Codigos Postales de Palmas de Gran Canaria, Las - España
Le mostramos los Códigos postales del Municipio Palmas de Gran Canaria, Las.
Calle
Par
Impar
CP.
A.M. PEDRO CULLEN DEL CASTILLO
1-1
Todos
35003
AARON
1-21
2-6
35018
ABETO
1-17
2-12
35015
ABOGADO FERNANDO SAGASETA
1-1
Todos
35007
ABOGADO JOSE SINTES REYES
todos
todos
35016
ABOGADO MANUEL HDEZ GLEZ
1-79
2-98
35016
ABORIGENES LOS
1-7
2-16
35018
ABRAHAM LINCOLN
1-35
2-36
35018
ABREU Y GALINDO
1-17
2-14
35001
ACACIA
1-1
2-8
35019
ACANTILADO LOS GIGANTES
1-5
2-4
35018
ACAYMO
1-15
2-24
35018
ACEBUCHAL
1-15
2-14
35018
ACEBUCHE
1-9
2-16
35018
ACEQUIA
1-19
2-12
35014
ACEQUIA CASA ROMAN
1-7
2-8
35018
ACEQUIA TENOYA
1-87
2-174
35018
ACEQUIA VERDUGO
1-99
2-98
35018
ACERO
1-17
2-26
35009
ACEVIÑO
1-17
2-22
35018
ACONCAGUA
1-37
2-74
35014
ACOSAYDA
1-19
2-16
35018
ACTANISTAYA
1-3
2-8
35018
ACTRIZ PATRICIA MEDINA
1-107
2-24
35018
ACUARELISTA COMAS QUESADA
1-13
2-2
35018
ACUARELISTA ELIAS MARRERO
1-35
2-24
35018
ACUARELISTA FCO. BONNIN
1-13
2-2
35018
ACUSA
1-5
2-6
35010
ADAN
1-3
2-8
35015
ADARGOMA
1-63
2-34
35009
ADELFA
1-21
2-22
35010
ADOLFO ALONSO FERNANDEZ
1-1
2-16
35008
ADOSADO REINA SOFIA SUR
1-99
2-100
35008
AFILADOR EL
1-15
2-24
35018
AGACHADILLA (LA)
1-9
2-6
35229
AGAETE
1-41
2-34
35010
AGATA
1-29
2-44
35018
AGATHA CHRISTIE, ESCRITORA
1-21
2-24
35018
AGAY
1-5
2-6
35018
AGORA
1-3
2-8
35015
AGRACEJO
1-1
2-2
35229
AGUACATE
1-27
2-26
35010
AGUACERO
1-23
2-18
35014
AGUADULCE
1-77
2-74
35004
AGUALATENTE
1-31
2-30
35010
AGUAMARINA
1-19
2-20
35018
AGUATONA
1-13
2-4
35009
AGUERE
1-9
2-8
35015
AGUILA
1-1
2-6
35015
AGUIMES
1-5
2-4
35018
AGUSTIN CASTILLO DE
1-5
2-4
35011
AGUSTIN DE BETHENCOURT
1-29
2-30
35004
AGUSTIN DE ZURBARAN
1-37
2-44
35011
AGUSTIN ESPINOSA
67-67
Todos
35220
AGUSTIN ESPINOSA, ESCRITOR
1-1
Todos
35018
AGUSTIN MILLARES
1-31
2-20
35001
AGUSTIN RAMOS
1-13
2-12
35009
AGUSTIN RODRIGUEZ CORREA
1-23
2-16
35014
AGUSTINA DE ARAGON
1-145
2-240
35012
AIRES DE LIMA
1-143
2-126
35018
AIRES DE LIMA (PROLONGACION)
1-51
2-50
35018
ALAMEDA DE COLON
1-1
Todos
35002
ALAMO
1-13
2-56
35014
ALAMOS DE LOS
1-1
Todos
35001
ALARCON
1-7
2-8
35005
ALBA
1-41
2-46
35015
ALBAHACA
1-11
2-10
35019
ALBAREDA
1-5
2-4
35007
ALBAREDA
7-115
2-84
35008
ALBENIZ
1-7
2-8
35005
ALBERGUES PEDRO HIDALGO
1-153
2-154
35016
ALBERT EINSTEIN
todos
todos
35013
ALBERT SCHWEITZER
todos
todos
35015
ALBERTO HERNANDEZ SUAREZ
1-1
2-2
35018
ALBERTO MONCHE, ARQUITECTO
todos
todos
35017
ALBI DE
1-1
2-2
35016
ALBILLO
1-1
2-2
35017
ALBITURRIA
1-31
2-82
35014
ALCALA DE HENARES
1-97
2-124
35016
ALCALDE ALEJANDRO CASTILLO
1-1
2-2
35016
ALCALDE DIAZ-SAAVEDRA NAVARRO
1-45
2-44
35001
ALCALDE DIEGO VILLEGAS BETANCOR
1-1
2-2
35018
ALCALDE FERNANDO ORTIZ WIOT
1-1
2-2
35010
ALCALDE FRANCISCO HDEZ GLEZ
1-23
2-38
35001
ALCALDE JESUS PEREZ ALONSO
1-7
2-12
35017
ALCALDE JOSE RAMIREZ BETHENCOURT
1-35
2-34
35004
ALCALDE LUIS FAJARDO FERRER
1-3
2-2
35001
ALCALDE MANUEL BERMEJO PEREZ
1-1
Todos
35009
ALCALDE OBREGON
1-25
2-38
35001
ALCANTARA
1-17
2-8
35015
ALCARAVANERAS
1-33
2-32
35005
ALCARAVANERAS (CASETA)
1-1
Todos
35005
ALCESTE
1-29
2-58
35012
ALCORAC
1-65
2-60
35009
ALDEA BLANCA
1-5
Todos
35010
ALDEA LA
1-55Z
2-98
35018
ALEGRIA
1-21
2-18
35015
ALEJANDRO CASTRO JIMENEZ
1-1
2-2
35010
ALEJANDRO HIDALGO
1-13
2-24
35004
ALEMANIA
1-83
2-86
35006
ALEXIS CARREL
1-45
Todos
35015
ALFARERO (EL)
1-11
2-8
35018
ALFEREZ PROVISIONAL
101-151
2-80
35012
ALFEREZ PROVISIONAL
1-99
2-60
35019
ALFEREZ PROVISIONAL P 55
1-3
2-4
35019
ALFONSO DE ARMAS AYALA
1-75
2-30
35018
ALFONSO EL SABIO
1-7
2-8
35005
ALFONSO XIII
1-7
2-6
35003
ALFRED NOBEL
1-41
2-18
35013
ALFREDO BESCOS, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
ALFREDO CALDERON
1-73
2-70
35006
ALFREDO DE MUSSET
1-19
2-14
35004
ALFREDO KRAUS
1-5
2-4
35011
ALFREDO L JONES
1-45
2-42
35008
ALFREDO MARTIN REYES
7-9
2-10
35013
ALFREDO MARTIN REYES
1-5
2-4
35014
ALFREDO S PEREZ
1-29
2-20
35004
ALGUMERAS
1-27
2-74
35018
ALHELI
1-7
2-8
35018
ALICANTE
1-15
2-34
35016
ALISIOS (LOS)
1-11
2-12Z
35018
ALMACIGO
1-13
2-10
35018
ALMAGRO
1-25
2-26
35009
ALMANSA
1-71
2-100
35010
ALMATRICHE
1-23
2-24
35018
ALMATRICHE
todos
todos
35018
ALMATRICHE DE
1-281
2-272
35018
ALMENDROS LOS
1-45
2-40
35018
ALMERIA
1-43
2-42
35016
ALMIRANTE BENITEZ INGLOTT
1-55
2-42
35011
ALMIRANTE MELENDEZ BORJA
1-1
Todos
35005
ALMUDENA
1-63
2-48
35018
ALOE
1-17
2-16
35018
ALOJ COCHABAMBA AUTOCARAVANA
1-1
2-2
35008
ALOJAMIENTOS ALTAVISTA
1-207
2-220
35011
ALOJAMIENTOS BRANC.DE JINAMAR
1-17
2-14
35017
ALOJAMIENTOS DE ECHEGARAY
1-69
2-72
35011
ALOJAMIENTOS DEL CONFITAL
1-381
2-382
35009
ALOJAMIENTOS DEL RINCON
1-173
2-156
35010
ALOJAMIENTOS HOYA AYALA
1-13
2-12
35018
ALOJAMIENTOS LA CARDOSA
1-265
2-14
35016
ALOJAMIENTOS LA GALETA
1-51
2-50
35010
ALOJAMIENTOS MARTIN FREIRE
1-1
Todos
35016
ALOJAMIENTOS MARTIN FREIRE Z2
1-111
2-94
35016
ALOJAMIENTOS MARTIN FREIRE Z4
1-111
2-114
35016
ALOJAMIENTOS MARTIN FREIRE ZI
1-63
2-58
35016
ALOJAMIENTOS PLATAFORMA 1
1-25
2-24
35014
ALOJAMIENTOS PLAYA LA GAVIOTA
1-1
2-16
35016
ALOJAMIENTOS SAN CRISTOBAL
1-7
2-8
35016
ALOJAMIENTOS VIRGEN DEL PILAR
1-1
2-2
35010
ALONSO ALVARADO
1-43
2-38
35003
ALONSO CANO
1-11
2-12
35017
ALONSO DE OLIVARES LEZCANO Y CASTILLO, PERSONAJE
1-1
2-2
35018
ALONSO JAIMEZ DE SOTOMAYOR
todos
todos
35011
ALONSO OJEDA
todos
todos
35009
ALONSO QUESADA
1-1
2-2
35005
ALONSO QUIJANO
1-1
Todos
35009
ALONSO QUINTERO
1-39
2-42
35001
ALPISPA LA
1-9
2-4
35015
ALSEDO
1-23
2-22
35015
ALTAVISTA
1-43
2-42
35011
ALTO DE LOS LEONES
1-35
2-32
35013
ALTOS DE SAN GREGORIO
1-37
2-36
35018
ALTOS DE SAN LORENZO
1-59
2-42
35018
ALVARADO Y SAZ
1-7
2-6
35011
ALVAREZ DE CASTRO
1-43
2-20
35012
AMANECER
1-15
2-14
35015
AMAPOLA
1-15
2-28
35010
AMARGURA
1-13
2-22
35018
AMAZONAS
todos
todos
35014
AMERICA DE
todos
todos
35010
AMERICO VESPUCIO
1-55
2-72
35009
AMPARO
1-17
2-22
35015
AMURGA
1-31
2-4
35016
ANA BENITEZ
1-37
2-96
35014
ANA MARIA MARGENAT
1-41
2-30
35015
AÑATERVE
1-3
2-2
35015
ANATOLE FRANCE
1-9
Todos
35015
ANCLA
1-3
2-14
35015
ANDAMANA
1-81
2-82
35009
ANDENES
1-53
Todos
35015
ANDENES DE LOS
1-19
2-18
35015
ANDES LOS
1-7
2-14
35014
ANDORRA
todos
todos
35220
ANDRES ALVARADO JANINA
1-1
2-2
35016
ANDRES DENIZ
1-5
2-2
35001
ANDRES PERDOMO
1-99
2-100
35008
ANDRES RAMOS
1-9
2-8
35016
ANDUJAR
1-77
2-76
35017
ANGEL GUERRA
1-23
2-26
35003
ANGEL GUIMERA
todos
todos
35003
ANGEL GUIMERA
1-93
2-108
35004
ANGEL GUIMERA
95-107
2-120
35005
ANGEL GUIMERA
todos
todos
35220
ANGELINA ZAMORA LLORET, PROFESORA
1-1
2-2
35018
ANGOSTURA
1-85
2-52
35009
ANICETO MARINA
1-5
2-10
35017
ANILLO
1-11
2-14
35015
ANOCHECER
1-7
2-2
35018
ANSITE
1-15
2-14
35011
ANTIGUA
1-21
2-28
35010
ANTON CABALLERO
1-57
2-48
35012
ANTON DVORAK
1-19
2-16
35016
ANTONIA QUIJANO
1-1
2-2
35009
ANTONIO ARMAS CURBELO
1-99
2-100
35008
ANTONIO BAEZ ARTILES
1-1
2-2
35015
ANTONIO BETHENCOURT MASSIEU,HISTORIADOR
1-1
2-2
35004
ANTONIO CARDONA, ARQUITECTO
1-31
2-2
35017
ANTONIO COLLADO
1-67
2-70
35015
ANTONIO DE LA NUEZ CABALLERO
1-59
2-80
35018
ANTONIO DE VIANA
1-31
2-28
35001
ANTONIO HERNANDEZ QUINTANA
1-9
2-10
35014
ANTONIO IZQUIERDO BAÑOS
1-29
2-26
35002
ANTONIO LUIS SANCHEZ FLEITAS
1-1
2-8
35016
ANTONIO MANCHADO VIGLIETTI
1-3
2-8
35005
ANTONIO MARIA MANRIQUE
1-31
Todos
35001
ANTONIO MARIA MANRIQUE
todos
todos
35011
ANTONIO MARTEL MORENO
1-1
2-2
35018
ANTONIO MARTEL RODRIGUEZ
1-5
2-6
35018
ANTONIO MARTIN RAMOS RAPSODA
1-1
2-56
35018
ANTONIO MELIAN LOPEZ
1-1
Todos
35015
ANTONIO MENDEZ MENDEZ
1-3
2-6
35014
ANTONIO RAMIREZ GRAÑA, SECRETARIO ULTIMA CORPORACI
1-1
2-2
35018
ANTONIO ROMERO
1-9
2-18
35007
ANTONIO RUIZ DE PADRON
todos
todos
35220
ANTONIO RUMEU DE ARMAS, HISTORIADOR
1-1
Todos
35019
ANTONIO ZAYA VEGA, ESCRITOR
1-1
2-2
35010
ANTONIO ZEROLO
1-9
2-4
35005
ANTOÑITA "LA CUBANA"
1-1
Todos
35012
ANTURIO
1-1
2-10
35010
ANZOFE
1-137
2-124
35009
APAREJADORES Y ARQUITECTOS T.
1-1
Todos
35005
APOLINARIO
1-41
2-42
35010
APOLO
todos
todos
35015
ARADO
1-9
2-14
35015
ARADO
todos
todos
35220
ARANDANOS, LOS
1-1
2-2
35018
ARAPILES
1-11
Todos
35010
ARAUZ
1-45
2-54
35009
ARBEJALES
1-7
2-14
35010
ARBOL BONITO DEL
1-21
2-18
35015
ARCA
1-13
2-10
35015
ARCADIA
1-11
2-10
35015
ARCEDIANO LOPEZ CABEZA
1-5
2-6
35011
ARCHIVERO JOAQUIN BLANCO M
1-21
2-18
35019
ARCO
1-91
2-62
35004
ARCO IRIS
1-21
2-28
35014
ARDILLA
todos
todos
35220
AREA RECREATIVA S.J.DEL ALAMO
1-1
2-2
35018
AREMOTA
1-21
2-16
35009
ARENA
1-17
2-14
35002
ARENALES (LOS)
1-23A
2-24
35011
AREQUIPA
1-3
2-12
35008
AREVALO
1-1
2-8
35018
ARGENTINA DE
1-1
Todos
35011
ARGIMIRO GARCIA, PROFESOR Y ENTRENADOR PERSONAL
1-1
2-2
35018
ARGUINEGUIN
1-41
2-30
35010
ARIES
1-31
2-36
35015
ARINAGA
1-15
2-12
35010
ARIÑEZ
1-9
2-2
35010
ARISTIDES BRIAND
1-37
2-18
35010
ARMANDO GARCIA DIAZ
1-1
Todos
35013
ARMAS
1-15
2-12
35001
ARMERO EL
1-7
2-6
35018
ARMICHE
1-5
2-8
35018
ARMINDA
1-27
2-28
35015
ARMONIA
1-7
2-20
35015
ARNAO
1-7
2-14
35009
AROCHA
1-43
2-42
35015
ARPA
1-25
2-34
35015
ARQUITECTO FERNANDO NAVARRO
1-5
2-8
35017
ARQUITECTO LAUREANO ARROYO
1-165
2-118
35017
ARQUITECTO LOPEZ ECHEGARRETA
1-23
2-24
35017
ARQUITECTO MANUEL LEON FALCON
1-17
2-18
35017
ARQUITECTO RICHARD E.OPPEL DEL
1-39
2-56
35229
ARRECIFE
1-55
2-40
35010
ARRECIFE DEL
1-5
2-4
35009
ARRORRO
1-11
2-26
35015
ARSENAL DEL
1-99
2-100
35007
ARTEMI SEMIDAN
1-7
2-6
35008
ARTEMI SEMIDAN
9-113
2-110
35009
ARTENARA
1-15
2-16
35010
ARTES, DE LAS
1-1
2-2
35017
ARTESANIA CANARIA
1-11
2-26
35018
ARTHARAIZ
1-3
2-4
35013
ARTISTA PAQUITA MESA
1-1
2-58
35018
ARTISTAS CANARIOS
1-1
Todos
35010
ARZOBISPO ROMERO
1-37
2-50
35018
ASCENSION DE LA
1-11
2-10
35010
ASEBINO
1-11
2-10
35018
ASESTADERO
1-21
2-44
35018
ASIA
1-41
2-64
35015
ASOCIACION
1-45
2-54
35018
ASTRO
1-3
2-4
35015
ATACAYTE
1-1
2-18
35229
ATACAYTE
1-79
2-110
35229
ATALAYA
1-57
2-46
35010
ATAMARASIO, NOMBRE PREHISPANICO DE TAMARACEITE
1-1
Todos
35018
ATARDECER
1-17
2-14
35015
ATAULFO ARGENTA
1-39
2-38
35013
ATAZARA
1-1
2-4
35015
ATINDANA
todos
todos
35008
ATINDANA
1-19
Todos
35009
AUDAZ EL
1-57
2-58
35012
AUDIENCIA
1-9
2-10
35001
AUGUSTO HIDALGO CHAMPSAUR
1-49
2-26
35017
AULAGA
1-9
2-24
35019
AURORA
1-9
2-8
35015
AUTOVIA DEL SUR
1-59
2-112
35016
AUTOVIA GRAN CANARIA 2
1-3
2-2
35010
AUTOVIA GRAN CANARIA 23
1-999
2-998
35010
AUTOVIA GRAN CANARIA 3
1-999
2-998
35010
AUXILIAR
1-99
2-100
35008
AVDA LA GALERA
1-1
2-2
35018
AVELLANOS (LOS)
1-7
2-6
35018
AVELLANOS LOS
1-39
2-52
35018
AVENA
1-37
2-32
35015
AVILA
1-41
2-38
35229
AYACATA
1-25
2-28
35009
AYACUCHOS LOS
1-47
2-24
35012
AYAGAURES
1-11
2-14
35010
AYATIMA
1-157
2-156
35017
AZAFATA DELGADO
1-11
2-12
35014
AZAHAR
1-9
2-6
35010
AZAIGA
1-11
2-4
35018
AZALEA
1-1
2-14
35018
AZORES
1-3
2-4
35005
AZUAJE
todos
todos
35010
AZUCENA
1-13
2-14
35010
BABEL
todos
todos
35015
BABOR
1-17
2-26
35016
BACALAO EL
1-15
2-18
35016
BACHICAO
1-7
2-4
35018
BAGACERA DE
1-7
2-8
35016
BAGAZO (EL)
1-1
2-2
35017
BAILE DEL VIVO
1-31
2-60
35018
BAILEN
1-21
2-4
35012
BAJADA AL TEJAR
1-1
2-2
35017
BAJAMAR
1-9
2-22
35015
BALANDRO
1-5
2-2
35015
BALCONES LOS
1-17
2-22
35001
BALLESTA
1-7
2-12
35015
BALO
1-7
2-8
35010
BALOS
todos
todos
35220
BALTASAR
1-3
2-2
35018
BAMBU
1-9
2-12
35010
BANDAMA
1-55
2-78
35009
BANDAMA DE
93-101
Todos
35017
BANDURRIA
1-19
2-20
35015
BARAHONA
1-17
2-8
35015
BARBUZANO
1-11
2-10
35018
BARCELONA
1-65
2-34
35006
BARCELONA
todos
todos
35220
BARILOCHE
1-7
2-2
35017
BARRANCO AL
1-33
2-14
35018
BARRANCO CHAMORISCAN
1-1
2-2
35010
BARRANCO DE FATAGA
1-5
2-12
35010
BARRANCO DE LA BALLENA
1-5
2-4
35012
BARRANCO DE LAS MADRES
1-1
2-2
35010
BARRANCO DE LOS FRAILES
1-5
2-6
35018
BARRANCO DE SIBERIO
1-17
2-18
35010
BARRANCO DE TAURO
1-35
2-32
35010
BARRANCO DE TAZARTE
1-49
2-30
35010
BARRANCO DE TOCODOMAN
1-15
2-6
35010
BARRANCO HONDO
1-1
2-2
35010
BARRANCO HORNOS DEL REY
todos
todos
35220
BARRANCO JABONEROS (LOS)
1-1
2-2
35010
BARRANCO LECHUGAL (EL)
1-1
2-2
35010
BARRANCO TORO (DEL)
1-1
2-2
35010
BARRANCO VICENTILLOS (LOS)
1-1
2-2
35010
BARRANQUILLO
1-77
2-78
35017
BARRANQUILLO DE DIOS
1-3
2-4
35017
BARRANQUILLO DE TENOYA
1-23
2-36
35018
BARRANQUILLO LOS TOLEDOS
1-9
2-14
35015
BARRIALES LOS
1-13Z
2-14
35018
BARRICA (LA)
1-1
2-2
35017
BARROCO
todos
todos
35220
BARTOLOME DE ORTEGA, MAESTRO CANTERO DE SAN LOREN
1-1
2-2
35018
BATALLA DE BALAGUER
1-35
2-28
35013
BATALLA DE BELCHITE
1-25
2-24
35013
BATALLA DE BRUNETE
1-127
2-146
35013
BATALLA DE TERUEL
1-35
2-40
35013
BATALLA DEL EBRO
1-69
2-56
35013
BATAN
todos
todos
35015
BATERIA DE SAN JUAN
1-57
2-62
35015
BAUTIZO DE JESUS
1-15
2-22
35018
BAZUQUEO (EL)
1-17
2-2
35017
BECQUER
1-3
2-2
35006
BEDMAR
1-3
2-6
35001
BEETHOVEN
1-9
2-10
35005
BEJEQUE
1-3
2-4
35012
BELEN
1-27
2-50
35018
BELEN DE
1-9
2-10
35018
BELEN MARIA
1-99
2-100
35008
BELINGO
1-13
2-6
35015
BELLA SOMBRA LA
1-9
2-14
35018
BELLAVISTA
1-9
2-14
35015
BELTRAN DE LIS
