
50017
MIGUEL LEON GRACIA
todos
todos
50015
MIGUEL MOLINO
3-5
2-6
50003
MIGUEL PRIMO DE RIVERA
todos
todos
50006
MIGUEL SERVET
1-33
Todos
50002
MIGUEL SERVET
todos
todos
50008
MIGUEL SERVET
37-199
2-256
50013
MILAGROSA (LA)
1-9
2-36
50009
MILLAN SERRANO
1-41
2-30
50012
MINA (LA)
1-25
2-22
50001
MINAS
1-23
2-30
50013
MIRAFLORES
3-23
2-18
50008
MIRAFLORES
1-1
Todos
50008
MIRAFLORES
1-285
2-154
50007
MIRALBUENO
todos
todos
50011
MIRALBUENO
65-65
Todos
50012
MIRALCAMPO (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
MISIONERAS NTRA SRA DEL PILAR (SANTA ISABEL)
1-1
Todos
50016
MISIONES (LAS)
1-11
Todos
50009
MODESTO PINILLA PASCUAL
todos
todos
50190
MOJON (ALFOCEA)
todos
todos
50120
MOLINO (DEL) (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
MOLINO DE LAS ARMAS
1-49
2-54
50014
MOLINO DEL REY (CASETAS)
todos
todos
50620
MOLINOS (DE LOS)
1-291
2-260
50015
MOMPEON MOTOS
1-7
2-28
50017
MONACO
1-11
2-10
50003
MONASTERIO DE ALAHON
1-3
2-8
50002
MONASTERIO DE LA OLIVA
1-11
2-20
50002
MONASTERIO DE LA RABIDA
todos
todos
50002
MONASTERIO DE LAS DESCALZAS REALES
todos
todos
50014
MONASTERIO DE NAJERA
1-5
2-2
50002
MONASTERIO DE OBARRA
1-11
2-6
50002
MONASTERIO DE PIEDRA
1-13
2-30
50011
MONASTERIO DE POBLET
1-33
2-32
50013
MONASTERIO DE RUEDA
1-9
2-6
50007
MONASTERIO DE SAMOS
1-45
2-40
50013
MONASTERIO DE SILOS
3-3
2-4
50002
MONASTERIO DE SIRESA
1-33
2-34
50002
MONASTERIO DE SOLESMES
1-5
2-6
50002
MONASTERIO DE VERUELA
1-7
2-8
50002
MONASTERIO DE YUSTE
1-1
2-2
50011
MONASTERIO DEL ESCORIAL
todos
todos
50013
MONASTERIO DEL SANTO SEPULCRO
todos
todos
50002
MONASTERIO GUADALUPE
1-7
2-8
50002
MONASTERIO GUAYENTE
3-3
2-4
50002
MONASTERIO LEYRE
1-5
Todos
50002
MONASTERIO MONTSERRAT
1-21
2-22
50002
MONASTERIO NTRA SRA ANGELES
1-65
2-20
50012
MONASTERIO NTRA SRA DE VALVANERA
1-5
2-2
50002
MONASTERIO NTRA SRA DEL PUEYO
1-3
2-16
50002
MONASTERIO RONCESVALLES
63-67
2-72
50002
MONASTERIO SAN JUAN DE LAS ABADESAS
1-7
2-8
50002
MONASTERIO SAN MARTIN DE CILLAS
3-17
2-6
50013
MONASTERIO SAN VITORIAN
1-3
2-4
50002
MONASTERIO SANTA CATALINA
todos
todos
50002
MONASTERIO SANTA CLARA
todos
todos
50002
MONASTERIO SANTA LUCIA
1-9
Todos
50003
MONASTERIO SIGENA
1-3
2-8
50002
MONASTERIO SIGENA
todos
todos
50006
MONASTERIO STA.MARIA DE RIPOLL
todos
todos
50002
MONCASI
1-29
2-30
50006
MONCAYO
1-27
2-16
50010
MONCAYO (CASETAS)
3-29
2-18
50620
MONEGROS
1-7
2-8
50003
MONFORTE
3-51
2-32
50007
MONREAL
5-27
2-38
50002
MONTAÑANA
1-777
2-896
50059
MONTAÑANA (DE)
todos
todos
50059
MONTAÑANA (PEÑAFLOR)
1-11
2-12
50193
MONTAÑES
1-47
2-42
50017
MONTE CARMELO
1-17
2-24
50010
MONTE PERDIDO
1-75
2-54
50015
MONTEARAGON
1-5
2-4
50013
MONTECARLO
1-29
2-30
50007
MONTEMOLIN
47-171
2-170
50013
MONTERDE
1-7
2-12
50010
MONTERDES
todos
todos
50059
MONTERREGADO
1-67
2-50
50007
MONTES BUENOS AIRES
1-5
2-8
50017
MONTEVIDEO
1-5
2-8
50010
MONTON (DEL) (MIRALBUENO)
1-55
Todos
50011
MONZALBARBA
1-31
2-212
50011
MONZALBARBA
1-25
Todos
50120
MONZON
1-27
2-64
50007
MOR DE FUENTES
1-5
2-12
50013
MORERA
1-9
2-10
50003
MORERAS (DE LAS)
1-189
2-218
50190
MORERAS (DE LAS) (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
MORERIA
1-1
2-6
50004
MORET
1-3
2-4
50001
MORIONES
todos
todos
50006
MORNES
1-15
2-14
50007
MOSEN AGUSTIN JERICO
1-21
2-8
50007
MOSEN ALFREDO BALAGUER
todos
todos
50007
MOSEN BOSQUED
1-15
Todos
50011
MOSEN DAMIAN BOROBIA (SANTA ISABEL)
3-21
2-18
50016
MOSEN DOMINGO AGUDO
1-49
2-44
50015
MOSEN JOSE MARTINEZ
1-23
2-20
50011
MOSEN M MARIN
1-21
2-22
50120
MOSEN PEDRO DOSSET
1-19
2-16
50003
MOSEN VICENTE BARDAVIU
1-29
2-22
50011
MOSQUETERA (DE LA)
1-47
2-62
50010
MOVERA
1-19
2-38
50007
MOVERA
1-17
Todos
50016
MOVERA
1-571
2-610
50194
MOVERA
1-209
2-214
50194
MOZART
1-11
2-12
50014
MUEL
1-17
2-4
50014
MUELA (LA)
todos
todos
50120
MUGICA LAINEZ
3-31
2-24
50018
MULILLAS (LAS)
todos
todos
50018
MUNDIR I
5-5
2-8
50001
MUNIESA
1-21
2-30
50011
MUÑOZ SECA
1-1
2-10
50005
MURALLA DE SANTA FE
todos
todos
50012
MURALLAS ROMANAS
todos
todos
50003
MURALLAS ROMANAS
51-51
Todos
50059
MURCIA
1-5
2-8
50007
MURCIA (CASETAS)
15-17
2-18
50620
MUSICA (LA)
3-3
Todos
50007
MUZA BEN ZEYA
todos
todos
50007
NADOR
5-21
2-18
50007
NAPOLES
1-9
Todos
50007
NARCISO MONTURIOL (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
NASARRE
todos
todos
50002
NAVARRA
1-81
2-54
50010
NAVARRA
todos
todos
50011
NAVARRA
1-189
Todos
50017
NAVAS DE TOLOSA
1-69
2-76
50010
NAVE (LA)
todos
todos
50194
NAYIM
5-23
2-16
50007
NEGRE GARCIA (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
NEPTUNO
29-31
2-34
50007
NEWTON
1-11
2-8
50011
NICANOR VILLA VILLITA
1-21
2-20
50002
NICANOR VILLALTA
todos
todos
50017
NICOLAS GUILLEN
1-23
2-14
50018
NOBEL
3-11
Todos
50011
NOBLEZA (LA)
1-7
2-12
50008
NOBLEZA BATURRA
1-19
2-8
50014
NOGUERA
todos
todos
50011
NORIA
todos
todos
