Codigos Postales de Huesca - España
Le mostramos los Códigos postales del Municipio Huesca.
Calle
Par
Impar
CP.
ACACIA
todos
todos
22002
AFUERAS (CUARTE)
todos
todos
22197
AGRICULTURA
todos
todos
22194
AGRICULTURA (DE LA)
todos
todos
22006
AGUSTIN DE CARRERAS
1-3
2-2
22004
AGUSTIN VIÑUALES PARDO
1-7
2-2
22004
AGUSTINA DE ARAGON
todos
todos
22194
AGUSTINOS
1-3
2-2
22001
AINIELLE
todos
todos
22005
AINSA
1-13
2-16
22002
AIRE (APIES) (DEL)
todos
todos
22195
ALBAHACA
todos
todos
22004
ALBELDA
1-19
2-20
22004
ALBERCA (LA)
todos
todos
22194
ALCALDE CARDERERA
1-11
2-14
22002
ALCALDE EMILIO MIRAVE DIEZ
todos
todos
22004
ALCALDE JOSE ANTONIO LLANAS
todos
todos
22004
ALCALDE MARIANO PONZ
todos
todos
22005
ALCALDE SENDER
todos
todos
22005
ALCAMPELL
1-13
2-26
22004
ALCAÑIZ
todos
todos
22004
ALCORAZ
1-7
2-8
22002
ALCUBIERRE
1-29
2-30
22004
ALERRE
todos
todos
22194
ALFAREROS
1-9
2-8
22006
ALFONSO EL BATALLADOR
1-3
2-2
22002
ALFONSO I DE ARAGON
1-19
2-18
22002
ALFONSO II DE ARAGON
1-13
2-22
22005
ALGASCAR
1-29
2-10
22004
ALMERIZ (DE)
todos
todos
22001
ALMOGAVARES
1-3
2-4
22002
ALMUDEVAR
todos
todos
22004
ALTA
todos
todos
22194
ALTA (APIES)
todos
todos
22195
AMISTAD
1-11
2-2
22003
ANA ABARCA DE BOLEA
todos
todos
22004
ANDALUCIA
1-7
2-6
22004
ANETO
todos
todos
22194
ANGEL MONTORIO (CHALET)
todos
todos
22000
ANSELMO PIE SOPENA
todos
todos
22005
ANTONIO BARDAJI (CHALET)
todos
todos
22004
ANTONIO CHIAS (CHALET)
todos
todos
22006
ANZANO (ARRABAL DE BUÑALES)
1-1
2-2
22000
APIES
todos
todos
22006
ARAGON
1-21
2-8
22006
ARAGON
todos
todos
22194
ARCO IRIS
1-5
2-4
22005
ARGENSOLAS
1-9
2-16
22002
ARISTA
1-3
2-2
22002
ARNAL CAVERO, PEDRO
todos
todos
22001
ARNEDO
1-17
2-18
22001
ARTES GRAFICAS (DE LAS)
todos
todos
22006
ARTESANIA (DE LA)
1-35
Todos
22006
ARTIGA
1-23
2-20
22001
ARTILLERIA (CUARTE)
todos
todos
22197
ASCASO (CMNO. VIEJO CILLAS)
1-1
Todos
22000
ASTURIAS
1-25
2-22
22004
ASUNCION
1-9
2-2
22002
ATARES
todos
todos
22001
AUTONOMIAS (DE LAS)
1-15
2-18
22004
AVELLANAS
1-7
2-14
22002
AVENIDA HUESCA (DE)
todos
todos
22194
AZARA
1-3
2-2
22002
AZLOR
todos
todos
22001
B.MONTANER CNO.VIEJO CILLAS
1-1
Todos
22006
BADAJOZ
1-37
2-46
22004
BADALONA
1-41
2-28
22004
BAJA
todos
todos
22194
BAJA (APIES)
todos
todos
22195
BAJA (BANARIES)
todos
todos
22194
BAJA (CUARTE)
todos
todos
22197
BALEARES
1-3
2-4
22004
BALLESTEROS
1-23
2-14
22001
BALLOBAR
1-11
2-16
22004
BALSAS DE CHIRIN
todos
todos
22006
BALTASAR GRACIAN
1-5
2-6
22002
BANARIES (HUERRIOS)
todos
todos
22194
BANASTAS
todos
todos
22194
BARA ECHETO, EMILIO
1-7
2-2
22003
BARBASTRO
1-3
2-4
22002
BARNICES Y TINTAS S.A.