1-1
2-2
35001
BENALMADENA DE
1-1
Todos
35016
BENAMER
1-7
2-2
35018
BENARTEMI
1-63
2-66
35009
BENCOMIA
1-1
2-2
35018
BENCOMO
1-13
2-10
35009
BENECHARO
1-3
2-4
35008
BENECHARO
5-83
2-88
35009
BENI
1-1
2-10
35008
BENIZOLA
1-5
2-4
35016
BENLLIURE
1-9
2-6
35017
BENTAGACHE
1-33
2-72
35009
BENTAGUAYRE
1-53C
2-60
35009
BENTAYGA
1-41
2-28
35009
BENTEJUI
1-25
2-38
35009
BERITZA
1-5
2-6
35016
BERLINA LA
1-13
2-16
35015
BERLIOZ
1-9
2-6
35016
BERNARDINO LEZCANO
1-19
2-28
35004
BERNARDINO VALLE Y GRACIA
1-31
2-32
35015
BERNARDO DE LA TORRE
1-87
2-114
35007
BERRAZAL
1-13
2-14
35010
BERRAZALES LOS
1-29
2-30
35017
BERRIEL
1-33
2-34
35015
BERRUGUETE
1-27
2-24
35017
BESUGO EL
1-9
2-10
35016
BETANIA
1-81
2-12
35018
BETEL
1-83
2-80
35018
BIENVENIDO PAMPLIEGA TOVAR
1-25
Todos
35014
BILBAO
1-9
2-10
35006
BILBAO
todos
todos
35220
BLANDY BROTHERS
1-99
2-100
35008
BLAS CABRERA FELIPE "FISICO"
1-27
2-48
35016
BLAS DE LEZO
1-29
2-16
35009
BLAS DE OTERO
todos
todos
35220
BLAS ESTUPIÑAN
1-1
Todos
35016
BLASCO IBAÑEZ
1-59
2-64
35006
BOCOY (EL)
1-1
2-2
35017
BODEGA LA
1-19
2-20
35017
BODEGAS DEL CONDE
todos
todos
35220
BOGAVANTE EL
1-3
2-4
35016
BOGOTA
1-43
2-52
35010
BOLA
1-23
2-24
35015
BOLERO
1-25
2-34
35015
BOLICO EL
1-49
2-44
35017
BOLIVIA
1-11
2-16
35010
BOMBEROS (DE LOS)
1-1
2-2
35009
BOQUERON EL
1-7
2-8
35016
BORDON
1-13
2-4
35015
BORRERAS LAS
1-3
2-12
35019
BOSQUE
1-19
2-20
35003
BOTAS
1-11
2-8
35001
BOYERO EL
1-3
2-2
35018
BRAHMS
1-3
2-4
35016
BRASIL
1-33
2-32
35005
BRAVO MURILLO
1-35
2-38
35003
BREGA (LA)
1-1
2-10
35229
BRETON
1-1
2-2
35001
BREZAL
1-5
2-4
35018
BREZO
1-11
2-14
35018
BRUMA
1-3
2-6
35014
BRUNO NARANJO DIAZ
1-33
2-34
35017
BUEN LUGAR
1-11
2-14
35017
BUENOS AIRES
1-55
2-58
35002
BUFADERO EL
1-1
Todos
35009
BUGANVILLA
1-1
2-2
35010
BURGOS
1-15
2-12
35016
BYTE (EL)
todos
todos
35220
C.M.FLORENCIO AROCHA MORALES
1-1
Todos
35008
C.P. EDUCACION COMPENSATORIA
1-1
Todos
35220
C.P. MIGUEL HERNANDEZ
todos
todos
35220
C.P. POETA MONTIANO PLACERES
1-1
Todos
35220
C.P.AGUSTIN MILLARES
todos
todos
35220
C.P.RAFAEL ALBERTI
todos
todos
35220
CABALLA LA
1-9
2-10
35016
CABEZON
1-15
2-14
35018
CABO VERDE
1-9
Todos
35015
CABRERA BARRIOS
todos
todos
35010
CABUCOS LOS
1-31
2-28
35017
CACERES
1-35
2-38
35229
CACTUS
1-31
2-36
35015
CADENA
1-21
2-14
35015
CADIZ
1-13
2-44
35012
CAFARNAUN
1-31
2-26
35018
CAIDEROS
1-9
2-6
35015
CAIRASCO DE
1-5
2-4
35002
CAJA INSULAR DE AHORROS
1-1
Todos
35003
CAL
1-13
2-14
35015
CALDERA LA
1-55
2-54
35017
CALDERINA
1-25
2-36
35017
CALENDULA
1-1
2-2
35018
CALESA
1-9
2-20
35015
CALETA
1-3
2-36
35009
CALETA LA
1-1
Todos
35010
CALETONES LOS
1-1
Todos
35009
CALIFA
1-29
2-26
35015
CALIFORNIA
1-59
2-60
35010
CALLAO EL
1-11
2-4
35010
CALLEJONCEJO
1-15
2-16
35015
CALLEJONES
1-5
Todos
35016
CALVARIO
1-19
2-20
35018
CALVARIOS LOS
1-33
2-32
35018
CALVO SOTELO
1-15
Todos
35001
CALZADA LA
1-137
2-122
35017
CALZADA LA
1-3
2-4
35018
CALZADA LATERAL DEL NORTE
1-35
2-34
35014
CAMAGUEY
1-69
2-68
35016
CAMBALUZ
1-9
2-26
35008
CAMBULLONERO
1-1
2-2
35229
CAMBULLONEROS DE LOS
1-99
2-100
35008
CAMELIA
1-75
2-66
35010
CAMELLAS LAS
1-27
2-26
35018
CAMILO JOSE CELA
1-25
2-108
35017
CAMILO JOSE CELA
todos
todos
35220
CAMILO MARTINON NAVARRO
1-99
2-100
35008
CAMILO MARTINON NAVARRO
1-123
2-134
35018
CAMILO SAINT SAENZ
1-23
2-18
35005
CAMINERO EL
1-5
Todos
35018
CAMINO
1-1
2-2
35010
CAMINO A CUEVAS DEL MONTE
1-11
2-16
35018
CAMINO AL POLVORIN
1-57
2-60
35015
CAMINO BARRANQUILLO DE TENOYA
1-7
2-8
35018
CAMINO DEL ROQUE
1-9
2-8
35017
CAMINO VIEJO
1-21
2-8
35018
CAMINO VIEJO EL CARDON
1-129
2-142
35010
CAMPANA
1-3
2-2
35015
CAMPANA
1-23
2-28
35015
CAMPESINOS LOS
1-1
2-22
35018
CAMPOAMOR
1-17
2-20
35005
CAMPUS UNIVERSITARIO
1-9
2-10
35017
CANAA
1-11
2-20
35018
CAÑADA HONDA
1-57
2-58
35010
CAÑADA LAGARTO
1-39
2-42
35018
CAÑADA LOS PERROS
todos
todos
35220
CAÑADAS
1-1
2-6
35015
CANAL
1-11
2-8
35015
CANALEJAS
1-75
2-96
35003
CANALES DE LAS
1-5
2-6
35016
CANARIAS DE
todos
todos
35002
CANARIAS DE
1-1
2-2
35008
CANARIAS DE
todos
todos
35016
CANARIOS LOS
1-1
Todos
35011
CANCELA
1-3
2-2
35018
CANCELA LA
1-69
2-72
35018
CANCHA DEPORTIVA TRES PALMAS
1-1
Todos
35016
CANDADO
1-13
2-8
35015
CANDELARIA DE LEON
1-21
2-20
35016
CANDIDA DIAZ NARANJO
1-27
2-40
35014
CANDIL
1-9
2-10
35015
CANGO (EL)
1-3
2-4
35229
CANGREJO EL
1-11
2-8
35016
CANO
1-41
2-44
35002
CAÑON EL
1-79
2-80
35017
CANONIGO AZOFRA DEL CAMPO
1-17
2-14
35011
CANONIGO GORDILLO
1-1
Todos
35014
CANONIGO SUAREZ MIRANDA
1-5
2-6
35011
CANTABRIA
1-43
2-56
35015
CANTERAS DEL FONDILLO (LAS)
1-83
2-174
35017
CANTERAS LAS
25-45
2-44
35007
CANTERAS LAS
1-23
2-22
35008
CANTERAS LAS
1-1
2-2
35008
CANTERAS LAS
47-93
2-92
35010
CANTERO EL
1-27
2-6
35018
CANTONERA
1-15
2-10
35017
CAPA
1-9
2-22
35015
CAPELLANIAS
1-37
2-30
35014
CAPIROTE
1-1
2-2
35018
CAPITAN ELISEO LOPEZ ORDUÑA
1-35
2-78
35014
CAPITAN LUCENA
1-5
2-8
35007
CAPON DEL
1-3
2-2
35017
CAPRANIA
1-5
2-6
35015
CAQUIS, LOS
1-1
2-2
35018
CARACAS
1-23
2-46
35010
CARACOL
1-7
2-22
35015
CARAMILLO
1-35
2-14
35015
CARDENAS
1-37
2-52
35016
CARDO
1-11
2-16
35015
CARDON DEL
1-135
2-112
35010
CARDON, DEL
1-1
Todos
35010
CARDONCILLO
1-1
2-2
35018
CARIDAD
1-13
2-14
35018
CARLOS DE S LAMAS
1-51
2-50
35015
CARLOS MAURICIO BLANDY
1-53
2-52
35011
CARLOS NAVARRO RUIZ
todos
todos
35015
CARMELO BETHENCOURT
1-3
2-8
35012
CARMELO GONZALEZ RODRIGUEZ
1-41
2-26
35015
CARMEN CONDE, ESCRITORA
1-1
2-2
35010
CARMEN LAFORET
1-43
2-2
35018
CARMEN LLOPIS, PINTORA
1-9
2-8
35003
CARMEN MARTIN GAITE
1-1
2-2
35010
CARMEN QUINTANA
1-97
2-22
35014
CARMEN SANTANA GIL
1-15
2-10
35014
CARMIN
1-7
2-8
35015
CARONI
1-31
2-32B
35014
CARPINTERO EL
1-27
2-20
35018
CARRETERA DE ALMATRICHE
1-7
2-42Z
35018
CARRILLO
1-13
2-24
35015
CARTERO EL
1-13
2-12
35018
CARVAJAL
1-81
2-68
35004
CASA AYALA
1-207
2-208
35010
CASA AYALA A
1-33
2-20
35018
CASA DEL GALLO
1-25
2-14
35017
CASA LA PRESA
1-1
Todos
35018
CASA QUEMADA
1-1
2-2
35017
CASA ROMAN
1-43
2-44
35018
CASA VIEJA I
1-27
2-28
35229
CASA VIEJA II
1-7
2-20
35229
CASANDRA
1-33
2-36
35014
CASAS DE ABAJO
1-27
2-30
35018
CASAS DE LA PALMA
1-5
2-6
35013
CASAS DUCALES
1-9
2-12
35018
CASCABEL
1-25
2-34
35015
CASERIO DEL CORCOBADO
1-11
2-12
35018
CASTAÑO
1-31
2-38
35015
CASTILLEJOS
1-95
2-106
35010
CASTILLO
1-21
2-22
35001
CASTILLO DE LA LUZ DEL
1-1
Todos
35008
CASTILLO DEL
1-99
2-100
35008
CASTOR GOMEZ NAVARRO
1-5
2-6
35013
CASTOR GOMEZ NAVARRO
7-9
2-14
35014
CASTRILLO
1-55
2-58
35004
CATALAN EL
1-51
2-34
35229
CATAMARCA
1-1
2-8
35008
CAYETANA MANRIQUE
1-87
2-86
35010
CAYETANO DE LUGO
1-41
2-20
35004
CAYETANO OJEDA (KID TANO)
1-17
2-162
35010
CAYO RAMIREZ SANTANA
1-1
2-2
35013
CAZUELA (LA)
1-1
2-2
35018
CDROM (EL)
todos
todos
35220
CEBRIAN
1-65
2-74
35003
CEDRO
1-13
2-28
35018
CEFERINO HERNANDEZ
1-3
2-4
35018
CELTA
1-29
2-36
35015
CENIZA
1-5
2-6
35015
CENTAURO
1-5
2-16
35015
CENTELLA
1-23
2-46
35015
CENTELLA
1-7
2-2
35015
CENTRO C LAS ARENAS CARAVANA
1-1
Todos
35010
CENTRO COMERCIAL EL MIRADOR
todos
todos
35017
CENTRO COMERCIAL EL MUELLE
1-999
2-998
35008
CENTRO COMERCIAL LA BALLENA
1-999
2-998
35013
CENTRO COMERCIAL LA MINILLA
todos
todos
35011
CENTRO COMERCIAL LAS ARENAS
1-999
2-998
35010
CENTRO COMERCIAL LAS RAMBLAS
todos
todos
35019
CENTRO COMERCIAL MONOPOL
1-999
2-998
35002
CENTRO COMERCIAL SIETE PALMAS
1-999
2-998
35019
CENTRO DEL
1-69
2-152
35015
CENTRO DEL
71-151
2-222
35017
CEPA LA
1-9
2-6
35017
CEPILLO
1-21
2-22
35015
CERAMISTA ALICIA MARTINEZ-FERNANDEZ
1-71
2-76
35018
CERCADILLO DEL FONDILLO
todos
todos
35017
CERES
1-13
2-18
35015
CEREZOS
1-57
2-76
35015
CEREZOS, DE LOS
1-1
Todos
35015
CEROS
1-7
2-6
35013
CERRAJA
1-15
2-10
35010
CERRAJERO EL
1-13
2-30
35018
CERRAJON EL
1-9
2-8
35018
CERRAJUDA LA
1-1
2-16
35018
CERRILLO EL
1-1
2-2
35018
CERROJO
1-11
2-20
35015
CESAR MANRIQUE
1-85
2-156
35018
CESTERO EL
1-15
2-12
35018
CHA JUANA NARCISA
1-5
2-6
35018
CHACARAS LAS
1-39
2-44
35018
CHACO
1-33
2-26
35017
CHAJUNCO
1-1
2-2
35017
CHANO BARTOLO
1-59
2-32
35015
CHANO GONZALO CANTANTE
1-1
2-2
35018
CHAPARRON
1-15
2-12
35014
CHAPAS DE LAS
1-29
2-34
35004
CHARCAS LAS
1-7
2-8
35018
CHARQUITOS LOS
1-13
2-12
35018
CHASCONA (LA)
1-1
2-4
35229
CHICHARRO EL
1-3
Todos
35016
CHIL
197-295
2-238
35005
CHIL
297-313
2-252
35010
CHIL
189-195
Todos
35012
CHIL
1-187
2-202
35014
CHILE (DE)
1-95
2-124
35019
CHINER
1-55
2-44
35015
CHIP (EL)
todos
todos
35220
CHOCO EL
1-9
2-10
35016
CHONA MADERA DE
1-13
2-12
35011
CHOPIN
1-25
2-30
35005
CHORRO
1-61
2-56
35229
CHORROS LOS
1-1
2-2
35018
CHUBUT
1-1
2-2
35017
CHURRIGUERA
1-1
2-2
35017
CHURRUCA
1-47
2-58
35010
CIA.TRASATLANTICA ESPAÑOLA
1-99
2-100
35008
CICERON
1-3
Todos
35018
CID EL
1-55
2-46
35010
CIEGUITA DE LUGAREJO
1-27
2-26
35018
CIENCIA, DE LA
1-1
2-2
35017
CIENFUEGOS
1-25
2-26
35016
CINCO
1-9
2-10
35018
CINCO CONTINENTES
1-5
2-4
35013
CIRCON
1-5
2-22
35018
CIRILO MORENO
1-53
2-70
35007
CIRUELO
1-81
2-56
35015
CITRINO
1-9
2-8
35018
CIUDAD DEL CAMPO
1-99
2-18
35018
CIUDAD DEL CAMPO
1-321
2-322
35018
CIUDAD DEL CAMPO GR 96 VV
1-3
2-4
35018
CIUDAD SAN JUAN DE DIOS
1-49
2-50
35016
CLARA CAMPOAMOR (SUFRAGISTA)
1-1
2-2
35018
CLARIN
1-9
2-14
35015
CLAUDIO DE LA TORRE
1-7
2-6
35017
CLAVEL
1-5
2-8
35002
CLAVELES LOS
1-7
2-6
35009
CLEMENCIA HERNANDEZ VERA
1-17
2-14
35014
CLEMENTE JORDAN
1-5
2-2
35001
COBRE
todos
todos
35015
COCHABAMBA
1-15
2-16
35008
COCOTERO
1-9
2-10
35019
CODERNO
1-1
2-2
35018
CODESO
1-11
2-8
35018
CODO
1-5
2-6
35015
COFRADIA DE PESCADORES
1-3
2-4
35009
COLMENARES
1-25
2-24
35003
COLOMBIA
1-41
2-22
35010
COLON
1-1
2-12
35001
COLORADAS DE LAS
1-7
2-8
35009
COLORADAS J
1-1
2-2
35009
COMANDANTE RAMON FRANCO
1-3
2-2
35007
COMEDIA (LA)
todos
todos
35220
COMETA
1-15
2-16
35015
COMETAS DE LAS
1-1
Todos
35015
COMINO
1-13
2-22
35015
COMPAÑIA DE JESUS
todos
todos
35220
COMPAÑIA NAVEGACION PAQUE
1-99
2-100
35008
COMPAS
1-27
2-28
35015
COMPAY SEGUNDO, MUSICO
1-1
2-2
35017
CONCEJAL GARCIA FEO
1-35
2-34
35011
CONCEJAL LUIS M PEREIRA GARCIA
1-1
2-26
35011
CONCEJAL MANUEL RGUEZ COSTAS
1-13
2-26
35009
CONCEJAL PEPE VILLEGAS S
1-1
Todos
35012
CONCEJAL SANTIAGO FALCON P
1-41
Todos
35011
CONCEPCION ARENAL
1-21
2-20
35006
CONCEPCION DE (LA)
todos
todos
35220
CONCEPCION DE LA
1-1
2-2
35017
CONCEPCION LA
1-7
2-12
35018
CONCHA ESPINA
1-9
2-18
35002
CONCORDIA DE LA
1-5
2-4
35003
CONDE ALBRIT
1-9
Todos
35014
CONDE ALBRIT
1-23
2-24
35014
CONDESA DE LAIN
1-35
2-38
35014
CONDUCTOR EL
1-9
2-8
35018
CONFITAL EL
1-281
2-282
35009
CONFITAL, A EL
1-1
Todos
35009
CONGRIO EL
todos
todos
35016
CONOCIMIENTO, DEL
1-1
Todos
35017
CONSIGNATARIOS DE LOS
1-99
2-100
35008
CONSTANCIA
todos
todos
35220
CONSTANTINO
1-17
2-22
35002
CONSTITUCION DE LA
1-5
2-4
35003
CONTRADIQUE EXTERIOR
1-99
2-100
35008
CONTRADIQUE INTERIOR
1-99
2-100
35008
COPHERFAM
1-29
2-30
35014
CORAL
1-31
2-42
35015
CORAZONCILLO EL
1-1
2-2
35018
CORBETA
1-5
2-12
35015
CORCOBADO AL
1-1B
2-8
35018
CORCOBADO EL
1-21
2-22
35018
CORDELERO EL
1-33
2-34
35018
CORDIALIDAD
1-1
2-2
35015
CORDILLERA LA
1-27
2-22
35017
CORDOBA
1-69
2-60
35016
COREA DE
1-1
2-2
35229
CORNALINA
1-23
2-24
35018
CORNEL, DE
1-1
2-2
35017
CORNISA DEL GUINIGUADA, DE LA
1-1
2-2
35017
CORNISA LA
1-29
2-22
35011
CORONA
1-33
2-16
35015
CORONEL
1-9
2-8
35015
CORONEL ROCHA
1-7
2-6
35009
CORONEL ROCHA
1-59
2-62
35009
CORREGIDOR AGUIRRE
1-31
2-30
35001
CORREGIDOR EGUILUZ
1-9
2-10
35017
CORRIENTES
1-11
2-20
35008
CORSARIO
1-5
2-6
35015
CORTIJO CASA AYALA
1-21
2-18
35010
CORTIJO DE BELEN
todos
todos
35220
CORTIJO DE GONZALO
1-13
2-14
35017
CORTIJO DE SAN GREGORIO EL
1-77
2-80
35018
CORTIJO DE SAN LORENZO
1-5
2-4
35018
CORTIJO DEL RIO
1-9
2-8
35018
CORTIJO LA PALMA
1-3
2-2
35018
CORTIJO LAS DOS SUERTES
1-1
2-2
35018
CORUÑA (LA)
todos
todos
35220
CORUÑA LA
1-29
2-30
35016
COSTA AYALA
1-77
2-98
35010
COSTA RICA
1-5
2-14
35010
COTILLO
1-61
2-70
35018
COVADONGA
1-109
2-98
35010
CRISTOBAL QUEVEDO
todos
todos
35011
CRITICO AGUSTIN QUEVEDO
1-13
Todos
35229
CRONISTA ALVAREZ RIXO
1-13
2-8
35011
CRONISTA BATLLORI LORENZO
1-11
2-16
35011
CRONISTA BENITEZ INGLOTT
1-9
2-18
35011
CRONISTA MARTIN MORENO
1-1
2-8
35013
CRONISTA NAVARRO RUIZ
1-9
2-8
35011
CRONISTA ROMERO CEBALLOS
1-9
2-14
35011
CRTA LOMO BLANCO AUTOCARAVANA
1-1
2-2
35015
CRUCES DE SAN JUAN
1-55
2-48
35015
CRUCITA ARBELO CRUZ DE
1-3
2-8
35014
CRUZ DE LA
1-99
2-100
35018
CRUZ DE LA
1-23
2-42
35018
CRUZ DE LA CANCELA
1-1
2-16
35018
CRUZ DE MORERA
1-77
2-22
35017
CRUZ DE PIEDRA
1-11
2-16
35014
CRUZ DEL MAR
1-41
2-58
35018
CRUZ DEL OVEJERO
1-135
2-52
35018
CRUZ LA
1-1
2-14
35018
CRUZADILLA DE LA
1-1
2-2
35018
CUARENTA CASAS
1-9
2-10
35010
CUARTEL ABASTECIMIENTO
1-1
Todos
35009
CUARTEL ARTILLERIA
1-1
Todos
35009
CUARTEL BATERIA DE SAN JUAN
1-1
2-2
35015
CUARTEL INFANTERIA MARINA
1-1
Todos
35018
CUARTEL INGENIEROS
1-1
Todos
35009
CUARTEL INTENDENCIA
1-1
Todos