50002
NORTE
1-21
2-22
50014
NORTE (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
NOTICIERO
1-1
2-22
50012
NTRA SRA DE BEGOÑA
15-61
2-72
50017
NTRA SRA DE BONARIA
1-13
2-18
50010
NTRA SRA DE FUENFRIA
1-5
2-4
50002
NTRA SRA DE LA OLIVA
1-29
Todos
50007
NTRA SRA DE LA SAGRADA (MONZALBARBA)
todos
todos
50120
NTRA SRA DE LAGUNAS
todos
todos
50002
NTRA SRA DE LAS AGUAS
1-21
2-16
50007
NTRA SRA DE LAS NIEVES
1-11
2-12
50012
NTRA SRA DEL CARMEN
1-11
2-12
50004
NTRA SRA DEL PORTAL
1-5
2-4
50002
NTRA SRA DEL ROSARIO
todos
todos
50059
NTRA SRA DEL ROSARIO (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
NTRA SRA DEL SALZ
1-51
2-24
50017
NTRA SRA LORETO
1-29
2-36
50190
NTRA SRA MONLORA
1-35
2-34
50007
NTRA SRA VILLAR
1-37
2-36
50007
NTRA.SRA.DEL ROSARIO (GARRAPINILLOS)
1-15
Todos
50190
NUESTRA SEÑORA DE VALVANERA
todos
todos
50002
NUEVO (VENTA DEL OLIVAR)
todos
todos
50011
NUEVO PARQUE
1-21
Todos
50015
NUEVO PARQUE
todos
todos
50820
NUEZ DE EBRO
3-11
2-10
50015
NUMANCIA
1-1
2-16
50013
OBISPO COVARRUBIAS
1-15
2-16
50005
OBISPO LAPLANA
3-17
2-8
50002
OBISPO PATERNO
1-29
2-42
50011
OBISPO PERALTA
1-41
2-40
50012
OBISPO TAJON
1-29
2-34
50005
OBON
9-9
2-2
50015
OCEANO ATLANTICO
1-19
2-24
50012
OCEANO PACIFICO
1-5
2-8
50012
OCTAVIO DE TOLEDO
1-29
2-2
50007
OCTAVIO PAZ
3-13
2-16
50018
OESTE
1-13
2-10
50016
OJICOS
1-71
2-18
50194
OLIMPICA
todos
todos
50015
OLIVAR (MOVERA)
todos
todos
50194
OLIVERA
1-95D
Todos
50002
OLIVOS (DE LOS)
17-17
2-18
50059
OLIVOS (LOS) (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
OLMO
1-13
2-18
50003
OLMO (CASETAS)
1-37
2-36
50620
OLOF PALME
1-9
Todos
50009
OLVIDADOS (DE LOS)
todos
todos
50019
ONCE DE JULIO
1-25
2-22
50014
ONCE DE SEPTIEMBRE (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
ORENCIO PACAREO
1-1
Todos
50011
ORENSE
1-157
2-192
50007
ORGANO
1-5
2-6
50001
ORIENTE
1-21
2-20
50010
ORION
1-13
2-16
50012
ORTILLA
1-113
2-14
50018
OSA MAYOR
todos
todos
50012
OSA MENOR
1-31
2-34
50012
OSCA
todos
todos
50197
OSCAR ROMERO
1-3
Todos
50004
OSLO
1-1
2-2
50003
OSSAU
1-11
2-6
50003
OSTARIZ FORCEN TOMAS (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
OVIEDO
1-183
2-86
50007
OVIEDO (CASETAS)
1-21
2-4
50620
PABLO BRUNA
todos
todos
50014
PABLO CASALS
1-23
2-20
50018
PABLO GARGALLO
1-113
2-122
50003
PABLO IGLESIAS
1-41
2-42
50018
PABLO NERUDA
1-35
2-32
50018
PABLO PARELLADA
1-45
2-48
50007
PABLO REMACHA
7-29
2-28
50008
PABLO RUIZ PICASSO
7-57
2-56
50018
PABLO RUIZ PICASSO
1-5D
2-2D
50015
PABLO Y JUAN HURUS
5-29
2-34
50007
PABOSTRIA
todos
todos
50001
PADRE ARRUPE
1-13
Todos
50009
PADRE CHAMINADE
todos
todos
50013
PADRE CLARET
todos
todos
50194
PADRE CLARET (MOVERA)
1-35
2-28
50194
PADRE CONSOLACION
1-21
2-20
50003
PADRE LANDA
1-27
2-26
50003
PADRE MANJON
1-43
2-48
50010
PADRE MARCELLAN MAYAYO
todos
todos
50018
PADRE POLANCO
1-43
2-52
50008
PADRE VENANCIO HUARTE
1-1
2-12
50007
PAJAROS (LOS)
todos
todos
50019
PALACIO (DEL) (CASETAS)
1-23
2-38
50620
PALACIO DE LARRINAGA
1-11
2-10
50013
PALACIO VALDES
1-3
2-8
50013
PALAFOX
1-31
2-30
50001
PALAFOX (MONZALBARBA)
todos
todos
50120
PALENCIA
1-19
2-30
50015
PALMA (LA)
todos
todos
50004
PALMA DE MALLORCA
1-17
2-36
50007
PALMAS (LAS)
1-19
2-18
50007
PALMERAS (DE LAS) (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
PALMERAS (LAS)
todos
todos
50011
PALOMA (LA) (MIRALBUENO)
1-9
2-14
50011
PALOMAS (LAS)
todos
todos
50059
PAMPA (LA)
1-5
2-10
50012
PAMPLONA
1-25
2-16
50004
PAMPLONA ESCUDERO
1-43
2-38
50005
PANAMA
todos
todos
50012
PANIPORTA (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
PANIZA
1-5
Todos
50014
PANO Y RUATA
1-25
2-26
50015
PANTALEON BENEDI
1-3
2-6
50620
PANTANO DE ARGUIS
1-1
2-10
50015
PANTANO DE BARASONA
todos
todos
50015
PANTANO DE BUBAL
todos
todos
50015
PANTANO DE LA SOTONERA
1-3
2-2
50015
PANTANO DE YESA
todos
todos
50015
PANTANO DEL GRADO
todos
todos
50015
PANTICOSA
11-11
2-12
50007
PARAISO
1-1
Todos
50004
PARAISO
1-1
2-14
50003
PARAISO
todos
todos
50005
PARAISO
todos
todos
50008
PARAISO (GARRAPINILLOS)
1-23
2-24
50190
PARAISO (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
PARCELACION MUÑOZ (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
PARDO SASTRON
1-7
Todos
50001
PARIS
1-1
2-6
50003
PARQUE
1-59
2-54
50007
PARQUE DE LA ESPERANZA
1-1
2-2
50014
PARQUE RICARDO MUR
todos
todos
50620
PARQUE ROMA
todos
todos
50010
PARQUE ROMA (BLOQUES A,B)
todos
todos
50010
PARQUE ROMA (BLOQUES C,D)
todos
todos
50010
PARQUE ROMA (BLOQUES E,F)
todos
todos
50010
PARQUE ROMA (BLOQUES I,G)
todos
todos
50010
PARQUE TIO JORGE
todos
todos
50015
PARRA (LA)
1-9
2-16
50620
PARRAS (LAS)
todos
todos
50007
PASCASIO ESCORIAZA
3-11
2-8
50010
PASCUAL CALVO
todos
todos
50191
PASCUAL LORENZ SEBASTIAN
todos
todos
50011
PASCUALA PERIE
1-21
2-20
50014
PASEANTES (LOS) (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
