Codigos Postales de Huelva - España
Le mostramos los Códigos postales del Municipio Huelva.
Calle
Par
Impar
CP.
0-HUELVA-GIBRALEON
19-19
Todos
21002
A
todos
todos
21003
ABETO
1-1
2-2
21006
ACCESO PUENTE ODIEL
1-3
2-44
21001
ACUARIO
1-5
2-6
21007
ADORATRICES
1-77
2-64
21004
ADORATRICES - ALTAMIRA
1-39
Todos
21004
ADORATRICES - L.CERNUDA
1-37
2-6
21004
ADORATRICES - PRINCIPE
1-43
Todos
21004
ADORATRICES - ROCIO
1-37B
Todos
21004
ADORATRICES DE LAS
1-5
2-10
21004
ADRIANO
1-7
Todos
21002
AL-ANDALUS
1-13
Todos
21006
ALAJAR
1-11
2-6
21003
ALAMO
todos
todos
21006
ALANIS DE LA SIERRA
todos
todos
21007
ALBA DEL
1-1
2-2
21005
ALBATROS
todos
todos
21002
ALBORAN
1-13
2-18
21004
ALBOREA
1-5
2-2
21006
ALCALA GALIANO
1-7
2-12
21005
ALCALDE ANTONIO SEGOVIA
1-5
Todos
21005
ALCALDE COTO MORA
1-1
Todos
21001
ALCALDE FEDERICO MOLINA
todos
todos
21007
ALCALDE FEDERICO MOLINA
1-57
2-92
21006
ALCALDE JOSE MARIA AMO
1-9
2-10
21001
ALCALDE MORA CLAROS
1-11
2-10
21001
ALCOLEA
35-35
2-2
21004
ALDEA DE LA CORTE
1-1
Todos
21002
ALEGRIA DE LA
1-9
2-10
21006
ALEJANDRO MALASPINA
1-3
2-2
21005
ALEMANIA
1-79
2-144
21002
ALEMANIA
todos
todos
21001
ALFAREROS DE LOS
1-5
2-6
21006
ALFONSO XII
1-51
2-48
21003
ALFONSO XIII
1-21
2-22
21002
ALHELI
1-11
2-2
21005
ALIGUSTRE
1-3
2-2
21006
ALMENDRO EL
1-51
2-46
21007
ALMERIA
1-31
2-18
21004
ALMIRANTE GARROCHO
1-7
2-2
21004
ALMIRANTE L. HDEZ. PINZON
1-11
2-6
21007
ALMONASTER LA REAL
1-17
2-26
21003
ALMONTE
1-5
2-4
21007
ALONSO BARBA
1-7
2-14
21004
ALONSO DE ERCILLA
1-25
2-24
21005
ALONSO DE MORALES
1-1
Todos
21004
ALONSO DE OJEDA
1-25
2-4
21002
ALONSO DE PALOS
1-1
2-2
21006
ALONSO QUIJANO
1-3
2-4
21007
ALONSO SANCHEZ
todos
todos
21003
ALOSNO
1-23
2-18
21006
ALQUERIA LA
todos
todos
21005
ALTISIDORA
1-3
2-4
21007
ALVARO DE BAZAN
1-17
2-8
21005
AMADIS DE GAULA
1-31
2-12
21007
AMADO DE LAZARO
todos
todos
21002
AMAPOLAS DE LAS
todos
todos
21002
AMAPOLAS DE LAS
1-9
2-8
21005
AMAZONAS
1-17
2-6
21002
AMERICA
1-11
2-10
21003
AMISTAD DE LA
3-3
2-2
21005
AMOR DE DIOS
1-31
2-54
21002
AMPARO CORREA BELTRAN
1-3
2-2
21005
ANA MARIA JEREZ CANO
1-39
2-16
21007
ANCHA
todos
todos
21002
ANCLA
1-5
2-4
21002
ANDALUCIA
1-21
2-6D
21004
ANDALUCIA
1-15
2-22
21007
ANDALUCIA
todos
todos
21006
ANDEVALO
1-5
2-6
21005
ANDRES DE HUELVA
1-1
2-2
21004
ANGEL SERRADILLA
13-13
2-30
21007
ANTON DE ALAMINOS
1-13
2-8
21003
ANTONIA QUIJANA
1-3B
2-2B
21007
ANTONIO BARCELO
1-7
2-8
21005
ANTONIO BORRERO CHAMACO
1-3
2-8
21001
ANTONIO DELGADO
1-41
2-34
21007
ANTONIO J. MARTINEZ NAVARRO
todos
todos
21007
ANTONIO MACHADO
1-5
2-22
21007
ANTONIO RENGEL