35009
CUARTEL LOGISTICA
1-1
Todos
35009
CUARTEL MANUEL LOIS DEL
1-1
2-2
35010
CUARTEL MILITAR ISLETA
1-3
2-2
35009
CUARTEL PARQUE Y TALLERES
1-9
2-8
35009
CUARTELES LOS
1-17
2-32
35018
CUATRO CAÑONES
1-9
2-10
35012
CUATRO ESTACIONES
1-1
2-2
35018
CUBANO EL
todos
todos
35015
CUENCA
1-25
2-24
35016
CUESTA BLANCA
1-45
2-68
35018
CUESTA CARRETAS
1-43
2-106
35229
CUESTA CHICA
1-9
Todos
35018
CUESTA DE LA PALMA
1-7Z
2-16
35018
CUESTA DEL MONDALON
1-35
2-14
35017
CUESTA DEL PARRADO
1-11
2-10
35017
CUESTA DEL POZO
1-37
2-42
35229
CUESTA LA
1-5
2-6
35017
CUESTA LOS ESPINOS
1-19
2-20
35017
CUESTA LOS LIRIOS
1-21
2-24
35017
CUESTA RAMON
1-107
2-90
35229
CUESTA RAMON 24 VPO
1-23
2-24
35229
CUEVA CARRASCO LA
1-13
2-10
35018
CUEVA DE LOS CANARIOS
1-19
2-2
35229
CUEVA DE MONTESINOS
1-1
Todos
35009
CUEVAS BLANCAS
1-45
2-42
35018
CUEVAS BLANCAS DEL ACEBUCHAL
1-3
2-2
35018
CUEVAS DE NIZ
1-25
2-14
35014
CUEVAS DE ORTEGA
1-7
2-8
35018
CUEVAS DE SAN ROQUE
1-1
2-2
35015
CUEVAS DEL MONTE
1-35
2-36
35018
CUEVAS LAS
1-89
2-88
35229
CULANTRILLO
1-1
2-2
35010
CULATA (A LA)
1-9
2-10
35018
CULTURA LA
1-3
2-2
35017
CURVA
1-81
2-80
35004
CUYAS DE
1-15
2-16
35014
CUZCO
1-15
2-14
35008
DALIA
1-27
2-20
35015
DAMA LA
1-17
2-10
35018
DANIEL VAZQUEZ DIAZ PINTO
1-33
2-20
35017
DAOIZ
1-35
2-40
35010
DARSENA DEPORTIVA
1-99
2-100
35005
DARSENA DEPORTIVA MUELLE
1-99
2-100
35005
DARSENA EMBARCACIONES MEN
1-99
2-100
35005
DATA DE LA CONCEPCION
1-1
Todos
35017
DAVID
1-1
2-10
35018
DAVID ARENCIBIA MACIAS (BORO)
1-1
Todos
35016
DAVID BRAMWELL Y ZOE BRAMWELL, BIOLOGOS
1-11
2-12
35018
DEAN BERMUDEZ
1-15
2-18
35017
DEAN LOPEZ MARTIN
1-11
2-6
35014
DEAN RODRIGUEZ BOLAÑOS
1-31
2-38
35011
DEBUSSY
1-13
2-10
35016
DEHESA LA
1-11
2-38
35018
DELFIN
1-19
2-20
35015
DELICIAS
1-19
2-20
35015
DEMETRIA
1-35
2-36
35014
DEMOCRACIA DE LA
1-117
2-70
35018
DEPORTE, DEL
1-1
2-2
35017
DEPOSITO AGUA CASABLANCA I
1-1
Todos
35016
DEPOSITO AGUA LA PATERNA
1-1
Todos
35013
DERECHOS HUMANOS DE LOS
1-1
2-2
35003
DERECHOS HUMANOS DE LOS
todos
todos
35220
DESEADA
1-1
2-2
35010
DIANA
1-17
2-32
35015
DIAZ CASANOVA
1-33
2-62
35010
DIDEROT
1-25
2-20
35007
DIEGO ALONSO MONTAUDE
1-17
2-22
35001
DIEGO BETANCOR HERNANDEZ
1-59
2-12
35018
DIEGO BETANCOR SUAREZ
1-39
2-44
35012
DIEGO CAMBRELENG MESA
1-1
Todos
35002
DIEGO DE SILOE
1-11
2-8
35017
DIEGO MIGUEL
1-15
2-16
35011
DIEGO ORDAZ
1-5
2-4
35007
DIEGO VEGA SARMIENTO
1-55
2-70
35014
DIEGO ZURITA
1-27
2-26
35011
DINAMARCA
todos
todos
35220
DIQUE REINA SOFIA
1-99
2-100
35008
DISEMINADO JACOMAR
1-53
2-54
35018
DISEMINADO LOMO BLANCO
1-13
2-22
35010
DISEMINADO REHOYAS ALTAS
1-9
2-18
35013
DISEMINADO SIETE PUERTAS
1-87
2-80
35017
DISEMINADO TAFIRA BAJA
1-41
2-38
35015
DISEMINADO URQUIA
1-1
Todos
35018
DISKETTE (EL)
todos
todos
35220
DOCTOR AGUSTIN MELIAN CABRERA
1-1
2-2
35010
DOCTOR ALBERTO GARCIA IBAÑEZ
1-15
2-2
35011
DOCTOR ALEJANDRO RAMIREZ JIMENEZ
1-1
Todos
35001
DOCTOR ALFONSO SPINOLA
1-13
2-16
35011
DOCTOR ANTONIO JORGE AGUIAR
1-1
2-2
35008
DOCTOR APOLINARIO
1-1
Todos
35008
DOCTOR APOLINARIO MACIAS
1-37
2-54
35011
DOCTOR CARLOS BOSCH MILLARES
1-1
2-2
35016
DOCTOR CENTENO
1-15
2-14
35012
DOCTOR CHAMPSAUR SICILIA
1-9
2-8
35011
DOCTOR CHIL
1-33
2-30
35001
DOCTOR DOMINGO DENIZ
1-15
Todos
35002
DOCTOR EUSTASIO QUEVEDO
1-63
2-112Z
35011
DOCTOR FLEMING
1-43
2-30
35011
DOCTOR FRANCISCO PEREZ PEREZ
1-11
2-12
35003
DOCTOR GARCIA CASTRILLO
1-31
2-40
35005
DOCTOR GOMEZ ESCUDERO
1-13
2-16
35011
DOCTOR GOMEZ ULLA
1-15
2-20
35011
DOCTOR GRAU BASSAS
1-45
2-62
35007
DOCTOR GREGORIO LEON MORALES
1-5
2-6
35011
DOCTOR JACINTO MEJIAS
1-9
2-10
35011
DOCTOR JIMENEZ NEYRA
1-35
2-46
35012
DOCTOR JOSE GUERRA NAVARRO
1-5
2-6
35008
DOCTOR JOSE JUAN MEGIAS
1-13
2-10
35005
DOCTOR JOSE PONCE ARIAS
1-45
2-32
35005
DOCTOR JUAN BOSCH MILLARES
1-1
Todos
35004
DOCTOR JUAN C MARINA FIOL
1-1
Todos
35005
DOCTOR JUAN DE PADILLA
1-43
2-60
35002
DOCTOR JUAN DIAZ RODRIGUEZ
1-1
Todos
35013
DOCTOR JUAN DOMINGUEZ PEREZ
1-93
2-54
35008
DOCTOR JUAN MEDINA NEBOT
1-15
2-16
35018
DOCTOR JUAN NEGRIN LOPEZ
1-11
2-12
35002
DOCTOR LLORENTE MATOS
1-7
2-10
35011
DOCTOR LUIS MACHADO MARTINON
1-1
Todos
35019
DOCTOR LUIS NAVARRO PEREZ
1-1
Todos
35019
DOCTOR MACHIN DIAZ
1-3
2-4
35018
DOCTOR MANUEL DE LA NUEZ
1-91
2-68
35014
DOCTOR MANUEL GONZALEZ ROCA
1-1
Todos
35019
DOCTOR MANUEL LEZCANO
1-15
2-24
35017
DOCTOR MANUEL PARADA FARINOS
1-1
Todos
35019
DOCTOR MARAÑON
1-9
2-10
35013
DOCTOR MIGUEL ROSAS
1-41
2-40
35007
DOCTOR NAVARRO TORRENT
1-9
2-10
35011
DOCTOR NICOLAS CHICO
1-1
Todos
35010
DOCTOR NUEZ AGUILAR
1-25
2-42
35001
DOCTOR PASTEUR
1-1
2-2
35016
DOCTOR PASTEUR
1-3
2-2
35016
DOCTOR RAFAEL GONZALEZ
1-13
2-20
35002
DOCTOR RAFAEL O SHANAHAN
1-1
2-2
35004
DOCTOR RODRIGUEZ DE LA FUENTE
1-1
Todos
35011
DOCTOR RUANO Y URQUIA
1-9
2-10
35011
DOCTOR STANLEY S.PAVILLARD
1-1
2-2
35011
DOCTOR SVENTENIUS
1-3
2-18
35016
DOCTOR TOMAS GARCIA GUERRA
1-37
2-38
35011
DOCTOR VALERIANO GARCIA VIILELA
1-1
Todos
35019
DOCTOR VENTURA RAMIREZ
1-31
2-30
35001
DOCTOR VERNEAU
1-9
2-6
35001
DOCTOR WAKSMAN
1-11
2-10
35003
DOCTOR WOELFEL
1-27
2-6
35011
DOLLY
1-41
2-32
35014
DOLORES CAMPOS HERREROS
1-1
2-2
35010
DOLORES DE LA ROCHA
1-59
2-60
35001
DOLORES MEDIO, ESCRITORA
1-1
2-2
35010
DOMINGO ALVARADO CABALLERO
1-9
2-2
35012
DOMINGO ARAYA
1-41
2-34
35010
DOMINGO CARDENES RODRIGUEZ
1-31
2-38
35015
DOMINGO DE RAMOS
1-17
2-2
35018
DOMINGO DORESTE
1-29
2-20
35001
DOMINGO GUERRA DEL RIO
1-147
2-88
35014
DOMINGO J NAVARRO
1-39
2-54
35002
DOMINGO NAVAS
1-93
2-22
35017
DOMINGO PADRON
1-7
2-4
35013
DOMINGO RIVERO
1-9
2-10
35004
DOMINGO RODRIGUEZ OJEDA
1-1
2-2
35019
DON ANTONIO CRUZ MAYOR
1-1
2-2
35012
DON BENITO DE
1-1
2-2
35012
DON BERNARDINO CORREA VIERA
1-17
Todos
35001
DON FERNANDO DEL CASTILLO
todos
todos
35220
DON JOSE CASAÑAS
1-1
2-2
35014
DON PEDRO INFINITO
1-181
2-206
35012
DON PIO CORONADO
1-203
2-232
35012
DON QUIJOTE DE LA MANCHA
1-43
2-12
35009
DOÑA DOLORES DEL CASTILLO
1-1
2-2
35018
DOÑA JUANA MARRERO
1-97
2-104
35018
DOÑA LIBRADA ALVARADO MAESTRA
1-1
Todos
35009
DOÑA PERFECTA
1-255
2-246
35012
DOÑA PURA BASCARAN
1-9
2-6
35004
DOÑANA
1-33
2-18
35015
DONANTE ALTRUISTA
1-7
2-22
35012
DORAMAS
1-3
2-6
35001
DORAMAS
1-1
Todos
35004
DOROTEA
1-1
2-2
35009
DOS DE MAYO
1-11
2-22
35010
DR ALFONSO CHISCANO DIAZ
1-1
2-20
35019
DR JOSE LUIS BATISTA COSTA
1-3
2-88
35018
DR.CESAREO ROSAS RODRIGUEZ
1-1
2-2
35011
DR.EUSTASIO QUEVEDO(TR.ECHE)
1-63
2-62
35011
DR.SANTIAGO BARRY HERNANDEZ
1-1
2-2
35012
DRAGO
1-25
2-26
35010
DRAGO EL
1-1
2-2
35018
DRAGON
1-13
2-20
35015
DRAGONAL
todos
todos
35017
DRAGONAL ALTO
1-109
2-100
35017
DRAGONAL BAJO
1-125
2-126
35017
DRAGONAL DEL
71-91
2-88
35017
DRAGONAL DEL
1-69
2-68
35018
DUERO
1-21
2-20
35015
DULCE CHACON, ESCRITORA
1-1
2-2
35010
DULCENOMBRE
1-7
2-20
35014
DULCINEA DEL TOBOSO
1-5
2-16
35009
DUODECIMA
1-7
2-4
35009
DUQUE DE ALBA
1-99
2-100
35008
DURAZNILLO
1-23
2-18
35018
DURERO
1-1
2-10
35017
EBANISTA EL
1-17
2-32
35018
ECHEDEY
1-21
2-8
35015
ECHEDO DEL
1-21
2-2
35017
ECHEGARAY
1-171
2-72
35011
ECO
1-15
2-14
35015
EDADES DE LAS
1-1
2-2
35220
EDIFICIO 61 VPO HOSTELERIA
1-1
Todos
35012
EDUARDO
1-7
2-4
35002
EDUARDO BENITEZ GONZALEZ
1-23
2-20
35011
EDUARDO BENITEZ INGLOT
todos
todos
35220
EDUARDO BENOT
1-5
Todos
35007
EDUARDO BENOT
7-57
2-12
35008
EDUARDO CACERES, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
EDUARDO GREGORIO DE
1-1
Todos
35011
EDUARDO GREGORIO-ESCULTOR
1-1
2-2
35013
EDUARDO LAFORET,ARQUITECTO
1-33
2-12
35017
EDUARDO MILLARES SALL CHO-JUA
1-1
Todos
35006
EDUARDO PEÑATE SANTANA, VECINO DEL LUGAR
1-5
2-4
35009
EGIDO
1-9
2-8
35009
EJERGO
todos
todos
35229
EL LASSO REP. EL POLVORIN P-6
1-1
2-2
35016
ELADIO MORENO DURAN,PINTOR
1-11
2-2
35018
ELDER
1-99
2-100
35008
ELECTRA. OBRA DE PEREZ GALDOS
1-1
Todos
35011
ELECTRICISTA EL
1-7
2-4
35018
ELIAS
1-1
2-4
35018
ELIAS RAMOS
1-1
2-2
35018
ELISEO MEIFREN-PINTOR
todos
todos
35018
EMIGRANTES CUBANOS
todos
todos
35220
EMILIO ARRIETA
1-29
2-62
35013
EMILIO CASTELAR
1-9
2-8
35007
EMILIO LEY
1-1
2-4
35005
EMILIO LEY DE
1-1
2-4
35005
EMILIO REGIDOR CORTES
1-1
2-2
35002
EMILIO ZOLA
1-25
2-26
35007
EMPARRADO (EL)
1-1
2-2
35017
ENCICLOPEDIA
todos
todos
35220
ENEDAN
1-71Z
2-60
35018
ENMAUS
1-11
2-12
35018
ENMEDIO
1-13
2-14
35001
ENRICO CARUSSO
1-5
2-6
35015
ENRIQUE BOSCH
1-13
2-20
35015
ENRIQUE CAÑAS, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
ENRIQUE SANCHEZ
1-81
2-78
35013
ENRIQUE SPINOLA, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
ENTRE RIOS
1-9
2-4
35008
EPICA (LA)
todos
todos
35220
EQUINOCCIO
1-3
2-12
35018
ERA DE BAEZ
1-7
2-6
35018
ERA DEL TRIGAL LA
1-19
2-16
35018
ERA LA
1-7
2-12
35017
ERIZO
1-33
2-52
35015
ERMITA (LA)
1-3
2-2
35018
ERMITAÑO EL
todos
todos
35220
ERNEST HEMINGWAY
1-39
2-142
35015
ESCALA
1-11
2-30
35015
ESCALERITAS
1-111
2-138
35011
ESCALERITAS
125-181
2-194
35013
ESCALERITAS
113-123
2-182
35012
ESCALINATAS
todos
todos
35015
ESCAMA
1-27
2-32
35015
ESCARCHA LA
1-7
2-12
35018
ESCENOG RAMON SANCHEZ PRATS
1-55
2-2
35018
ESCOBON
1-7
2-8
35018
ESCOCIA
todos
todos
35220
ESCORIAL
1-7
2-14
35015
ESCORIAL DEL
1-3
2-4
35013
ESCORPIO
1-15
2-10
35015
ESCR.SECUNDINO DELGADO
1-19
2-20
35018
ESCRIBANO, DEL
1-1
2-2
35017
ESCRITOR SECUNDINO DELGADO
1-49
2-66
35018
ESCRITORES DE LOS
1-1
Todos
35002
ESCUADRA
1-25
2-20
35015
ESCUDO
1-19
2-20
35015
ESCULTOR ABRAHAM CARDENES
1-35
2-2
35018
ESCULTOR JOSE DE ARMAS
1-41
2-2
35018
ESCULTOR JUAN JAEN DIAZ
1-25
2-24
35017
ESCULTOR JUAN MARQUEZ PEÑATE
1-99
2-100
35018
ESCULTOR LUIS MONTULL
1-79
2-48
35018
ESCULTOR MARTIN CHIRINO
1-1
2-2
35016
ESCULTOR PLACIDO FLEITAS
1-105
2-102
35018
ESCULTOR TONY GALLARDO
1-1
2-114
35018
ESFERA
1-17
2-26
35015
ESLORA
1-5
2-8
35016
ESPADA
1-15
2-18
35015
ESPAÑA DE
9-9
2-8
35006
ESPAÑA DE
7-7
2-6
35007
ESPAÑA DE
1-5
2-4
35010
ESPARRAGUERA LA
1-7
2-6
35018
ESPARTERO
1-15
2-14
35010
ESPEJO
1-9
2-12
35015
ESPERANZA
1-7
2-8
35018
ESPIGA
1-15
2-22
35015
ESPIGON
1-35
2-36
35010
ESPIGON DEL CASTILLO
1-1
2-2
35008
ESPINA BLANCA
1-5
2-6
35018
ESPINO
1-9
2-18
35015
ESPIRITU SANTO
1-55
2-34
35001
ESPIRITU SANTO DEL
1-1
2-2
35001
ESPRONCEDA
1-3
2-12
35005
ESPUELA
todos
todos
35015
ESPUMA
1-29
2-26
35015
ESTACA
1-15
2-22
35015
ESTAMPA
1-39
2-48
35015
ESTANQUE DE LA HUERTA
1-55
2-38
35018
ESTANQUE DE LA PALMA
1-45
2-58
35018
ESTANQUES DE LOS
1-11
2-22
35018
ESTERA
1-11
2-14
35015
ESTORNINO
1-1
2-2
35018
ESTRELLA DE MAR
1-17
2-12
35016
ESTRELLA POLAR
1-3
2-2
35015
ESTRELLAS DE LAS
1-1
2-2
35015
ESTRIBO
1-9
2-12
35015
ESTRIBOR
1-23
2-12
35016
ESTUFA
1-11
2-16
35015
EUCALIPTO
1-15
2-14
35010
EUCALIPTOS F-I
1-13
2-12
35220
EUCALIPTOS F-II
todos
todos
35220
EUCALIPTUS DE LOS
1-5
2-4
35220
EUFEMIANO FUENTES CABRERA
1-39
2-46
35014
EUFEMIANO JURADO
todos
todos
35001
EUFEMIANO JURADO
1-29
Todos
35016
EUROPA DE
1-1
Todos
35016
EUSEBIO NAVARRO
1-77
2-72
35003
EUSTAQUIO VILLALBA
todos
todos
35015
EXPL VAPORES INTERINSULAR
1-99
2-100
35008
EXPLANADA DARSENA EXTERIOR
1-99
2-100
35008
EXPLANADA LA
1-47
2-14
35018
EXPLANADA TOMAS QUEVEDO
1-99
2-100
35008
FACHICO ROJAS FARIÑA, FOTOGRAFO
1-1
2-16
35018
FAICANES
1-67
2-58
35009
FAMA
1-87
2-38
35015
FANEQUE
1-11
2-4
35018
FARMACEUTICO ENRIQUE ARROYO
1-55
2-26
35017
FARMACEUTICO MANUEL BLANCO
1-3
2-2
35013
FARMACEUTICO MIGUEL PADILLA
1-11
2-10
35012
FARMACEUTICO PEDRO RIVERO
1-15
2-30
35013
FARNESIO
1-83
2-2
35015
FARO
1-9
2-8
35008
FARO
11-137
2-148
35009
FARO (AL)
1-43
2-40
35018
FARRAY DE
1-5
2-6
35007
FATAGA
1-51
2-42
35009
FAVORITA
1-15
Todos
35015
FAYA
1-45
2-46
35009
FAYNA
1-51
2-50
35018
FDO."NANINO" DIAZ CUTILLAS DE
1-1
2-98
35018
FE
1-25
2-22
35018
FEDERICO CHUECA
1-25
Todos
35013
FEDERICO DE LEON
1-3
2-4
35005
FEDERICO DIAZ BERTRANA, PRESIDENTE DEL CABILDO
1-1
2-2
35018
FEDERICO GARCIA LORCA
1-35
2-42
35011
FEDERICO VIERA
1-213
2-218
35012
FELICIDAD
1-31
2-28
35015
FELIPE MARTEL
1-13
2-2
35015
FELIPE MASSIEU FALCON
1-9
Todos
35001
FELIX ALONSO SUAREZ, FUNDADOR ASOCIACION CRUZ BLAN
1-1
Todos
35010
FELO MONZON
1-1
2-2
35002
FERIA DE LA
1-43
2-42Z
35003
FERIA DE LA
1-3
2-56
35012
FERMIN SUAREZ VALIDO,ARQUITECTO
todos
todos
35017
FERNANDA DURAN
todos
todos
35014
FERNANDO CALPENA
1-19
2-16
35012
FERNANDO DE LA ESCOSURA, ARQUITECTO
1-23
Todos
35017
FERNANDO DE PRADO
1-31
2-28
35011
FERNANDO DEL CASTILLO
todos
todos
35220
FERNANDO DELGADO, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
FERNANDO GALVAN
1-3
2-22
35001
FERNANDO GIMENEZ NAVARRO, SENADOR Y PRESIDENTE DEL
1-1
Todos
35012
FERNANDO GUANARTEME
1-51
2-26
35007
FERNANDO GUANARTEME
53-225
2-234
35010
FERNANDO INGLOTT
1-21
2-22
35001
FERNANDO LLARENA Y FRANCHY
todos
todos
35220
FERNANDO SAGASETA
1-83
2-88
35220
FERRERAS
1-27
2-26
35008
FERRET DE
1-1
Todos
35009
FIERROS LOS
1-183
2-186
35017
FILIPINAS
1-3
2-24
35010
FILTROS LOS
