Codigos Postales de Santa Olalla del Cala - España
Le mostramos los Códigos postales del Municipio Santa Olalla del Cala.
Calle
Par
Impar
CP.
A (DEHESA PANIAJO)
todos
todos
21620
A (MESAS DE ENMEDIO)
todos
todos
21620
A (PINOS DE TRIGUEROS)
todos
todos
21620
ABUBILLA
todos
todos
21620
ADELFA
todos
todos
21620
ALCOLEA
1-5
2-4
21620
ALEGRIA
todos
todos
21620
ALEJANDRO RINCON RECIO
1-15
2-14
21260
ALFARERIA
todos
todos
21620
ALFONSO XIII
todos
todos
21620
ALHUCEMA
todos
todos
21620
ALMAZARA
3-29
2-10
21620
ALMORADUX
todos
todos
21620
ALMORRANAL
todos
todos
21620
ALONDRA
todos
todos
21620
ALTAMIRA
todos
todos
21260
ALTOZANO
todos
todos
21620
AMARGURA
todos
todos
21620
ANDALUCIA
todos
todos
21620
ANTONIO MACHADO
todos
todos
21260
ANTONIO MACHADO
todos
todos
21620
ANTONIO MAIRENA
todos
todos
21620
ARROYO DE LOS LOBOS
todos
todos
21620
AVENIDA DE LA LUZ
5-5
Todos
21260
B (DEHESA PANIAJO)
todos
todos
21620
B (LAGUNA DEL TORREJON)
todos
todos
21620
B (LAS MINETAS)
1-1
Todos
21620
B (MESAS DE ENMEDIO)
todos
todos
21620
B (PINOS DE TRIGUEROS)
todos
todos
21620
BAYUELO DEL
todos
todos
21620
BEAS
7-47
2-58
21620
BEAS DE
todos
todos
21620
BELLASCOS LOS
todos
todos
21620
BERNAL
todos
todos
21260
BLAS INFANTE
todos
todos
21260
BLAS INFANTE
todos
todos
21620
BOJEO
1-99
2-92
21620
C (DEHESA PANIAJO)
todos
todos
21620
C (LAGUNA DEL TORREJON)
todos
todos
21620
C (MESAS DE ENMEDIO)
todos
todos
21620
C (PINOS DE TRIGUEROS)
todos
todos
21620
CABECILLA PELA
todos
todos
21620
CABEZO ALTO
todos
todos
21620
CALDERON DE LA BARCA
todos
todos
21620
CALLEJON REAL
todos
todos
21260
CAMINO DE HUELVA
todos
todos
21620
CAMINO DE LOS BELLASCOS
todos
todos
21620
CAMINO DE LOS LAGARES
todos
todos
21620
CAMINO DEL ARROYO DE LOS LOBOS
todos
todos
21620
CAMINO DEL PARRAL
todos
todos
21620
CAMINO LAGUNA DEL TORREJON
todos
todos
21620
CAMINO LANTISCOSA
1-1
Todos
21620
CAMINO PARRAL
1-3
Todos
21620
CANILLA
1-9
2-10
21620
CARMEN DEL
1-3
2-4
21620
CARPINTEROS
todos
todos
21620
CARRASCA
todos
todos
21620
CARRETERA SAN JUAN
todos
todos
21620
CASABLANCA
todos
todos
21260
CASTILLO EL
todos
todos
21620
CERVANTES
todos
todos
21260
CHAMARIZ
todos
todos
21620
CHAPARRAL EL
1-1
Todos
21260
CIGUEÑA
5-5
2-36
21620
CIRUJEDA
todos
todos
21260
CLARA CAMPOAMOR
todos
todos
21620
CLOTILDE JULIA
todos
todos
21260
COLON
todos
todos
21260
CONCEJO DEL
todos
todos
21620
CONCORDIA
todos
todos
21620
CONSTITUCION
todos
todos
21260
CONSTITUCION DE LA
1-11
2-10
21620
CORAL DE LA
todos
todos
21620
D (LAGUNA DEL TORREJON)
todos
todos
21620
D (PINOS DE TRIGUEROS)
todos
todos
21620
DAOIZ Y VELARDE
todos
todos
21260
DE ANDALUCIA
todos
todos
21260
DE CARNE DE PORTUGAL
todos
todos
21620
DE EXTREMADURA
todos
todos
21260
DE LA LUZ
1-19
2-18
21260
DEHESA GOMEZ LOPEZ
1-1
Todos
21260
DEHESA PANIAJO
todos
todos
21620
DEHESA PANIAJO
1-51
Todos
21620
DIEGO PEREZ CUENCA
todos
todos
21620
DIQUE
todos
todos
21620
DOCTOR FLEMING
todos
todos
21260
DOCTOR FLEMING
todos
todos
21620
DOCTOR PORRAS
todos
todos
21260
DOLMEN DE SOTO
1-23
Todos
21620
DOÑANA
3-23
2-26
21260
E (LAGUNA DEL TORREJON)
todos
todos
21620
E (PINOS DE TRIGUEROS)
todos
todos
21620