todos
todos
22092
BENABARRE
1-3
2-6
22002
BERENGUER
1-7
2-10
22002
BIELSA
todos
todos
22004
BIESCAS (CUARTE)
todos
todos
22197
BINEFAR
5-5
Todos
22004
BOLEA
todos
todos
22194
BOLTAÑA
1-3
2-4
22002
BONES
1-9
Todos
22004
BOULEVAR DE HUESCA
todos
todos
22194
BOYRIE, MONSIEUR
1-3
Todos
22002
BURGOS (DE)
todos
todos
22005
C. ENSEÑANZAS INTEGRADAS
todos
todos
22197
CABAÑETAS (APIES)
todos
todos
22195
CABESTANY
1-17
2-26
22005
CAJAL LASALA, JOAQUIN
1-21
2-22
22004
CALATAYUD
1-33
2-24
22005
CAMILA GRACIA
1-7
2-10
22001
CAMINO DE IGRIES (APIES)
todos
todos
22195
CAMINO HUESCA
todos
todos
22194
CAMINO LIERTA
todos
todos
22194
CAMINO MIQUERA (CHALET SANZ)
todos
todos
22004
CAMINO MIQUERA (RODRIGUEZ)
3-3
Todos
22000
CAMINO SASO
todos
todos
22194
CAMINO VIEJO SALAS-HIPICA
todos
todos
22005
CAMPANA DE HUESCA (LA)
1-23
2-36
22001
CAMPO DE DEPORTES ALCORAZ
todos
todos
22004
CAMPO DEPORTES SAN JORGE
todos
todos
22004
CANAL DE BERDUN
1-3
2-2
22004
CANARIAS
todos
todos
22004
CANELLAS
1-27
2-20
22001
CANTABRIA
1-7
2-14
22004
CAPUCHINAS
1-7
2-16
22003
CARMELITAS (DE LAS)
1-1
2-2
22004
CARRETERA HUERRIOS N-1
todos
todos
22094
CARRETERA LIERTA
todos
todos
22194
CASADO DEL ALISAL
1-19
2-30
22005
CASILLA FFCC-ZARAGOZA
todos
todos
22004
CASILLA FFCC/R. DEL ARCO
todos
todos
22004
CASPE
1-3
Todos
22002
CASTILLA
1-7
2-8
22002
CASTILLA-LA MANCHA
1-5
2-6
22004
CASTILLA-LEON
1-7
2-6
22004
CASTILLO DE LOARRE
1-5
2-4
22003
CASTILLO DE LOARRE
todos
todos
22194
CASTILLO IZUEL (ANT. COLCHONE)
todos
todos
22097
CASTILLO ORUS
todos
todos
22197
CASTILLO PEBREDO
todos
todos
22197
CASTILLO SAN JUAN ALTO
todos
todos
22090
CASTILLO SAN JUAN BAJO
todos
todos
22090
CASTILLO SAN LUIS ALTO
todos
todos
22097
CASTILLO SAN LUIS BAJO
todos
todos
22097
CATALUÑA
1-7
2-6
22004
CATEDRAL
1-7
2-8
22002
CAVIA, MARIANO
1-7
2-8
22005
CEDRO (DEL)
1-5
2-2
22001
CELESTINO RAMIREZ (CHALET)
todos
todos
22006
CENTRO (APIES)
todos
todos
22195
CENTRO REHABILITACION PSI
todos
todos
22006
CENTRO RESIDENCIAL ATADES
todos
todos
22080
CERRO SAN JORGE
todos
todos
22004
CERVANTES
1-7
2-8
22003
CEUTA (DE)
todos
todos
22004
CHALET ABELLA
todos
todos
22000
CHALET LOPEZ ESCAR
1-1
Todos
22000
CIENCIAS (LAS)
1-11
2-16
22004
CILLAS
todos
todos
22194
CIPRES (EL)
1-9
2-6
22002
CISNE (DEL)
1-9
2-8
22001
CLAVEL
todos
todos
22004
CLERIGUECH
1-17
2-22
22002
CLINICA SAN JORGE
todos
todos
22004
CLUB TENIS OSCA
todos
todos
22004
CMNO MIQUERA (PARC. 43-POLIGONO 11)
todos
todos
22000
CMNO MIQUERA (PARCELA 192)
1-1
Todos
22000
CNO. ALBERCA CORTES, PAR.63
1-1
Todos
22006