1-1
2-2
35018
FINCA ASCANIO
todos
todos
35220
FINCA BARRANQUILLO DE TENOYA
1-1
Todos
35018
FINCA CONDADO
1-1
Todos
35018
FINCA DE CALDERIN
1-5
2-4
35016
FINCA DE GONZALO
1-5
2-4
35017
FINCA DE LA HOYA
1-1
Todos
35018
FINCA DEL CONDE
todos
todos
35220
FINCA EL CANONIGO
1-1
Todos
35018
FINCA HOYA DE LA PALMA
1-1
Todos
35018
FINCA LAJONES
1-1
Todos
35014
FINCA LOS BICHOS
1-1
2-2
35015
FINCA LOS NARANJOS
1-1
Todos
35017
FINCA MAYORDOMIA
1-1
2-20
35018
FINCA PALOMERAS LAS
1-1
2-6
35018
FINCA PRESA DE LAS MAJADILLAS
1-1
2-2
35018
FINCA ROSAINA
1-1
2-2
35018
FINCA TOVAR
1-1
Todos
35018
FINCA TRAVIESO
1-3
Todos
35014
FINCAS LAS LADERILLAS
1-1
2-2
35018
FINLANDIA DE
1-1
2-2
35007
FLAMBOYANOS
1-1
2-2
35013
FLECHA
1-11
2-16
35015
FLOR DE MAYO
1-27
2-28
35018
FLORES DE
1-5
2-38
35017
FLORINDA
1-87
2-82
35015
FOLIAS
1-53
2-48
35015
FOLLAO
1-21
2-30
35018
FOLLAO
1-29
2-30
35018
FONDILLO DEL
1-151
2-170
35017
FONDOS DE SEGURA
1-23
2-8
35019
FONTANALES
1-107
2-120
35009
FONTANERO EL
1-51
2-66
35018
FOO
1-1
2-2
35010
FORMOSA
1-7
2-12
35017
FORO
1-15
2-12
35015
FORTUNATA
1-5
2-2
35012
FORTUNY
1-19
2-18
35005
FRAGATA
1-13
2-38
35015
FRAGUA
1-39
2-28
35015
FRAILES A LOS
1-15
2-10
35017
FRANCIA DE
1-1
2-2
35007
FRANCISCO ALCAZAR
1-13
2-8
35015
FRANCISCO BARBIERI
1-13
Todos
35013
FRANCISCO BETHENCOURT
todos
todos
35016
FRANCISCO CHUECA
todos
todos
35013
FRANCISCO DE CARRION
todos
todos
35220
FRANCISCO DE ESPINOSA
1-23
2-22
35011
FRANCISCO DE LA TORRE
1-57
Todos
35017
FRANCISCO DE TORQUEMADA
1-35
2-40
35011
FRANCISCO G GUTIERREZ
1-5
2-4
35014
FRANCISCO GONZALEZ DIAZ
1-15
2-6
35005
FRANCISCO GOURIE
1-115
2-42
35002
FRANCISCO GUERRA TRAVIESO,ALCALDE DE SAN LORENZO
1-1
2-2
35018
FRANCISCO HERNANDEZ GUERRA
1-11
2-8
35014
FRANCISCO HERNANDEZ RODRIGUEZ
1-5
2-10
35015
FRANCISCO INGLOTT ARTILES
1-41
2-34
35016
FRANCISCO JAREÑO
1-1
Todos
35002
FRANCISCO MALDONADO
1-13
2-2
35011
FRANCISCO MARIA DE LEON
1-1
Todos
35001
FRANCISCO WOOD QUINTANA
1-33
2-32
35017
FRANKLIN
1-19
2-16
35015
FRAY CRISTOBAL CABALLERO
1-13
2-14
35011
FRAY ESCOBA
todos
todos
35018
FRAY JAIME DE OLZINA
todos
todos
35220
FRAY JUNIPERO DE
1-5
2-4
35007
FRAY LUIS DE LEON
1-13
2-8
35018
FRESA
1-17
2-28
35015
FRESNO
1-13
2-12
35015
FRIAS
1-5
2-6
35001
FTCO FCO ARENCIBIA CABRERA
todos
todos
35010
FTCO FCO ARENCIBIA CABRERA
todos
todos
35015
FUENTE
1-7
2-8
35001
FUENTE DE LA
1-1
2-2
35018
FUENTE DEL GRILLO
1-19
2-20
35018
FUENTE DEL SAO
todos
todos
35220
FUENTE FRIA
1-11
2-14
35018
FUENTE MORALES
1-101
2-82
35018
FUERO REAL DE GRAN CANARIA
1-3
2-4
35003
FUERTEVENTURA
1-3
2-12
35008
FUNCHAL
1-1
2-10
35005
FUSTA
1-21
2-20
35015
GABARRA
1-19
2-34
35014
GABRIEL MEGIAS POMBO
1-1
Todos
35005
GABRIEL MEJIAS
1-9
2-6
35013
GABRIEL MIRO
1-11
2-6
35005
GABRIEL Y GALAN
1-7
2-6
35015
GABRIEL Y GALAN
todos
todos
35220
GABRIELA MISTRAL
1-1
Todos
35015
GACELA
1-19
2-26
35014
GAGO COUTINHO
1-1
2-24
35005
GALDAR
1-3
2-6
35018
GALDAR A
1-33
2-2
35018
GALERA
1-3
2-4
35014
GALERA DE
1-3
Todos
35018
GALERA LA
todos
todos
35018
GALGAS
1-3
2-2
35018
GALICIA
1-23
2-28
35006
GALICIA
25-37
2-38
35007
GALILEA
1-57
2-64
35018
GALILEO
1-53
2-48
35010
GALO PONTE
1-3
2-12
35003
GALO VIERA
todos
todos
35014
GALON
1-11
2-8
35014
GAMONAL
1-15
2-22
35009
GANIGO
1-13
2-14
35018
GANIGO
todos
todos
35229
GARABATO
todos
todos
35229
GARAFIA
todos
todos
35229
GARCIA DE LA HUERTA
todos
todos
35220
GARCIA DE SANTA MARIA
todos
todos
35220
GARCIA DEL CASTILLO
1-25
2-24
35011
GARCIA ESCAMEZ
1-7
2-8
35014
GARCIA HORTELANO
todos
todos
35220
GARCIA LORCA
todos
todos
35220
GARCIA MORATO
1-49
2-52
35011
GARCIA TELLO
1-31
2-32
35001
GARDENIA
1-9
2-10
35010
GARIGOGA
1-5
2-2
35018
GARITA
1-15
2-14
35009
GARONAS
todos
todos
35220
GARONAS
todos
todos
35229
GASPAR
1-1
2-2
35018
GATO
1-5
2-4
35014
GAVILAN
1-5
2-2
35016
GAVIOTA
1-15
2-32
35014
GELU BARBU, BAILARIN
1-1
Todos
35018
GEMINIS
1-7
2-12
35015
GENA
todos
todos
35220
GENERAL A TAMARACEITE
1-199
2-190
35018
GENERAL BALMES
1-21
2-20
35008
GENERAL BRAVO
1-35
2-42
35002
GENERAL BRAVO
todos
todos
35220
GENERAL MAS DE GAMINDE
1-49
2-42
35006
GENERAL PRIM DEL
1-1
Todos
35012
GENERAL SAN LORENZO
1-81
2-162
35018
GENERAL SAN MARTIN DEL
1-1
2-2
35018
GENERAL VIVES
1-5
2-10
35006
GENERAL VIVES
7-101
2-102
35007
GEORGE BERNARD SHAW
todos
todos
35015
GEORGE PIRE
todos
todos
35015
GERANIO
1-11
2-14
35015
GERBERA
1-1
2-6
35010
GERMAN PIREZ-AJEDRECISTA
1-9
Todos
35012
GERONA
1-9
2-12
35012
GERONIMO DE ROO Y FONTE
1-33
2-26
35018
GESTOR GOMEZ BOSCH
1-7
2-8
35017
GIJON
1-9
2-8
35009
GILES LOS
1-1
2-2
35018
GINER DE LOS RIOS
1-1
Todos
35005
GIRALDA
1-9
2-6
35014
GIRASOL
1-57
2-46
35014
GLADIOLO
1-15
2-14
35010
GLOBO
1-9
2-18
35014
GLORIA
1-7
2-34
35014
GLORIA FUERTES, ESCRITORA
1-1
2-2
35010
GOBERNADOR MARIN ACUÑA
1-57
2-60
35014
GOFIONES LOS
1-1
2-2
35008
GOLGOTA
1-17
2-18
35018
GOMERA
1-15
2-10
35008
GONGORA
1-5
2-8
35005
GONZALO ARGOTE DE MOLINA
1-19
2-18
35017
GORDILLO
1-19
2-6
35008
GORDILLO
21-135
2-130
35009
GOTERAS LAS
1-9
2-14
35017
GOYA
1-25
2-22
35017
GRACILIANO AFONSO
1-13
2-4
35005
GRACILIANO MORALES RAMOS, ABOGADO
1-1
2-2
35018
GRAFITEROS DE LOS
1-1
2-2
35013
GRAN CANARIA
1-9
2-14
35008
GRAN CANARIA
1-99
2-100
35008
GRANADA
1-83
2-88
35016
GRANADA
todos
todos
35220
GRANADA
todos
todos
35220
GRANADERA CANARIA
1-21
2-30
35001
GRANADILLAR
1-29
2-34
35018
GRANADILLO
1-17
2-12
35018
GRANADO
1-1
Todos
35018
GRANATE
1-19
2-30
35014
GRANDE
1-99
2-100
35008
GRAVINA
1-47
2-52
35010
GRECO EL
1-31
2-50
35017
GREGORIO FERNANDEZ
1-3
2-4
35017
GREGORIO GUTIERREZ
1-113
2-110
35014
GREGORIO TOLEDO RGUEZ DOCTOR
1-1
2-2
35019
GRUPO 12 VVDAS LADERA ALTA
1-11
2-12
35010
GRUPO 142 VVDAS LADERA ALTA
1-5
2-6
35018
GRUPO 15 VVDAS LADERA ALTA
1-15
2-14
35018
GRUPO 24 VPO CUESTA RAMON
1-23
2-24
35016
GRUPO 24 VPO EL LASSO P-1
1-1
2-2
35016
GRUPO 24 VPO EL LASSO P-2
1-1
2-2
35016
GRUPO 24 VVDAS SOCIALES
1-3
2-2
35018
GRUPO 36 VPO EL LASSO P-4
1-9
2-10
35016
GRUPO 36 VPO EL LASSO P-4
todos
todos
35018
GRUPO 36 VPO EL LASSO P-5
1-9
2-10
35016
GRUPO 36 VPO EL LASSO P-5
todos
todos
35018
GRUPO 40 VDA CIUDAD DEL CAMPO
1-5
2-4
35018
GRUPO 45 VVDAS.LADERA ALTA
1-3
2-2
35018
GRUPO 49 VPO CUESTA RAMON
1-49
2-48
35016
GRUPO 55 VVDAS ALMATRICHE
1-5
2-6
35018
GRUPO 56 VDA CIUDAD DEL CAMPO
1-3
2-4
35018
GRUPO 59 VVDAS SOCIALES
1-5
2-6
35018
GRUPO 60 VPO EL LASSO P-3,1
1-9
2-10
35016
GRUPO 60 VPO EL LASSO P-3,1
todos
todos
35018
GRUPO 60 VPO EL LASSO P-3.2
1-9
2-10
35016
GRUPO 60 VPO EL LASSO P-3.2
todos
todos
35018
GRUPO 62 VVDAS ALMATRICHE
1-3
2-4
35018
GRUPO 70 VVDAS LADERA ALTA
1-3
2-2
35018
GRUPO 76 VVDAS-LAS MAJADILLAS
1-11
2-12
35018
GRUPO 90 VVDAS EN LAS MESAS
1-5
2-6
35018
GUADALFIA
1-19
2-24
35009
GUADIANA
1-41
2-42
35014
GUADIANA
1-25
2-24
35014
GUAIRA LA
1-13
2-10
35010
GUAIRES
1-35
2-26
35009
GUAMASA
1-9
2-28
35018
GUANABEN
1-13
2-2
35009
GUANABOA
1-111
2-122
35016
GUANAJUATO
1-93
2-58
35016
GUAÑAMEÑE
todos
todos
35229
GUANCHES LOS
1-11
2-2
35229
GUANCHIA
1-35
2-38
35009
GUANTANAMO
1-215
2-150
35016
GUARDAYA
1-23
2-14
35017
GUARDERIA DE JINAMAR
1-1
Todos
35220
GUARELA
1-13
2-8
35010
GUATATIBOA
1-23
2-22
35018
GUATEMALA
1-1
2-10
35010
GUAXARA
1-43
2-44
35015
GUAYABA
1-15
2-16
35010
GUAYABEROS LOS
1-37
2-42
35018
GUAYADEQUE
1-73
2-56
35009
GUAYADIL
1-19
2-12
35018
GUAYDIL
1-3
Todos
35016
GUAYEDRA
1-41
2-70
35009
GUERRA DEL AGUA, DE LA
1-1
Todos
35016
GUERRERO Y SANCHEZ DE LEON, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
GUILLEN PERAZA
1-25
2-20
35018
GUILLENA LA
1-11
2-6
35018
GUILLERMO SANTANA RIVERO
1-39
2-20
35012
GUINCHETE EL
1-99
2-100
35008
GUINCHO
1-29
2-6
35016
GUINDOS LOS
1-29
2-36
35018
GUINIGUADA
1-3
2-2
35015
GUITARRISTA EFREN CASAÑAS DEL
1-1
2-48
35018
GUMIDAFE
1-17
2-32
35009
GUNTER KUNKEL, BOTANICO
1-1
Todos
35010
GUSTAVO J NAVARRO NIETO
1-33
Todos
35011
GUTIERREZ MELLADO, J.A. (CAPGE)
1-41
2-38
35018
GUTIERREZ SOLANA
1-3
2-2
35017
GUZMAN EL BUENO
1-7
2-24
35015
HABANA
1-35
2-52
35010
HACIENDAS LAS
todos
todos
35220
HALCONES LOS
1-7
2-8
35018
HALMA
1-5
2-8
35012
HARALD FLICK
1-3
2-12
35019
HARALD FLICK (PUERTO)
1-999
2-998
35008
HARIA
1-29
2-34
35018
HARIMAGUADAS
1-5
2-42
35009
HEBRON
1-55
2-50
35018
HELECHO
1-1
2-2
35010
HENRY DUNANT
1-23
2-60
35011
HERCULES
1-7
2-10
35015
HEREDAD LA
1-7
2-46
35010
HERMANO ANGEL MUR
1-13
Todos
35014
HERMANOS ALVAREZ
1-99
2-98
35018
HERMANOS GARCIA DE LA TORRE
1-37
2-30
35005
HERMANOS HERNANDEZ HERNANDEZ
1-5
2-8
35018
HERMANOS JORGE MARRERO
1-5
2-14
35009
HERMANOS LUMIERE
1-59
2-60
35019
HERMANOS MILLARES
1-21
Todos
35011
HERMANOS REINA LORENZO
1-99
2-100
35008
HERMANOS SOSA
1-15
2-6
35015
HERMANOS TOLEDO SUAREZ
1-21
2-18
35015
HERMANOS VEGA
1-37
2-36
35015
HERNAN MORO
1-1
Todos
35018
HERNAN PEREZ DE GRADO
1-71
2-38
35001
HERRADURA LA
1-39
2-40
35018
HERRERIA
1-11
2-12
35001
HERRERILLO
1-1
2-2
35018
HIERBAMUDA LA
1-1
2-2
35018
HIERRO
1-25
2-18
35008
HIGUERILLA DE LA
1-15
2-14
35018
HIGUERILLA LA
1-3
2-4
35018
HILANDERA LA
1-13
2-8
35018
HINOJO
1-33
2-18
35010
HISTORIADOR FERNANDO DE ARMAS
1-25
2-30
35017
HOGAR DE ANCIANOS
1-1
Todos
35017
HOLLETA LA
1-1
2-2
35018
HONDURAS
1-1
2-16
35010
HORIZONTE
1-53
2-50
35018
HORNERO
1-1
2-2
35018
HORNO DE CAL (EL)
1-5
2-8
35019
HORNO EL
1-5
2-4
35010
HORNOS DEL REY
1-39
2-34
35016
HORNOS DEL REY
todos
todos
35220
HORTENSIA
1-7
2-18
35010
HOSPITAL INSULAR
1-1
2-2
35016
HOSPITAL SABINAL
1-1
2-2
35017
HOYA ANDREA
1-3
2-76
35018
HOYA AYALA
1-13
2-16
35018
HOYA DE LA GALLINA
todos
todos
35019
HOYA DE LA PLATA
1-59
2-108
35016
HOYA DE LA TABAIBA
1-1
2-4
35012
HOYA DEL ENAMORADO
todos
todos
35019
HOYA DEL PARRADO
1-65
2-8
35017
HOYA DEL PEDREGAL
1-57
2-78
35018
HOYA DEL ROSARIO
1-195
2-166
35016
HOYA PARRADO TR PSIQUIATRICO
1-1
2-2
35017
HOYA PONCE
1-27
2-36
35018
HOYA SABINA
1-1
2-72
35229
HOYA UMBRIA
1-1
2-2
35018
HOYILLOS LOS
1-19
2-22
35017
HOYOS A LOS
1-273
2-206
35017
HOYOS LOS
1-201
2-218
35017
HUBARA
1-1
2-40
35018
HUELVA
1-27
2-28
35016
HUERTA DE LAS MIMOSAS
1-35
2-40
35018
HUERTO DE LOS OLIVOS
1-67
2-118
35018
HUESCA
1-25
2-36
35229
HURTADO DE MENDOZA
1-3
2-4
35002
HUSILLO (EL)
1-1
2-2
35017
IBARRA Y COMPAÑIA
1-99
2-100
35008
IBIZA
1-9
2-8
35013
IDOLO DE JINAMAR
todos
todos
35220
IGNACIA CABRAL, MAESTRA
1-1
2-2
35018
IGNACIA DE LARA
1-11
2-12
35011
IGNACIA DE LARA HENRIQUEZ
todos
todos
35220
IGNACIO PEREZ GALDOS,G.C
1-1
2-2
35014
IGNACIO QUINTERO MONTESDEOCA
todos
todos
35220
IGUAZU
1-35
2-58
35014
ILUSION DE LA
1-1
Todos
35015
IMPRESORA (DE LA)
todos
todos
35220
INCLINADA
todos
todos
35015
INDUSTRIAL JOSE SANCHEZ PEÑATE DEL
1-21
2-4
35010
INES CHEMIDA
1-75
2-58
35009
INESILLA
1-19
2-18
35012
INGENIERO JOSE BOSCH Y SINTES
1-7
2-8
35003
INGENIERO JOSE BOSCH Y SINTES
9-9
2-14
35014
INGENIERO MANUEL BECERRA
1-7
Todos
35008
INGENIERO PEDRO LEON
1-1
2-2
35017
INGENIERO RAMIREZ DORESTE
1-13
2-14
35011
INGENIERO RAMONELL
1-1
2-6
35012
INGENIERO SALINAS
1-65
2-92
35006
INGENIERO SALINAS DEL
1-7
2-6
35011
INGENIO
1-21
2-66
35018
INGLATERRA DE
1-1
2-2
35007
INNOVACION, DE LA
1-1
Todos
35017
INTERIOR
1-5
2-6
35014
INVIERNO
1-119
2-112
35018
ISAAC NEWTON
1-3
2-10
35013
ISAAC PERAL
1-5
2-4
35009
ISABEL MACARIO BRITO SOPR
1-11
2-2
35018
ISAS
1-63
2-66
35015
ISIDRO GOMEZ, TITIRITERO DE CHOPITO Y CHAPORRO
1-1
2-12
35018
ISIDRO RUIZ BOADA, ARQUITECTO
1-33
2-28
35017
ISLA DE ALEGRANZA
1-15
2-12
35017
ISLA DE CUBA
1-39
2-42
35007
ISLA DE LA GRACIOSA
1-89
2-92
35017
ISLA DE LOBOS
1-29
2-20
35017
ISLA DE MONTAÑA CLARA
1-29
2-18
35017
ISLA ROQUE DEL ESTE
1-11
2-12
35017
ISLAS DE LAS
1-1
Todos
35008
ITALIA
1-69
2-56
35006
JACINTA
1-37
2-38
35012
JACOB
1-81
2-88
35018
JAEN
1-19
2-28
35016
JAEN
todos
todos
35220
JAIME BALMES
1-17
2-18
35003
JAIME TORRENTE BALLESTER
1-23
2-26
35015
JALISCO
1-1
2-2
35016
JAMAT
1-91
2-12
35018
JANDIA
1-9
2-10
35018
JANE MILLARES SALL, PINTORA
1-1
2-22
35018
JARDINERO (EL)
1-1
2-42
35018
JARDINES DEL ATLANTICO, DE LOS
1-1
Todos
35010
JARDINES LAZARO CARDENAS
1-1
2-2
35011
JAZMIN DEL
1-15
2-8
35018
JAZMINERO
1-13
2-14
35015
JENNER
1-37
2-34
35015
JEREMIAS
1-13
2-14
35018
JEREZ
1-5
2-6
35009
JERICO
1-9
2-82
35018
JERONIMO FALCON
1-33
2-40
35003
JERONIMO MEJIAS
1-5
2-8
35011
JERUSALEN
1-77
2-82
35018
JESUS BOMBIN QUINTANA EDITOR
1-1
2-2
35003
JESUS FERRER JIMENO
1-15
2-26
35010
JESUS NAZARENO
1-37
2-44
35009
JINAMAR I FASE
1-31
2-30
35220
JINAMAR II FASE
1-61
2-60
35220
JINAMAR III FASE
1-17
Todos
35220
JINAMAR IV FASE
1-1
2-2
35220
JINAMAR TELDE DE
todos
todos
35220
JINAMAR V FASE
1-13
2-14
35220
JINAMAR VI FASE
todos
todos
35220
JINAMAR VII FASE
todos
todos
35220
JINAMAR-LAS PALMAS
todos
todos
35220
JINAMAR-TELDE
todos
todos
35220
JOAN Y VICTOR JARA
todos
todos
35220
JOAQUIN BELON
1-33
2-34
35013
JOAQUIN BLANCO TORRENT
1-99
2-100
35005
JOAQUIN BLUME
1-25
Todos
35011
