Codigos Postales de León - España
Le mostramos los Códigos postales del Municipio León.
Calle
Par
Impar
CP.
1ª TRAVESIA DE JOAQUIN GONZALEZ VECIN
todos
todos
24007
2ª TRAVESIA DE JOAQUIN GONZALEZ VECIN
todos
todos
24007
ABAD DE SANTULLAN
todos
todos
24008
ABAD VIÑAYO
todos
todos
24008
ABADIA
todos
todos
24002
ABEDULES
todos
todos
24005
ABOGADO JOSE FUERTES MARTINEZ
1-999
2-998
24010
ABUELAS DE LEON
todos
todos
24005
ABUELAS PLAZA DE MAYO
todos
todos
24005
ACACIAS (LAS)
todos
todos
24010
ACEBO (EL)
1-999
2-998
24010
ADELFA
todos
todos
24010
AGUA (EL)
todos
todos
24010
AGUSTIN ALFAGEME
todos
todos
24010
AGUSTIN ALFAGEME
1-999
2-998
24009
AGUSTINA DE ARAGON
todos
todos
24010
AGUSTINOS DE LEON
todos
todos
24010
ALAMEDA (LA)
todos
todos
24007
ALCALDE FRANCISCO CRESPO
todos
todos
24005
ALCALDE JOSE FERNANDEZ SUAREZ
todos
todos
24010
ALCALDE MIGUEL CASTAÑO
todos
todos
24005
ALCALDE PEREZ DE LERA
todos
todos
24008
ALCAZAR DE TOLEDO
todos
todos
24001
ALCOBA (LOS)
1-999
2-998
24010
ALEGRIA (LA)
todos
todos
24005
ALEJO GARCIA BRIZUELA
todos
todos
24005
ALFAGEME
1-121
2-108
24010
ALFEREZ PROVISIONAL
todos
todos
24001
ALFONSO DE LA CERDA
todos
todos
24007
ALFONSO EL JUSTICIERO
todos
todos
24007
ALFONSO IX
todos
todos
24004
ALFONSO NUÑO
todos
todos
24008
ALFONSO V
todos
todos
24001
ALFONSO VI
1-17
2-20
24007
ALFREDO BARTHE
todos
todos
24005
ALFREDO MARCOS OTERUELO
todos
todos
24005
ALFREDO NISTAL
todos
todos
24007
ALHONDIGA
todos
todos
24002
ALMIRANTE DE CASTILLA
todos
todos
24008
ALONDRA (LA)
todos
todos
24010
ALTOS DEL DUERO
todos
todos
24008
ALUCHES (LOS)
todos
todos
24005
ALVARO LOPEZ NUÑEZ
1-53
2-50
24002
AMANCIO PRADA
todos
todos
24007
AMAPOLA
todos
todos
24010
AMIGOS DEL PAIS
todos
todos
24008
ANA MARIA GARCIA GUTIERREZ
1-999
2-998
24010
ANA MOGAS
todos
todos
24001
ANCARES
todos
todos
24010
ANCHA
1-27
2-20
24003
ANDRES SUAREZ
todos
todos
24009
ANFORAS
1-25
2-18
24007
ANGEL
todos
todos
24008
ANGEL GONZALEZ ALVAREZ
todos
todos
24010
ANSELMO CARRETERO
todos
todos
24010
ANTOLIN LOPEZ PELAEZ
1-19
2-18
24006
ANTONIO COLINAS
todos
todos
24010
ANTONIO DE NEBRIJA
todos
todos
24009
ANTONIO GAMONEDA
todos
todos
24007
ANTONIO GAMONEDA
todos
todos
24010
ANTONIO GAUDI
todos
todos
24008
ANTONIO MERAYO
todos
todos
24010
ANTONIO NEBRIJA
todos
todos
24009
ANTONIO PEREIRA
todos
todos
24007
ANTONIO PEREIRA
todos
todos
24010
ANTONIO VALBUENA
1-9
2-2
24004
ANTONIO VAZQUEZ
todos
todos
24005
ANTONIO VAZQUEZ FERNANDEZ
todos
todos
24010
ANUNCIATA
todos
todos
24010
ARADUEY
todos
todos
24010
ARAU
1-999
2-998
24010
ARCEDIANO SALDAÑA
todos
todos
24008
ARCIPRESTE DE HITA
1-7
2-14
24004
ARCO DE ANIMAS
todos
todos
24003
ARENALES
todos
todos
24010
ARENALES (LOS)
todos
todos
24010
ARGUELLOS (LOS)
todos
todos
24009
ARQUITECTO JAVIER SANZ
todos
todos
24005
ARQUITECTO LAZARO
1-17
2-18
24003
ARQUITECTO RAMON CAÑAS DEL RIO
todos
todos
24007
ARQUITECTO TORBADO
1-3
2-6
24003
ARRIBAS (LAS)
todos
todos
24010
ARTESANO (EL)
todos
todos
24010
ARTESIANO (EL)
todos
todos
24010
ARVEJAL
todos
todos
24003
ASOCIACION DE LARINGECTOMIZADOS DE LEON
todos
todos
24007
ASTORGA
todos
todos
24010
ASTORGA
1-33
2-30
24009
ASTURIAS REGIMIENTO ALMANSA
todos
todos
24008
ATALAYA
todos
todos
24010
ATENAS
todos
todos
24005
AUSENTE
todos
todos
24010
AVE MARIA
todos
todos
24007
AVIADOS
todos
todos
24008
AZABACHERIA
todos
todos
24003
AZORIN
todos
todos
24010
AZUCENA
todos
todos
24010
BABIA
todos
todos
24007
BABIECA
todos
todos
24005
BABIECA
todos
todos
24009
BADILLO
todos
todos
24010
BAILEN
todos
todos
24007
BALANZATEGUI
1-3
2-4
24008
BALCON (EL)
todos
todos
24009
BALDOMERO LOZANO
todos
todos
24007
BALTASAR GUTIERREZ
todos
todos
24006
BAÑA (LA)
todos
todos
24010
BANDOS (LOS)
todos
todos
24008
BAÑEZA (LA)
todos
todos
24007
BARAHONA
1-23
2-22
24003
BARRERA (LA)
todos
todos
24010
BARRIOVERO
todos
todos
24006
BARTOLOME HERRERAS
todos
todos
24005
BATALLA DE CLAVIJO
1-41
2-68
24006
BELLAVISTA
todos
todos
24005
BELLIDO DOLFOS
todos
todos
24010
BENITO ARIAS MONTANO
1-47
2-54
24008
BERMUDO II
todos
todos
24008
BERMUDO III
todos
todos
24003
BERNARDINO DE SAHAGUN
1-17
2-10
24004
BERNARDO DEL CARPIO
1-23
2-26
24004
BERNESGA
todos
todos
24010
BERROS (LOS)
todos
todos
24010
BEYOS (LOS)
todos
todos
24008
BIBILIS
1-999
2-998
24010
BIERZO
todos
todos
24010
BILBAO
todos
todos
24002
BLASCO IBAÑEZ
todos
todos
24009
BOEZA
todos
todos
24010
BOLERA (LA)
todos
todos
24009
BOMBEROS CASAIS
todos
todos
24005
BONIFACIO RODRIGUEZ
todos
todos
24010
BORDADORES (LOS)
1-35
2-36
24006
BORDON
todos
todos
24008
BRAÑA CABALLO
todos
todos
24008
BREZO
todos
todos
24010
BRIANDA DE OLIVERA
1-13
2-22
24005
BUEN SUCESO
1-37
Todos
24007
BUENAVENTURA DURRUTI
1-999
2-998
24010
BURBIA
todos
todos
24010
BURGO NUEVO
1-23
2-60
24001
BURGOS
todos
todos
24009
CABEZA DE VACA
todos
todos
24006
CABRERA
todos
todos
24010
CACTUS
todos
todos
24010
CAITANO BARDON
1-1
2-2
24007
CAMARA DE COMERCIO DE LEON