CNO.ALBERCA CORTES PAR.55
1-1
Todos
22006
COMERCIO (DEL)
todos
todos
22006
CONCEPCION ARENAL
1-7
2-6
22002
CONDE DE ARANDA
1-5
2-8
22001
CONDE DE GUARA
todos
todos
22001
CONQUISTA (LA)
1-11
2-4
22001
CONSTITUCION
todos
todos
22194
CONVENTO CAPUCHINAS
todos
todos
22004
CONVENTO DE SANTA TERESA
todos
todos
22097
CORDELEROS
todos
todos
22006
CORONA DE ARAGON
todos
todos
22005
CORTES
1-1
2-2
22001
CORTES (LAS)
1-19
2-20
22002
COSME BLASCO
todos
todos
22004
COSO ALTO
23-67
2-78
22003
COSO ALTO
1-21
2-14
22002
COSO BAJO
1-87
2-68
22001
COSTA, JOAQUIN
1-11
2-20
22003
COSTA, JOAQUIN
13-17
2-38
22002
COSTERA (CUARTE)
todos
todos
22197
CRISTALEROS
25-35
2-36
22006
CRUCES (DE LAS)
todos
todos
22005
CRUZ DEL PALMO
1-15
2-14
22004
CRUZ DEL SUR
1-9
Todos
22005
CRUZ ROJA (DE LA)
todos
todos
22003
CUADRAS MARTIN ELFAU
todos
todos
22000
CUATRO REYES
1-5
2-10
22001
DANIEL CALASANZ (CHALET)
todos
todos
22006
DANIEL MONTORIO
todos
todos
22006
DANZANTES DE HUESCA (LOS)
1-3
2-54
22005
DE JARA
todos
todos
22004
DE LA PINTORA FRIDA KAHLO
todos
todos
22005
DEMETRIO SEGURA (MOSEN)
1-1
Todos
22001
DESAMPARADOS
1-9
2-6
22002
DESENGAÑO
1-41
2-54
22001
DESENGAÑO
43-65
2-112
22002
DISEMINADOS
todos
todos
22194
DISEMINADOS
todos
todos
22194
DIVISION 52
1-57
Todos
22006
DOCTOR ARTERO
1-51
2-66
22004
DOCTOR CARDUS LLANAS
1-9
Todos
22005
DOÑA PETRONILA
1-17
2-32
22002
DOÑA SANCHA
1-33
2-28
22005
DORMER
1-1
2-12
22002
DR. BIARGE (CHALET)
todos
todos
22006
DUDA (LA)
todos
todos
22002
EDIFICIO JOSE LALIENA
todos
todos
22000
EDIFICIO LA ORQUIDEA
todos
todos
22000
EDUARDO LOPEZ (CHALET)
todos
todos
22000
EL PUENTE
todos
todos
22194
ENCARNACION (LA)
1-7
2-10
22004
ENRIQUE CAPELLA
1-5
Todos
22005
ENRIQUE CAPELLA (CHALET)
todos
todos
22006
ERAS (LAS) (BANARIES)
todos
todos
22194
ERMITA DE CILLAS
todos
todos
22094
ERMITA DE SALAS
todos
todos
22005
ERMITA LORETO
todos
todos
22197
ERMITA SAN JORGE
todos
todos
22194
ESCALINATA
todos
todos
22002
ESCUELA (APIES)
todos
todos
22195
ESCUELA (HUERRIOS)
todos
todos
22194
ESCUELA CAPAC. AGRARIA
todos
todos
22006
ESCUELAS
todos
todos
22194
ESPINO (DEL)
1-9
2-10
22001
ESPINOSA DE LOS MONTEROS
1-7
2-6
22002
ESTACION
todos
todos
22005
ESTRECHO QUINTO
1-21
2-12
22004
EXTREMADURA
1-9
2-8
22004
FATAS
1-11
2-8
22002
FEDERICO MAYO
1-37
2-18
22006
FELIPE COSCOLLA
1-13
2-16
22004
FELIX LAFUENTE
1-9
2-12
22004
FERIA DE SAN ANDRES
todos
todos
22005
FIDEL PAGES MIRAVE
todos
todos
22004
FIDEL SERAL
1-7
2-6
22002
FINCA BEULAS
todos
todos
22000
FINCA CILLAS
todos
todos
22094
FINCA ISLACHE KM 3