JOAQUIN COSTA
1-67
2-52
35007
JOAQUIN DICENTA
1-9
2-14
35001
JOAQUIN MICAS, MAESTRO DE OBRAS
1-9
2-2
35017
JOAQUIN MIR
1-23
2-26
35017
JOCAMA
1-7
2-6
35018
JORDAN
1-79
2-82
35018
JORDE
1-9
Todos
35005
JOROBALES LOS
1-1
2-2
35018
JOSE ANTONIO OTERO, POETA
1-1
2-2
35018
JOSE ARENCIBIA RIVERO
1-33
2-52
35014
JOSE ARJONA UMPIERREZ
todos
todos
35220
JOSE BOSCH MILLARES
1-1
Todos
35016
JOSE DE ARIMATEA
1-21
2-26
35018
JOSE ENRIQUE MARRERO, ARQUITECTO
1-31
2-2
35017
JOSE FLORIDO "POLLO-JINAMAR"
1-1
Todos
35015
JOSE FRANCHY ROCA
1-63
2-78
35007
JOSE GOMEZ BOSCH DOCTOR
1-9
2-2
35019
JOSE JUAN GUZMAN DE LEON
1-11
2-16
35018
JOSE JUAN SANTANA GIL
1-1
2-2
35018
JOSE LUIS GALLARDO NAVARRO
1-61
2-2
35018
JOSE LUIS GUERRA DE ARMAS, PARROCO
1-9
2-8
35009
JOSE LUIS JIMENEZ,ARQUITECTO
1-7
2-2
35017
JOSE M MILLARES SALL POETA
1-1
2-20
35018
JOSE MANUEL MOTAS PEREZ
1-29
2-30
35016
JOSE MANUEL PEREZ HDEZ CACUNA
1-13
2-10
35014
JOSE MARIA DE ZUASNAVAR
1-15
2-14
35011
JOSE MARIA GIRONELLA
todos
todos
35220
JOSE MARIA PALLARES, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
JOSE MEDINA DIAZ
1-39
2-20
35014
JOSE MESA
1-81
2-80
35015
JOSE MESA
1-81
2-78
35015
JOSE MESA Y LOPEZ
1-33
Todos
35006
JOSE MESA Y LOPEZ
todos
todos
35007
JOSE MESA Y LOPEZ
35-85
2-92
35010
JOSE MIGUEL ALZOLA GONZALEZ, HISTORIADOR
1-1
Todos
35011
JOSE MIRANDA GUERRA
1-19
2-20
35005
JOSE MORENO
1-7
2-10
35017
JOSE RIVERO DOMINGUEZ
1-1
2-2
35010
JOSE RIVERO VIERA
1-7
2-20
35018
JOSE TEJERA SANTANA
todos
todos
35220
JOSE Y MARIA
1-77
2-72
35018
JOVELLANOS
1-11
2-12
35005
JUAN AFONSO PONCE
1-9
2-52
35010
JUAN APOSTOL
1-23
2-20
35009
JUAN ARENCIBIA CABRERA
1-3
2-10
35018
JUAN ARROYO FELIPE
todos
todos
35220
JUAN B MELO
1-5
2-8
35011
JUAN BORDES CLAVEIRE
1-99
2-100
35008
JUAN CARLO
1-67
2-60
35004
JUAN CARLOS I
1-31
2-48
35019
JUAN DE BETHENCOURT
1-27
2-28
35011
JUAN DE ESCOBEDO
1-19
2-20
35011
JUAN DE GARAY
1-7
2-8
35009
JUAN DE JUNI
1-31
2-68
35017
JUAN DE LA COSA
1-27
2-28
35009
JUAN DE LA CRUZ
1-9
2-10
35011
JUAN DE MALAFUENTE
1-9
2-4
35011
JUAN DE MAYORGA
1-15
2-16
35011
JUAN DE MIRANDA
1-21
2-20
35008
JUAN DE QUESADA
1-35
2-36
35001
JUAN DE SIBERIO
1-13
2-10
35011
JUAN DEL RIO AYALA
1-7
2-6
35010
JUAN E DORESTE
1-15
2-16
35001
JUAN FONTAN
1-45
2-44
35012
JUAN GONZALEZ TRAVIESO, PRIMER CURA DE SAN LORENZO
1-1
2-2
35018
JUAN GRANDE
1-9
2-22
35015
JUAN GRIS PINTOR
1-9
2-16
35017
JUAN GUTEMBERG
1-37
2-54
35013
JUAN HIDALGO, ARTISTA VISUAL
1-1
2-22
35018
JUAN MANUEL DURAN GONZALEZ
1-43
2-36
35007
JUAN MANUEL DURAN GONZALEZ
45-57
2-50
35010
JUAN MARTEL
1-3
2-4
35018
JUAN MARTIN
1-3
2-8
35012
JUAN MELIAN ALVARADO
1-45
2-56
35017
JUAN MILLARES CARLO
9-13
2-14
35010
JUAN MUJICA SANCHEZ-LUCHADOR
1-17
2-12
35229
JUAN NARANJO DIAZ
1-23
2-42
35229
JUAN NEGRIN
1-1
Todos
35016
JUAN PABLO II
1-1
2-2
35019
JUAN PALOMEQUE
1-1
Todos
35009
JUAN PONCE PEREZ
1-15
2-146
35017
JUAN PULIDO CASTRO, PRESIDENTE DEL CABILDO
1-1
2-2
35018
JUAN PULIDO RODRIGUEZ
1-59
2-114
35018
JUAN RAMIREZ (MAESTREESCUELA)
1-19
2-8
35229
JUAN RAMON JIMENEZ
1-45
2-2
35011
JUAN REJON
1-141
2-186
35008
JUAN RODRIGUEZ DORESTE
1-1
Todos
35005
JUAN RODRIGUEZ QUEGLES
1-37
2-38
35011
JUAN RUIZ
todos
todos
35220
JUAN SALAZAR HERRERA
1-1
2-2
35002
JUAN SANCHEZ DE LA COBA
1-3
2-30
35016
JUAN SANCHEZ SANCHEZ
1-1
2-74
35015
JUAN SANTANA RAMOS
1-1
2-2
35018
JUAN SARAZA ORTIZ
1-25
2-32
35014
JUAN SEBASTIAN BACH
1-1
2-12
35016
JUAN SEBASTIAN ELCANO
1-11
2-6
35009
JUAN SUAREZ GONZALEZ ULTIMO ALCALDE DE SAN LORENZO
1-1
2-2
35018
JUAN XXIII
1-15
2-44
35004
JUANA GONZALEZ MONZON, MAESTRA DE SAN LORENZO
1-21
2-26
35018
JUANITA PEREZ VIZCAINO
1-1
2-2
35002
JUDAS TADEO
1-61
2-84
35018
JUDEA
1-19
2-22
35018
JUEGOS OLIMPICOS DE MEXICO
1-1
2-2
35011
JULIAN ROMERO BRIONES
1-27
2-30
35001
JULIAN TORON NAVARRO
1-9
2-10
35005
JULIO ANTONIO
1-1
Todos
35005
JULIO BARRY RODRIGUEZ ,DOCTOR
1-5
Todos
35012
JULIO CARO BAROJA
todos
todos
35220
JULIO ROMERO DE TORRES
1-13
2-6
35017
JUNCAL EL
1-37
2-22
35017
JUNCALILLO
1-35
2-34
35009
JUNCO
1-37
2-46
35010
JUPITER
1-83
2-102
35018
JUREL EL
1-13
2-14
35016
JUSTICIA, DE LA
1-1
Todos
35017
JUVENTUD
1-3
2-6
35018
KANT
1-23
2-14
35010
LABRADOR EL
1-61
2-68
35018
LABRADORAS LAS
1-31
2-78
35018
LADERA ALTA DE CASA AYALA
1-181
2-182
35010
LADERA ALTA DE SAN JUAN
1-71
2-70
35015
LADERA ALTA, PLAZA DE
1-1
2-2
35010
LADERA BAJA DE SAN JUAN
1-21
2-10
35015
LADERA DE LA
1-15
2-10
35015
LADERAS DEL ROQUE
1-87
2-88
35017
LAGAR EL
1-17
2-18
35017
LAGARES A LOS
1-23
2-42
35017
LAGARES LOS
1-27
2-22
35017
LAGO
1-7
2-10
35014
LAGUNETAS
1-11
2-30
35002
LAJA LA
1-1
2-2
35016
LANZAROTE
1-11
2-10
35008
LARA
1-1
2-2
35018
LASSO CASAS TERRERAS EL
1-49
2-50
35016
LASSO DEL
1-1
2-20
35016
LASSO EL
1-29
2-30
35016
LAUD
1-11
2-2
35015
LAUREANO DE ARMAS GOURIE
todos
todos
35016
LAUREL
1-39
2-44
35019
LAURISILVA
1-3
2-4
35016
LAZARO DE ORTEGA, PRIMER ALCALDE DE LUGAREJO
1-47
2-26
35018
LECTORAL FEO RAMOS
1-15
2-16
35001
LENTINI
todos
todos
35002
LENTISCO
1-97
2-128
35018
LEO
1-7
2-8
35015
LEON
1-29
2-30
35016
LEON ROCH
1-13
2-14
35014
LEON TOLSTOI
1-25
2-26
35010
LEON XIII
1-7
2-16
35014
LEON Y CASTILLO
301-377
2-308
35006
LEON Y CASTILLO
81-213
2-234
35004
LEON Y CASTILLO
1-79
2-76
35003
LEON Y CASTILLO
379-439
2-340
35007
LEON Y CASTILLO
215-299
2-306
35005
LEON Y CASTILLO DE
1-99
2-100
35008
LEONARDO TORRIANI
todos
todos
35016
LEOPARDI
1-17
2-14
35005
LEOPOLDO ALONSO (PLUS ULTRA)
1-1
2-2
35012
LEOPOLDO MATOS
1-31
2-28
35006
LEPANTO
1-73
2-66
35010
LERIDA
1-63
2-56
35016
LETRADO RAMIREZ DORESTE
1-13
2-14
35011
LETRAS, DE LAS
1-1
2-2
35017
LEVANTADA (LA)
1-7
2-8
35229
LEZCANO
1-21
2-2
35018
LIBERTAD DE LA
1-9
2-10
35011
LIBERTAD, DE LA
1-1
2-2
35017
LIBRA
1-3
2-8
35015
LICENCIADO AGUSTIN RODRIGUEZ
1-3
2-6
35013
LICENCIADO PEDRO MEDEROS
1-23
2-22
35018
LIMA
1-13
2-14
35010
LIMONERO
1-41
2-40
35014
LINDERO
1-5
2-12
35015
LINDOS
1-5
2-4
35016
LIRICA (LA)
todos
todos
35220
LIRIO
1-13
2-16
35014
LIRIOS LOS
1-3
2-48
35017
LIRIOS LOS
1-21
2-20
35017
LLANITO DE LAS NIEVES
1-43
2-42
35229
LLANO DE LAS MOZAS
1-9
2-10
35018
LLANO DE LOS NARANJOS
1-35
2-36
35018
LLANOS DE COBRANZA
1-45
2-10
35018
LLANOS DE CUATRO CAMINOS
1-139
2-138
35229
LLANOS DE LA BARRERA
1-83
2-82
35229
LLANOS DE MARIA RIVERA
1-53
2-78
35017
LLANOS DE MARRERO
1-5
2-12
35018
LLANOS DE UCANCA
1-175
2-2
35018
LLANOS DEL MAR
1-1
2-2
35010
LLANOS DEL SEÑOR
1-1
Todos
35018
LO BLANCO
1-9
2-14
35018
LOE BLANCO
1-47
2-60
35018
LOLA DE LA TORRE (MUSICOLOGA)
1-27
2-2
35018
LOMA DE LA
todos
todos
35220
LOMITO CIEGO
1-13
2-14
35018
LOMITO DE CHILE
1-5
2-4
35010
LOMITO DE TENOYA
1-25
2-28
35018
LOMITO SAN ANTONIO
todos
todos
35220
LOMO BERDION
1-1
2-2
35017
LOMO BLANCO
1-45
2-44
35015
LOMO BLANCO
47-149
2-134
35017
LOMO BLANCO-JINAMAR
todos
todos
35220
LOMO BLANCO-MAIPEZ
todos
todos
35220
LOMO CUESTA BLANCA
1-73
2-74
35018
LOMO DE CUESTA RAMON
1-121
2-120
35229
LOMO DE ENMEDIO
1-37
2-38
35017
LOMO DE LA CRUZ
1-41
Todos
35014
LOMO DE LA VIUDA
1-267
2-258
35018
LOMO DE LA VIZCAINA
1-1
2-2
35018
LOMO DE LAS BRUJAS
1-47
2-4Z
35220
LOMO DE LOS CAIDEROS
1-13Z
2-14
35018
LOMO DE SAN PEDRO
1-39
2-40
35018
LOMO DE TIERRAS NUEVAS
1-23
2-24
35018
LOMO DEL BICHO
1-31
2-32
35018
LOMO DEL CALVARIO
1-103
2-70
35018
LOMO DEL CAPON
1-85
2-86
35017
LOMO DEL DRAGO
1-11
2-10
35018
LOMO DEL FONDILLO
1-1
2-106
35017
LOMO DEL RINCON
1-107
2-106
35010
LOMO DEL SABINAL
1-87
2-102
35017
LOMO EL DIVISO
1-87
2-74
35018
LOMO LA FRANCIA
todos
todos
35220
LOMO LA MATANZA
todos
todos
35220
LOMO LA PLANA
1-47
2-48
35019
LOMO LOS FRAILES
1-1
2-2
35018
LOMO LOS FRAILES 236 VVDA
1-17
2-16
35018
LOMO LOS FRAILES 289 VVDA
1-289
2-288
35018
LOMO LOS FRAILES SECTOR 4
1-83
2-84
35018
LOMO SAN LAZARO
1-7
2-8
35019
LOMO SANTO DOMINGO
1-1
2-2
35017
LOMO VERDEJO
1-65
2-108
35015
LOPE DE VEGA
1-15
2-16
35005
LOPEZ BOTAS
1-63
2-50
35001
LOPEZ SOCAS
1-17
2-16
35008
LORD BYRON
1-17
2-18
35005
LORENZO ALEMAN GARCIA
1-25
2-12
35014
LORENZO GODOY-M.DE LA DANZA
1-1
2-10
35012
LORENZO RAMIREZ DE QUINTANA, NOTARIO DE SAN LORENZ
1-1
2-2
35018
LORENZO SANTANA TEJERA
1-1
2-2
35018
LORENZO SUAREZ RIVERO
1-61
2-16
35018
LOSERO
1-3
2-4
35002
LOTUS KUNKELLI
todos
todos
35220
LUCAS FERNANDEZ NAVARRO
1-57
2-40
35007
LUCHADA (LA)
1-1
2-12
35229
LUCHANA
1-43
2-48
35010
LUCIO EL
1-3
2-4
35016
LUCY CABRERA SUAREZ CANTA
1-7
2-14
35018
LUGAREJO
1-113
2-58
35014
LUIGI PIRANDELO
1-23
Todos
35015
LUIS ANTUNEZ
1-61
2-70
35006
LUIS BENITEZ INGLOTT
1-21
2-32
35011
LUIS BRAILLE
1-7
2-10
35011
LUIS CORREA MEDINA
1-23
Todos
35013
LUIS DE LA CERDA
todos
todos
35220
LUIS DE LA CRUZ
1-13
2-10
35003
LUIS DORESTE SILVA
1-125
2-68
35004
LUIS DORESTE SILVA (TRASERA)
1-1
2-2
35004
LUIS JORGE RAMIREZ, PERIODISTA
1-1
Todos
35019
LUIS LOZANO, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
LUIS MAFFIOTE
todos
todos
35016
LUIS MILLARES
1-13
2-14
35001
LUIS MOROTE
1-61
2-68
35007
LUIS SAAVEDRA MIRANDA
1-5
2-26
35014
LUIS SUAREZ SUAREZ
1-95
2-110
35018
LUJAN PEREZ
1-7
2-6
35008
LUJAN PEREZ
9-155
2-166
35009
LUNA
1-25
2-16
35014
LUZ DE LA
1-99
2-100
35008
LUZ DE LUNA
1-1
2-8
35018
MACIAS DE
1-7
2-2
35004
MADERA
1-47
2-30
35014
MADIAN
1-155
2-136
35018
MADRAZO
1-23
2-24
35017
MADRELAGUA
1-143
2-140
35017
MADRESELVA
1-93
2-88
35019
MADRID
1-21
2-12
35004
MADRID
todos
todos
35220
MADROÑO
1-7
2-8
35014
MADRUGADA
todos
todos
35018
MAESTRO EL
1-5
2-2
35018
MAESTRO FRANCISCO VICENTE GONZALEZ
1-43
2-70
35017
MAESTRO RODO
1-53
2-54
35012
MAESTRO SOCORRO
1-13
2-16
35015
MAESTRO VALLE
1-27
2-26
35005
MAGALLANES
1-19
2-2
35009
MAGDALENA
1-37
2-38
35018
MAGISTRAL HERACLIO SANCHEZ R
1-1
2-14
35015
MAGISTRAL MARRERO
todos
todos
35016
MAGISTRAL ROCA PONSA
1-11
2-14
35011
MAGMA, DEL
1-1
Todos
35017
MAGNOLIAS
1-3
2-34
35017
MAHON
1-3
2-6
35008
MAINEZ
1-9
2-12
35018
MAIPEZ
1-67
2-64
35017
MAIPEZ
todos
todos
35220
MAJADILLA
1-21
2-20
35009
MAJADILLAS BAJAS LAS
1-3
2-4
35018
MAJUELO (EL)
1-1
2-2
35017
MALAGA
1-79
2-46
35016
MALAGUEÑAS
1-71
2-56
35015
MALFU
1-23
2-36
35009
MALLARES (LOS)
1-1
2-2
35017
MALLORCA
1-13
2-12
35013
MALTA
1-7
2-4
35014
MALTESES
1-21
2-24
35002
MALVA
1-11
2-14
35018
MALVA
1-11
2-10
35018
MALVASIA
1-31
2-32
35019
MALVAVISCO
1-5
2-6
35010
MANAGUA
1-99
2-100
35010
MANDOLINA
1-25
2-20
35015
MANGOS LOS
1-23
2-12
35018
MANINIDRA
1-9
2-14
35002
MANOLO GARCIA, ALCAIDE
1-1
Todos
35008
MANOLO MILLARES
1-1
Todos
35016
MANUEL ACOSTA CABRERA
1-1
2-4
35018
MANUEL ALEMAN ALAMO
1-51
2-38
35220
MANUEL BATISTA
1-41
2-34
35010
MANUEL CABRERA SUAREZ
1-17
2-8
35018
MANUEL DE FALLA
1-17
2-122
35013
MANUEL DE LA PEÑA, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
MANUEL DE LEON FALCON
1-45
2-46
35011
MANUEL GALVAN RODRIGUEZ
1-193
2-206
35010
MANUEL GONZALEZ GONZALEZ
1-9
2-8
35017
MANUEL GONZALEZ MARTIN
1-27
2-54
35005
MANUEL HERNANDEZ TOLEDO
1-47
2-48
35018
MANUEL ORAA, ARQUITECTO
1-299
2-300
35017
MANUEL PADRON QUEVEDO
1-1
2-2
35002
MANUEL PEREZ NAVARRO
1-7
2-4
35014
MANUEL PESCADOR SANCHEZ
1-1
2-2
35011
MANUEL ROCA, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
MANZANILLA
1-45
2-20
35010
MANZANO
1-9
2-10
35015
MANZANOS LOS
1-39
2-54
35015
MAQUINAS LAS
1-1
2-2
35010
MAR AZUL
1-73
2-60
35010
MAR BONITA
1-49
2-34
35010
MAR CANTABRICO
1-31
2-26
35010
MAR CASPIO
1-15
2-14
35010
MAR DE PLATA
1-5
2-2
35017
MAR MEDITERRANEO
1-1
2-4
35010
MAR NEGRO
1-5
2-8
35010
MAR PEQUEÑA
1-9
2-12
35015
MAR ROJO
1-3
2-8
35010
MARCONI
1-35
2-50
35015
MARCOS CUBAS, TENOR
1-23
2-56
35018
MARCOS MARTIN ARTILES POE
1-1
2-10
35018
MARFEA
1-37
2-62
35015
MARGARITA
1-17
2-18
35010
MARI PAZ SAENZ TEJERA, INSPECTORA DE ENSEÑANZA
1-1
Todos
35016
MARIA AMADOR
1-15
2-16
35016
MARIA C.S.G."PINITO DEL ORO"
1-1
Todos
35008
MARIA DOLOROSA
1-49
2-50
35009
MARIA EGIPCIACA
1-33
2-36
35014
MARIA JESUS PEREZ MORALES
1-11
2-10
35018
MARIA LISSON, SOPRANO
1-55
2-56
35018
MARIA MERIDA "FOLCLORICA"
1-1
Todos
35009
MARIA SUAREZ
1-1
Todos
35017
MARIA SUAREZ FIOL
1-57
2-58
35018
MARIA TERESA LEON, ESCRITORA
1-1
2-2
35010
MARIA TERESA PRATS DE LAPLAXW,ESCRITORA Y FILANTR
1-47
2-48
35018
MARIA VICTORIA
1-39
2-34
35014
MARIA VILLEGAS, COMERCIANTE
1-1
2-2
35018
MARIA ZAMBRANO (FILOSOFA)
1-3
2-66
35018
MARIANA DE PINEDA
1-35
2-40
35007
MARIANAO
1-95
2-84
35016
MARIANELA
1-35
2-40
35014
MARIE CURIE
1-15
Todos
35015
MARIMAYA
1-1
Todos
35018
MARIN Y CUBAS
1-27
2-28
35011
MARINA
1-89
2-90
35016
MARINO (EL)
1-1
2-2
35007
MARIO CESAR
1-41
2-40
35010
MARIQUITA JIMENEZ
1-33
2-30
35010
MARISANCHA
1-1
2-2
35009
MARITORNES
1-3
2-4
35009
MARIUCHA
125-175
2-114
35011
MARIUCHA
1-123
2-84
35012
MARMOLEJO
1-15
2-10
35009
MARMULAN
1-15
2-20
35010
MARQUES DEL MUNI
1-21
2-20
35018
MARRUECOS
1-1
Todos
35009
MARTIN COBO
1-1
Todos
35013
MARTIN DE ESCALANTE
1-21
2-18
35011
MARTIN LUTHER KING J.R.