todos
todos
24005
CAMINANTE
todos
todos
24008
CAMINO CUESTA LUZAR
todos
todos
24010
CAMINO DE SANTIAGO FRANCES
todos
todos
24010
CAMINO SAN ISIDRO
todos
todos
24010
CAMPANILLAS (LAS)
todos
todos
24008
CAMPOAMOR
todos
todos
24010
CAMPOS GOTICOS (LOS)
todos
todos
24005
CAMPUS VEGAZANA
todos
todos
24006
CAMPUS VEGAZANA
todos
todos
24007
CAÑADA (LA)
todos
todos
24009
CANAL (DEL)
todos
todos
24010
CANDAMIA (LA)
todos
todos
24006
CANDILES (LOS)
todos
todos
24010
CAÑO (DEL)
1-15
2-16
24009
CAÑO BADILLO
1-19
2-10
24006
CAÑO SANTA ANA
1-13
2-14
24006
CANONIGO JUAN DE GRAJAL
1-15
2-16
24007
CANTAMILANOS
todos
todos
24008
CANTAREROS
todos
todos
24003
CANTARRANAS
1-41
2-40
24006
CANTO (EL)
todos
todos
24010
CANTOS (LOS)
todos
todos
24010
CAPELOSO
todos
todos
24008
CAPILLA
todos
todos
24003
CAPILLA (LA)
todos
todos
24010
CAPILOTE
1-999
2-998
24010
CAPITAN CORTES
todos
todos
24001
CARBAJAL
todos
todos
24008
CARBAJALAS (LAS)
todos
todos
24003
CARDENAL AGUIRRE
todos
todos
24006
CARDENAL CISNEROS
1-9
2-22
24009
CARDENAL CISNEROS
todos
todos
24010
CARDENAL JACINTO
1-5
2-30
24005
CARDENAL LANDAZURI
todos
todos
24003
CARDENAL LORENZANA
todos
todos
24001
CARDENAL TORQUEMADA
todos
todos
24008
CARDILES
1-9
2-10
24003
CARES
todos
todos
24010
CARIDAD (LA)
todos
todos
24007
CARLOS PINILLA
1-3
2-2
24010
CARLOS PINILLA
1-27
2-26
24010
CARMEN
todos
todos
24001
CARMEN (EL)
todos
todos
24010
CARMEN DE BURGOS
todos
todos
24009
CARNICERIAS
todos
todos
24003
CARRERAS
1-29
2-40
24007
CARRIZO
todos
todos
24008
CARTAGENA
todos
todos
24004
CASAS (LAS)
todos
todos
24010
CASCALERIA
todos
todos
24003
CASERIN (EL)
1-7
2-8
24009
CASERONES (LOS)
todos
todos
24010
CASTAÑONES (LOS)
1-13
2-6
24003
CASTRO SOPEÑA
todos
todos
24008
CATOUTE
1-9
2-20
24008
CAYO JESUS FERNANDEZ ESPINO
todos
todos
24007
CEA
1-3
2-4
24010
CEA
todos
todos
24010
CEBOLLEDO
todos
todos
24008
CEPAS (LAS)
todos
todos
24010
CEPEDA (LA)
todos
todos
24008
CERCAS (LAS)
1-55
2-40
24003
CERVANTES
1-15
2-14
24003
CHANTRE (EL)
todos
todos
24005
CHANTRIA (LA)
1-9
2-12
24009
CHOPERA (LA)
todos
todos
24007
CHURRUCA
todos
todos
24005
CID
todos
todos
24003
CID (EL)
todos
todos
24009
CIEN DONCELLAS
todos
todos
24003
CINCO DE MAYO
todos
todos
24007
CINCO DE OCTUBRE
todos
todos
24002
CIPRESES (LOS)
todos
todos
24005
CIPRIANO DE LA HUERGA
1-19
2-24
24004
CIRUJANO RODRIGUEZ
todos
todos
24005
CIRUJANO RODRIGUEZ
todos
todos
24005
CISNE (EL)
todos
todos
24010
CIUDAD DE CHARTRES
todos
todos
24009
CIUDAD DE PUEBLA
todos
todos
24007
CLARA CAMPOAMOR
todos
todos
24008
CLAVEL
todos
todos
24010
CLUB ADEMAR
todos
todos
24010
COFRADIA DEL CIENTO
1-13
2-2
24009
COFRADIAS (LAS)
todos
todos
24007
COLADA
todos
todos
24009
COLLADO CERREDO
todos
todos
24008
COLOMBIA
todos
todos
24007
COLON
1-37
2-40
24001
COLON
todos
todos
24001
COLON
todos
todos
24010
COMANDANTE CORTIZO
todos
todos
24008
COMANDANTE ZORITA
1-7
2-8
24004
COMARCALES (LAS)
todos
todos
24010
COMPLUDO
todos
todos
24008
COMPOSTELA
todos
todos
24008
CONCEPCION ARENAL
todos
todos
24007
CONCEPCIONES (LAS)
todos
todos
24003
CONCHA CASADO
todos
todos
24008
CONCHA CASADO
todos
todos
24010
CONCHA ESPINA
todos
todos
24007
CONCORDIA (LA)
todos
todos
24009
CONDE ANSUREZ
todos
todos
24005
CONDE DE BARCELONA
todos
todos
24007
CONDE GUILLEN
1-19
2-20
24004
CONDE LUNA
todos
todos
24003
CONDE PEÑA RAMIRO
todos
todos
24008
CONDE REBOLLEDO
todos
todos
24003
CONDE SALDAÑA
1-1
2-8
24001
CONDE TORENO
1-23
2-36
24006
CONDESA SAGASTA
todos
todos
24001
CONGRESO (EL)
todos
todos
24010
CONGRESO EUCARISTICO
1-5
2-6
24004
CONSTELACION
1-999
2-998
24010
CONSTITUCION
todos
todos
24010
CONSUELO
todos
todos
24010
CONVENTO
todos
todos
24003
CORDONES (LOS)
todos
todos
24005
CORISCAO
todos
todos
24007
CORNATEL
todos
todos
24008
CORNION
todos
todos
24008
CORRAL DE SAN GUISAN
todos
todos
24003
CORRAL DE VACAS
1-999
2-998
24010
CORRAL DE VILLAPEREZ
todos
todos
24003
CORREDERA (LA)
1-29
2-50
24004
CORRIDA
todos
todos
24008
CORTA
todos
todos
24003
CORTES LEONESAS
1-9
2-10
24003
COSO
todos
todos
24010
COVADONGA
1-7
2-14
24004
CRISANTEMO
todos
todos
24010
CRONISTA LUIS PASTRANA
todos
todos
24010
CRUZ (LA)
todos
todos
24010
CRUZ (LA)
todos
todos
24010
CRUZ ROJA DE LEON
1-7
Todos
24008
CUBOS (LOS)
1-33
2-60
24007
CUCHILLEROS
todos
todos
24007
CUESTA (LA)
todos
todos
24010
CUESTA (LA)
todos
todos
24010
CUETO ALBO
todos
todos
24008
CURUEÑO
todos
todos
24010
DALIA
todos
todos
24010
DAMA DE ARINTERO
1-33
2-38
24008
DAMASO MERINO
todos
todos
24003
DANTE
todos
todos
24007
DAOIZ Y VELARDE
1-83
2-56
24006
DAOIZ Y VELARDE
todos
todos
24010
DARSENA
1-999
2-998
24010
DEFENSORES DE LA PAZ
todos
todos
24005
DELICIAS
todos
todos
24010
DELICIAS (LAS)
todos
todos
24008
DEMETRIO DE LOS RIOS
todos
todos
24008
DEMETRIO MONTESERIN
todos
todos
24009
DEMETRIO VALERO
todos
todos
24008
DERECHOS HUMANOS (LOS)
1-19
2-20
24010
DESCALZOS
todos
todos
24003
DESENGAÑO
todos
todos
24005