PASO (CASETAS)
1-9
2-24
50620
PASO (DEL)
todos
todos
50193
PASO (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
PASTEUR
5-9
2-10
50011
PATAGONIA
todos
todos
50012
PAULA MONTAL FORNES
7-7
2-8
50018
PAULINO NAVARRO (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
PAULINO SAVIRON
1-5
2-4
50013
PAZ
1-29
2-28
50008
PAZ (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
PAZINO
todos
todos
50012
PEDRO ALFONSO
1-7
2-8
50017
PEDRO ARNAL CAVERO
1-23
2-32
50014
PEDRO BERNUZ
1-19
2-20
50011
PEDRO CALIXTO RAMIREZ
todos
todos
50001
PEDRO CERBUNA
1-43
2-12
50009
PEDRO CUBERO
1-23
2-22
50002
PEDRO DE ALVARADO
1-7
Todos
50002
PEDRO DEL CASTILLO
5-7
2-10
50013
PEDRO GARCES CARIÑENA
1-7
Todos
50011
PEDRO I DE ARAGON
1-13
2-26
50003
PEDRO II EL CATOLICO
1-31
2-28
50010
PEDRO III EL GRANDE
1-3
2-6
50009
PEDRO IV EL CEREMONIOSO
1-11
2-18
50009
PEDRO JOAQUIN SOLER
1-5
2-22
50001
PEDRO LAIN ENTRALGO
1-19
2-24
50018
PEDRO LAZARO
1-15
2-18
50014
PEDRO LOPEZ DE LUNA
9-37
2-68
50009
PEDRO MARCUELLO
1-1
2-4
50007
PEDRO MARIA RIC
1-39
2-52
50008
PEDRO PORTER
1-45
2-38
50011
PEDRO RUIMONTE (MIRALBUENO)
1-17
2-18
50011
PEDRO SAPUTO
5-29
2-20
50018
PEDROLA
3-23
2-32
50007
PEGASO
1-57
2-64
50012
PELEGRIN
1-3
Todos
50001
PEÑA (DE LA)
todos
todos
50193
PEÑA MONTAÑESA
1-9
2-10
50015
PEÑA OROEL
1-27
2-14
50015
PEÑAFLOR
todos
todos
50193
PEÑETAS (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
PENSAMIENTO
todos
todos
50007
PEPE GARCES (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
PERDIGUERA
7-7
2-4
50014
PERDIGUERA (PEÑAFLOR)
1-49
Todos
50193
PERENA
todos
todos
50003
PEREZ VIDAL
todos
todos
50007
PERLA (LA)
7-59
2-68
50007
PEROMARTA
1-5
2-18
50004
PERON
1-49
2-34
50011
PERPETUO SOCORRO
3-13
2-6
50006
PERRO (DEL)
todos
todos
50001
PESCADORET (EL)
todos
todos
50018
PESCARA
todos
todos
50007
PETUNIA
todos
todos
50013
PIANISTA PILAR BAYONA
todos
todos
50009
PICO COTIELLA (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
PICO DE ANETO
1-13
2-14
50015
PICO MALADETA
1-7
Todos
50015
PIERRE GASSIER
todos
todos
50018
PIGNATELLI
1-71
Todos
50007
PIGNATELLI
1-25C
2-10
50190
PILAR (DEL)
1-21
2-22
50003
PILAR ANDRES
1-11
Todos
50015
PILAR ARANDA
1-57
2-56
50011
PILAR CAVERO JADRAQUE
1-25
2-26
50007
PILAR CUARTERO MOLINERO
1-5
2-26
50018
PILAR DELGADO (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
PILAR FIGUERAS
todos
todos
50191
PILAR GASCON
1-19
2-22
50014
PILAR LORENGAR
5-35
2-32
50005
PILAR MIRO
15-15
2-20
50011
PILAR SINUES NAVARRO
1-3
2-10
50010
PILON (EL) (MIRALBUENO)
1-247
2-190
50011
PILON (EL) (MIRALBUENO)
todos
todos
50190
PINA DE EBRO
1-13
2-14
50007
PINAR
1-11
Todos
50007
PINAR CANAL
todos
todos
50007
PINO
1-1
2-6
50003
PINSEQUE
1-211
2-212T
50011
PINSEQUE
1-137D
2-136
50190
PINTOR AGUAYO
todos
todos
50013
PINTOR MARIN BAGUES
1-9
2-8
50007
PINTOR STOLZ
1-73
2-72
50011
PINTOR ZULOAGA
3-47
2-14
50002
PIO BALLESTEROS
1-17
2-22
50011
PIRINEOS
1-15
2-6
50007
PIRINEOS (DE LOS)
todos
todos
50015
PISCIS
1-87
2-86
50012
PIZARRO
1-11
2-10
50004
PLANA (DE LA)
1-3
2-4
50120
PLANO (DEL) (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
PLEYADES (LAS)
1-33
2-46
50012
PLUTON
1-5
2-2
50012
POESIA (LA)
todos
todos
50018
POETA LUCIANO GRACIA
todos
todos
50018
POETA MIGUEL HERNANDEZ
1-35
2-4
50007
POLIGONO
1-17
2-18
50620
POLIGONO INDUSTRIAL DE MALPICA (CALLE C)
1-15C
2-102F
50016
POLIGONO INDUSTRIAL DE MALPICA (CALLE F)
1-49
Todos
50016
POLIGONO MALPICA
todos
todos
50016
POLLERO (MIRALBUENO)
1-135
2-250
50011
POMARON HERRANZ
1-17
2-20
50008
PONALTOS
todos
todos
50194
PONTARRON (EL) (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
PONTEVEDRA
1-47
2-52
50007
PONZANO
1-15
2-18
50004
PORCELL
1-13
2-10
50001
PORTAL (DEL)
todos
todos
50194
PORTILLO
1-11
2-10
50004
PORTUGAL
1-57
2-44
50010
PORVENIR
1-51
2-36
50006
POSICION SAN SIMON
todos
todos
50015
POSTIGO DEL EBRO
1-13
2-6
50003
POZO (EL)
1-15
Todos
50002
PRADILLA
3-37
2-42
50007
PRADO
3-5
2-18
50009
PREDICADORES
1-127
2-96
50003
PREVISION SOCIAL
1-19
2-26
50008
PRIMAVERA (LA)
1-1
Todos
50015
PRINCESA
15-21
2-20
50004
PRINCESA
1-13
2-14
50005
PRINCIPADO DE MOREA
todos
todos
50013
PRINCIPE BALTASAR CARLOS
1-7
2-4
50002
PRIVILEGIO DE LA UNION
1-55
2-58
50013
PROCION
1-39
2-32
50012
PROFESOR TIERNO GALVAN
1-29
2-36
50007
PROGRESO
1-29
2-4
50007
PROGRESO ESPAÑOL
1-57
2-56
50011
PROVENZA
1-3
Todos
50007
PRUDENCIO
1-29
2-38
50003
PUEBLA DE HIJAR
1-3
Todos
50013
PUENTE
1-67
2-56
50820
PUENTE CLAVERIA (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
PUENTE DEL PILAR
todos
todos
50002
PUENTE DEL PILAR
1-39
2-24
50014
PUENTE TABLAS
1-7
2-22
50014
PUENTE VIRREY
5-53
2-44
50008
PUENTE VIRREY
57-71
2-82
50007
PUENTE VIRREY
1-55
2-60
50007
PUENTES DE MADISON (LOS)
todos
todos
50019
PUERTA DE SANCHO