1-5
2-6
35015
MARTIN PEREZ "EL PALMERO"
1-1
Todos
35010
MARTINEZ DE ESCOBAR LOS
1-61
2-70
35007
MARTIRES DE LOS
1-13
2-6
35018
MARTIRES LOS
1-185
2-122
35018
MARU SOSA DORESTE SINDICALISTA
1-33
2-32
35018
MARY SANCHEZ
1-51
2-60
35009
MARZAGAN
1-49
2-144
35229
MARZAGAN (DE)
89-137
Todos
35017
MARZAGAN (DE)
1-207
2-144
35229
MARZAGAN A
1-51
2-38
35017
MARZAGAN SABINAL
1-95
2-110
35229
MASCONA
1-1
2-2
35018
MASCUERVOS DE ARRIBA
1-1
2-2
35018
MASEQUERA
1-103
2-22
35015
MATA DE
1-117
2-100
35014
MATA, TUNEL
1-1
Todos
35014
MATAGALPA
1-99
2-100
35010
MATAGORDA
1-17
2-8
35018
MATANZA (LA)
todos
todos
35229
MATANZA LA
1-43
2-42
35229
MATEO APOSTOL
1-19
Todos
35009
MATIAS PADRON
9-99
2-108
35004
MATIAS PADRON
1-7
2-12
35003
MATIAS VEGA GUERRA
1-1
2-2
35019
MATISSE
1-3
2-2
35017
MATULA
1-3
2-2
35002
MATULA
1-13
2-12
35015
MATULA LA
1-121
2-30
35015
MAURITANIA
1-1
Todos
35009
MAXIMO
1-23
2-26
35012
MAYORAZGO
1-45
2-42
35009
MAZAPEZ
1-27
2-28
35018
MAZAPEZ DEL
1-11
2-2
35018
MAZURCA
1-13
2-12
35015
MECANICO EL
1-13
2-12
35018
MEDEROS
1-35
2-46
35015
MEDIANOCHE
todos
todos
35018
MEDICO GUILLERMO BENNET
1-17
2-14
35017
MEDIODIA
1-13
2-12
35015
MEJORANA LA
1-7
2-6
35018
MELCHOR
1-1
2-28
35018
MELIAN
1-1
2-34
35229
MELOCOTONEROS (LOS)
1-1
2-4
35018
MEMBRILLEROS LOS
1-25
2-28
35018
MENCEYES
1-59
2-50
35009
MENDIZABAL
1-39
2-40
35001
MENDOZA
1-19
2-6
35008
MENENDEZ Y PELAYO
1-31
2-26
35006
MENORCA
1-3
2-12
35013
MERCADILLOS MUNICIPALES
1-91
2-90
35001
MERCADO CENTRAL
1-99
2-98
35006
MERCADO DE ALTAVISTA
1-1
2-2
35011
MERCADO DEL PUERTO
1-99
2-98
35008
MERCADO LAS PALMAS
1-1
Todos
35001
MERCALASPALMAS
1-99
2-98
35016
MERCE RODOREDA, ESCRITORA
1-1
2-2
35010
MERCEDES HERNANDEZ HERNANDEZ
todos
todos
35220
MERCEDES MIRANDA DASCA, DEFENSORA DE LA ENSEÑANZA
1-1
2-2
35003
MERCEDES PINTO (ESCRITORA)
1-1
2-2
35018
MERCURIO
1-7
2-6
35014
MERO EL
1-7
2-8
35016
MESA DE LEON
1-5
2-10
35001
MESETA DEL FONDILLO
1-97
2-156
35017
MESIAS EL
1-53
2-70
35018
MICAELITA PEREZ VIZCAINO
1-1
Todos
35014
MIGUEL ANGEL
1-29
2-26
35017
MIGUEL ANGEL ASTURIAS
1-5
Todos
35015
MIGUEL ANGEL BLANCO
1-1
2-2
35001
MIGUEL CURBELO ESPINO
1-99
2-100
35008
MIGUEL DE CERVANTES
todos
todos
35002
MIGUEL DE CERVANTES
1-1
Todos
35009
MIGUEL GIL
1-17
2-28
35016
MIGUEL HERNANDEZ FEBLES
1-89
2-50
35009
MIGUEL M.F.TORRE "ARQUITECTO"
1-1
Todos
35008
MIGUEL MARTIN FERNANDEZ DE LA TORRE, ARQUITECTO
1-39
2-56
35017
MIGUEL SARMIENTO
1-9
2-8
35004
MIGUEL SERVET
1-9
2-14
35015
MILAGRENA LA
1-13
2-16
35018
MILAGRO
1-11
2-16
35014
MILAGROSA DE LA
1-9
2-10A
35018
MILAGROSA LA
1-53
2-66
35018
MILTON
1-3
2-4
35005
MIMOSA
1-43
2-44
35010
MIMOSA
1-7
2-6
35010
MINERVA
1-33
2-22
35014
MINILLA LA
1-83
2-2
35010
MIRADOR DE LA CALETA
1-1
Todos
35009
MIRADOR DE PUNTA FLACA
1-1
Todos
35009
MIRADOR DE PUNTA GORDA
1-1
Todos
35009
MIRADOR DEL BALCONCITO
1-1
Todos
35009
MIRADOR DEL ROQUE
1-1
Todos
35009
MIRADOR DEL ROQUE DE LA CRUZ
1-1
Todos
35009
MIRADOR DRL ROQUE DE MORAN
1-1
Todos
35009
MIRADOR JOSE CASTELLANO
1-1
2-2
35015
MIRADOR JOSE MACIAS SANTANA
1-1
2-2
35010
MIRAFLOR
1-1
2-2
35018
MIRASOL
1-7
2-84
35014
MIRASOL
1-65
2-80
35014
MISERICORDIA
1-37
2-46
35012
MISIONES
1-13
2-20
35008
MISTER BLISSE
1-7
2-6
35001
MISTER PARK
1-99
2-100
35008
MISTER PAVILLARD
1-99
2-100
35008
MOCAN
1-17
2-20
35018
MODEM (EL)
todos
todos
35220
MOISES
1-5
2-6
35018
MOLINO DE VIENTO
1-105
2-112
35004
MOLINO DEL
1-11
2-10
35014
MOLINO EL
1-79
2-72
35018
MOLINO TAFIRA EL
1-11
2-72
35017
MOLINO TENOYA EL
1-81
2-82
35018
MONDALON EL
todos
todos
35017
MONDALON EL
1-79
2-52
35017
MONEDA
1-19
2-18
35014
MONEYBA
1-25
2-24
35018
MONITOR (EL)
todos
todos
35220
MONOLITO AL MAESTRO
1-1
Todos
35009
MONSEÑOR JOSE RODRIGUEZ RODRIGUEZ
1-45
2-54
35018
MONTAÑETA DE MARZAGAN
1-1
2-10
35229
MONTAÑETA DE TAFIRA
1-59
2-6
35017
MONTE EL
1-43
2-40
35018
MONTE GARAJONAY
1-7
2-8
35018
MONTE QUEMADO
1-85
2-84
35229
MONTEJURRA
1-39
2-42
35013
MONTELUZ
1-1
2-2
35017
MONTERREY
1-53
2-54
35016
MONTESDEOCA
1-13
2-12
35001
MONTEVIDEO
1-91
2-68
35007
MONTSERRAT ROIG, ESCRITORA
1-1
2-2
35010
MORAL
1-15
2-16
35010
MORATIN
1-7
Todos
35011
MOREJON EL
1-21
2-48
35018
MORENA LA
1-5
2-6
35016
MORERAS, LAS
1-1
2-2
35018
MORRETE EL
1-45
2-32
35017
MORRO EL
1-1
2-2
35018
MOSCATEL
1-1
2-2
35229
MOZART
1-7
2-8
35005
MUELLE LAS PALMAS
todos
todos
35003
MUELLE SANTA CATALINA
1-1
2-2
35007
MULHACEN
1-31
2-20
35014
MUNGUIA
1-11
2-14
35002
MUNICIPAL JUAN MACHADO
1-9
2-10
35018
MUNICIPAL LAS CANCHAS
1-1
2-2
35018
MURCIA
1-63
2-72Z
35016
MURGA
1-65
2-52
35003
MURILLO
1-31
2-36
35017
MURO
1-3
2-6
35002
MUSICA (DE LA)
1-1
2-2
35003
MUSICA Y SOCIEDAD FILARMONICA DE LAS PALMAS
1-1
2-2
35010
MUSICO AGUSTIN CONCH
1-29
2-30
35018
MUSICO JOSE MARIA TARRIDAS
1-25
2-24
35017
MUSICO JUAN REYES DE ARMAS
1-73
2-70
35017
MUSICO LUIS PRIETO
1-27
2-20
35018
MUSICO RAFAEL JAIMEZ
1-31
2-152
35018
MUSICOS DE LOS
1-1
Todos
35011
NACIENTE
todos
todos
35018
NACIONES DE LAS
1-1
Todos
35007
NAIN
1-75
2-58
35018
NARANJOS LOS
1-49
2-48
35018
NARDO
1-47
2-48
35019
NATAN
1-17
2-16
35018
NATURALEZA, DE LA
1-1
2-2
35017
NAVAL LA
1-233
2-186
35008
NAVIDAD DE LA
1-11
2-12
35013
NAZARET
1-15
2-14
35018
NEBLINA
1-5
2-6
35014
NEGRAMOLL
1-1
2-2
35017
NELLY
1-35
2-38
35014
NEPTUNO
1-59
2-56
35018
NERVION
1-3
2-2
35014
NESTOR
todos
todos
35004
NESTOR ALAMO DE
1-1
2-34
35018
NESTOR DE LA TORRE
1-31
2-56
35006
NEUQUEN
1-23
2-6
35017
NICODEMO
1-5
2-6
35018
NICOLAS ESTEVANEZ
1-67
2-82
35007
NICOLAS ESTEVANEZ
todos
todos
35220
NICOLAS MONCHE LOPEZ
1-33Z
2-10
35014
NIDILLOS LOS
1-1
Todos
35009
NIEVE
1-19
2-18
35014
NIEVES DE LAS
1-13
2-14
35229
NILO
1-19
2-6
35014
NILO
1-45
2-6
35014
NISPEREROS (LOS)
1-3
2-4
35018
NISPERO
1-19
2-16
35010
NOGAL
1-43
2-20
35014
NORIA LA
1-1
2-4
35220
NORIAS LAS
1-103
2-100
35016
NORTE
1-33
2-34
35015
NORTE DEL
1-231
2-250
35013
NORUEGA
todos
todos
35220
NOUADHIBOU DE
1-15
2-64
35229
NOVELA (LA)
todos
todos
35220
NUESTRA SEÑORA DE ENCARNACION
1-9
2-10
35018
NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD
1-1
2-8
35018
NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES
1-1
Todos
35012
NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS
1-1
Todos
35016
NUESTRA SEÑORA DE LOS REYES
1-15
2-16
35001
NUESTRA SEÑORA DEL PINO
1-1
2-2
35002
NUEVA
1-27
2-6
35015
NUEVA
1-77
2-10
35015
NUEVA ISLETA
1-43
2-44
35009
NUEVA PATERNA
1-7
2-6
35013
NUEVA SAN LORENZO
1-135
2-206
35018
NUEVO HOSPITAL
1-1
2-2
35019
NUMANCIA
1-101
2-98
35010
NUÑEZ DE ARCE
1-19
2-20
35005
NUÑEZ DE BALBOA
1-33
2-16
35012
NUÑEZ DE LA PEÑA
1-11
2-14
35003
OBIS ANTONIO PILDAIN ZAPIAIN
1-41
2-46
35015
OBIS ANTONIO PILDAIN ZAPIAIN
todos
todos
35018
OBISPO CERVERA
1-15
2-14
35011
OBISPO CODINA
1-5
2-6
35001
OBISPO DIEGO DE MUROS
1-5
Todos
35220
OBISPO ENCINA
1-21
2-22
35004
OBISPO FRIAS
1-11
2-12
35011
OBISPO HERRERA
1-9
2-8
35010
OBISPO MARQUINA
1-1
2-6
35014
OBISPO RABADAN
1-67
2-70
35003
OBISPO ROMO
1-35
2-56
35011
OBISPO ROMO
1-1
2-2
35012
OBISPO SERRA SUCARRATS
1-21
2-4
35011
OBISPO TAVIRA
1-27
2-28
35011
OBISPO URQUINAONA
1-19
2-26
35011
OBISPO VELA
1-25
2-16
35004
OCAMO
1-7
2-2
35014
OCASO
todos
todos
35018
OCEANIA
1-23
2-18
35015
OCEANO ATLANTICO
1-35
2-76
35010
ODA (LA)
todos
todos
35220
OLIMPICOS CANARIOS DE LOS
1-1
Todos
35006
OLIVILLO
1-9
2-14
35018
OLIVO EL
1-25
2-52
35018
OLOF PALME
1-49
2-46
35010
ONICE
1-3
2-2
35018
OPALO
1-3
2-12
35018
OPDR
1-99
2-100
35008
ORABAR
1-25
2-18
35018
ORCILLOS
1-1
Todos
35015
ORENSE
1-7
2-6
35016
ORINOCO
1-9
2-8
35014
ORION
1-21
Todos
35015
OROBAL
1-21
2-20
35010
OROTAVA LA
1-31
2-32
35018
ORQUIDEA
1-5
2-6
35010
ORTEGA Y GASSET
todos
todos
35220
ORTIZ DE ZARATE
todos
todos
35011
ORUJO
1-1
2-2
35229
ORURO
1-3
Todos
35008
OSORIO
1-69
2-56
35009
OTOÑO
1-81
2-92
35018
OTTO THORENSEN FRED OLSEN
1-99
2-100
35008
OVIEDO
1-5
2-12
35016
OVIEDO
todos
todos
35220
PABLO IGLESIAS
1-1
2-2
35002
PABLO PENAGUILAS
1-177
2-134
35012
PABLO PICASSO
1-1
Todos
35016
PABLO RADA (PLUS ULTRA)
1-13
2-2
35012
PACUCO PENICHET
1-3
2-28
35012
PADRE ANCHIETA
1-11
2-6
35011
PADRE CLARET
1-19
2-36
35004
PADRE CUETO
1-37
2-28
35008
PADRE DAMASO SERNA
1-5
2-6
35011
PADRE FCO RODRIGUEZ PEREZ
1-35
2-52
35014
PADRE HILARIO
1-9
2-10
35003
PADRE JERONIMO PASCUAL
1-7
2-8
35014
PADRE JOSE DE SOSA
1-39
2-28
35001
PADRE MORALES MELERO
1-51
2-64
35009
PADRE PEDRO SANZ SAINZ
1-83
2-60
35014
PADRE RAYMOND
1-7
2-8
35007
PADRE VILLALAIN
1-7
2-8
35014
PADRES PALOTINOS
1-17
2-8
35009
PAJONALES
1-37
2-38
35009
PALAFOX
1-23
2-22
35010
PALENCIA
1-95
2-94
35016
PALESTINA
1-63
2-64
35018
PALMA DE MALLORCA
1-17
2-28
35016
PALMA DE SIETE PUERTAS
1-87
2-78
35018
PALMA LA
1-7
2-4
35008
PALMAR
1-127
2-112
35009
PALMERA
1-31
2-24
35018
PALMERA CANARIA LA
1-31
2-28
35017
PALMERAL
1-9
2-10
35017
PALMERAL DEL
1-15
2-14
35017
PALMERAL DEL FONDILLO EL
1-37
2-38
35017
PALMERAL EL
1-27
2-32
35018
PALMITA DE LA
1-3
2-4
35016
PALMITA, DE LA
1-1
Todos
35017
PALMITAL
1-15
2-14
35009
PALMITO EL
1-1
Todos
35018
PALOBLANCO
1-1
2-2
35018
PALOMARES LOS
1-1
2-8
35018
PAMBASO
1-3
2-2
35014
PAMOCHAMOSO
1-67
2-60
35004
PAMPA
1-11
2-12
35017
PAMPLONA
1-79
2-78
35016
PANAMA
1-83
2-42
35010
PANCHO GUERRA
1-35
2-36
35014
PANCHO GUERRA
todos
todos
35220
PANCHO LASSO, ESCULTOR
1-47
2-2
35018
PANCHO RUIZ
1-27
2-38
35010
PANTALAN DE CORY
1-99
2-100
35008
PANTOJA
1-19
2-56
35012
PAPAYEROS, LOS
1-3
2-2
35018
PARAGUAY
1-55
2-44
35010
PARANA
1-9
2-6
35014
PARDELA
1-1
2-20
35016
PARDELERA (LA)
1-9
2-6
35229
PARDILLA
1-33
2-50
35009
PARQUE (EL)
1-11
2-4
35018
PARQUE CENTRAL
1-21
2-22
35013
PARRAL EL
1-13
2-30
35018
PARRANDA LA
1-11
2-12
35016
PARROCO ARTILES
1-5
2-6
35001
PARROCO BARTOLOME HERNANDEZ
1-21
2-22
35017
PARROCO FRANCISCO RGUEZ RGUEZ
1-89
2-108
35010
PARROCO GONZALEZ
1-15
Todos
35011
PARROCO IGNACIO DOMINGUEZ
1-1
Todos
35018
PARROCO JORGE CASERO
1-41
2-56
35018
PARROCO JOSE C QUINTANA S
1-45
2-48
35016
PARROCO JUAN BRITO GARCIA
1-7
2-8
35015
PARROCO MANUEL GUEDES
1-3
2-4
35004
PARROCO MATIAS ARTILES
1-27
2-42
35011
PARROCO PEREZ OLIVARES
1-19
2-18
35018
PARROCO RAMON GONZALEZ GUEDES
1-37
2-40
35014
PARROCO SEGUNDO VEGA
1-225
2-286
35015
PARROCO VEGA CRUZ
todos
todos
35220
PARROCO VILLAR REINA
1-3
2-8
35011
PARROCO VILLAR REINA
todos
todos
35011
PARROCO VILLAR REINA
1-159
Todos
35012
PASACOTE
1-5
2-6
35015
PASCAL
1-13
2-26
35007
PASCUA LA
1-25
2-28
35018
PASION
1-35
2-44
35018
PASITOS LOS
1-5
2-4
35018
PASTOR EL
1-1
2-12
35018
PASTORADA (LA)
todos
todos
35220
PATAGONIA
1-47
2-46
35017
PATRICIA GUERRA CABRERA M.O.O.