DIARIO DE LEON
todos
todos
24007
DIECINUEVE DE OCTUBRE
todos
todos
24008
DIEGO DE ALMAGRO
1-999
2-998
24010
DIEGO YUSTE
todos
todos
24005
DOCE DE OCTUBRE
todos
todos
24010
DOCE MARTIRES
1-5
2-6
24004
DOCTOR FELIX REJAS
todos
todos
24005
DOCTOR FERNANDEZ PICON
todos
todos
24010
DOCTOR FLEMING
1-63
2-124
24009
DOCTOR JACINTO SAEZ
todos
todos
24007
DOCTOR MAGIN F. PERANDONES
todos
todos
24007
DOCTOR VEGA FERNANDEZ
todos
todos
24010
DOMINICAS
todos
todos
24010
DON GUTIERRE
todos
todos
24003
DOÑA CONSTANZA
1-9
Todos
24009
DOÑA JIMENA
todos
todos
24010
DOÑA URRACA
1-21
2-18
24009
DOÑA URRACA
todos
todos
24009
DONANTES DE SANGRE
todos
todos
24007
DONOSO CORTES
todos
todos
24008
DOS DE JULIO
todos
todos
24008
DOS DE MAYO
todos
todos
24010
DOS HERMANAS
1-15
2-14
24005
DUEÑAS
todos
todos
24008
DUERNA
todos
todos
24010
DULCINEA
todos
todos
24010
DUQUE DE RIVAS
1-17
Todos
24007
EBANO
todos
todos
24010
ECLIPSE
1-21
2-22
24010
EDUARDO CONTRERAS
todos
todos
24010
EDUARDO GONZALEZ PASTRANA
todos
todos
24010
EJERCITO DEL AIRE
todos
todos
24008
EJIDO QUINTIN
todos
todos
24006
EJIDO QUINTIN
todos
todos
24006
ELADIO TEJEDOR
1-5
Todos
24002
ELCANO
todos
todos
24010
EMILIO HURTADO
todos
todos
24007
EMPERADOR
todos
todos
24010
EMPERADOR CARLOS
todos
todos
24006
ENCINAR
todos
todos
24010
ENCINAR (EL)
todos
todos
24007
ENTALLADORES
todos
todos
24009
ERA DEL MORO
todos
todos
24002
ERAS (LAS)
todos
todos
24010
ERAS DE ABAJO
todos
todos
24010
ERIA
todos
todos
24010
ERMITA (LA)
todos
todos
24010
ERMITAÑO
todos
todos
24010
ESCALADA
todos
todos
24008
ESCALERILLA
todos
todos
24003
ESCOBAR (EL)
todos
todos
24007
ESCRITOR LAMPARILLA
todos
todos
24010
ESCRITORA EVA GONZALEZ
todos
todos
24007
ESCUELAS VIEJAS
todos
todos
24010
ESCULTOR MARIÑAS
todos
todos
24007
ESCURIAL
todos
todos
24003
ESLA
1-7
Todos
24010
ESLA
todos
todos
24010
ESPEJO
todos
todos
24007
ESPERANZA
todos
todos
24008
ESPIGUETE
1-29
2-18
24008
ESPINOSA (LOS)
1-999
2-998
24010
ESPLANADA
todos
todos
24010
ESPOLON
1-7
2-6
24007
ESPOZ Y MINA
todos
todos
24010
ESPRONCEDA
todos
todos
24010
ESTEBAN JORDAN
todos
todos
24008
ESTOCOLMO
todos
todos
24005
EUROPA
todos
todos
24005
FACULTAD DE VETERINARIA
1-63
Todos
24004
FAJEROS
todos
todos
24002
FAROLES (LOS)
1-999
2-998
24010
FAUSTINA ALVAREZ GARCIA
todos
todos
24005
FEDERICO CARRO JIMENEZ
todos
todos
24005
FEDERICO ECHEVARRIA
1-17
2-16
24002
FELICIDAD
todos
todos
24008
FELIPE II
todos
todos
24007
FELIPE SANCHEZ
todos
todos
24007
FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE
todos
todos
24010
FERNANDEZ CADORNIGA
todos
todos
24003
FERNANDEZ LADREDA
1-77
2-76
24005
FERNANDEZ LLANOS
1-999
2-998
24009
FERNANDO ALVAREZ SANTOS
todos
todos
24010
FERNANDO BECKER
todos
todos
24005
FERNANDO G. REGUERAL
todos
todos
24003
FERNANDO I
todos
todos
24007
FERNANDO II
todos
todos
24005
FERNANDO III EL SANTO
todos
todos
24007
FERNANDO MARTINEZ PRIETO
todos
todos
24010
FERNANDO MERINO
todos
todos
24004
FERNANDO YAÑEZ
1-999
2-998
24009
FERROL (EL)
1-999
2-998
24010
FIDALGOS (LOS)
todos
todos
24010
FLECHA (LA)
todos
todos
24005
FLORA TRISTAN
todos
todos
24005
FLORES (LAS)
todos
todos
24010
FLOREZ DE LEMOS
todos
todos
24004
FONCEBADON
todos
todos
24008
FONTAÑAN
todos
todos
24008
FONTANILLAS (LAS)
todos
todos
24010
FORTUNA
todos
todos
24005
FOTOGRAFO PEPE GRACIA
todos
todos
24005
FOTOGRAFO WINOCIO TESTERA (EL)
todos
todos
24009
FRAGUA (LA)
todos
todos
24010
FRANCISCO DE VILLAMIZAR
todos
todos
24007
FRANCISCO MOLLEDA
todos
todos
24005
FRANCISCO PIZARRO
todos
todos
24010
FRAY GERUNDIO DE CAMPAZAS
todos
todos
24010
FRAY LUIS DE LEON
1-43
2-24
24005
FRAY LUIS DE LEON
todos
todos
24010
FRESNO DE LA VEGA
todos
todos
24005
FRONTON
todos
todos
24008
FRUELA II
1-11
2-12
24007
FUENTE (LA)
todos
todos
24010
FUENTE EUGENIA
todos
todos
24010
FUENTE SUBLANTINA
todos
todos
24005
FUENTES (LAS)
1-7
2-26
24004
FUERO
todos
todos
24001
FUNDICION
todos
todos
24010
GALAXIA
1-15
2-22
24010
GARABITOS (LOS)
todos
todos
24005
GARCIA I
todos
todos
24003
GARDENIA (LA)
1-999
2-998
24010
GASPAR DIEZ
todos
todos
24009
GAVIOTA (LA)
todos
todos
24010
GENERAL BENAVIDES
todos
todos
24005
GENERAL GUTIERREZ MELLADO
todos
todos
24008
GENERAL GUTIERREZ MELLADO
todos
todos
24010
GENERAL LAFUENTE
1-7
2-4
24003
GERANIO
todos
todos
24010
GERMAN ALONSO
todos
todos
24008
GIJON
1-27
2-4
24008
GIL DE ONTAÑON
todos
todos
24008
GIL DE VILLASINTA
todos
todos
24005
GIL Y CARRASCO
1-11
2-10
24001
GIRASOL (EL)
1-999
2-998
24010
GLORIA FUERTES
todos
todos
24007
GOLONDRINA
todos
todos
24010
GOMEZ MORENO
todos
todos
24005
GOMEZ SALAZAR
1-15
Todos
24009
GONZALEZ DE LAMA
todos
todos
24007
GONZALO DE BERCEO
todos
todos
24009
GONZALO DE TAPIA
todos
todos
24008
GONZALO REY AMEZ Y ESPOSA
todos
todos
24009
GORDON ORDAS
todos
todos
24008
GORRION
todos
todos
24010
GOYA
todos
todos
24008
GOYA
todos
todos
24009
GRACIA
todos
todos
24005
GRACIA
todos
todos
24010
GRAN CAPITAN