1-29
2-30
50003
PUERTO DE PALOS
1-15
2-18
50007
PURISIMA (DE LA) (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
QUINTAL (DEL) (BARRIADA DEL CHAN)
todos
todos
50820
QUINTO DE EBRO
1-21
2-28
50017
QUITASOL (EL)
1-45
Todos
50015
RADIO JUVENTUD
1-41
2-30
50012
RAFAEL ALBERTI
1-25
2-24
50018
RAFAEL BUERBA
1-19
2-16
50620
RAFAEL ESTEVE VILELLA
todos
todos
50018
RAFAEL SALILLAS
1-27
2-26
50011
RAFAELA APARICIO
13-17
Todos
50018
RAM DE VIU
1-41
2-36
50006
RAMBLA
todos
todos
50014
RAMIRO I DE ARAGON
1-21
2-46
50017
RAMIRO II EL MONJE
1-3
2-4
50006
RAMON BERENGUER IV
1-1
2-8
50007
RAMON CELMA BERNAL
todos
todos
50003
RAMON FIGUERAS (SANTA ISABEL)
1-111
2-110
50016
RAMON J.SENDER
1-3
Todos
50017
RAMON MENENDEZ PIDAL
1-23
Todos
50009
RAMON PIGNATELLI
1-89
2-128
50004
RAMON PIGNATELLI (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
RAMON SALANOVA
todos
todos
50017
RAMON Y CAJAL
1-53
2-68
50004
RAMON Y CAJAL
todos
todos
50003
RAMON Y CAJAL
1-9D
2-10
50620
RAMON Y CAJAL (CASETAS)
1-17
2-20
50620
RANILLAS
157-157
2-0C
50018
RANILLAS
7-159
2-26
50015
RAPERI (DE LA)(SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
RAQUEL MELLER
1-1
2-16
50008
RAYA (DE LA)
1-123
2-8
50002
REAL
1-103
2-160
50620
REAL ZARAGOZA (DEL) (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
REBOLERIA
1-11
2-10
50002
REBOLERIA
1-11
2-24
50002
RECONQUISTA
1-13
2-22
50001
REFUGIO
1-13
2-18
50001
REGANTES (SAN GREGORIO)
7-7
2-14
50015
REGAO (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
REGULO
1-15
2-32
50012
REINA (DE LA)
1-19
2-18
50011
REINA DE PORTUGAL (SANTA ISABEL)
9-11
Todos
50016
REINA ESTER
1-3
2-4
50002
REINA FABIOLA
1-37
2-34
50008
REINA FELICIA
1-61
2-56
50003
REINA PETRONILA
5-51
2-52
50011
REINA SOFIA (DE)
1-3
2-4
50013
REINO
todos
todos
50003
RENOVALES
todos
todos
50006
REPLACETA
1-1
2-4
50139
RESIDENCIAL PARAISO
1-11
2-10
50008
REVUELTAS (LAS) (MOVERA)
todos
todos
50194
REYES DE ARAGON
5-337
2-26
50012
RIBAGORZA
1-19
2-20
50003
RIBERA
todos
todos
50190
RIBERA (LA)
1-7
2-6
50015
RIBERA DEL ALHAMA
todos
todos
50009
RIBERA DEL JALON
1-7
2-6
50009
RIBERA DEL JILOCA
todos
todos
50009
RICARDO DEL ARCO
1-33
2-30
50015
RICHARD WAGNER
todos
todos
50012
RICLA
1-13
2-20
50005
RIEGO (DEL)
7-7
Todos
50013
RIEGO (SANTA ISABEL)
1-51
2-18
50016
RIEGO (SANTA ISABEL)
1-55D
2-58
50016
RIGEL
1-39
2-30
50012
RIGLOS
1-11
2-38
50012
RIGOBERTA MENCHU (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
RINCON
3-7
2-8
50002
RINCON DEL GALLEGO
todos
todos
50009
RINCON DEL HUERVA
todos
todos
50009
RIO (DEL)
1-11
2-18
50002
RIO (DEL)
todos
todos
50002
RIO (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
RIO AGUAS VIVAS
1-11
Todos
50014
RIO ALCANADRE
1-9
2-16
50003
RIO ARA
1-23
2-10
50014
RIO ARAGON
1-5
2-6
50003
RIO ARBA DE LUESIA
1-1
Todos
50014
RIO BRAVO
todos
todos
50019
RIO CINCA
1-51
2-48
50003
RIO DUERO
1-53
2-56
50003
RIO EBRO
1-7
2-14
50003
RIO ESERA
1-9
2-10
50003
RIO GALLEGO
todos
todos
50193
RIO GALLEGO (MOVERA)
todos
todos
50194
RIO GRIO
todos
todos
50014
RIO GUADALOPE
1-11
2-8
50003
RIO GUADIANA
todos
todos
50003
RIO GUATIZALEMA
1-9
2-8
50003
RIO JALON
1-7
2-36
50007
RIO JILOCA
17-61
2-46
50007
RIO MARTIN
1-9
Todos
50014
RIO MATARRAÑA
todos
todos
50014
RIO PEREJILES
1-1
2-2
50014
RIO PIEDRA
3-11
2-282
50014
RIOJA
1-23
2-32
50017
RIPA (LA)
1-51
2-40
50006
ROBERT BADEN-POWEL
todos
todos
50009
ROBLE (DEL)
todos
todos
50012
ROCASOLANO
1-11
2-18
50008
ROCIO
1-137
2-30
50007
RODA DE ISABENA
1-1
2-4
50017
RODRIGO DIAZ DE VIVAR
todos
todos
50006
RODRIGO REBOLLEDO
3-51
2-46
50002
RODRIGUEZ DE LA FUENTE
1-11
2-12
50002
ROGER DE FLOR
1-25
2-12
50017
ROGER DE LAURIA
1-3
2-2
50007
ROGER TUR
1-13
2-24
50002
ROMA
todos
todos
50010
ROMEA
5-9
2-8
50002
RONDA
todos
todos
50059
ROSA (LA) (MIRALBUENO)
1-23
2-18
50011
ROSA ARANDA (SANTA ISABEL)
1-49
2-50
50016
ROSA CHACEL
todos
todos
50018
ROSA PORTOLES OLIVER
todos
todos
50059
ROSALES
1-13
2-36
50008
ROSALES (EDUARDO)
1-7
2-12
50002
ROSALES (LOS) (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
ROSALIA DE CASTRO
1-27
2-30
50018
ROSARIO
3-9
2-8
50015
ROSARIO (PEÑAFLOR)
3-15
2-4
50193
ROSAS
1-21
2-22
50009
ROSELLON
1-9
2-10
50007
ROTONDA VILLA DE PAU
3-41
2-48
50007
ROYO DEL RABAL
1-15
2-14
50014
RUBEN DARIO
1-19
2-16
50012
RUBI
todos
todos
50007
RUDOLF DIESEL
todos
todos
50015
RUFAS
1-23
2-20
50001
RUISEÑOR
1-17
2-14
50014
RUISEÑORES
1-57
2-40
50006
RUIZ TAPIADOR
1-23
2-34
50007
SABINA (DE LA)
todos
todos
50019
SABIÑAN
todos
todos
50011
SABIÑANIGO
todos
todos
50009
SABOCOS
todos
todos
50012
SACRAMENTO
1-13
2-24
50003
SADABA
1-5
Todos
50010
SAGASTA
todos
todos
50006
SAGASTA
1-23
2-0C
50008
SAGASTA
29-55
Todos
50007
SAGITARIO
1-5
2-10
50012
SAGRADA (LA) (GARRAPINILLOS)
1-27
2-10
50190
SAGRADA (MONZALBARBA)
1-85
2-76
50120
SAGRADA FAMILIA