1-1
2-2
35018
PAVIA
1-85
2-50
35010
PAZ 12 DE MARZO DE LA
1-5
2-6
35013
PAZ LA
1-13
2-16
35018
PEDREGAL EL
1-25
2-26
35018
PEDRERA LA
1-3
2-4
35018
PEDRERAS DE LOS HORNOS LAS
todos
todos
35220
PEDRO AGUSTIN DEL CASTILLO LEON Y RUIZ DE VERGARA
1-1
Todos
35010
PEDRO APOSTOL
1-1
2-24
35009
PEDRO BARBER JORRO
1-15
2-2
35010
PEDRO CASTILLO WESTERLING
1-33
2-28
35008
PEDRO CERON
1-23
2-22
35001
PEDRO DE ALGABA
1-5
2-8
35001
PEDRO DE BURGOS
1-33
2-30
35011
PEDRO DE RIVERA
todos
todos
35220
PEDRO DE VERA
1-51
2-46
35003
PEDRO DEL CASTILLO OLIVARES
1-1
2-2
35018
PEDRO DIAZ
1-27
2-24
35001
PEDRO GARCIA AROCENA, PROFESOR DE MATEMATICAS
1-47
2-18
35018
PEDRO HERNANDEZ BENITEZ
1-9
2-12
35018
PEDRO HERNANDEZ PEREZ
1-5
2-2
35018
PEDRO HIDALGO
1-109
2-42
35016
PEDRO MASSIEU, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
PEDRO MEDEROS MANZANO, MAESTRO
1-29
2-54
35018
PEDRO MINIO
1-15
2-14
35012
PEDRO PERDOMO ACEDO "POETA"
1-23
2-18
35017
PEDRO QUEVEDO Y QUEVEDO
1-29
2-28
35011
PEDRO QUINTANA
1-33
2-34
35014
PEDRO REYES SANTANA
1-1
Todos
35010
PEDRO SUAREZ
1-63
2-64
35017
PEGASO
1-5
Todos
35015
PELAYO
1-43
2-38
35010
PELAYO LOPEZ, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
PELOTA
1-25
2-20
35001
PEÑA (LA)
1-31
2-26
35010
PENSADOR, DEL
1-1
Todos
35017
PENSAMIENTO, DEL
1-1
2-2
35017
PEPE "EL LIMPIABOTAS"
1-1
Todos
35009
PEPE ALAMO
1-41
2-28
35016
PEPE CAÑA DULCE
1-1
2-2
35001
PEPE CASTELLANO
1-1
2-2
35011
PEPE GARCIA FAJARDO
1-45
2-38
35012
PEPE REY
1-47
2-54
35012
PEPET
1-1
2-2
35012
PEPITO TAISMA
1-1
2-2
35016
PERALES LOS
1-23
2-26
35018
PERALILLO
1-5
2-16
35018
PERCHEL
1-31
2-32
35009
PERDIDA
1-19
2-28
35017
PERDOMO
1-53
2-46
35002
PEREDA
1-19
2-18
35005
PEREGRINA
1-17
2-20
35002
PEREZ A LOS
1-67
2-32
35017
PEREZ DEL TORO
1-103
2-78
35004
PEREZ GALDOS
1-55
2-42
35002
PEREZ MUÑOZ
1-27
2-24
35008
PEREZ MUÑOZ
29-147
2-130
35009
PERLA LA
1-31
2-26
35018
PEROJO
1-45
2-42
35003
PERON DE
1-13
2-10
35003
PERP MONTE GARAJONAY
1-5
2-4
35018
PERPDCLAR. CTRA LOS TARAHALES
1-5
2-4
35013
PERPDCLAR.E.SECUNDINO DELGADO
1-11
2-12
35018
PERRERAS (LAS)
1-1
2-44
35018
PERU
1-57
2-86
35010
PESCADORES DE LA PUNTILLA
1-1
Todos
35008
PESQUERO
1-99
2-100
35008
PETIRROJO
1-7
2-16
35018
PETRA SANTANA EXPOSITO
1-1
2-2
35229
PETREL
1-5
2-2
35018
PETROLIFERAS DE LAS
1-99
2-100
35008
PETUNIA
1-1
2-8
35010
PI Y MARGAL
todos
todos
35220
PI Y MARGALL
1-75
2-64
35006
PICO VIENTO
1-107
2-44
35017
PIEDRA SANTA
1-1
2-2
35016
PILAR DEL
1-15
2-14
35010
PILAR EL
1-37
2-12
35017
PILAR NUEVO DEL
1-5
2-4
35001
PILARILLO SECO
1-5
2-12
35002
PILETAS
1-1
2-2
35018
PILETAS DE
1-7
2-10
35018
PILETAS DE
1-27
Todos
35018
PILON EL
1-3
2-2
35018
PIMENTERO
1-31
2-50
35010
PINAR DE INAGUA
1-29
2-30
35018
PINAR DE OJEDA
1-19Z
2-14
35018
PINAR DE PILANCONES
1-3
2-4
35018
PINAR DEL RIO
1-97
2-98
35016
PINILLO
1-27
2-12
35001
PINILLOS IZQUIERDO
1-99
2-100
35008
PINO APOLINARIO
1-147
2-128
35014
PINO BETANCOR POETISA
1-49
2-48
35018
PINO CANARIO
1-9
2-12
35018
PINO OJEDA PINTORA-POETA
1-21
2-4
35018
PINO SANTO
1-9
2-14
35015
PINOCHA LA
1-9
2-10
35018
PINOCHEROS
1-1
2-2
35018
PINTOR ALTO EL
1-1
2-2
35018
PINTOR ANTONIO PADRON
1-79
2-74
35018
PINTOR BOTAS GHIRLANDA
1-59
2-86
35018
PINTOR CARLOS MORON
1-107
2-92
35018
PINTOR CIRILO SUAREZ MORENO
1-29
2-2
35018
PINTOR CRISTINO DE VERA
1-71
2-64
35018
PINTOR EL
1-103
2-104
35018
PINTOR FELO MONZON
1-51
2-48
35019
PINTOR JESUS ARENCIBIA
1-1
2-74
35018
PINTOR JOSE AGUIAR
1-1
2-40
35018
PINTOR JOSE ARENCIBIA GIL
1-1
2-6
35001
PINTOR JOSE JORGE ORAMAS
1-1
2-4
35018
PINTOR JUAN GUILLERMO
1-53
2-12
35011
PINTOR JUAN ISMAEL
1-1
2-4
35011
PINTOR JULIO VIERA
1-53
2-44
35018
PINTOR MIRO MAINOU
1-37
2-20
35018
PINTOR NESTOR
1-13
2-20
35229
PINTOR NICOLAS MASSIEU
1-13
2-16
35018
PINTOR OSCAR DOMINGUEZ
1-81
2-76
35018
PINTOR PEDRO DE GUEZALA
1-25
2-2
35018
PINTOR PEPE DAMASO
1-57
2-46
35018
PINTOR SANTIAGO SANTANA DEL
1-1
2-2
35012
PINTOR TOMAS GOMEZ BOSCH
1-5
2-4
35017
PINTOR VINICIO MARCOS
1-29
2-2
35018
PINTORA LOLA MASSIEU
1-45
2-14
35018
PINZON
1-1
2-2
35018
PINZONES LOS
1-17
2-14
35009
PIO XII
59-81
2-90
35006
PIO XII
1-57
2-60
35005
PIQUILLO
1-29
2-22
35017
PIRINEOS
1-19
2-20
35015
PISCIS
1-17
2-18
35015
PIZARRO
1-17
2-22
35010
PLACIDO ALVAREZ BUYLLA
1-1
Todos
35011
PLACIDO ARBELO
1-29
2-32
35014
PLACIDO FLEITAS
todos
todos
35220
PLAN DE LORETO
1-25B
2-40
35017
PLANAS DE POESIA
1-7
2-18
35229
PLATAFORMA 1
1-93
2-150
35014
PLATAFORMA 2
1-57
2-50
35014
PLATAFORMA DE SAN NICOLAS
1-15
2-12
35014
PLUTON
1-1
2-72
35018
POETA AGUSTIN MILLARES SALL
1-99
2-100
35008
POETA HESIDORO
todos
todos
35220
POETA PINDARO
todos
todos
35220
POETA PLINIO
todos
todos
35220
POETA RAFAEL AROZARENA
todos
todos
35220
POETA RAFAEL TRAVIESO
todos
todos
35220
POETA RAUL CONTRERAS
1-5
2-8
35011
POETA SAULO TORON
1-1
Todos
35008
POETISA AGUSTINA ROMERO
1-79
2-64
35018
POETISA JOSEFINA DE LA TORRE
1-49
2-66
35018
POLCA
1-19
2-16
35015
POLIGONO JINAMAR III FASE
1-15B
2-16
35220
POLVORIN DEL
1-71
2-16
35014
PONIENTE
1-27
Todos
35018
PONTEVEDRA
1-41
2-34
35016
POPA
1-23
2-14
35016
PORTALES LOS
1-1
2-2
35017
PORTILLO
1-11
2-2
35017
PORTUGAL
1-97
2-82
35010
PORVENIR DE CANARIAS, EL
1-1
Todos
35018
POTOSI
1-109
2-110
35016
POZO
1-11
2-12
35018
PRACT A ROMERO MONTENEGRO
1-51
2-48
35015
PRACTICANTE AGAPITO ARBELO
1-3
2-4
35012
PRACTICANTE ANTONIO HENRIQUEZ
1-33
2-76
35018
PRACTICANTE CALIXTO RODRIGUEZ
1-35
2-32
35015
PRACTICANTE FELIX GARCIA
1-1
2-2
35018
PRACTICANTE IGNACIO RODRIGUEZ
1-25
2-22
35017
PRENSA DE VINO (LA)
1-1
2-2
35017
PRESA DEL PINTOR A LA
1-1
Todos
35018
PRESA LA
1-15
2-26
35018
PRESIDENTE ALVEAR
1-15
2-12
35006
PRESIDENTE ALVEAR
17-69
2-52
35007
PRIMAVERA
1-123
2-108
35018
PRIMERO DE MAYO
1-67
2-74
35002
PRIMO DE RIVERA
1-99
2-100
35008
PRINCESA ABENAHORA
todos
todos
35016
PRINCESA GUAYARMINA
1-15
2-8
35008
PRINCESA GUAYARMINA
17-79
2-86
35009
PRINCESA ORPEYA
1-3
2-6
35015
PRINCIPE DE ASTURIAS
1-1
2-2
35010
PRISION PROVINCIAL
1-49
2-50
35016
PROA
1-9
2-10
35016
PROCESADOR (EL)
todos
todos
35220
PROCURADOR JOSE RIVERO MARRERO
1-45
2-58
35017
PROCURADOR LUIS MESA SUAREZ
1-3
2-6
35001
PROF. AGUSTIN MILLARES CARLO
1-47
2-22
35003
PROFESOR AGUSTIN MARTINON
1-15
2-10
35017
PROFESOR ANTONIO OJEDA
1-17Z
2-16
35017
PROFESOR ERNESTO CANTERO
1-13
2-14
35017
PROFESOR JUAN MELIAN CABRERA
1-1
Todos
35010
PROFESOR LOZANO
1-43
2-42
35008
PROFESOR REINA
1-1
2-2
35010
PROFESOR SILVESTRE BELLO
1-13
2-14
35011
PROFESOR SUAREZ DENIZ
1-5
2-4
35018
PROFESOR SVENTENIUS
1-11
2-14
35015
PROFESORA MARIA MORALES
todos
todos
35220
PROFESORA SANCHEZ MELIAN
1-3
2-2
35018
PROLONG PINAR DE INAGUA
1-29
2-28
35018
PROLONGACION MANZANILLA
1-17
2-16
35010
PROVIDENCIA
1-7
2-10
35015
PRUDENCIA HERNANDEZ AJENO
1-11
2-6
35016
PRUDENCIO MORALES
1-87
2-78
35009
PUCCINI
9-11
2-14
35006
PUCCINI
1-7
2-12
35005
PUEBLA
1-135
2-136
35016
PUEBLO DEL
1-1
Todos
35009
PUENTE
1-17
2-10
35015
PUERTO RICO
1-23
2-8
35010
PULIDOR EL
1-15
2-16
35018
PULPO EL
1-9
Todos
35016
PUNTA BRAVA.MANUEL PADORNO, POETA
1-1
Todos
35010
PUNTA DEL HIDALGO
1-25
2-30
35018
PUNTA LA
1-299
2-300
35008
PUNTALLANA DE
1-7
2-6
35016
PURPURANIA
1-9
2-12
35015
QUEBRADIZO EL
1-1
2-2
35018
QUILMES DE
1-35
2-40
35017
QUINCE DE NOVIEMBRE
1-179
2-148
35004
QUINTANA
1-19
2-28
35005
QUINTANILLA
1-7
2-10
35015
QUITO
1-11
Todos
35008
RABICHE
1-1
2-2
35016
RAFAEL ALMEIDA
1-25
2-38
35007
RAFAEL BENTON TRAVIESO
1-1
2-8
35008
RAFAEL CABRERA
1-21
2-34
35002
RAFAEL DAVILA
1-21
2-24
35005
RAFAEL GARCIA PEREZ
1-29
2-14
35014
RAFAEL IGLESIAS CABALLERO
1-1
2-2
35010
RAFAEL JUAN ROCA
1-23
2-26
35015
RAFAEL LORENZO GARCIA
1-5
2-4
35003
RAFAEL MASSANET, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
RAFAEL MESA Y LOPEZ
1-87
2-82
35012
RAFAEL ORAMAS
1-33
2-44
35016
RAFAEL RAFAELY
1-83
2-72
35017
RAFAEL RAMIREZ
1-17
2-18
35005
RAFAELA DE LAS CASAS GONZALEZ
1-33
2-34
35014
RAFAELA MANRIQUE
1-7
2-6
35014
RAFAELA MANRIQUE
1-5
2-18
35014
RAJITAS LAS
1-1
Todos
35009
RAMBLA DE LA CONCEPCION
1-1
2-2
35220
RAMON DE LA CRUZ
todos
todos
35220
RAMON GARCIA
1-13
2-18
35018
RAMON ORTEGA FRIAS
todos
todos
35220
RAMON Y CAJAL
1-39
2-46
35001
RANCHO DE ANIMAS
1-23
2-38
35015
RAZON, DE LA
1-1
Todos
35017
REAL DE SAN JUAN
1-203
2-102
35015
REAL DE SAN ROQUE
1-13
2-58
35015
REAL DEL CASTILLO
1-129
2-156
35014
REAL SOCIEDAD ECONOMICA AMIGOS DEL PAIS
1-1
2-2
35006
REALIDAD
1-41
2-48
35012
REFUGIO DEL
1-99
2-100
35008
REGENTE HERMOSILLA
1-7
2-12
35004
REHOYAS (DE LAS)
1-1
2-2
35013
REINA SOFIA NORTE
1-99
2-100
35008
REINA TEGUISE
1-19
2-30
35009
REINO DE MICOMICON
1-1
Todos
35009
RELOJ
1-3
2-4
35001
REMBRANDT
todos
todos
35017
REMEDIOS
1-9
2-16
35002
RENOIR
1-3
2-4
35017
REPARACIONES DE
1-99
2-100
35008
REPUBLICA DE NICARAGUA
1-99
2-100
35010
REPUBLICA DOMINICANA
1-33
2-22
35010
REQUINTO
1-7
2-4
35015
RESID. UNIVERSITARIA TAFIRA 2
1-1
2-2
35017
RESID.REINA MERCEDES FASE I
1-1
Todos
35012
RESIDENCIAL BUGANVILLAS
1-7
2-6
35010
RESIDENCIAL EL PINAR
1-23
2-24
35017
RESIDENCIAL GUAYDIL
1-5
2-6
35017
RESIDENCIAL LA SUERTE
1-3
2-2
35018
RESIDENCIAL LAS CAMELIAS
1-3
2-4
35010
RESIDENCIAL LAURISILVA
1-1
Todos
35018
RESIDENCIAL LOS ALAMOS
1-55
2-58
35018
RESIDENCIAL LOS SAUCES
1-99
2-100
35018
RESIDENCIAL MESTISAY
1-5
2-4
35014
RESIDENCIAL REINA MERCEDES
1-3
2-2
35012
RESIDENCIAL REINA MERCEDES FASE II
1-1
2-2
35012
RESIDENCIAL SALTO DEL NEGRO
1-73
2-74
35019
RESIDENCIAL STERLIZIA
1-7
2-8
35018
RESIDENCIAL VISTABELLA
1-11
2-10
35017
RETAMA
1-15
2-16
35015
REVOLEADA (LA)
1-3
2-14
35229
REYES CATOLICOS
1-87
2-98
35001
RINCON DEL
1-105
2-108
35010
RIO EBRO
1-13
2-22
35015
RIO ERESMA
1-53
2-52
35015
RIO ESLA
1-45
2-30
35015
RIO GUADALETE
1-21
2-12
35014
RIO NEGRO
1-1
2-12
35017
RIO NERVION
1-13
2-34
35015
RIO PISUERGA
1-21
2-20
35015
RIO TORMES
1-1
2-6
35015
RIO TORMES
1-11
2-12
35015
RIOS LOS
1-53
2-58
35017
RIPOCHE
1-31
2-28
35007
RIQUIANEZ
1-29
2-64
35017
RISCO QUIO
1-25
2-26
35010
RISCOS NEGROS
1-29
2-40
35018
ROBLE
1-23
2-28
35014
RODADERO TAFIRA
1-3
Todos
35017
RODADERO TENOYA
1-27
2-34
35018
RODRIGO DE MANRIQUE
todos
todos
35009
RODRIGUEZ MONROY
1-5
2-6
35011
ROGER DE LAURIA
1-17
2-14
35008
ROMANO
1-1
2-2
35005
ROMERAL
1-13
2-12
35009
ROMERIA LA
1-27
2-28
35018
ROMERO EL
1-11
2-10
35018
ROO
1-1
Todos
35018
ROQUE GUINART
todos
todos
35009
ROQUE MORERA
1-1
2-2
35001
ROQUE NUBLO
1-49
2-34
35009
ROQUETES LOS
1-23
2-20
35018
ROSA CHACEL, ESCRITORA
1-1
2-2
35010
ROSA DE JERICO
1-67
2-66
35018
ROSAL
1-3
2-6
35014
ROSALES
1-13
2-28Z
35017
ROSARIO
1-7
2-12
35001
ROSARIO ALVAREZ HERNANDEZ
1-13
2-18
35014
ROSARIO MANRIQUE
1-15
2-8
35014
ROSARITO
1-43
2-42
35008
ROSARITO NAVARRO
1-1
2-2
35012
ROSAS (LAS)
1-1
2-2
35018
ROSAS DE LAS
1-67
2-48
35018
ROSAURA
1-35
2-34
35014
ROSIANA
1-41
2-58
35009
ROSO EL
todos
todos
35220
ROUX
1-1
2-4
35015
ROYAL MAIL LINES
1-99
2-100
35008
RUBEN DARIO
1-3
2-8
35005
RUBI
1-7
2-12
35018
RUDA
1-11
2-2
35015
RUDYARD KIPLING
1-1
2-2
35015
RUEDA
1-5
2-6
35014
RUIZ DE ALDA
1-27
2-40
35007
RUIZ DE MELGAREJO
1-19
Todos
35011
RUPERTO CHAPI
1-25
2-22
35013
SABIDURIA, DE LA
1-1
2-2
35017
SABINO BERTHELOT
1-41
2-28
35016
SABRO
1-1
2-2
35017
SACON DEL AIRE (EL)
1-7
2-16
35229
SACRAMENTO
1-15
2-6
35018
SAGASTA
1-65
2-104
35008
SAGITARIO
1-21
2-12
35015
SAGRADO CORAZON DE JESUS
1-7
2-8
35015
SAGUNTO
1-15
2-6
35010
SAHARA
1-49
2-56
35018
SALADILLO EL
1-1
2-14
35018
SALAMANCA
1-229
2-222
35016
SALAMANCA
todos
todos
35220
SALEMA LA
1-13
2-14
35016
SALESIANOS
1-1
2-76
35018
SALINERO EL
1-19
2-14
35018
SALMON EL
1-9
2-10
35016
SALTA
1-11
2-10
35017
SALTO DEL NEGRO
1-45
2-44
35016
SALTONAS
1-29
2-36
35015
SALVADOR CALDERON
1-19
2-20
35001
SALVADOR CUYAS
1-21
2-18
35008
SALVADOR EL
1-83
2-90
35010
SALVADOR FABREGAS, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
SALVADOR MANRIQUE DE LARA
1-15
2-36
35010
SALVADOR MONSALUD
1-3
2-6
35012
SALVADOR RODRIGUEZ, ALCALDE DE SAN LORENZO
1-1
2-2
35018
SALVAGO
1-29
2-16
35009
SALVAGO EL
1-3
2-4
35017
SALVAGO, DE
1-1
2-2
35017
SALVIA
1-63
2-74
35010
SALVIAL EL
1-99Z
2-104
35018
SAMANIEGO
1-7
2-18
35015
SAMARIA
1-67
2-54
35018
SAMARITANA
1-5
2-2
35018
SAN AGUSTIN
1-19
2-14
35001
SAN AGUSTIN DE
1-7
2-6
35001
SAN ANDRES
1-53
2-58
35018
SAN ANTOLIN
1-19
2-24
35018
SAN ANTONIO
89-109
Todos
35012
SAN ANTONIO
1-87
2-100
35014
SAN ANTONIO ABAD
1-5
2-4
35001
SAN ANTONIO DE PADUA
1-9
2-8
35014
SAN ANTONIO MARIA CLARET
1-33
2-14
35018
SAN BARTOLOME
1-15
2-22
35018
SAN BENITO
1-9
2-14
35018
SAN BERNARDO
1-27
2-30
35002
SAN BONIFACIO
1-17
2-16
35018
SAN BORONDON
1-55
2-42
35018
SAN CLEMENTE
1-17
2-16
35018
SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA
1-209
2-204
35016
SAN DANIEL
1-19
2-20
35018
SAN DANIEL
1-3
2-16
35018
SAN DIEGO DE ALCALA
1-15
2-16
35001
SAN DIONISIO
1-21
2-26
35018
SAN ESTEBAN
1-39
2-36
35018
SAN FELIPE
1-39
2-48
35015
SAN FERMIN
1-49
2-42
35018
SAN FERNANDO
1-37
2-64
35018
SAN FRANCISCO
1-1
Todos
35002
SAN FRANCISCO
1-7
2-8
35002
SAN FRANCISCO DE PAULA
1-41
2-56
35017
SAN FRANCISCO JAVIER
1-33
2-34
35015
SAN GABRIEL
1-13
2-14
35018
SAN GERMAN
1-51
2-52
35018
SAN GREGORIO
1-37
2-2
35018
SAN IGNACIO
1-43
2-52
35018
SAN ISIDRO
1-63
2-64
35018
SAN ISIDRO
1-23
2-16
35018
SAN JAIME
1-7
2-10
35018
SAN JOSE
todos
todos
35016
SAN JOSE
1-113
2-278
35015
SAN JOSE ARTESANO
1-57
2-54
35015
SAN JOSE DEL ALAMO
1-101
2-32
35018
SAN JUAN BOSCO
1-29
Todos
35014
SAN JUAN BOSCO
1-29
2-12
35014
SAN JUAN DE
1-1
Todos
35017
SAN JUAN DE AVILA
1-61
2-64
35018
SAN JUAN DE DIOS
1-11
2-14
35014
SAN JUSTO
1-19
2-22
35002
SAN LORENZO
1-5
2-8
35018
SAN LORENZO
1-17
2-32
35018
SAN LORENZO (DE)
1-403
2-404
35018
SAN LUCAS
1-9
2-6
35018
SAN LUIS
1-11
2-18