todos
todos
24010
GRAN VIA
todos
todos
24009
GRAN VIA DE SAN MARCOS
todos
todos
24002
GRAN VIA DE SAN MARCOS
1-63
Todos
24001
GRANADOS
1-9
2-20
24006
GRANJA
1-19
Todos
24007
GRECO (EL)
1-999
2-998
24009
GREGORIO HERNANDEZ
1-71
2-68
24006
GREGORIO P.MARIA"EL CAINEJO
todos
todos
24010
GUILLERMO DONCEL
1-9
2-8
24008
GUINDOS
todos
todos
24010
GUMERSINDO AZCARATE
todos
todos
24008
GUZMAN
1-3
2-4
24004
GUZMAN EL BUENO
todos
todos
24010
HAYEDO (EL)
todos
todos
24007
HERMANOS MACHADO
1-15
2-20
24009
HERMOSILLA
todos
todos
24005
HERNAN CORTES
todos
todos
24005
HERNAN CORTES
todos
todos
24010
HEROES DE FILIPINAS
todos
todos
24008
HEROES LEONESES
todos
todos
24002
HERREROS
todos
todos
24003
HILARIO ALVAREZ CABEZAS
todos
todos
24010
HOJARES (LOS)
todos
todos
24009
HONORATO GARCIA LUENGO
1-5
2-6
24004
HORTENSIA (LA)
todos
todos
24010
HOSPICIO
todos
todos
24003
HOZ (LA)
todos
todos
24003
HOZ (LA)
todos
todos
24010
HUERTA (LA)
todos
todos
24010
HUERTA DEL REY
todos
todos
24005
IDEAL
todos
todos
24010
IGLESIA (LA)
todos
todos
24010
IGLESIA (LA)
todos
todos
24010
IGNACIO DIAZ CANEJA
todos
todos
24006
ILDEFONSO FIERRO ORDOÑEZ
1-27
2-24
24005
INDEPENDENCIA
1-29
2-22
24003
INDEPENDENCIA
todos
todos
24010
INFANTA ELVIRA
todos
todos
24008
INFANZONES (LOS)
todos
todos
24005
INGENIERO SAENZ DE MIERA
todos
todos
24001
INMACULADA (LA)
1-11
2-10
24001
IRIS
todos
todos
24010
ISAAC PERAL
todos
todos
24009
ISOBA
todos
todos
24005
JACINTO BARRIO ALLER
todos
todos
24005
JACINTO BENAVENTE
1-5
2-6
24006
JAIME BALMES
todos
todos
24007
JAMUZ
todos
todos
24010
JARA (LA)
todos
todos
24010
JAZMIN
todos
todos
24010
JERONIMA Y FERNANDO
todos
todos
24008
JESUITAS
todos
todos
24007
JESUS ALFREDO NEGRO LOPEZ
todos
todos
24010
JESUS RUBIO
1-3
2-6
24004
JESUS TORBADO
todos
todos
24010
JOAQUIN ALVAREZ
todos
todos
24010
JOAQUIN COSTA
todos
todos
24002
JOAQUIN GONZALEZ VECIN
todos
todos
24007
JOAQUIN LOPEZ ROBLES
todos
todos
24007
JOAQUINA DE VEDRUNA
todos
todos
24002
JORGE DE MONTEMAYOR
todos
todos
24007
JOSE AGUADO
todos
todos
24005
JOSE BELINCHON GARCIA
todos
todos
24007
JOSE G.BORJA.TIO CAQUICHU
todos
todos
24010
JOSE GONZALEZ
1-15
2-24
24008
JOSE LUIS LUENGOS MARTINEZ
1-19
2-20
24010
JOSE MARIA FERNANDEZ
1-53
2-62
24006
JOSE MARIA GOY
todos
todos
24008
JOSE MARIA LUENGO
todos
todos
24010
JOSE MARIA SUAREZ GONZALEZ
todos
todos
24007
JOSE MARIA VICENTE LOPEZ
1-9
2-20
24008
JOSE PINTO MAESTRO
todos
todos
24009
JOSE RODRIGUEZ LAMA
todos
todos
24005
JOSE TEJERA
todos
todos
24005
JOSEFINA ALDECOA
1-1
2-2
24006
JOVELLANOS
todos
todos
24007
JUAN ALVAREZ POSADILLA
1-31
2-28
24006
JUAN DE ARFE
1-17
2-12
24003
JUAN DE AUSTRIA
1-3
2-6
24008
JUAN DE BADAJOZ
1-9
2-6
24002
JUAN DE BADAJOZ
11-13
2-14
24001
JUAN DE HERRERA
todos
todos
24006
JUAN DE JUANES
1-999
2-998
24009
JUAN DE JUNI
todos
todos
24008
JUAN DE LA COSA
1-11
2-16
24009
JUAN DE MALINAS
1-15
2-6
24005
JUAN DE RIBERA
todos
todos
24009
JUAN DE VEGA
todos
todos
24007
JUAN DEL ENZINA
todos
todos
24008
JUAN ELOY DIEZ JIMENEZ
todos
todos
24008
JUAN FERNANDEZ DE NAVARRETE
1-999
2-998
24009
JUAN FERRERAS
1-17
2-16
24004
JUAN GONZALEZ ACEVEDO
todos
todos
24008
JUAN IGNACIO CALVO GUERRERO
1-19
2-20
24010
JUAN II
todos
todos
24003
JUAN LORENZO SEGURA
todos
todos
24001
JUAN MADRAZO
1-27
2-26
24002
JUAN MORANO
todos
todos
24008
JUAN PABLO II
todos
todos
24005
JUAN PEDRO APARICIO
todos
todos
24010
JUAN RAMON JIMENEZ
1-17
2-20
24009
JUAN RAMON JIMENEZ
1-1
Todos
24009
JUAN RAMON JIMENEZ
todos
todos
24010
JUAN XXIII
1-29
2-62
24006
JUANA INES DE LA CRUZ
todos
todos
24009
JUANILLO EL JUGLAR
todos
todos
24005
JULIA MORROS
todos
todos
24009
JULIO DEL CAMPO
1-13
2-18
24002
JULIO PEREZ LLAMAZARES
todos
todos
24003
JULIO PRIETO TASCON
todos
todos
24008
JULIO PUJOL
todos
todos
24009
JUNCOS (LOS)
todos
todos
24010
JUPITER
todos
todos
24010
JUSTINIANO RODRIGUEZ
todos
todos
24010
LABORATORIO
todos
todos
24005
LABRADOR
todos
todos
24010
LABRADORES (LOS)
todos
todos
24005
LACEANA
todos
todos
24008
LACIANA
todos
todos
24010
LAGUELLES
todos
todos
24009
LAGUNAS (LAS)
todos
todos
24010
LANCARA DE LUNA
todos
todos
24005
LANCIA
1-25
2-26
24004
LAS TRECE ROSAS
todos
todos
24005
LASTRA (LA)
todos
todos
24005
LAURA DE LOS RIOS
todos
todos
24008
LAUREANO DIEZ CANSECO
1-35
2-38
24009
LAZARO CARDENAS
todos
todos
24005
LAZARO DEL VALLE
todos
todos
24008
LEGION VII
todos
todos
24003
LEITARIEGOS
todos
todos
24008
LEON MARTIN GRANIZO
1-33
2-32
24005
LEON XIII
1-15
2-18
24008
LEON-ASTORGA
todos
todos
24010
LEONOR DE GUZMAN
1-9
2-10
24005
LEOPOLDO ALAS
1-15
2-22
24006
LEOPOLDO ALAS
1-999
2-998
24010
LEOPOLDO PANERO
todos
todos
24006
LIMONAR DE CUBA
todos
todos
24010
LIRIO (EL)
todos
todos
24010
LISBOA
todos
todos
24005
LLANOS (LOS)
todos
todos
24008
LOIS
todos
todos
24009
LONDRES
todos
todos
24005
LOPE DE RUEDA
todos
todos
24009
LOPE DE VEGA
1-17
2-18
24002
LOPEZ CASTRILLON
todos
todos
24003
LOPEZ DE FENAR