1-7
2-2
50012
SAGRADO CORAZON DE JESUS
1-33
2-26
50007
SAGUNTO
1-23
Todos
50007
SAIZ DE OTERO
17-27
2-32
50018
SALAMANCA
1-15
2-12
50005
SALAMERO
5-5
2-14
50004
SALDUBA
1-7
2-8
50003
SALIENTE
todos
todos
50010
SALINA (LA)
1-5
2-8
50003
SALITRERIA (ALFOCEA)
1-9
2-14
50120
SALLE (LA)
1-3
2-4
50006
SALLENT DE GALLEGO
7-9
2-8
50007
SALOMON Y LA REINA DE SABA
todos
todos
50019
SALUD (LA)
1-11
2-24
50007
SALVADOR (DEL)
9-11
Todos
50013
SALVADOR ALLENDE
1-109
2-80
50015
SALVADOR ASCASO
1-5
2-4
50017
SALVADOR DALI
todos
todos
50620
SALVADOR DE MADARIAGA
todos
todos
50002
SALVADOR MINGUIJON
1-51
2-66
50002
SALVADOR VALIENTE AZNAR (SANTA ISABEL)
1-1
2-14
50016
SALVATELLA (SANTA ISABEL)
1-153
2-16
50016
SALVATIERRA DE ESCA
todos
todos
50009
SAN ADRIAN DE SASABE
todos
todos
50002
SAN AGUSTIN
todos
todos
50001
SAN AGUSTIN
1-35
2-26
50002
SAN AGUSTIN
5-9
2-6
50002
SAN ALBERTO MAGNO
1-53
2-52
50011
SAN ANDRES
1-19
2-14
50001
SAN ANTON
todos
todos
50003
SAN ANTON (GARRAPINILLOS)
1-21
2-6
50190
SAN ANTON (SANTA ISABEL)
3-83
2-108
50016
SAN ANTONIO ABAD
1-83
2-82
50010
SAN ANTONIO DE PADUA
1-67
2-46
50007
SAN ANTONIO MARIA CLARET
3-57
2-72
50005
SAN ANTONIO MARIA CLARET
59-67
Todos
50009
SAN BABIL
1-3
2-4
50007
SAN BARTOLOME (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
SAN BENITO
1-17
2-18
50011
SAN BLAS
3-103
2-124
50003
SAN BLAS (MONZALBARBA)
1-21
2-20
50120
SAN BRAULIO
1-1
2-2
50003
SAN BRAULIO
5-17
Todos
50003
SAN BRUNO
1-11
2-10
50001
SAN CARLOS
1-5
Todos
50001
SAN COSME Y SAN DAMIAN (PEÑAFLOR)
1-37
2-34
50193
SAN CRISTOBAL
1-7
2-8
50001
SAN CRISTOBAL (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
SAN CRISTOBAL (SAN GREGORIO)
todos
todos
50015
SAN DAMASO
1-13
2-4
50007
SAN DIEGO
1-5
Todos
50004
SAN ELOY
1-49
2-56
50011
SAN EUGENIO
1-35
2-4
50007
SAN FELIPE
1-9
Todos
50003
SAN FELIX
1-9
2-8
50003
SAN FERNANDO
1-43
2-2
50007
SAN FRANCISCO
1-35
2-18
50006
SAN FRANCISCO DE BORJA
todos
todos
50009
SAN GREGORIO
todos
todos
50015
SAN GREGORIO
1-201
2-78
50015
SAN GREGORIO
1-7
2-8
50015
SAN IGNACIO DE LOYOLA
1-13
2-16
50008
SAN ISIDRO
todos
todos
50193
SAN JOAQUIN
3-39D
2-14
50013
SAN JORGE
1-33
2-36
50001
SAN JORGE
1-31
2-32
50009
SAN JORGE (CASETAS)
1-13
2-8
50620
SAN JOSE
97-139
2-134
50008
SAN JOSE
145-215
2-224
50007
SAN JOSE
1-93
Todos
50013
SAN JOSE (MONZALBARBA)
todos
todos
50120
SAN JOSE (SANTA ISABEL)
5-47
2-50
50016
SAN JOSE DE CALASANZ
1-33
2-38
50008
SAN JOSE PIGNATELLI
1-39
2-40
50007
SAN JUAN (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
SAN JUAN BAUTISTA
1-11
2-12
50007
SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE
todos
todos
50012
SAN JUAN BOSCO
1-21
2-70
50009
SAN JUAN DE LA CRUZ
1-25
2-32
50006
SAN JUAN DE LA LUZ
1-25
2-24
50014
SAN JUAN DE LA PEÑA
1-187
2-390
50015
SAN JUAN Y SAN PEDRO
1-9
2-8
50001
SAN LAMBERTO
1-15
2-14
50004
SAN LAMBERTO (MIRALBUENO)
3-17
2-16
50011
SAN LAZARO
1-13
2-20
50014
SAN LORENZO
1-57
2-52
50001
SAN LORENZO
3-5
2-8
50190
SAN LUIS DE FRANCIA
1-21
2-22
50013
SAN LUIS GONZAGA
1-13
2-8
50007
SAN MARCIAL
1-45
2-58
50007
SAN MARCIAL
1-1
2-8
50007
SAN MARCOS
1-5
2-10
50007
SAN MARCOS (TORRECILLA)
todos
todos
50139
SAN MARTIN
1-3
Todos
50004
SAN MIGUEL
1-13
2-14
50001
SAN MIGUEL
1-51
2-50
50001
SAN MIGUEL
todos
todos
50013
SAN MIGUEL (CASETAS)
1-45
2-40
50620
SAN MIGUEL (MONZALBARBA)
1-19
2-20
50120
SAN MIGUEL (VENTA DEL OLIVAR)
todos
todos
50011
SAN PABLO
1-153
2-156
50003
SAN PABLO
5-9
2-8
50003
SAN PASCUAL BAILON
1-11
2-14
50017
SAN PEDRO ARBUES
todos
todos
50010
SAN PEDRO NOLASCO
1-7
2-8
50001
SAN RAFAEL
7-31
2-46
50017
SAN RAMON
1-45
2-90
50194
SAN RAMON NONATO
1-49
2-50
50011
SAN ROQUE
todos
todos
50004
SAN ROQUE
3-37
2-34
50010
SAN ROQUE (MONTAÑANA)
1-167
2-156
50059
SAN ROQUE (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
1-15
2-16
50820
SAN SEBASTIAN
todos
todos
50008
SAN VALERO
todos
todos
50001
SAN VALERO (CASETAS)
todos
todos
50620
SAN VIATOR
1-51D
2-60
50007
SAN VICENTE DE PAUL
1-49
2-54
50001
SAN VICENTE DE PAUL (CASETAS)
1-13
2-2
50620
SAN VICENTE FERRER
3-25
2-6
50011
SAN VICENTE MARTIR
1-27
2-56
50008
SAN VOTO
1-11
2-8
50003
SANCHEZ DEL CACHO
3-7
2-10
50011
SANCHEZ RODRIGUEZ (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
SANCHO ABARCA
1-3
2-4
50007
SANCHO ARROYO
1-13
2-14
50002
SANCHO LEZCANO
1-7
2-6
50007
SANCHO RAMIREZ
1-21
2-22
50007
SANCHO Y GIL
1-3
2-8
50001
SANCLEMENTE
1-25
2-26
50001
SANGENIS
1-79
2-90
50010
SANTA AGUEDA
todos
todos
50059
SANTA ANA
todos
todos
50004
SANTA ANA (MONZALBARBA)
3-51
2-46
50120
SANTA BARBARA
1-7
2-8
50012
SANTA BARBARA (GARRAPINILLOS)
1-23
Todos
50190
SANTA BARBARA (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
SANTA CATALINA
1-11
2-8
50001
SANTA CECILIA
1-11
2-18
50013
SANTA CRUZ
todos
todos
50003
SANTA CRUZ
1-23
2-20
50003