1-1
Todos
22006
FINCA LA SEMILLA (JESUS LOPEZ)
todos
todos
22000
FINCA. JOSE GIMENEZ
todos
todos
22000
FLORES (LAS)
1-5
2-10
22002
FORMENT
1-17
2-6
22002
FORNILLOS
3-9
2-60
22006
FRAGA
1-13
2-24
22004
FUENTE
todos
todos
22194
FUENTE (LA) (APIES)
todos
todos
22195
FUENTE (LA) (BANARIES)
todos
todos
22194
FUENTE (LA) (HUERRIOS)
todos
todos
22194
FUENTE DEL ANGEL
1-5
2-4
22003
FUENTE DEL IBON
todos
todos
22003
FUEROS DE ARAGON
1-15
2-14
22001
GANADERIA (DE LA)
todos
todos
22006
GASOLINERA KM.3
todos
todos
22006
GASTON
1-7
2-6
22002
GENERAL ALSINA
todos
todos
22002
GENERAL LASHERAS
1-23
2-8
22003
GENERAL LASHERAS
25-29
2-18
22004
GIBRALTAR
1-47
2-44
22006
GIBRALTAR (PARTICULAR)
3-13
2-26
22006
GOLONDRINAS
todos
todos
22004
GOYA
1-15
2-20
22001
GOYA
todos
todos
22194
GRANJA DIPUTACION
todos
todos
22006
GRANJA M. PILAR (F.PORTA)
todos
todos
22006
GRANJA PACO
1-1
Todos
22005
GRANJA PORTA
todos
todos
22097
GRANJA PORTA LAS PIEDRAS
todos
todos
22197
GRANJA PORTA LORETO
todos
todos
22197
GRANJA-PORTA
todos
todos
22006
GRATAL
1-5
2-2
22004
GRATAL
todos
todos
22194
GRATAL (HUERRIOS)
todos
todos
22194
GREGORIO CAMPAÑA
1-3
2-6
22006
GUARA
todos
todos
22194
HEREDIA
1-27
2-20
22001
HERMANO MARTIN CORONAS
1-31
2-28
22006
HNOS. GIRAL S.A.(CTRA.SARIÑENA)
todos
todos
22000
HNOS. VILLAFRANCA (CHALET)
todos
todos
22006
HORNO
todos
todos
22194
HORNO (DEL) (APIES)
todos
todos
22195
HORNO (HUERRIOS)
todos
todos
22194
HUERTAS (LAS)
todos
todos
22001
HUESCA (BANARIES)
todos
todos
22194
HUESCA (CUARTE)
todos
todos
22197
IGLESIA
todos
todos
22194
IGLESIA (APIES) (LA)
todos
todos
22195
IGLESIA (CUARTE)
todos
todos
22197
IGLESIA (LA) (HUERRIOS)
todos
todos
22194
INDUSTRIA (DE LA)
todos
todos
22006
INGENIERO BELLO
todos
todos
22004
INGENIERO LAFIGUERA
1-3
2-4
22004
INGENIERO MONTANER
1-7
2-8
22004
INGENIERO PANO
17-19
2-22
22004
INGENIERO SUSIN
1-19
Todos
22004
INMACULADA (DE LA)
todos
todos
22194
INMACULADA (LA)
1-3
2-2
22003
IRENE G. IZARBEZ
1-3
Todos
22005
ISABEL MARIN (CHALET)
todos
todos
22006
ISUELA
1-25
2-32
22006
ISUELA
todos
todos
22194
J.CARDUS BARREU (CHALET)
todos
todos
22004
J.PEREZ LORIENTE (CHALET)
todos
todos
22004
JACA
1-7
2-2
22004
JAIME I
todos
todos
22194
JARA
todos
todos
22194
JAZMIN
1-7
2-6
22002
JILGUEROS
todos
todos
22004
JOAQUIN ROIG
todos
todos
22006
JOSE CASTAN TOBEÑAS
todos
todos
22005
JOSE GIL CAVEZ
1-5
2-10
22005
JOSE LUIS MORENO (CHALET)
todos
todos
22006
JOSE MARIA LACASA
1-19
2-22
22001
JOTA ARAGONESA
1-3
2-14
22003
JUAN PABLO II
todos
todos
22194
JUAN XXIII
1-23
2-22
22003