1-19
2-20
24003
LUCAS DE TUY
1-7
2-12
24002
LUCAS DE TUY
9-29
2-20
24001
LUCEROS (LOS)
todos
todos
24010
LUIS DE SOSA
todos
todos
24004
LUIS MATEO DIEZ
todos
todos
24010
LUIS S. CARMONA
todos
todos
24002
LUNA (LA)
todos
todos
24010
LUZ (LA)
todos
todos
24010
MADERA (LA)
todos
todos
24010
MADRID
todos
todos
24005
MADRIGAL
todos
todos
24010
MAESTRO
todos
todos
24005
MAESTRO COPIN
todos
todos
24006
MAESTRO JUSQUIN
todos
todos
24008
MAESTRO NICOLAS
1-43
2-62
24005
MAESTRO ODON ALONSO
1-3
2-4
24002
MAESTRO PASTRANA
todos
todos
24008
MAESTRO RIVERO
todos
todos
24007
MAESTRO URIARTE
1-27
2-26
24008
MAESTRO VELASCO
1-1
2-2
24008
MAESTROS CANTORES
1-5
2-4
24005
MAESTROS HERMANOS ALVARADO
3-9
Todos
24008
MAGALLANES
todos
todos
24005
MAGALLANES
todos
todos
24010
MAGDALENA (LA)
1-27
2-2
24009
MALPASO
todos
todos
24009
MAMPODRE
todos
todos
24008
MANUEL BARTOLOME COSSIO
todos
todos
24008
MANUEL CARDENAS
1-11
2-8
24008
MANUELA LOPEZ
todos
todos
24010
MANZANAL
todos
todos
24008
MARAGATERIA (LA)
todos
todos
24008
MARCELINO ELOSUA
todos
todos
24008
MARCELO MACIAS
1-29
2-30
24005
MARCIAL PINCERNA
todos
todos
24008
MARGARITA
todos
todos
24010
MARIA MOLINER
todos
todos
24009
MARIA SANCHEZ MIÑAMBRES
todos
todos
24010
MARIANO ANDRES
1-193
2-236
24008
MARIANO DOMINGUEZ BERRUETA
todos
todos
24003
MARQUES DE FONTIYUELO
todos
todos
24008
MARQUES DE MONTEALEGRE
todos
todos
24007
MARQUES DE MONTEVIRGEN
todos
todos
24007
MARQUES DE SANTA MARIA DEL VILLAR
1-21
2-22
24007
MARQUES DE SANTILLANA
todos
todos
24009
MARQUESES DE SAN ISIDRO
1-17
2-20
24004
MARTE
todos
todos
24010
MARTIN CASTAÑO UNZUE
todos
todos
24005
MARTIN FERNANDEZ
todos
todos
24005
MARTIN SARMIENTO
1-25
2-38
24004
MASTIN LEONES
todos
todos
24009
MATA (LA)
todos
todos
24010
MATADERO (EL)
todos
todos
24010
MATANZAS
todos
todos
24008
MATASIETE
todos
todos
24003
MATIAS DIEZ ALONSO
todos
todos
24010
MAXIMO CAYON WALDALISO
1-15
2-16
24005
MAXIMO GOMEZ BARTHE
todos
todos
24009
MAYOR
todos
todos
24003
MAZA (LA)
todos
todos
24010
MEDIO (EL)
todos
todos
24010
MEDUL
todos
todos
24007
MEDULAS (LAS)
todos
todos
24008
MEDULIO
todos
todos
24008
MELLUQUE
todos
todos
24008
MENENDEZ PELAYO
1-11
2-10
24007
MENENDEZ PIDAL
todos
todos
24010
MENENDEZ Y PELAYO
todos
todos
24010
MERCADILLO
todos
todos
24010
MERCADO
todos
todos
24003
MERCURIO
todos
todos
24010
MERIDA
1-999
2-998
24010
MESONES (LOS)
todos
todos
24010
MESTA (LA)
todos
todos
24010
MIGUEL ANGEL
1-19
2-10
24008
MIGUEL BRAVO
todos
todos
24009
MIGUEL DE UNAMUNO
todos
todos
24009
MIGUEL FLOREZ
todos
todos
24009
MIGUEL UNAMUNO
1-17
2-12
24009
MIGUEL ZAERA
todos
todos
24006
MIGUEL ZAERA
1-31
2-16
24007
MINERO (EL)
todos
todos
24010
MINERVA
todos
todos
24010
MIRADOR
todos
todos
24010
MIRADOR (EL)
todos
todos
24009
MIRAFLOR
todos
todos
24010
MIRALRIO
todos
todos
24005
MIRAVALLES
todos
todos
24008
MIRLO
todos
todos
24010
MISERICORDIA
todos
todos
24003
MISERICORDIA
todos
todos
24010
MODESTO LAFUENTE
todos
todos
24004
MOISES DE LEON
1-57
2-54
24006
MOLINERA (LA)
todos
todos
24009
MOLINERA (LA)
todos
todos
24010
MOLINO DEL PARQUE
todos
todos
24005
MOÑAS (LAS)
todos
todos
24008
MONASTERIO
1-7
2-8
24004
MONJA ETHERIA
1-13
2-16
24007
MONJE FLORENCIO
todos
todos
24006
MONJE SANCHO
todos
todos
24006
MONSEÑOR TURRADO
1-13
Todos
24005
MONTE CORONA
todos
todos
24008
MONTE DE PIEDAD
todos
todos
24008
MONTE DEL SILENCIO
todos
todos
24008
MONTEIROS
todos
todos
24008
MONTEJOS
todos
todos
24010
MONTERIA
todos
todos
24008
MULHACIN
todos
todos
24003
MUNDINAS (LAS)
todos
todos
24010
MURIAS DE PAREDES
1-23
2-20
24006
MURILLO
1-13
2-2
24005
MURO (EL)
todos
todos
24009
MURO (EL)
todos
todos
24010
NARDOS (LOS)
todos
todos
24010
NAZARETH
1-95
2-124
24008
NEPTUNO
todos
todos
24010
NICOSTRATO VELA
todos
todos
24009
NOCEDO
todos
todos
24007
NORIA (LA)
todos
todos
24009
NORIA (LA)
todos
todos
24010
NUEVA
todos
todos
24010
NUEVE DE FEBRERO
1-9
2-8
24005
NUÑEZ DE BALBOA
todos
todos
24006
NUÑEZ DE GUZMAN
todos
todos
24008
OBISPO ALMARCHA
1-59
2-48
24006
OBISPO ALVAREZ MIRANDA
todos
todos
24009
OBISPO CUADRILLERO
todos
todos
24007
OBISPO CUADRILLERO
todos
todos
24008
OBISPO JUAN DE SAN MILLAN
todos
todos
24007
OBISPO MANRIQUE
1-7
2-10
24004
OBISPO PANDURO
1-17
2-14
24006
OBISPO VILAPLANA
todos
todos
24008
OBRERAS DE JESUS
todos
todos
24010
OCHO DE MARZO
todos
todos
24005
OCTAVIO ALVAREZ CARBALLO
1-15
2-22
24004
OLIVO
1-9
2-10
24010
OLLERIA
todos
todos
24008
OLMOS (LOS)
todos
todos
24008
OMAÑA
todos
todos
24010
ORBIGO
todos
todos
24010
ORBIGO
1-35
2-34
24010
ORDOÑO II
1-41
2-34
24001
ORDOÑO III
todos
todos
24007
ORDOÑO IV
todos
todos
24003
ORION
todos
todos
24005
OROZCO
1-63
2-10
24009
OROZCO
todos
todos
24009
ORQUIDEA
todos
todos
24010
ORUGO
todos
todos
24010
OSLO
todos
todos
24005
OSORIOS (LOS)
1-29
2-24
24007
OVIEDO
1-1
2-2
24008
PABLO DE AZCARATE Y FLOREZ
todos
todos
24010
PABLO DIEZ
todos
todos
24009
PABLO FLOREZ
todos
todos
24003