SANTA CRUZ DE TENERIFE
1-5
2-8
50007
SANTA ENGRACIA
1-3
2-4
50001
SANTA EULALIA DEL CAMPO
1-13
Todos
50014
SANTA FE
todos
todos
50012
SANTA FE
1-19
2-22
50014
SANTA GEMA
1-59
2-54
50007
SANTA INES
1-13
2-30
50003
SANTA ISABEL
1-17
2-22
50003
SANTA ISABEL
1-295
2-248
50016
SANTA ISABEL
todos
todos
50016
SANTA ISABEL
todos
todos
50016
SANTA ISABEL
todos
todos
50194
SANTA LUCIA
1-13
2-10
50003
SANTA MARIA (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
SANTA MARIA REINA
todos
todos
50009
SANTA MARTA
todos
todos
50001
SANTA NUNILA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
SANTA OLODIA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
SANTA OROSIA
1-39
2-48
50010
SANTA PAU (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
SANTA QUITERIA
1-19
2-26
50014
SANTA RITA DE CASIA
1-15
2-18
50017
SANTA ROSA
1-29
2-24
50013
SANTA TERESA DE JESUS
3-59
2-58
50006
SANTA TERESITA
1-45
2-34
50017
SANTANDER
1-35
2-34D
50010
SANTANDER (CASETAS)
todos
todos
50620
SANTIAGO
1-29
2-38X
50003
SANTIAGO (PEÑAFLOR)
todos
todos
50193
SANTIAGO DULONG
1-9
2-12
50003
SANTIAGO GUALLAR
todos
todos
50006
SANTIAGO LAGUNAS MAYANDIA
1-7
2-8
50018
SANTIAGO LAPUENTE
3-11
2-16
50014
SANTIAGO LOREN
todos
todos
50012
SANTIAGO PELLICENA FRAC (STA ISABEL)
todos
todos
50016
SANTIAGO RUSIÑOL
1-51
2-54
50002
SANTO DOMINGO
1-27
2-26
50003
SANTO DOMINGO DE SILOS
1-1
2-8
50002
SANTO DOMINGO EL SABIO
1-1
Todos
50009
SANTO DOMINGUITO DE VAL
1-17
2-12
50001
SANTUARIO DE CABAÑAS
1-15
2-16
50013
SANTUARIO DE RODANAS
1-3
Todos
50002
SANTUARIO MISERICORDIA
3-3
2-4
50002
SANTUARIO NTRA SRA DE LA CABEZA
5-29
2-34
50007
SANZ ARTIBUCILLA
1-15
2-16
50007
SARA MAYNAR ESCANILLA
todos
todos
50015
SARASATE
3-43
2-38
50010
SARDAÑA
1-5
2-2
50007
SARIÑENA
1-9
2-8
50003
SARRIA ALMENARA (CASETAS)
todos
todos
50620
SAS (DE)
1-7
2-6
50003
SASERA
1-1
Todos
50008
SASO (DEL)
todos
todos
50059
SATURNO
1-75
2-90
50012
SAUCE (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
SEBASTIAN BANZO URREA
1-7
2-8
50004
SEGOVIA
1-13
2-12
50007
SEGUNDO CHOMON
1-1
2-14
50018
SELVA DE OZA
todos
todos
50007
SENECA
1-99
2-102
50011
SEO (DE LA)
1-5
2-6
50001
SEPULCRO
1-23
2-46
50001
SERALES (MIRALBUENO)
todos
todos
50194
SERGIO LOPEZ SAZ
todos
todos
50011
SERRABLO (EL)
1-7
2-8
50007
SERRANO BERGES (SANTA ISABEL)
1-61
2-60
50016
SERRANO OSTARIZ
1-7
2-2
50016
SERRANO PUERTOLAS (SANTA ISABEL)
1-101
Todos
50016
SERRANO SANZ
3-9D
2-10
50009
SEVERINO AZNAR
1-31
2-32
50009
SEVERO OCHOA
1-5
2-4
50011
SEVILLA
7-27
2-30
50006
SHEILA HERRERO
1-3
2-2
50007
SICILIA
1-9
Todos
50007
SIERRA DE ALCUBIERRE
9-27
2-34
50014
SIERRA DE GUARA
1-13
2-24
50015
SIERRA DE GUDAR
1-3
2-6
50015
SIERRA VICOR
11-41
Todos
50003
SIGUES
todos
todos
50017
SILOS (DE LOS) (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
SILVERIA FAÑANAS
todos
todos
50011
SILVESTRE PEREZ
1-33
2-28
50002
SIMON SAINZ DE VARANDA
3-17
2-22
50007
SIRACUSA
9-9
Todos
50011
SIRENA DEL MISSISSIPPI
todos
todos
50019
SIRIO
1-27
2-20
50012
SITIOS (LOS)
1-17
2-18
50001
SIXTO CELORRIO
1-35
2-70
50015
SOBRARBE
3-63
2-46
50015
SOL
1-29
2-18
50013
SOLEIMAN
11-11
2-6
50007
SOLIDARIDAD (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
SOMBRA
todos
todos
50003
SOMONTANO
1-3
Todos
50010
SOMPORT
1-101
Todos
50015
SOR JUANA DE LA CRUZ
21-27
2-26
50018
SOR MARIA ANTONIA DE OVIEDO
1-1
2-2
50008
SOR MARIA DE AGREDA
1-7
2-8
50007
SORIA
3-9
2-12
50006
SOS DEL REY CATOLICO
19-31
2-24
50007
SOTO
todos
todos
50011
SOTO
todos
todos
50120
SOTO (EL)
1-99V
2-30
50193
STELLA MARIS
todos
todos
50015
STRAUSS
todos
todos
50012
SUAREZ GONZALEZ
todos
todos
50011
SUAREZ PERDIGUERO
1-3
2-4
50002
SUEÑO (EL)
1-25
2-18
50015
SUERTES (LAS) (GARRAPINILLOS)
1-35
2-36
50190
SUIZA
1-29
2-24
50007
SUPERVIA
1-37
2-60
50006
SUR (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
TABOADA
5-17
2-14
50002
TABUENCA
1-3
Todos
50011
TAJADA (LA) (PEÑAFLOR)
1-33
2-44
50193
TAJADERAS
1-153
2-172
50059
TANTALO
todos
todos
50018
TARAZONA
1-31G
2-36
50017
TARRAGONA
3-39
2-40
50005
TAURO
1-15
2-4
50012
TAURO
todos
todos
50820
TAUROMAQUIA DE GOYA
todos
todos
50015
TAUSTE
1-3
Todos
50002
TCHAIKOVSKI
todos
todos
50012
TEIDE
1-21
2-8
50012
TEJAR
1-23
2-32
50007
TEJAR
1-27
2-190
50194
TEJAR
todos
todos
50620
TEJAR (OLIVER)
27-27
Todos
50011
TELLO VALDIVIESO
todos
todos
50015
TEMPLE
1-27
2-20
50003
TENDEÑERA
todos
todos
50012
TENERIAS
1-13
2-14
50002
TENERIFE
todos
todos
50007
TENERIFE
1-33
2-32
50007
TENIENTE CATALAN
1-13
2-14
50005
TENIENTE CORONEL MOYANO
1-49
2-70
50007
TENIENTE CORONEL PUEYO
1-9
2-12
50004
TENIENTE CORONEL VALENZUELA
1-15
2-2
50004
TENIENTE ORTIZ DE ZARATE
1-3
Todos
50015
TENIENTE ORTIZ DE ZARATE
1-47
2-44
50015
TENIENTE POLANCO
1-19
2-20
50015
TENIENTE POLANCO
3-5
2-6
50015
TENOR FLETA
1-125
Todos
50008
TENOR FLETA
todos
todos
50007