35017
SAN MARCIAL
1-5
2-4
35001
SAN MARCOS
1-23
2-30
35001
SAN MARTIN
1-1
2-4
35018
SAN MATIAS
1-15
2-4
35018
SAN NICOLAS
1-21
2-18
35002
SAN NICOLAS
23-33
2-28
35014
SAN NICOLAS DE BARI
1-3
2-4
35014
SAN NICOLAS DE TOLENTINO
1-69
2-54
35018
SAN PABLO
1-13
2-4
35018
SAN PEDRO
1-11
2-6
35002
SAN QUINTIN
1-15
2-20
35017
SAN RAFAEL
1-9
2-6
35018
SAN RAMON
1-21
2-10
35017
SAN SEBASTIAN
1-7
2-6
35018
SAN TELMO
1-1
2-2
35002
SAN TELMO
1-1
Todos
35002
SAN VALENTIN
todos
todos
35018
SAN VALENTIN
1-7
2-16
35018
SAN VICENTE DE PAUL
1-43
2-64
35015
SANAPU DEL
1-99
2-100
35008
SANCHEZ
1-7
2-38
35015
SANCHO PANZA
1-3
2-4
35009
SANSON CARRASCO
1-5
2-6
35009
SANTA ANA DE
1-13
2-12
35001
SANTA BARBARA
1-33
2-20
35001
SANTA CATALINA
1-13
2-12
35007
SANTA CATALINA
1-99
2-100
35008
SANTA CATALINA, TUNEL
1-1
Todos
35007
SANTA CLARA
1-13
2-18
35017
SANTA FE
1-13
2-10
35017
SANTA ISABEL DE
1-7
2-8
35001
SANTA JUANA DE ARCO
1-17
2-46
35004
SANTA JUANA DE CASTILLA
1-1
Todos
35012
SANTA LUISA DE MARILLAC
1-25
Todos
35013
SANTA LUISA DE MARILLAC
1-51
2-68
35013
SANTA MARGARITA E
1-41
2-36
35229
SANTA MARGARITA F
1-19
2-26
35229
SANTA MARGARITA H
1-3
2-206
35229
SANTA MARIA DE GORETTI
1-7
2-16
35018
SANTA MARIA DE LA CABEZA
1-33
2-36
35013
SANTA MARIA MICAELA
todos
todos
35014
SANTA MONICA
1-7
2-8
35018
SANTA RITA
1-1
2-4
35017
SANTA RITA DE CASIA
todos
todos
35220
SANTA ROSA DE LIMA
1-29
2-30
35018
SANTA TERESA
1-31
2-26
35017
SANTA TERESA DE JESUS
todos
todos
35220
SANTA URSULA
1-19
2-20
35017
SANTANDER
1-23
2-24
35016
SANTIAGO
1-21
2-26
35018
SANTIAGO APOSTOL
1-21
2-26
35009
SANTIAGO BETANCORT BRITO, PERIODISTA
1-1
Todos
35016
SANTIAGO BRAVO DE LAGUNA
1-15
2-8
35011
SANTIAGO DE COMPOSTELA
1-187
2-62
35016
SANTIAGO GARCIA DIAZ
1-1
2-2
35012
SANTIAGO KEY Y MUÑOZ
todos
todos
35220
SANTIAGO RUSIÑOL
1-15
2-24
35005
SANTIAGO SANCHEZ
1-11
2-12
35011
SANTIAGO TEJERA OSSAVARRY
1-89
2-90
35016
SANTIAGUITO
1-1
2-2
35015
SANTO DOMINGO DE
1-9
2-10
35001
SANTO TOMAS
1-5
2-20
35017
SAO
1-59
2-74
35010
SAO PAULO
1-61
2-58
35008
SARGENTO LLAGAS
1-47
2-40
35007
SARGENTO PROVISIONAL
1-11
2-6
35012
SARGENTO SALOM
todos
todos
35016
SARGO EL
1-1
2-4
35016
SARMIENTO (EL)
1-1
2-2
35017
SATAUTE
1-27
2-20
35017
SATURNO
1-53
2-34
35014
SAUCILLO
1-69
2-76
35009
SAUCO
1-17
2-16
35018
SAULO TORON
1-37
2-20
35017
SCANER (EL)
todos
todos
35220
SCHUBERT
1-19
2-8
35016
SEBASTIAN HERNANDEZ, MAYORDOMO
1-3
2-2
35018
SEBASTIAN RODRIGUEZ VALERIO, ALCALDE DE SAN LORENZ
1-1
2-2
35018
SECADERO II
1-7
2-4
35015
SECADERO II B
1-77
2-20
35015
SECO
1-13
2-26
35015
SECO ALTO
1-21
2-22
35015
SECRETARIO AGUILAR
1-23
2-40
35018
SECRETARIO ARTILES
1-89
2-80
35007
SECRETARIO ARTILES
91-109
2-94
35008
SECRETARIO ESPINO
todos
todos
35220
SECRETARIO PADILLA
1-187
2-196
35010
SECUNDINO SUAZO DE
1-17
2-4
35229
SEDEÑO
todos
todos
35011
SEGOVIA
1-49
2-48
35229
SEGUIDILLA
1-13
2-8
35015
SEGURA
1-23
2-24
35014
SEMANA DE LA PASION
1-37
2-2
35009
SEMINARIO
1-29
2-26
35015
SENADOR CASTILLO OLIVARES
1-57
2-54
35003
SERDETO
1-29
2-18
35009
SERGIO T. PEREZ PARRILLA, ARQUITECTO
1-1
2-2
35017
SERVENTIA
1-229
2-330
35018
SERVENTIA
1-9
2-8
35018
SEVERO OCHOA
1-255
2-26
35015
SEVILLA
1-9
2-10
35007
SEVILLA
todos
todos
35220
SIEMPREVIVA
todos
todos
35016
SIERRA NEVADA
todos
todos
35014
SIFONES
1-47
2-6
35018
SILOE
1-83
2-84
35018
SILVA
1-27
2-28
35009
SIMA (A LA)
todos
todos
35220
SIMANCAS
1-97
2-104
35010
SIMON BENITEZ PADILLA
1-23
2-20
35017
SIMON BOLIVAR
1-15
2-12
35007
SIMON CANANEO
1-89
2-78
35018
SINAI
1-65
2-60
35018
SINDO CABRERA COMPOSITOR
1-1
Todos
35009
SINGRA
1-13
2-20
35013
SIR RABINDRANATH TAGORE
todos
todos
35015
SIRENA
1-7
2-2
35014
SIRINOQUE
1-3
2-6
35015
SIRIO
1-7
2-12
35015
SOCIEDAD, DE LA
1-1
2-2
35017
SOFIA MEDINA MELIAN
1-1
2-2
35018
SOFIA NAVARRO BELLO (PARTERA)
1-1
2-2
35010
SOL
1-13
2-10
35009
SOL NACIENTE DEL
1-1
Todos
35015
SOLANO EL
1-29
2-38
35018
SOLDADOR EL
1-5
2-8
35018
SOLIDARIDAD DE LA
todos
todos
35220
SOLIDARIDAD, DE LA
1-1
Todos
35017
SOLSTICIO
1-23
2-22
35018
SOMBRERILLO EL
1-15
2-16
35018
SOMOSIERRA
1-7
2-10
35013
SOR BRIGIDA CASTELLO
1-25
2-26
35001
SOR JESUS
1-11
2-2
35015
SOR MERCEDES
1-51
2-38
35018
SOR SIMONA
1-67
2-48
35012
SORIA
1-41
2-90
35229
SOROLLA
1-25
2-20
35017
STAGNO DE
1-1
2-2
35002
STRELITZIA
1-17
2-18
35010
SUAREZ NARANJO
9-103
2-80
35004
SUAREZ NARANJO
1-7
2-8
35003
SUBIDA AL CEMENTERIO
1-1
2-2
35017
SUCRE
1-23
2-36
35008
SUECIA DE
1-1
2-2
35007
SUERTE DE JINAMAR LA
todos
todos
35220
SUIZA
todos
todos
35220
TABAIBA
1-31
2-28
35015
TABAIBAL
1-19
2-18
35009
TABLERO DE GONZALO
1-95
2-96
35017
TABLERO DE LOS HOYOS
1-15
2-14
35017
TABURIENTE
1-5
2-12
35018
TAFIRA ALTA DE
1-261
2-228
35017
TAFIRA ALTA DE
1-13
2-12
35017
TAFIRA BAJA A
1-21
2-36
35017
TAGOROR
1-3
2-8
35013
TAGUACEN
1-33
2-42
35018
TAIDIA
1-27
2-28
35017
TAJARASTE
1-19
2-16
35015
TAJASTE
1-19
2-24
35009
TAJINASTE
1-39
2-56
35015
TAJO
1-17
2-10
35014
TALIARTE
1-69
2-68
35009
TALLISTA (EL)
1-1
2-2
35018
TAMADABA
1-41
2-42
35009
TAMARA
todos
todos
35220
TAMARACEITE A
1-99
2-110
35018
TAMARACEITE DE
1-71
2-110
35018
TAMARACEITE T5
1-1
2-10
35018
TAMARACEITE T6
1-1
2-2
35018
TAMARAGUA DE
1-103
2-76
35017
TAMARAN
1-19
2-16
35009
TAMARCO
1-19
2-20
35018
TAMARINDO
1-71
2-66
35010
TAMBOR
1-5
2-8
35016
TANAUSU
1-51
2-58
35009
TANGANILLOS
1-15
2-32
35015
TANQUE REDONDO EL
1-19
2-2
35018
TANQUETA
1-19
2-16
35015
TANQUILLA (LA)
1-1
2-2
35017
TAPICERO EL
1-11
2-12
35018
TARAHALES
1-21
2-60
35013
TARAHALES DE LOS
1-135
2-134
35013
TARAJAL
1-33
2-34
35018
TARDE LA
1-17
Todos
35018
TARRAGONA
1-3
2-4
35016
TARTAGO
1-65
2-46
35015
TARTANA
todos
todos
35015
TAURO
1-121
2-118
35009
TAXISTA EL
1-25
2-28
35018
TEBETE
1-11
2-12
35018
TECEN
1-167
2-140
35009
TECNOLOGIA, DE LA
1-1
2-2
35017
TEGOYO
1-3
2-4
35016
TEGUISE
1-41
2-16
35018
TEIDE
1-31
2-12
35014
TEJEDA
1-11
2-12
35018
TEJEDOR EL
1-11
2-4
35018
TELEGRAFOS
1-3
2-2
35019
TEMISAS
1-15
2-18
35009
TEMPESTAD
1-33
2-34
35014
TENERIFE
1-17
2-26
35008
TENESOR
1-25
2-22
35009
TENESOYA
1-33Z
2-32
35009
TENESOYA VIDINA
todos
todos
35016
TENIENTE C CASTILLO OLIVARES
1-45
2-28
35011
TENIENTE RUIZ
1-15
2-16
35015
TENIENTE RUIZ
1-15
2-14
35015
TENOYA DE
todos
todos
35018
TENOYA DE
1-43
2-88
35018
TENTENIGUADA
1-31
2-32
35009
TEOBALDO POWER
1-53
2-42
35011
TEODORO GOLFIN
1-45
2-84
35012
TERCIADORES (LOS)
1-1
2-2
35017
TERESA PANZA
1-3
2-4
35009
TEROR DE
1-49
2-62
35018
TERRERO
1-13
2-16
35001
TERUEL
1-37
2-32
35229
TESORO
1-49
2-2
35014
THARA
1-3
2-4
35018
THOMAS ALVA EDISON
1-35
2-28
35007
THOMAS ALVA EDISON
37-59
2-46
35010
THOMAS MANN
1-11
Todos
35015
TIBERIADES
1-1
2-2
35018
TIBURON EL
1-5
2-22
35016
TIGOTAN
1-3
2-10
35018
TIL
1-23
2-20
35018
TILOS LOS
1-3
2-2
35017
TIMAGADA
1-77
2-48
35017
TIMAGAN
1-9
2-24
35009
TIMBOMBA
1-3
2-4
35018
TIMIMI
1-3
2-12
35016
TIMONEL
1-55
2-56
35016
TIMPLE
1-5
2-8
35016
TINDAYA
1-55
2-12
35018
TINGUARO
1-43
2-46
35009
TINTILLA
1-1
2-2
35017
TIPOGRAFO DIAZ MACHADO
1-1
2-4
35011
TIRMA
1-17
2-20
35009
TIRSO DE MOLINA
1-1
2-4
35005
TISCAMANITA
1-15
2-24
35018
TITANA
1-1
2-2
35015
TIZIANO
1-73
2-64
35017
TOLEDO
1-11
2-8
35001
TOMAS BOSCH Y SASTRE, ARMADOR
1-1
Todos
35003
TOMAS IRIARTE
1-15
2-16
35003
TOMAS MILLER
1-87
2-80
35007
TOMAS MILLER
89-89
2-82
35008
TOMAS MORALES
43-125
2-142
35004
TOMAS MORALES
1-41
2-78
35003
TOMAS QUEVEDO RAMIREZ
1-99
2-100
35008
TONEL, EL
1-1
2-2
35229
TONONO
1-21
2-2
35016
TORMENTO
1-5
2-4
35013
TORMENTO
7-49
2-46
35012
TORNADO
1-13
2-8
35014
TORNERA LA
1-15
2-16
35017
TORNERO EL
1-11
2-10
35018
TORREON EL
1-21
2-2
35018
TORRES
1-27
2-30
35002
TORRES (A LAS)
1-21
2-2
35010
TORRES LAS
1-505
2-24
35010
TORRES QUEVEDO
1-37
2-40
35007
TORRONTES
1-1
2-2
35017
TOSCA LA
1-25
2-28
35018
TOSCON ALTO
1-53
2-34
35018
TOSCON BAJO DERECHA
1-5
2-24
35018
TOSCON BAJO IZQUIERDA
1-1
Todos
35018
TOSCON DEL
1-1
Todos
35018
TRAFALGAR
1-11
2-10
35009
TRANSBORDADORES DE
1-99
2-100
35008
TRASIEGO (EL)
1-1
2-2
35017
TRAVIESO
1-37
2-32
35002
TRECE DE SEPTIEMBRE
1-15
2-14
35018
TRES PALMAS
1-11
2-10Z
35016
TRIANA
1-109
2-120
35002
TRINI BORRULL, BAILARINA
1-1
Todos
35019
TRINIDAD
1-1
2-2
35015
TRINO
todos
todos
35018
TRISTANA
1-43
2-44
35012
TRONADA
1-31
2-4
35014
TROPICO
1-15
2-14
35019
TROYA
1-33
2-54
35014
TRUJILLO
1-5
2-22
35015
TUCUMAN
1-39
2-42
35017
TUFIA
1-9
2-14
35009
TULIPAN
1-21
2-16
35010
TULIPANES
1-1
2-2
35010
TUMBA
1-33
2-12
35018
TUNEL JULIO LUENGO
1-1
2-2
35006
TUNERAL EL
1-7
2-6
35018
TUNERILLAS
1-3
2-28
35013
TURIA
1-7
2-14
35014
TURINA
1-3
2-4
35006
TURQUE
1-1
2-4
35016
UMIAGA
1-27
2-12
35009
UNION CASTLE LINE
1-99
2-100
35008
UPSALA
1-3
2-4
35016
URANO
1-71
2-80
35018
URUGUAY
1-43
2-42
35007
UTIACA
1-35
2-36
35009
UVAS, LAS
1-1
2-2
35229
VACAGUARE
1-13
2-8
35009
VACIO (EL)
1-3
2-8
35229
VALBANERA
1-99
2-100
35008
VALENCIA
1-65
2-68
35006
VALENTINA LA DE SABINOSA
1-43
2-42
35015
VALERIANO FERNANDEZ FERRAZ
1-1
Todos
35004
VALLADOLID
1-43
2-64
35016
VALLE INCLAN
todos
todos
35011
VALLESECO
1-5
2-18
35018
VALPARAISO
1-33
2-28
35010
VALSENDERO
1-19
2-26
35009
VAN GOGH
1-23
2-20
35017
VANGUARDIAS DE LAS
1-1
Todos
35008
VASCO DE GAMA
1-15
2-16
35009
VECINAL DE LA MILAGROSA
1-367
2-416
35018
VECINAL EL FONDILLO
1-5
2-2
35017
VEGA DE RIO PALMA
1-201
2-96
35018
VEGA DE SAN MATEO
todos
todos
35018
VEINTIDOS DE MAYO DE 1986
1-77B
2-6
35008
VEINTINUEVE DE ABRIL
1-81
2-86
35007
VEINTINUEVE DE ABRIL
83-91
2-98
35008
VEINTISIETE
1-13
2-18
35014
VELA LATINA CANARIA LA
1-7
2-8
35010
VELARDE
1-27
2-32
35010
VELAZQUEZ
1-15
2-22
35005
VELOCE LA
1-99
2-100
35008
VENDIMIA
1-11
Todos
35017
VENEGAS
1-73
2-82
35003
VENEGUERA
1-37
2-30
35009
VENEZUELA
1-17
2-40
35010
VENTURA DORESTE DE
1-7
2-44
35018
VENUS
1-17
2-10
35014
VERACRUZ
1-3
2-2
35016
VERACRUZ
1-55
2-56
35016
VERANO
1-69
2-70
35018
VERDI
1-19
2-16
35001
VERGARA
1-89
2-106
35010
VEROL
1-15
2-14
35010
VEROLES (DE LOS)
1-7
2-6
35018
VERONA
1-5
2-6
35014
VERONICA
1-61
2-68
35009
VERSO (EL)
todos
todos
35220
VIA 1002
1-1
2-2
35015
VIA 1003
1-1
2-2
35015
VIA 1006
1-1
2-2
35015
VIA 1009
1-39
2-36
35016
VIA 2001
1-13
2-20
35014
VIA 2002
todos
todos
35014
VIA 2003
1-11
2-12
35014
VIA 2004
1-27
2-8
35014
VIA 2005
1-9
Todos
35014
VIA 2006
1-19
2-16
35014
VIA 2007
1-1
2-2
35014
VIA 2008
1-1
2-2
35014
VIA 2009
1-1
2-2
35014
VIA 2010
1-1
2-2
35014
VIA 2011
1-1
2-2
35014
VIA 2015 (TRASERA ACONCAGUA)
1-83
2-82
35014
VIA 6001
1-9
2-10
35012
VIA 8004
1-1
2-2
35018
VIA 8006
1-13
2-12
35018
VIA 8007
1-13
2-10
35018
VIA 8008
1-31
2-30
35018
VIA 8009
1-25
2-30
35018
VIA 8010
1-97
2-88
35018
VIA 8011
1-13
2-18
35018
VIA 8012
1-11
2-10
35018
VIA 8013
1-17
2-28
35018
VIA 8014
1-29
2-28
35018
VIA 8015
1-23
2-6
35018
VIA 8016
1-5
2-4
35018
VIA 8017
1-1
2-2
35018
VIA 8018
1-17
2-16
35018
VIA 8019
1-1
2-2
35018
VIA 8022
1-27
2-24
35018
VIA 8023
1-23
2-22
35018
VIA 9015 (TABLERO GONZALO)
1-11
2-14
35016
VICENTE ALEIXANDRE
1-7
2-8
35011
VICENTE ALEXANDER
todos
todos
35220
VICENTE HALCONERO
1-1
Todos
35012
VICENTE SANCHEZ ARAÑA
todos
todos
35220
VICTOR DORESTE
1-3
2-4
35011
VICTOR HUGO
1-77
2-62
35006
VICTOR PEREZ
1-67
2-12
35015
VICTORIO MACHO
1-3
2-2
35017
VIEJA LA
1-11
2-6
35016
VIEJO LA CALZADA
1-17
2-16
35017
VIERA Y CLAVIJO
1-35
2-54
35002
VIERAS LOS
todos
todos
35018
VIGILANTE GARCIA CABELLO
1-21
2-8
35004
VIJARIEGO
1-1
2-2
35017
VILLA ZARAUZ
todos
todos
35016
VILLAS WESTERLING
1-29
2-30
35017
VILLAVICENCIO
1-21
2-24
35002
VIÑA
1-33
2-56
35017
VIÑADOR (EL)
1-1
2-2
35017
VINAGRERA
1-27
2-26
35018
VIÑATICO
1-15
2-12
35018
VINOTE (EL)
1-1
2-8
35229
VIOLETA
1-43
2-46
35010
VIRGEN DE BEGOÑA
1-19
2-22
35013
VIRGEN DE FATIMA
1-19
2-18
35013
VIRGEN DE GUADALUPE
1-13
2-8
35013
VIRGEN DE LA CANDELARIA
1-9
2-16
35013
VIRGEN DE LA MACARENA
1-21
Todos
35013
VIRGEN DE LA PALOMA
1-19
2-12
35013
VIRGEN DE LA PEÑA
1-9
2-8
35013
VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS
1-37
2-50
35013
VIRGEN DE LORETO
1-27
2-152
35013
VIRGEN DE LOS VOLCANES
1-7
2-8
35013
VIRGEN DE LOURDES
1-17
2-16
35013
VIRGEN DE MONTSERRAT
1-9
2-14
35013
VIRGEN DEL CARMEN
1-31
2-30
35018
VIRGEN DEL PILAR
1-47
2-48
35012
VIRGEN DEL PINO
1-99
2-100
35008
VIRGEN DEL SAGRARIO
1-5
2-6
35013
VIRGILIO
1-15
2-28
35018
VIRGO
1-7
2-8
35015
VIRIATO
1-49
2-58
35010
VISITACION DE MARIA
1-1
2-4
35018
VISTA DEL MAR
1-13
2-8
35018
VISTA HERMOSA
1-999
2-998
35010
VISTA HESPERIDES
1-1A
2-2
35009
VISTAS (LAS)
1-5
2-50
35229
VISVIQUE
1-7
2-8
35016
VIVIENDAS EN JINAMAR 504
1-11
2-12
35220
VIVIENDAS EN JINAMAR 60
1-9
2-10
35220
VIVIENDAS MIRADOR DEL VALLE
1-15
2-14
35220
VIVIENDAS PARQUE Y TALLERES
1-1
Todos
35009
VIVO EL
todos
todos
35015
VOLUNTAD
1-43
2-54
35012
VOLUNTRIADO DEL
1-1
2-2
35004
VUELTA MEDIO PAÑUELO
1-9
2-28
35017
VVDAS REE.MIXTO ARTILLERIA
1-1
2-2
35009
WAGNER
1-9
2-14
35005
WALTHER KARL SAUERMANN, EMPRESARIO
1-1
Todos
35010
WENCESLAO PERDOMO
1-11
2-10
35007
WILSON DE
1-99
2-100
35008
YAIZA
1-59
2-58
35016
YANUSARI KWATABA
1-29
Todos
35015
YAPEYU
1-19
2-32
35017
YEOWARD LINE
1-99
2-100
35008
YOLANDA GRAZZIANI, PINTORA
1-39
2-40
35018
YUCATAN
1-55
2-48
35016
YURENA
1-9
2-20
35018
YUSTE
todos
todos
35013
ZACATECAS
1-33
2-16
35016
ZACATECAS
1-3
2-2
35016
ZAFIRO
1-27
2-26
35018
ZAMORA
1-19
2-20
35016
ZAPATERO SANTIAGO TORRES
1-7
2-16
35018
ZAPOTEROS LOS
1-27
2-24
35018
ZARAGOZA
1-41
2-36
35012
ZARANDA
1-5
2-6
35015
ZARANDILLA
1-9
2-8
35018
ZARZAL EL
1-1
2-2
35018
ZARZALERA LA
1-1
2-6
35018
ZARZUELA
1-3
2-2
35018
ZORONDONGO
1-21
2-30
35015
ZORRILLA
1-9
2-16
35005
ZULOAGA
1-19
2-26
35017
ZUMACAL
1-9
2-14
35017
ZUMAQUE
1-185
2-208
35018
ZURBARAN
1-7
2-16
35015
ZURBARAN
1-33
2-32
35017
Copyright 2013 Aitor Uskola - Prohibida la Reproducción Total o Parcial