EL CUARTON
1-1
Todos
21260
EL PILAR
todos
todos
21260
EL PUERTO
todos
todos
21260
EL VILLAREJO
1-1
Todos
21260
EL VISO
todos
todos
21260
ESCULTOR LEON ORTEGA
1-5
Todos
21620
ESCULTOR LEON ORTEGA
1-1
2-6
21620
ESPAÑA
todos
todos
21260
ESPAÑA
todos
todos
21620
ESPAÑA DE
todos
todos
21620
ESPARRAGOS
todos
todos
21620
ESPRONCEDA
todos
todos
21260
ESTACION
todos
todos
21620
F (LAGUNA DEL TORREJON)
todos
todos
21620
FEDERICO GARCIA LORCA
todos
todos
21260
FEDERICO GARCIA LORCA
todos
todos
21620
FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE
todos
todos
21260
FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE
todos
todos
21620
FERNANDO BELMONTE
todos
todos
21620
FERROCARRIL
todos
todos
21620
FINCA ENCINA GORDA
1-1
Todos
21260
FINCA LAS MINILLAS
1-1
Todos
21260
FRANCISCO DE QUEVEDO
todos
todos
21620
FRAY JUAN PEGUERO
todos
todos
21620
FRUTALEJO EL
1-1
Todos
21260
FRUTALEJO EL
todos
todos
21620
FUENTE DE LA CORCHA
todos
todos
21620
G (LAGUNA DEL TORREJON)
todos
todos
21620
GENERAL JUAN GARRIDO
1-31
2-30
21620
GENERAL PRIM
todos
todos
21620
GIBRALEON
1-99
2-100
21620
GOYA
todos
todos
21260
GOYA
todos
todos
21620
GUADIANA
todos
todos
21260
GUSTAVO ADOLFO BECQUER
todos
todos
21260
GUSTAVO ADOLFO BECQUER
todos
todos
21620
H (LAGUNA DEL TORREJON)
todos
todos
21620
HERMANAS CARMELITAS
todos
todos
21620
HERMANOS PINZON
todos
todos
21260
HERMANOS QUINTERO
todos
todos
21260
HORNO MARTILLO
todos
todos
21620
HUELVA
todos
todos
21620
HUERTA
todos
todos
21260
HUERTA ABAJO
todos
todos
21620
HUERTO FARELO
1-1
2-6
21620
I (LAGUNA DEL TORREJON)
todos
todos
21620
IGLESIA
todos
todos
21260
INFANTERIA MARINA
1-1
Todos
21260
J (DEHESA PANIAJO)
todos
todos
21620
J (LAGUNA DEL TORREJON)
todos
todos
21620
JILGUERO
todos
todos
21620
JORGE GONZALEZ
todos
todos
21620
JUAN RAMON JIMENEZ
todos
todos
21260
JUAN RAMON JIMENEZ
todos
todos
21620
LA COMPAÑIA
todos
todos
21620
LA JARA
1-109
2-100
21620
LA LAGUNA
1-9
2-10
21620
LA NAVA
1-1
Todos
21260
LA ORDEN
todos
todos
21620
LA PAZ
todos
todos
21620
LA VENTA DEL CEDRO
1-1
Todos
21260
LABRADORES
1-147
Todos
21620
LAGARES DE LOS
todos
todos
21620
LAS ALBERCAS
todos
todos
21260
LAS CORCHAS
7-33
Todos
21260
LAS ENCINAS
todos
todos
21260
LAS MINETAS
todos
todos
21620
LIBERTAD
todos
todos
21260
LLANOS LOS
1-1
Todos
21260
LONGINOS ABENGOZAR MUÑOZ
todos
todos
21260
LOPE DE VEGA
1-99
2-100
21620
LOS ALCORNOCALES
1-25
2-16
21260
LOS CANTAROS
1-17
2-100
21620
LOS CARRASCALES
1-9
2-8
21260
LOS MARMOLES
1-1
2-4
21620
LOS OLIVOS
todos
todos
21260
LOS PALMARES
todos
todos
21620
LOS PALOMARES
1-13
2-6
21260
LOS SAUCES
1-1
Todos
21260
LOS TOROS
todos
todos
21260
LUIS BUÑUEL
1-7
2-28A
21620
LUIS DE GONGORA
1-25
Todos
21620
MACHINA
todos
todos
21620
MALAGA
1-19
2-30
21620
MANCHALLANA
todos
todos
21260
MANUEL DE FALLA
todos
todos
21260
MANUEL DE FALLA
todos
todos
21620
MARIA DE ZAYAS
1-39
2-30
21620
MARIA ZAMBRANO
1-5
2-26
21620
MARINA ESPAÑOLA
todos
todos
21260
MARTIN VILLA
1-9
2-10
21620
MATADERO
todos
todos
21620
MEMBRILLO EL
1-1
Todos
21260
MESONES LOS
todos
todos
21620
MIGUEL DE CERVANTES
todos
todos
21620
MIGUEL HERNANDEZ
1-19
2-20
21260
MIGUEL HERNANDEZ