1-29
2-32
21002
ANUNCIACION
1-25
2-24
21002
ARAGON
1-47
2-40
21002
ARCIPRESTE GLEZ. GARCIA
1-11
2-2
21003
ARCIPRESTE JULIO GUZMAN
1-23
2-28
21002
ARGANTONIO
todos
todos
21003
ARGENTINA
1-5
2-2
21005
ARGONAUTAS
1-21
2-16
21007
ARIAS MONTANO
1-11
2-14
21003
ARIZONA
1-23
2-10
21007
AROCHE
1-17
2-18
21002
ARQ. ALEJANDRO HERRERO
1-23
2-30
21004
ARQ. FCO. SEDANO ARCE
1-11
2-14
21007
ARQ. MONIS
1-13
2-2
21003
ARQ. PEREZ CARASA
1-25
2-22
21001
ARQ. PINTO
1-15
2-20
21003
ARQUEOLOGO GARAY ANDUAGA
1-9
2-20
21004
ARRAYANES DE LOS
todos
todos
21002
ARROYOMOLINOS DE LEON
1-25
2-8
21007
ARTES DE LAS
todos
todos
21005
ARTESANOS
1-37
2-18
21005
ARUBA
todos
todos
21006
ARUBA
3-33
Todos
21007
ASPAPRONIAS
todos
todos
21006
ASUNCION
1-7
2-12
21002
ATENEA
todos
todos
21005
AVIADOR RAMON FRANCO
1-21
2-34
21003
AYAMONTE
todos
todos
21002
AZAHAR
1-17
2-12
21005
AZUCENA
1-11
2-12
21005
B
1-23
2-30
21003
BACHILLER DEL
todos
todos
21007
BADAJOZ
1-31
2-32
21002
BALEARES
1-3
2-12
21004
BALEARES
15-19
Todos
21005
BALTASAR GONZALEZ
1-1
2-2
21007
BARBADOS
todos
todos
21007
BARCELONA
todos
todos
21001
BARTOLOME GARCIA
1-3
2-4
21004
BASILIO MARQUINEZ
1-15
Todos
21007
BAYONA DE GALICIA
1-7
2-4
21005
BDA. P. FELIPE M1-APT-13
1-5
Todos
21007
BEAS
1-7
2-16
21006
BECQUER
1-7
2-8
21005
BEGONIA
1-17
2-18
21005
BEJAR
1-33
2-28
21001
BELEN
1-29
2-28
21002
BERDIGON
1-41
2-48
21003
BERROCAL EL DE
todos
todos
21005
BILLARISTA PEPE GALVEZ
1-13
2-14
21006
BLANCA PALOMA
1-27
2-28
21006
BLAS DE LEZO
1-7
2-8
21005
BLAS INFANTE
1-3
Todos
21006
BOCAS LAS
1-19
2-24
21001
BOGOTA
todos
todos
21002
BOGOTA
todos
todos
21005
BOHEMIOS DE LOS
todos
todos
21006
BOLIVIA
1-9
2-10
21007
BOLLULLOS DEL CONDADO
1-19
2-10
21002
BONARES
1-7
2-16
21007
BOTICA LA
1-13
2-4
21001
BOTICARIO CURRO VAZQUEZ
1-3
Todos
21001
BRASIL
1-7
2-14
21007
BRICEÑO
1-5
2-8
21004
BUENOS AIRES DE
1-27
2-12
21002
C
1-27
2-32
21003
CABEZAS RUBIAS
1-37
Todos
21007
CABEZO DE LA JOYA
1-5
2-8
21004
CADIZ
1-1
2-2
21003
CADIZ SALVATIERRA
todos
todos
21003
CALA
todos
todos
21001
CALA
1-9
2-14
21002
CALAÑAS
1-35
2-40
21006
CALDEREROS DE LOS
1-7
2-6
21006
CALDERON DE LA BARCA
1-7
2-8
21001
CALIFAS LOS
todos
todos
21001
CALIFORNIA
todos
todos
21006
CALPE
todos
todos
21006
CAMARADA CARLOS MORENO
1-11
2-14
21007
CAMARADA CERREJON LIMON
1-49
Todos
21007
CAMARADA FDO. CASTILLO
1-39
2-4
21007
CAMARADA GARCIA RAMOS
1-25
2-30
21007
CAMARADA JAIME BENEYTO
1-5
2-40
21007
CAMARADA LOPEZ LUQUE
todos
todos
21007
CAMARADA M. M. CARRASCO
1-33
2-50
21007
CAMARADA MONTIEL PICHARDO
1-17
2-26
21007
CAMARADA PAULINO GLEZ. M.