JULIO ALEJANDRO CASTRO
todos
todos
22005
JUNTAS
todos
todos
22194
JUSTICIA (DEL)
1-9
2-10
22001
L. LANUZA (HUERRIOS) (DE)
todos
todos
22194
LA CARRASQUETA
todos
todos
22194
LA SALUD
todos
todos
22194
LANUZA
1-85
2-84
22001
LASTANOSA
1-9
Todos
22003
LATRE
todos
todos
22002
LATRE
1-7
2-8
22002
LAUREL (DEL)
todos
todos
22002
LEON
1-1
Todos
22002
LEON ABADIAS
1-7
2-8
22005
LERANOZ (C.VIEJO DE CILLAS)
todos
todos
22194
LERIDA
1-1
2-2
22004
LIRIO (EL)
1-7
2-8
22001
LIZANA
1-15
2-14
22002
LORENZO IRIGOYEN (CHALET)
todos
todos
22006
LORETO
1-19
2-8
22003
LORETO
todos
todos
22194
LOS ALMENDROS
todos
todos
22194
LUCAS MALLADA
1-49
2-68
22006
LUCERO (DEL)
1-1
2-2
22005
LUIS BUÑUEL
1-3
2-2
22003
LUIS LOPEZ ALLUE
3-7
2-6
22001
LUIS MUR VENTURA
1-5
2-12
22001
LUNA
todos
todos
22002
MADRID
todos
todos
22004
MAESTRO ROVIRA
1-5
2-2
22006
MAGANTINA (LA)
1-37
2-38
22006
MAIRAL (CMNO.VIEJO DE CILLAS)
1-1
Todos
22000
MALO GIMENEZ (C.VIEJO CILLAS)
1-1
Todos
22006
MANUEL ANGEL FERRER
1-15
2-16
22003
MANUEL BESCOS
1-1
2-10
22002
MARIA AUXILIADORA
1-5
2-14
22003
MARIA MOLINER
todos
todos
22004
MARIA ZAMBRANO
todos
todos
22005
MARINA ESPAÑOLA (DE LA)
todos
todos
22004
MARTINEZ DE VELASCO
29-83
2-46
22004
MARTINEZ DE VELASCO
1-27
2-18
22005
MARTIRES (LAS)
1-1
2-4
22001
MARTIRES (LAS)
1-29
2-28
22006
MATEO ESTAUN LLANAS
1-17
Todos
22005
MAYOR
todos
todos
22194
MAYOR (APIES)
todos
todos
22195
MAYOR (BANARIES)
todos
todos
22194
MAYOR (CUARTE)
todos
todos
22197
MECANICA (DE LA)
todos
todos
22006
MEDIO (BANARIES)
todos
todos
22194
MELILLA (DE)
todos
todos
22003
MENENDEZ PIDAL
1-11
2-10
22003
MENENDEZ PIDAL
13-35
2-32
22004
MERCED (LA)
1-9
2-4
22002
MESNADEROS
1-11
2-8
22003
MIGUEL FLETA
19-19
Todos
22005
MIGUEL FLETA
1-31
2-42
22006
MIGUEL SERVET
1-9
2-14
22002
MIGUELAS (DE LAS)
todos
todos
22004
MINERIA (DE LA)
1-33
2-24
22006
MISERICORDIA
1-17
2-22
22001
MISIONERAS DEL PILAR
todos
todos
22006
MOLINO BAJO
todos
todos
22006
MOLINO CORTES
todos
todos
22006
MOLINO GRANJA DE LA
todos
todos
22006
MOLINO LA GRANJA
todos
todos
22000
MOMPRADE (CMNO.VIEJO CILLAS)
1-1
Todos
22000
MONASTERIO DE SIGENA
todos
todos
22005
MONEDA (LA)
1-9
2-10
22001
MONEGROS
1-39
2-40
22005
MONREAL
1-15
2-14
22003
MONREPOS
1-3
2-4
22004
MONSEÑOR ARNULFO ROMERO
1-13
Todos
22004
MONTEARAGON
1-9
2-10
22001
MONTEARAGON
1-9
2-4
22001
MONTEARAGON
todos
todos
22194
MONZON
todos
todos
22004
MOR DE FUENTES
1-7
2-6
22002
MOYA
1-3
2-6
22002
MOZARABES
todos
todos
22001
MURCIA
todos
todos
22004
NARDO
1-9
2-10
22004
NAVARRA
1-11
2-10
22002
NEVERIA
1-7