PABLO IGLESIAS
todos
todos
24008
PABLO RUIZ PICASSO
todos
todos
24010
PADRE AMPUDIA
todos
todos
24008
PADRE ARINTERO
todos
todos
24001
PADRE CESAR MORAN
todos
todos
24008
PADRE COLL
todos
todos
24010
PADRE ESCALONA
todos
todos
24008
PADRE GARCIA VILLADA
todos
todos
24008
PADRE GETINO
todos
todos
24007
PADRE GREGORIO
todos
todos
24008
PADRE ISLA
1-75
2-72
24002
PADRE ISLA
77-129
2-140
24008
PADRE JAVIER DE VALLADOLID
1-7
2-2
24004
PADRE LLORENTE
todos
todos
24008
PADRE LOBERA
1-7
2-14
24007
PADRE RISCO
todos
todos
24008
PADRE SEVERINO IBAÑEZ
1-3
2-2
24007
PADRE VITORIA
todos
todos
24008
PAIS LEONES
todos
todos
24010
PALACIO VALDES
todos
todos
24008
PALENCIA
1-5
2-4
24001
PALOMA
1-15
2-12
24003
PALOMERA
1-39
2-38
24007
PANADEROS
todos
todos
24006
PANDERRUEDAS
todos
todos
24005
PANDETRAVE
todos
todos
24008
PAPALAGUINDA
todos
todos
24004
PARAISO (EL)
1-999
2-998
24010
PARAMO
todos
todos
24006
PARAMO LEONES
todos
todos
24010
PARDO BAZAN
todos
todos
24009
PARIS
todos
todos
24005
PARQUE (EL)
1-5
2-26
24005
PARRA (LA)
todos
todos
24010
PARROCO BALDOMERO GARCIA GUTIERREZ
todos
todos
24010
PARROCO D. CARMELO RODRIGUEZ
1-5
2-10
24004
PARROCO ESTEBAN TEJEDOR PRIETO
todos
todos
24010
PARROCO HERIBERTO AMPUDIA CABALLERO
todos
todos
24010
PARROCO PABLO DIEZ
todos
todos
24010
PASAJE COMERCIAL LEGIO VII
todos
todos
24010
PASO (EL)
todos
todos
24003
PASO (EL)
1-43
2-52
24010
PAZ (LA)
todos
todos
24005
PEDRO BERRUGUETE
1-999
2-998
24009
PEDRO CEBRIAN
1-3
2-8
24006
PEDRO CIEZA
todos
todos
24008
PEDRO DE DIOS
1-25
2-16
24008
PEDRO MACHUCA
1-999
2-998
24009
PEDRO PONCE DE LEON
1-33
2-22
24008
PEDROSA DEL REY
todos
todos
24009
PELAYUELO
todos
todos
24007
PELIGROS
1-1
2-2
24008
PEÑA BESANDE
1-1
2-2
24008
PEÑA BLANCA
1-13
2-20
24008
PEÑA CASTRO
1-7
2-8
24008
PEÑA CINCHO
todos
todos
24008
PEÑA CORADA
todos
todos
24008
PEÑA CUERVO
todos
todos
24008
PEÑA ERCINA
1-25
2-18
24008
PEÑA LABRA
todos
todos
24008
PEÑA LAMPA
1-5
Todos
24008
PEÑA LARZON
todos
todos
24008
PEÑA NEGRA
todos
todos
24008
PEÑA NIAJO
todos
todos
24008
PEÑA PINTA
todos
todos
24008
PEÑA PRIETA
todos
todos
24008
PEÑA SANTA
todos
todos
24008
PEÑA TREVINCA
todos
todos
24008
PEÑA UBIÑA
todos
todos
24008
PEÑA VIEJA
todos
todos
24008
PEÑALBA
1-25
2-16
24008
PENDON DE BAEZA
1-31
2-26
24006
PERALES
todos
todos
24007
PERDIZ
todos
todos
24009
PEREDA
1-15
2-12
24006
PEREGRINOS
todos
todos
24010
PEREGRINOS (LOS)
todos
todos
24008
PEREZ CRESPO
1-5
2-6
24002
PEREZ GALDOS
1-37
2-46
24009
PEREZ HERRERO
todos
todos
24008
PERIODISTA LAMPARILLA
todos
todos
24009
PETUNIA
todos
todos
24010
PICADOR (EL)
todos
todos
24010
PICARA JUSTINA
1-1
Todos
24004
PICO AGUJAS
todos
todos
24008
PILOTOS REGUERAL
todos
todos
24002
PINTOR MURILLO
todos
todos
24010
PINTOR VELA ZANETTI
todos
todos
24010
PIO ALVAREZ
todos
todos
24008
PIO XI
todos
todos
24010
PIO XII
1-49
2-52
24006
PIZARRO
todos
todos
24008
PLACIDO HERRERO DE PRADO
todos
todos
24007
PLANETAS (LOS)
todos
todos
24010
PLATA (LA)
todos
todos
24003
PLATERIAS
1-9
2-10
24003
PLATERO REBOLLO
1-19
2-22
24007
PLEGARIAS
1-11
2-16
24003
PLUTON
todos
todos
24010
POLICARPO MINGOTE
todos
todos
24008
PONCE DE MINERVA
1-15
2-12
24003
PONFERRADA
todos
todos
24008
PONTON
1-1
2-2
24007
PORMA
todos
todos
24010
PORTOCARRERO
todos
todos
24008
POSADERA ALDONZA
todos
todos
24007
POZO
todos
todos
24003
PRADERA (LA)
todos
todos
24010
PRADERONA (LA)
todos
todos
24009
PRADO DE LOS JUDIOS
todos
todos
24003
PRAGA
todos
todos
24005
PRESA (LA)
todos
todos
24010
PRESA CERRAJERA
todos
todos
24009
PRESILLAS (LAS)
todos
todos
24010
PRIMERA TRAVESIA DE CARBAJAL
todos
todos
24008
PRIMERO DE MAYO
todos
todos
24008
PRINCESA (LA)
todos
todos
24010
PRINCIPAL
todos
todos
24009
PRINCIPE (EL)
todos
todos
24009
PRINCIPE (EL)
1-21
2-26
24010
PRINCIPE DE ASTURIAS
todos
todos
24007
PROFESOR CORDERO CAMPILLO
todos
todos
24010
PROFESOR CORDERO DEL CAMPILLO
todos
todos
24005
PROFESOR FERNANDO DE CASTRO
todos
todos
24010
PROFESOR GASPAR MOROCHO
todos
todos
24007
PROFESOR PEDRO CARMENES
todos
todos
24007
PROFESOR XAIME ANDRES
todos
todos
24007
PROGRESO
todos
todos
24005
PROVINCIAS (LAS)
todos
todos
24010
PUENTECILLA (LA)
todos
todos
24005
PUERTA CASTILLO
1-9
2-10
24003
PUERTA DE LA REINA
1-1
2-2
24003
PUERTA MONEDA
1-1
Todos
24003
PUERTA MONEDA
todos
todos
24003
PUERTA OBISPO
13-15
2-16
24006
PUERTA OBISPO
1-11
2-10
24007
PUERTA SOL
todos
todos
24003
PUERTO PANDO
todos
todos
24008
QUEBRANTOS
1-1
2-2
24009
QUEVEDO
1-41
2-28
24009
QUIÑONES DE LEON
todos
todos
24009
QUINTANA
todos
todos
24010
QUINTANA
todos
todos
24010
QUINTANILLA
1-37
Todos
24007
RAFAEL MARIA DE LABRA
1-9
2-24
24002
RAIMUNDO RODRIGUEZ
1-3
2-4
24006
RAMIRO II
todos
todos
24004
RAMIRO III
todos
todos
24003
RAMIRO VALBUENA
todos
todos
24002
RAMON ALVAREZ DE LA BRAÑA
todos
todos
24002
RAMON CALABOZO
1-7
2-6
24009
RAMON CARNICER
todos
todos
24010
RAMON Y CAJAL
1-49
2-20
24002
RAMON Y CAJAL
todos