TENOR GAYARRE
5-55
2-60
50010
TEODORA LAMADRID
1-3
2-4
50011
TEODORA LAMADRID
1-67
2-80
50011
TEODORO IRIARTE REINOSO
1-7
2-6
50010
TERESA AGUESCA
todos
todos
50015
TERESA DE CALCUTA
1-3
2-2
50009
TERESA SALVO PUERTO
todos
todos
50014
TERMINILLO
1-77
2-80
50017
TERRANOVA
todos
todos
50007
TERRAZAS DE CUELLAR
1-7
2-10
50007
TERRER
todos
todos
50017
TERTULIA (LA)(SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
TERUEL
1-45
2-40
50004
TERUEL
1-19
2-22
50620
TETUAN
1-7
2-6
50007
TIERMAS
1-17
2-22
50002
TILOS (DE LOS)
todos
todos
50012
TIRO
1-27
2-30
50007
TIRSO DE MOLINA
1-19
2-18
50011
TITANIC
todos
todos
50019
TOBAZO
1-5
Todos
50012
TODO SOBRE MI MADRE
todos
todos
50019
TOLEDO
3-31
2-34
50005
TOMAS ANZANO
1-1
Todos
50012
TOMAS BRETON
7-33
2-50
50005
TOMAS CASTELLANO
1-3
2-6
50001
TOMAS EDISON
7-33
2-16
50014
TOMAS GABASA GARRALGA
todos
todos
50009
TOMAS HIGUERA
1-45
2-60
50013
TOMAS LERGA LUNA
todos
todos
50007
TOMAS LEZAUN
todos
todos
50012
TOMAS PELAYO
7-55
2-50
50009
TOMASO ALBINONI
todos
todos
50012
TOMEO
1-7
2-2
50010
TOMILLAR (VENTA DEL OLIVAR)
1-221X
2-222
50011
TORRE (LA)
1-25
2-28
50002
TORRE ABEJERO
1-23
2-90
50190
TORRE AGUSTINOS (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
TORRE ALBERGEROS (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
TORRE BALMEZ (GARRAPINILLOS)
1-53
Todos
50011
TORRE BALMEZ (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
TORRE BARAJAS (VENTA DEL OLIVAR)
1-203
2-54
50011
TORRE BARAJAS (VENTA DEL OLIVAR)
todos
todos
50011
TORRE BARAJAS II (VENTA DEL OLIVAR)
1-11
2-14
50011
TORRE BERLA
todos
todos
50059
TORRE BERNARDONA (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
TORRE BLANCA (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
TORRE CARMEN
todos
todos
50820
TORRE CATALAN (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
TORRE CAZO (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
TORRE CEREZO (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
1-61
2-36
50820
TORRE COTORROS (SANTA ISABEL)
3-41
2-40
50016
TORRE DE LA CONDESA (VENTA DEL OLIVAR)
1-237T
2-704
50011
TORRE DE USON (MOVERA)
21-175
2-20
50194
TORRE DEL CURA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
TORRE DEL PINAR
todos
todos
50190
TORRE DEL ROSARIO (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
TORRE ESCOLAPIOS (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
TORRE ESTAJE (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
TORRE HORNERO (MOVERA)
1-251
2-250
50194
TORRE LANAS (SANTA ISABEL)
21-31
Todos
50016
TORRE LAS GRANADAS (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
TORRE LEZCANO (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
TORRE LOS AJOS (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
TORRE LOS APARICIOS (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
TORRE LOS CORTANTES (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
TORRE MARTINEZ (GARRAPINILLOS)
1-139
2-306
50190
TORRE MONJAS (GARRAPINILLOS)
1-11
2-10
50190
TORRE MONTOYA
1-123
Todos
50002
TORRE MORALES (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
TORRE MORLANES
todos
todos
50194
TORRE NAVALES
todos
todos
50190
TORRE NUEVA
1-37
2-32
50003
TORRE OLMOS (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
TORRE ORDOVAS (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
TORRE PILAR
1-103
2-104
50194
TORRE PINO (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
TORRE POLVORIN (MONTAÑANA)
1-55
2-64
50059
TORRE RAMOS (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
TORRE RIPOLL (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
TORRE SIERRAS (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
TORRE SILLERO (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
TORRE SIRON (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
TORRE VARGAS (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
TORRE VELASCO (GARRAPINILLOS)
175-241
Todos
50190
TORRE VILLARROYA (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
TORRE VILLARROYA (MOVERA)
todos
todos
50194
TORREBLANCA
todos
todos
50190
TORRECILLAS
15-45
2-30
50014
TORREJON
todos
todos
50001
TORRELLAS
1-7
2-8
50001
TORRENUEVA 2 (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
TORREPAJARITOS
todos
todos
50012
TORRES (LAS)
1-3
2-8
50002
TORRES (LAS)
5-81
2-100
50008
TORRES (LAS)
93-111
2-118
50007
TORRES GIMENO
3-17
Todos
50012
TORRES QUEVEDO
1-31
2-36
50010
TORRES SAN LAMBERTO
1-127
2-140
50011
TRABAJO (DEL)
1-17
2-18
50008
TRAGGIA URIBARRI
1-7
2-10
50007
TRASMOZ (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
TRES DE AGOSTO
5-23
2-16
50007
TRIANA
5-7
2-10
50007
TRINIDAD
1-7
2-4
50001
TROVADOR
5-23
2-20
50004
TTE GENERAL QUINTANA LACACCI
todos
todos
50009
TUDELILLA
1-31
2-40
50007
TULIPAN
1-85
2-90
50012
TURCO (EL)