2-12
22001
NIAGARA
1-19
2-12
22006
NORTE
todos
todos
22194
NTRA SEÑORA DE JARA
todos
todos
22001
NTRA SEÑORA DE SALAS
1-5
2-4
22002
NUESTRA SEÑORA DE BEGOÑA
1-15
2-12
22004
NUESTRA SEÑORA DE CILLAS
1-9
Todos
22002
NUESTRA SEÑORA DE LA HUERTA
1-27
2-26
22006
NUESTRA SEÑORA DE SALAS
1-1
2-2
22002
OBISPO JAVIER OSES FLAMARIQUE
todos
todos
22004
OBISPO PINTADO
todos
todos
22001
OBISPO PINTADO
todos
todos
22005
OBISPO RAM
1-7
Todos
22002
OLIVOS (DE LOS)
todos
todos
22005
OLMO (DEL)
1-3
Todos
22001
OTEIZA
1-9
2-10
22002
PABLO LUIS MAZA
todos
todos
22005
PADRE HUESCA
1-77
2-86
22002
PADRE QUERBES
todos
todos
22004
PAIS VASCO
1-7
2-6
22004
PALACIO
1-9
2-16
22002
PALMA (LA)
1-11
2-14
22001
PARQUE
todos
todos
22194
PARQUE (DEL)
5-17
2-54
22003
PARQUE (DEL)
1-3
2-24
22002
PARQUE (EL)
todos
todos
22194
PAULINO MORENO (CHALET)
todos
todos
22000
PAZ (DE LA)
todos
todos
22003
PAZ (DE LA)
1-31
Todos
22004
PEDRO ALFONSO
todos
todos
22005
PEDRO AZORIN
todos
todos
22005
PEDRO DE ZUERA
1-3
2-6
22005
PEDRO I DE ARAGON
1-7
2-4
22003
PEDRO IV
1-81
2-72
22002
PEDRO SOPENA
1-7
2-10
22003
PELIGROS
1-7
2-8
22001
PERENA
1-31
2-30
22001
PIARSA
1-1
Todos
22006
PICO DE GUARA
1-11
2-2
22004
PICO DEL AGUILA
3-5
2-6
22004
PICO DEL AGUILA
todos
todos
22194
PIO XII
1-1
2-22
22006
PIRINEOS (DE LOS)
todos
todos
22004
POL.1 PAR.288 (A. FUERTES
1-1
Todos
22004
POL.1 PARC.236 (HUERRIOS)
1-1
Todos
22000
POL.10 PARC.183 (BARREU)
todos
todos
22000
PORCHES DE GALICIA
1-9
2-4
22002
POZO (DEL) (CUARTE)
todos
todos
22197
POZO (HUERRIOS)
todos
todos
22194
PROLONGACION RONDA ISUEL
1-21
Todos
22006
QUINTO SERTORIO
1-21
2-14
22002
RAFAEL AYERBE
1-5
2-2
22005
RAFAEL GIL
1-11
2-8
22003
RAFAEL SALILLAS
todos
todos
22006
RAFAEL SERRATE (CHALET)
todos
todos
22004
RAIMUNDO HERNANDEZ CARBON
1-1
Todos
22006
RAMIRO EL MONJE
1-31
2-32
22001
RAMON GARCIA (CHALET)
todos
todos
22004
RAMON J. SENDER
1-15
2-16
22005
RAMON J. SENDER
todos
todos
22194
RAMON Y CAJAL
1-31
2-36
22001
RAMON Y CAJAL
33-97
2-102
22006
RECTOR SICHAR
1-9
2-12
22003
RESIDENCIA ASPACE HUESCA
1-1
Todos
22005
REYES CATOLICOS (DE LOS)
todos
todos
22194
RICAFORT
1-15
2-10
22002
RICARDO DEL ARCO
1-11
2-10
22003
RICARDO DEL ARCO
13-27
2-20
22004
RIO ALCANADRE
1-3
2-2
22006
RIO ARA
1-5
Todos
22006
RIO CINCA
1-3
2-2
22006
RIO ESERA
1-1
2-2
22006
RIO FLUMEN
1-3
2-2
22006
RIO GALLEGO
1-9
2-8
22006
RIO GUARGA
1-7
2-6
22006
RIO GUATIZALEMA
1-3
2-2
22006
RIO ISABENA
1-5
2-4
22006
RIOJA
1-1
2-2
22002
ROLDAN
1-41
2-32
22002
ROMERO
todos
todos
22002
ROSA (LA)
1-9
2-8
22004
RUISEÑORES
1-5