todos
24010
RAÑADOIRO
todos
todos
24008
RAPOSERA
todos
todos
24010
RAYA (LA)
todos
todos
24010
REAL
1-55
2-90
24006
REALES
todos
todos
24010
REBOLLAR
todos
todos
24008
RECOLETAS
todos
todos
24003
REGIDORES
todos
todos
24003
REGIMIENTO DEL SOL
todos
todos
24006
REGLA
1-9
2-8
24003
REINA DOÑA SANCHA
todos
todos
24009
REINA Y SANTA
todos
todos
24008
REINA ZAIDA
1-1
2-8
24008
REINO DE LEON
1-33
2-12
24006
REJEROS
todos
todos
24005
RELOJERO LOSADA
1-41
2-54
24009
RENUEVA
todos
todos
24002
RENUEVA PARTICULAR
todos
todos
24002
REPUBLICA ARGENTINA
1-43
2-38
24004
REPUBLICA DE CUBA
todos
todos
24010
REPUBLICA DE MEJICO
todos
todos
24010
REPUBLICA DE NICARAGUA
todos
todos
24010
REPUBLICA DE PERU
todos
todos
24010
REPUBLICA EL SALVADOR
todos
todos
24010
RESTITUTO RUANO
todos
todos
24008
REY EMPERADOR
todos
todos
24009
REY MONJE
1-29
2-26
24005
REYES CATOLICOS
1-27
2-24
24007
REYES LEONESES
todos
todos
24008
RIAÑO
todos
todos
24003
RIBERA
todos
todos
24010
RICARDO GULLON
todos
todos
24010
RIELLO
todos
todos
24009
RINCON
todos
todos
24005
RINCON DEL CARMEN
todos
todos
24010
RINCON DEL SOL
todos
todos
24010
RIO BERNESGA
todos
todos
24010
RIO CAMBA
todos
todos
24008
RIO CUEZA
todos
todos
24008
RIO IYARGA
todos
todos
24008
RIO MORO
todos
todos
24008
RIO MORUELO
todos
todos
24008
RIO SILVAN
todos
todos
24009
RIO VALDELLORMA
1-7
2-6
24010
RIO VALDERADUEY
todos
todos
24009
RIO VALDUEZA
todos
todos
24010
RIOSOL
todos
todos
24010
ROA DE LA VEGA
19-37
2-34
24001
ROA DE LA VEGA
1-17
2-14
24002
ROBLEDAL
todos
todos
24010
ROBLES (LOS)
1-15
Todos
24007
ROCINANTE
todos
todos
24005
RODOLFO MARTIN VILLA
todos
todos
24010
RODRIGUEZ DEL VALLE
1-39
2-34
24002
ROLLO DE SANTA ANA
1-35
2-10
24006
ROMA
1-17
2-28
24001
RONDA
todos
todos
24008
ROSA (LA)
todos
todos
24010
ROSALEDA
1-7
2-6
24007
ROSALIA DE CASTRO
todos
todos
24005
ROTO (EL)
1-999
2-998
24010
ROTOS (LOS)
todos
todos
24009
RUA
1-53
2-32
24003
RUA (LA)
todos
todos
24010
RUBEN DARIO
todos
todos
24009
RUBIANA
1-1
2-12
24005
RUISEÑOR
todos
todos
24010
RUIZ DE AGUILERA
1-999
2-998
24010
RUIZ DE SALAZAR
1-3
2-24
24002
SABINAR (EL)
todos
todos
24007
SACRAMENTO
todos
todos
24003
SAGITARIO
todos
todos
24005
SAHAGUN
1-19
2-36
24009
SAHAGUN
todos
todos
24009
SAHAGUN
todos
todos
24010
SAL
todos
todos
24003
SALAMANCA
43-63
Todos
24010
SALAMANCA
todos
todos
24009
SALON
todos
todos
24010
SALVADOR DEL NIDO
1-11
2-4
24006
SAMPIRO
1-19
2-24
24001
SAN AGUSTIN
1-17
2-10
24001
SAN ALBITO
todos
todos
24003
SAN ANDRES
todos
todos
24010
SAN ANDRES
1-15
Todos
24009
SAN ANDRES
1-127
Todos
24010
SAN ANTONIO
1-49
2-998
24008
SAN CARLOS
todos
todos
24006
SAN CLAUDIO
1-15
2-20
24004
SAN CRISTOBAL
todos
todos
24001
SAN ESTEBAN
todos
todos
24008
SAN FRANCISCO
1-13
2-16
24004
SAN FRANCISCO
1-13
2-16
24003
SAN FROILAN
todos
todos
24005
SAN FRUCTUOSO
1-9
2-8
24007
SAN GIL
todos
todos
24006
SAN GLORIO
1-15
2-14
24007
SAN GUILLERMO
1-47
2-56
24006
SAN IGNACIO
1-43
2-48
24010
SAN IGNACIO DE LOYOLA
todos
todos
24010
SAN ISIDORO
todos
todos
24003
SAN ISIDRO
todos
todos
24010
SAN ISIDRO
todos
todos
24010
SAN JOSE
1-27
2-16
24010
SAN JOSE
1-3
Todos
24010
SAN JUAN
1-41
2-90
24006
SAN JUAN DE DIOS
todos
todos
24007
SAN JUAN DE LA CRUZ
todos
todos
24007
SAN JUAN DE LA CRUZ
todos
todos
24010
SAN JUAN DE PRADO
todos
todos
24008
SAN JUAN DE SAHAGUN
todos
todos
24007
SAN JUAN DE SAHAGUN
todos
todos
24008
SAN LEANDRO
todos
todos
24006
SAN LORENZO
1-17
2-14
24007
SAN LORENZO
todos
todos
24007
SAN MAMES
1-119
2-84
24007
SAN MARCELO
3-5
2-6
24002
SAN MARCELO
1-17
2-16
24003
SAN MARCOS
1-7
2-4
24001
SAN MARCOS
todos
todos
24002
SAN MARTIN
1-11
2-12
24003
SAN MARTIN
todos
todos
24010
SAN MATEO
todos
todos
24006
SAN MAURICIO
todos
todos
24007
SAN PABLO
todos
todos
24006
SAN PEDRO
1-55
2-38
24007
SAN PEDRO DEL CASTRO
todos
todos
24005
SAN PELAYO
todos
todos
24003
SAN RAFAEL
1-23
2-18
24007
SAN RAIMUNDO DE PEÑAFORT
todos
todos
24001
SAN VICENTE DE PAUL
1-5
Todos
24007
SAN VICENTE MARTIR
1-7
2-16
24004
SANCHEZ COELLO
1-999
2-998
24009
SANCHO EL GORDO
1-3
Todos
24001
SANCHO ORDOÑEZ
1-21
2-20
24007
SANTA ANA
todos
todos
24003
SANTA ANA
1-71
2-54
24006
SANTA CLARA
1-9
2-12
24002
SANTA CRUZ
todos
todos
24003
SANTA ENGRACIA
todos
todos
24008
SANTA MARIA DEL CAMINO
todos
todos
24003
SANTA MARIA JOSEFA
todos
todos
24007
SANTA MARINA
todos
todos
24003
SANTA NONIA
1-11
2-26
24003
SANTA OLAJA
todos
todos
24005
SANTA TERESA
1-23
2-14
24007
SANTA TERESA JORNET
todos
todos
24004
SANTANDER
todos
todos
24007
SANTIAGO
todos
todos
24006
SANTIAGO APOSTOL
todos
todos
24010
SANTISTEBAN Y OSORIO
1-19
2-18
24004
SANTO DOMINGO
todos
todos
24001
SANTO DOMINGO
5-9
2-8
24002
SANTO DOMINGO
1-3
2-2
24003
SANTO MARTINO
todos
todos
24003
SANTO TIRSO
1-63
2-34
24006
SANTO TOMAS
todos
todos
24005
SANTO TORIBIO DE MOGROVEJO
1-53
2-76
24006
SANTOCILDES
todos
todos
24007
SANTOS OLIVERA
todos
todos
24005
SANTOS OVEJERO
todos
todos