1-17
2-20
50002
TUYIBIES (DE LOS)
todos
todos
50009
UN AMERICANO EN PARIS
todos
todos
50019
UN PERRO ANDALUZ
todos
todos
50019
UNA NOCHE EN LA OPERA
todos
todos
50019
UNAMUNO
1-37
2-26
50018
UNCASTILLO
1-19
2-4
50008
UNCETA
1-103
2-96
50010
UNIVERSIDAD
1-13
2-2
50001
UNIVERSITAS
11-19
2-10
50009
UNIVERSITAS
55-83
2-66
50017
URANO
todos
todos
50012
URDAN (SANTA ISABEL)
1-31
2-32
50016
URDANA (DE LA) (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
URDANA (LA) (MOVERA)
47-209
2-208
50194
URREA
1-23
2-32
50001
URVILLAR
todos
todos
50011
URVILLAR
1-41
2-40
50190
UTEBO
todos
todos
50190
UTRILLAS
1-15
2-16
50013
UTRILLAS
1-3
2-6
50013
VADIELLO
todos
todos
50012
VADO (DEL)
1-23
2-20
50014
VADO (DEL)
1-17
2-22
50014
VADO (DEL)
1-211D
2-214
50014
VADO (DEL) (MOVERA)
1-49
2-90
50194
VAL DEL CUBERO
todos
todos
50193
VALDEFIERRO
1-61
2-48
50012
VALENCIA
1-65
2-58
50005
VALENCIA
1-145
2-206
50012
VALENCIA
1-29
2-30
50620
VALENCIA (TRAVESIA I) (CASETAS)
3-19
2-16
50620
VALENCIA (TRAVESIA II) (CASETAS)
5-11
2-30
50620
VALENTIN ZABALA
1-23
Todos
50013
VALERO RIPOL URBANO
todos
todos
50018
VALIMAÑA
7-165D
2-156
50014
VALIMAÑA
1-17
2-26
50014
VALLADOLID
1-15
2-6
50007
VALLE DE ARAN
1-9
2-16
50015
VALLE DE BENASQUE
1-3
2-2
50007
VALLE DE BROTO
35-45
2-40
50018
VALLE DE BROTO
1-15
2-22
50015
VALLE DE BUJARUELO
1-3
Todos
50015
VALLE DE GISTAIN
1-15
2-48
50015
VALLE DE ORDESA
5-5
2-6
50007
VALLE DE OZA
1-21
2-14
50015
VALLE DE PINETA
1-23
2-16
50015
VALLE DE TENA
1-9
2-10
50007
VALLE DE TORLA
13-15
2-14
50007
VALLE DE ZURIZA
1-35
2-50
50015
VALLE DEL RONCAL
todos
todos
50015
VALLES VERDES (MIRALBUENO)
todos
todos
50011
VARA (DE LA) (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
todos
todos
50820
VASCONIA
3-7
2-6
50006
VAZQUEZ DE MELLA
todos
todos
50009
VEGA
1-51
2-52
50012
VEGA (DE LA) (SANTA ISABEL)
1-17
2-18
50016
VEINTISEIS DE JUNIO
1-9
2-12
50017
VEINTITRES DE ABRIL
1-29
2-30
50014
VELILLA DE EBRO
1-1
2-8
50014
VELILLANAS
1-95
2-116D
50191
VENECIA
7-85
2-66
50007
VENTA DEL OLIVAR
1-205
2-228
50011
VENTANA INDISCRETA (LA)
todos
todos
50019
VENTURA LACOMA
todos
todos
50006
VENTURA RODRIGUEZ
3-55
2-56
50007
VENUS
1-23
Todos
50012
VERACRUZ
todos
todos
50019
VERANO (EL)
3-3
2-2
50015
VERONICA
1-3
2-18
50001
VESUBIO
todos
todos
50012
VIA (LA)
1-11
2-12
50008
VIA (LA)
1-47
2-42
50009
VIA LACTEA
1-21
2-6
50012
VIA VERDE
1-5
2-16
50011
VICENTE ALEIXANDRE
1-29
2-22
50018
VICENTE BERDUSAN
todos
todos
50010
VICENTE BLANCO GARCIA
1-3
2-10
50017
VICENTE GOMEZ SALVO
todos
todos
50004
VICTOR BALAGUER (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
VICTOR GONZALEZ (MOVERA)
todos
todos
50194
VICTOR JARA (SANTA ISABEL)
todos
todos
50016
VICTOR RUIZ MELENDEZ (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
VICTORIA
1-53
2-22
50011
VICTORIA OCAMPO
1-13
2-18
50018
VIDAL DE CANELLAS
1-17
2-20
50005
VIEJO ALFOCEA (JUSLIBOL)
todos
todos
50015
VIEJO ALFOCEA (JUSLIBOL)
todos
todos
50191
VIEJO MONZALBARBA (VENTA DEL OLIVAR)
1-27
2-28
50011
VIEJOS (LOS)
1-17
2-22
50002
VIENA
1-9
2-10
50003
VILLA DE ANDORRA
1-19
2-20
50017
VILLA DE ANSO
todos
todos
50007
VILLA DE CHIPRANA
todos
todos
50002
VILLA DE HECHO
todos
todos
50007
VILLA DE PLENAS
1-7
Todos
50015
VILLACAMPA
1-27
2-50
50015
VILLAFRANCA DE EBRO
5-9
2-8
50015
VILLALPANDO
1-9
2-24
50011
VILLAMAYOR
todos
todos
50016
VILLAMAYOR (MONTAÑANA)
21-41
2-24
50059
VIÑA (DE LA)
todos
todos
50011
VIÑA (DE LA)
todos
todos
50190
VIÑEDO VIEJO
todos
todos
50009
VIOLA
1-5
2-6
50002
VIOLANTE DE HUNGRIA
1-27
2-24
50009
VIOLETA
1-27
2-16
50012
VIOLETA PARRA
9-17
2-32
50015
VIOLIN
1-3
Todos
50003
VIRGEN (LA)
1-7
Todos
50003
VIRGEN (LA) (MONTAÑANA)
todos
todos
50059
VIRGEN DE LA ROSA
3-29
2-22
50620
VIRGEN DE MOVERA
todos
todos
50194
VIRGENES
1-7
2-4
50003
VIRGINIA WOOLF
1-9
2-4
50018
VIRIATO
1-9
2-6
50017
VIRIDIANA
todos
todos
50019
VISTA ALEGRE
1-11
2-8
50007
VISTABELLA (MIRALBUENO)
1-53
2-282
50011
VISTABELLA (VENTA DEL OLIVAR)
1-259
2-282
50011
VIVA ESPAÑA
1-31
2-42
50006
VIZCAYA
1-11
2-20
50620
VIZCONDE ESCORIAZA
1-21
2-22
50002
VOLAVERUM
todos
todos
50018
VOLCANES
todos
todos
50012
VOLVER A EMPEZAR
todos
todos
50019
VULCANO
17-19
2-22X
50007
YOLANDA DE BAR
1-11
2-2
50013
ZAFIRO
477-477
2-472
50007
ZALMEDINA
1-21
2-20
50015
ZAMORA
1-17
2-14
50007
ZAMORAY
1-19
2-22
50004
ZAPATERO
todos
todos
50059
ZAPATEROS (GARRAPINILLOS)
todos
todos
50190
ZARAGOZA
todos
todos
50190
ZARAGOZA (JUSLIBOL)
todos
todos
50191
ZARAGOZA (SAN GREGORIO)
todos
todos
50015
ZARAGOZA (SAN JUAN DE MOZARRIFAR)
1-181D
2-180
50820
ZARAGOZA (TORRECILLA)
1-3
2-6
50139
ZARAGOZA LA VIEJA
25-75
2-104
50007
ZARZA (LA)
1-13
2-4
50001
ZORONGO (EL)
todos
todos
50020
ZUMALACARREGUI
1-41
2-44
50006
ZURITA
1-21
2-20
50001
Copyright 2013 Aitor Uskola - Prohibida la Reproducción Total o Parcial