2-8
22004
SABIÑANIGO
1-7
2-12
22004
SALAS
1-3
2-4
22005
SALAS
1-15
2-14
22005
SAN ANDRES
todos
todos
22194
SAN ANTONIO
1-9
2-10
22002
SAN BERNARDO
1-5
2-4
22002
SAN BERNARDO
1-13
2-12
22002
SAN CIPRIAN
1-11
2-12
22003
SAN CRISTOBAL
1-3
Todos
22004
SAN CRISTOBAL (CHALET)
todos
todos
22000
SAN FELIX
1-9
2-8
22001
SAN JORGE
1-65
2-76
22003
SAN JORGE
todos
todos
22004
SAN JORGE
todos
todos
22194
SAN JOSE DE CALASANZ
1-13
2-4
22002
SAN JUAN BOSCO
1-1
Todos
22003
SAN JUAN DE LA PEÑA
1-1
2-2
22002
SAN LORENZO
1-9
2-8
22001
SAN LORENZO
1-89
2-88
22002
SAN MIGUEL
todos
todos
22006
SAN ORENCIO
1-19
2-16
22001
SAN PEDRO
1-7
2-6
22001
SAN SALVADOR
1-11
2-10
22001
SAN SALVADOR
13-17
2-14
22002
SAN URBEZ
1-1
2-14
22005
SAN VIATOR
todos
todos
22003
SAN VICENTE
1-3
2-4
22002
SAN VICENTE DE PAUL
1-113
2-56
22006
SAN VOTO
1-9
2-8
22001
SANCHO ABARCA
1-31
2-32
22002
SANCHO RAMIREZ
1-29
2-26
22001
SANTA CLARA
1-3
2-4
22002
SANTA CLARA
5-7
2-8
22005
SANTA PACIENCIA
1-1
2-16
22002
SANTIAGO
1-9
2-6
22002
SANTIAGO
todos
todos
22194
SANTO ANGEL DE LA GUARDA
1-15
2-20
22005
SANTO CRISTO DE LOS MILAGROS
1-21
2-44
22004
SANTO DOMINGO
1-5
2-4
22001
SANTO GRIAL
1-5
2-6
22003
SANTOS JUSTO Y PASTOR
1-21
2-14
22001
SARIÑENA
1-19
2-22
22004
SATURNINO BAQUER
1-3
Todos
22003
SATURNINO LOPEZ NOVOA
1-3
2-20
22005
SEBASTIAN HERRERO
todos
todos
22006
SEBASTIAN MARTIN
todos
todos
22005
SELLAN
1-5
2-4
22002
SENA
todos
todos
22006
SIDERURGIA (DE LA)
todos
todos
22006
SOBRARBE
1-29
2-30
22001
SOPRANO PILAR LORENGAR
todos
todos
22004
SR. HERNANDEZ (CHALET)
todos
todos
22000
SUSPIRO
1-29
2-18
22002
SUSPIRO
todos
todos
22002
TAMARITE DE LITERA
todos
todos
22004
TARBES
1-9
2-10
22005
TARRAGONA
todos
todos
22004
TEMPLARIOS
1-9
2-14
22002
TEMPLE (DEL)
todos
todos
22001
TENERIAS
1-27
2-22
22001
TERESA USIETO GRACIA (CHALET)
todos
todos
22006
TERUEL
1-39
2-30
22005
TORRE ABAD
todos
todos
22000
TORRE ABADIAS
todos
todos
22005
TORRE ALCORAZ
todos
todos
22004
TORRE ANDREU (PESQUETA)
todos
todos
22005
TORRE ARAN
todos
todos
22006
TORRE BELIO
todos
todos
22000
TORRE BETES
todos
todos
22000
TORRE BLASCO
todos
todos
22006
TORRE BORAU
todos
todos
22005
TORRE BRUNO FARINAS
todos
todos
22000
TORRE CAPUCHINOS (MUR)
todos
todos
22006
TORRE CARRETERA SALAS
todos
todos
22005
TORRE CLAVER
todos
todos
22005
TORRE CLEMENTE
todos
todos
22004
TORRE DE MONCLUS
todos
todos
22005
TORRE DEL ANGEL
todos
todos
22094
TORRE EL CAZADOR
todos
todos
22006
TORRE EL PLATANERO
todos
todos
22000
TORRE EL ZARAGOZANO-1
todos
todos
22005
TORRE EL ZARAGOZANO-2