24008
SATURNO
todos
todos
24010
SAUCE
todos
todos
24010
SEBES (LAS)
todos
todos
24010
SELLA
todos
todos
24010
SELMO
todos
todos
24010
SEÑALES (LAS)
todos
todos
24008
SENECA
todos
todos
24007
SENEN BLANCO
todos
todos
24006
SEÑOR DE BEMBIBRE
1-23
2-22
24005
SENTILES
todos
todos
24008
SEQUILLO
todos
todos
24010
SERNA (LA)
1-155
2-94
24007
SERNA (LA)
todos
todos
24010
SERRADORES
todos
todos
24006
SERRANOS
1-43
2-38
24003
SEVILLA
todos
todos
24009
SIERRA PAMBLEY
todos
todos
24003
SIL
1-23
Todos
24010
SIL
todos
todos
24010
SILOS (LOS)
todos
todos
24010
SILVAR (EL)
1-999
2-998
24010
SILVERIO FERNANDEZ TIRADOR
todos
todos
24007
SIMON ARIAS
todos
todos
24005
SINALOA
todos
todos
24008
SIRA SAMPEDRO
todos
todos
24010
SOBARRIBA
1-13
Todos
24002
SOL (EL)
todos
todos
24010
SOROLLA
todos
todos
24009
SOROLLA
todos
todos
24010
SUAREZ EMA
1-3
2-8
24006
SUERO DE QUIÑONES
1-33
2-34
24002
SUSARON
todos
todos
24008
SUSPIRON
todos
todos
24008
TAMBARON
todos
todos
24008
TARIFA
todos
todos
24003
TARIFA
todos
todos
24010
TEATRO
todos
todos
24003
TEJAR
todos
todos
24010
TEJO (EL)
todos
todos
24007
TELENO
todos
todos
24008
TEMPLARIOS
todos
todos
24009
TEMPLARIOS
todos
todos
24010
TENIENTE ANDRES GONZALEZ
todos
todos
24005
TERESA CLARAMUNT
todos
todos
24009
TERESA MONJE
todos
todos
24008
TERESA MONJE
1-999
2-998
24010
TERRAZA DE SAN ISIDRO
1-999
2-998
24010
TIERRA DE CAMPOS
todos
todos
24005
TIRSO DE MOLINA
todos
todos
24008
TIRSO DE MOLINA
todos
todos
24010
TIZIANO
1-999
2-998
24009
TIZONA
todos
todos
24009
TOMAS MALLO
todos
todos
24005
TOMILLO
todos
todos
24010
TORIO
todos
todos
24010
TORRE (LA)
1-13
2-12
24002
TORRE LLAMBRION
todos
todos
24008
TORREJON (EL)
todos
todos
24007
TORRES DE OMAÑA
1-5
2-6
24003
TORRES QUEVEDO
todos
todos
24009
TORRIANO
1-25
2-14
24004
TRASTAMARA
todos
todos
24003
TREMOLINA
todos
todos
24007
TREMOR
todos
todos
24010
TRES MITRAS
1-37
Todos
24002
TRILLO (EL)
todos
todos
24010
TRUCHILLAS
todos
todos
24010
TUEJAR
todos
todos
24010
TULIPANES (LOS)
1-999
2-998
24010
TURRUTALBA
todos
todos
24008
UNICEF
todos
todos
24008
UNION (LA)
1-999
2-998
24010
UNION EUROPEA
todos
todos
24005
UNIVERSIDAD
todos
todos
24007
UNO DE MAYO
todos
todos
24010
URANO
todos
todos
24010
UROGALLO
todos
todos
24009
URRIELES (LOS)
todos
todos
24008
VAGUADA (LA)
todos
todos
24010
VALCARCE
todos
todos
24010
VALDERIA (LA)
todos
todos
24008
VALDIVIA
todos
todos
24010
VALENCIA DE DON JUAN
todos
todos
24007
VALENTIN GARCIA YEBRA
1-999
2-998
24010
VALENTIN GONZALEZ MERIDA
todos
todos
24003
VALLADAR (EL)
todos
todos
24010
VALLE DE FENAR
todos
todos
24009
VALLE DE FORNELA
todos
todos
24009
VALLE DE PONJOS
todos
todos
24008
VALLE DEL SILENCIO
todos
todos
24009
VALLE INCLAN
todos
todos
24009
VALLE SANTIAGO
todos
todos
24010
VALLEJO (EL)
todos
todos
24010
VALPORQUERO
todos
todos
24005
VARGAS (LAS)
todos
todos
24010
VARILLAS (LAS)
todos
todos
24003
VAZQUEZ DE ACUÑA
todos
todos
24005
VAZQUEZ DE MELLA
1-13
2-12
24007
VECILLA (LA)
1-7
2-8
24002
VEGA DE INFANZONES
todos
todos
24008
VEGAMIAN
todos
todos
24007
VEGARADA
todos
todos
24008
VEINTICINCO DE NOVIEMBRE
todos
todos
24009
VEINTICUATRO DE ABRIL
1-27
2-10
24004
VEINTIOCHO DE JUNIO
todos
todos
24010
VEINTIOCHO DE JUNIO
todos
todos
24010
VEINTISEIS DE MAYO
1-15
2-20
24006
VELASQUITA
todos
todos
24009
VELAZQUEZ
1-23
2-32
24005
VELAZQUEZ
todos
todos
24010
VELILLA (LOS)
1-999
2-998
24010
VENTA DE LA MARIA
todos
todos
24010
VENTAS (LAS)
todos
todos
24008
VENUS
todos
todos
24010
VERJA (LA)
todos
todos
24008
VIA AUGUSTA
1-999
2-998
24010
VIA LACTEA
todos
todos
24010
VICTIMAS DEL TERRORISMO
todos
todos
24008
VICTOR DE LOS RIOS
1-49
2-44
24006
VICTORIA (LA)
todos
todos
24010
VICTORIA KENT
todos
todos
24005
VICTORIANO CREMER
todos
todos
24007
VICTORIANO CREMER
todos
todos
24010
VICTORIANO DIEZ
todos
todos
24005
VICTORIANO MARTINEZ
todos
todos
24005
VID (LA)
todos
todos
24009
VIDES (LAS)
todos
todos
24010
VIDRIEROS (LOS)
todos
todos
24006
VIENTO (EL)
todos
todos
24010
VILLA BENAVENTE
7-25
2-20
24004
VILLA BENAVENTE
1-5
Todos
24003
VILLA JOAQUINA
todos
todos
24009
VILLAESCUSA
todos
todos
24007
VILLAFAÑES (LOS)
todos
todos
24005
VILLAFRANCA
todos
todos
24001
VILLARREAL
todos
todos
24005
VIÑALES
todos
todos
24010
VIOLETA
todos
todos
24010
VIRGEN BLANCA (LA)
1-95
2-66
24006
VIRGEN DE VELILLA
1-29
2-48
24006
VIRGEN DEL CAMINO
todos
todos
24007
VIRIATO
todos
todos
24010
VITIGERA (LA)
todos
todos
24007
VIZCONDE
todos
todos
24003
VOLUNTARIADO DE PROTECCION CIVIL
todos
todos
24005
VOLUNTARIO ANGEL SOTO
todos
todos
24010
YORDAS
todos
todos
24008
YUSO
todos
todos
24010
ZACARIAS SANCHEZ
todos
todos
24010
ZAPATERIAS
todos
todos
24003
ZARCILLOS
1-999
2-998
24010
ZARZA (LA)
todos
todos
24010
ZENIT
todos
todos
24009
ZORRILLA
todos
todos
24005
ZUJAR
todos
todos
24010
ZULOAGA
todos
todos
24010
ZURBARAN
todos
todos
24010
Copyright 2013 Aitor Uskola - Prohibida la Reproducción Total o Parcial