1-31
Todos
21620
MOGUER
todos
todos
21620
MOLINO CAMPO
todos
todos
21620
MOLINO DE VIENTO
todos
todos
21620
MURILLO
todos
todos
21260
NACIONAL 431
1-623
2-624
21620
NAVALA HONGUILLA
1-1
Todos
21260
NICOBA
5-5
Todos
21620
NIEBLA
1-99
2-100
21620
NIÑA
todos
todos
21620
NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES
todos
todos
21620
NUEVA
todos
todos
21620
ODIEL
5-21
2-2
21620
OLLEROS
todos
todos
21620
OREGANO
todos
todos
21620
OROPENDOLA
todos
todos
21620
PACIFICO EL
todos
todos
21620
PACO TORONJO
1-5
Todos
21620
PACO TORONJO DE
1-1
2-2
21620
PADRE CLAUDIO
todos
todos
21620
PALENQUE
1-15
2-20
21620
PALO DULCE
todos
todos
21620
PANTANO DEL
todos
todos
21620
PAPASIMIENTE
1-5
2-6
21260
PARRA LA
1-1
Todos
21260
PASADILLA
todos
todos
21620
PASCUALES
todos
todos
21620
PASO NIVEL
todos
todos
21620
PASTORA PAVON
todos
todos
21620
PEDRO GARRIDO VALLADARES
todos
todos
21620
PEÑATE DE
todos
todos
21620
PEREZ QUINTERO
todos
todos
21620
PICASSO
todos
todos
21620
PILAR DEL
todos
todos
21620
PINO LA VIA
1-1
2-2
21620
PINOS DE TRIGUEROS (DE LOS)
todos
todos
21620
PINTA
todos
todos
21620
PIZARRO
todos
todos
21260
PLAZAS
todos
todos
21620
POETA DANIEL FLORIDO
todos
todos
21260
POLEO
todos
todos
21620
POZO NUEVO
todos
todos
21620
PRIMERO DE MAYO
todos
todos
21620
PRINCIPE DE ASTURIAS
todos
todos
21260
PUERTO ARENOSO
1-1
Todos
21260
PUERTO DE LA NAVA
1-1
Todos
21260
RABIDA
todos
todos
21260
RAFAEL ALBERTI
todos
todos
21620
RAMON Y CAJAL
todos
todos
21260
RAMON Y CAJAL
todos
todos
21620
RAMONA LA
1-1
Todos
21260
REAL SOCIEDAD COLOMBINA ONUBENSE
1-17
2-22
21260
REJILLA
todos
todos
21620
RIBERA DE CALA
1-3
Todos
21260
RIBERA DE HUELVA
1-7
2-8
21260
ROCIO DEL
todos
todos
21620
ROMERAL DEL
todos
todos
21620
ROMERO
todos
todos
21620
RUIZ DE ALARCON
todos
todos
21620
RUIZ MANTERO
todos
todos
21620
SAGRADA FAMILIA
todos
todos
21260
SALINERO
1-1
Todos
21620
SAN ANTONIO
todos
todos
21620
SAN ANTONIO ABAD
todos
todos
21620
SAN BENITO
1-1
Todos
21620
SAN CAYETANO
todos
todos
21620
SAN FRANCISCO
1-1
Todos
21260
SAN JUAN
todos
todos
21620
SAN JUAN DEL PUERTO A CACERES
todos
todos
21620
SAN PABLO
1-1
2-6
21620
SAN PEDRO
todos
todos
21620
SAN PIO X
todos
todos
21620
SAN QUINTIN
1-25
Todos
21260
SAN ROQUE 2
todos
todos
21620
SANTA EULALIA
todos
todos
21260
SANTA MARIA
todos
todos
21620
SANTA MARTA
1-1
Todos
21260
SANTA MARTA DE LA RIBERA
1-1
Todos
21260
SANTA TERESA
todos
todos
21620
SEVILLA
todos
todos
21620
SOR JUANA INES DE LA CRUZ
1-25
2-42
21620
SOR MARIA FE
todos
todos
21260
TARTESSOS
3-3
2-10
21260
TINTO
1-15
2-20
21620
TINTO Y ODIEL
1-1
2-4
21260
TIRSO DE MOLINA
todos
todos
21620
TOMILLO
todos
todos
21620
TRAVESIA MARINA ESPAÑOLA
1-19
2-20
21260
TRES PICOS
todos
todos
21620
VELAZQUEZ
todos
todos
21260
VELAZQUEZ
todos
todos
21620
VERA CRUZ
todos
todos
21260
VEREDA DE CARNE CAMINO DE PORTUGAL
todos
todos
21620
VINAGRERA LA
todos
todos
21620
VIRGEN DE FATIMA
todos
todos
21260
VIRGEN DEL ROCIO
todos
todos
21260
ZARATA
todos
todos
21620
ZENOBIA
1-27
2-30
21620
ZORRILLA
todos
todos
21260
ZURBARAN
todos
todos
21260
Copyright 2013 Aitor Uskola - Prohibida la Reproducción Total o Parcial