todos
todos
22005
TORRE ESCARIO
todos
todos
22005
TORRE ESCARTIN
todos
todos
22004
TORRE FRANCES (AVDA.MONEGROS)
1-1
Todos
22005
TORRE GONZALEZ
todos
todos
22005
TORRE JARA
todos
todos
22006
TORRE JAVIER LASAOSA
1-1
Todos
22005
TORRE JUSTO
todos
todos
22004
TORRE LA SALUD
todos
todos
22006
TORRE LAPIEDRA (ABAJO)
todos
todos
22006
TORRE LAPIEDRA (ARRIBA)
todos
todos
22006
TORRE LOPEZ
todos
todos
22000
TORRE LOSFABLOS
todos
todos
22000
TORRE MAIRAL
todos
todos
22092
TORRE MARQUES
todos
todos
22006
TORRE MENDOZA
1-1
2-4
22005
TORRE PALACIN (AVDA.MONEGROS)
todos
todos
22005
TORRE PEG
todos
todos
22005
TORRE RAMIZ
todos
todos
22004
TORRE RIVERA (CTRA APIES)
todos
todos
22006
TORRE RODRIGO
todos
todos
22000
TORRE SALANOVA-DANIEL ARA
todos
todos
22006
TORRE SAN ANTONIO
todos
todos
22006
TORRE SAN JORGE
todos
todos
22004
TORRE SANTA LUCIA
todos
todos
22006
TORRE SAUQUE
todos
todos
22000
TORRE STA BARBARA KM. 2,5
todos
todos
22006
TORRE STA BARBARA KM. 3
todos
todos
22006
TORRE TOYA
todos
todos
22004
TORRE USIETO
todos
todos
22000
TORRE VALMEDIANA
todos
todos
22097
TORRE VICIEN
todos
todos
22005
TUMASA (CTRA. ZARAGOZA)
todos
todos
22097
UNICA (FORNILLOS)
todos
todos
22195
UNIDAD NACIONAL
1-13
2-14
22001
UNION (LA) (APIES)
todos
todos
22195
UNIVERSIDAD
todos
todos
22002
UNIVERSIDAD
1-5
2-6
22002
URREAS
todos
todos
22001
URREAS
1-5
2-6
22001
URRIES
1-3
2-2
22002
VALDES
todos
todos
22001
VALENCIA
1-23
2-38
22006
VALENTIN BALLARIN-CHALET
todos
todos
22006
VALENTIN CARDERERA
1-9
2-6
22003
VALENTIN GARDETA
1-25
Todos
22006
VALLE DE ANSO
1-5
2-4
22006
VALLE DE HECHO
1-5
2-4
22006
VDA.J. LAFUENTE (CHALET)
todos
todos
22006
VELODROMO (DEL)
1-3
Todos
22006
VENERABLE BERRIDES
todos
todos
22004
VICENTE CAMPO
1-39
2-4
22002
VIDANIA
1-15
2-12
22001
VIDANIA
todos
todos
22001
VIEJO DE HUESCA (HUERRIOS)
todos
todos
22194
VILLA CARILLA (AVDA.MONEGROS)
todos
todos
22005
VILLA DOLORES
todos
todos
22005
VILLA ISABEL (UNION OSCENSE)
1-63
2-64
22005
VILLACAMPA(CMNO.VIEJO CILLAS)
1-1
Todos
22000
VILLAHERMOSA, DUQUESA DE
1-7
2-12
22001
VIOLETA
todos
todos
22004
VIRGEN DEL ROSARIO
todos
todos
22194
VIVIENDAS CAMPSA
todos
todos
22004
VOLUNTARIOS DE SANTIAGO
1-3
2-8
22004
ZACARIAS MARTINEZ
1-17
2-30
22006
ZALMEDINA
1-7
2-12
22001
ZARAGOZA
1-17
2-14
22002
ZARAGOZA
21-51
Todos
22005
ZARAGOZA
todos
todos
22197
ZARANDIA
1-13
2-22
22002
ZARZA (LA)
1-13
2-8
22002
ZAVACEQUIAS
todos
todos
22003
ZONA DEPORTIVA
todos
todos
22006
ZUDA (LA)
1-9
Todos
22002
Copyright 2013 Aitor Uskola - Prohibida la Reproducción Total o Parcial