1-31
Todos
21007
CAMARONES
todos
todos
21002
CAMELIA
1-1
2-18
21005
CAMPILLO EL
1-9
2-10
21002
CAMPOFRIO
1-25
2-24
21004
CAMPOS DE MONTIEL
1-7
2-6
21007
CAÑA DE LA
1-51
2-8
21006
CANARIAS
1-7
2-8
21004
CAÑAVERAL DE LEON DE
todos
todos
21005
CANTIÑA DE LA
todos
todos
21006
CARACAS
1-15
2-12
21002
CARCELERA
todos
todos
21006
CARDENAL ALBORNOZ
1-13
2-10
21001
CARDENAL CISNEROS
1-15
2-16
21003
CARDENAL SPINOLA DEL
1-1
Todos
21007
CARDEÑAS
todos
todos
21002
CARMEN
1-9
2-14
21001
CARMEN CONDE
todos
todos
21007
CARRETAS
1-33
2-32
21002
CARRETAS DE LAS
1-1
Todos
21007
CARTAGENERA
todos
todos
21006
CARTAGINESES
1-25
Todos
21006
CARTAYA
1-19
2-16
21002
CASTAÑO DEL ROBLEDO DE
todos
todos
21005
CASTILLA
1-5
2-26
21001
CATALUÑA
1-9
2-6
21007
CAYETANO VALDES
1-7
2-8
21005
CELTAS
1-61
2-74
21006
CELULOSA
1-39
2-38
21002
CERRO COLORADO
1-5
2-12
21007
CERRO DEL ANDEVALO EL
1-31
2-38
21006
CERVANTES
1-41
2-36
21003
CHAFARINAS
1-9
2-8
21004
CHAPARRAL
1-1A
2-2
21006
CHILE
1-3
2-4
21007
CHIMBORAZO
1-17
2-26
21006
CHORRITO ALTO
1-5
2-2
21002
CHORRITO BAJO
todos
todos
21002
CHUCENA DEL PUERTO
1-17
2-34
21005
CIENCIAS DE LAS
todos
todos
21007
CIGÜEÑA
todos
todos
21002
CINTA DE LA
todos
todos
21005
CINTA DE LA
1-7
Todos
21002
CINTA DE LA
todos
todos
21005
CIRCUNVALACION
1-17
2-18
21003
CIRUELO EL
1-9
2-4
21004
CIUDAD DE ARACENA
1-7
2-12
21001
CIUDADELA
1-23
2-30
21003
CLAVEL
1-23
2-4
21005
COBUJON EL
1-13
2-12
21006
COFA
1-5
Todos
21004
COLOMBIA
1-3
2-14
21007
COLUMPIOS DE LOS
1-3
2-2
21006
CONCEPCION
1-21
2-18
21001
CONCEPCION RGUEZ.GARZON
1-49
2-50
21005
CONCHA ESPINA
todos
todos
21003
CONCPC.RGUEZ.GARZON-TRV.
todos
todos
21005
CONDADO
1-9
2-12
21005
CONDE LOPEZ MUÑOZ
1-25
2-58
21006
CONSTITUCION
1-1
2-2
21003
CORDOBA
1-15
2-18
21004
CORRALES
todos
todos
21006
CORTECONCEPCION DE
todos
todos
21005
CORTEGANA
1-33
2-32
21006
CORTELAZOR
1-13
2-32
21007
COSTA DE LA LUZ
1-27
Todos
21002
COSTA RICA
1-11
2-10
21007
CRISTO
1-93
2-104
21002
CRISTO DE LA FE
1-15
2-16
21006
CRISTO DE LA SANGRE
1-3
2-4
21004
CRISTO DEL BUEN VIAJE DEL
1-3
2-4
21001
CRISTOBAL COLON
1-155
2-188
21002
CRISTOBAL DORANTE
todos
todos
21001
CRISTOBAL QUINTERO
1-3
2-4
21004
CRUZ
1-7
2-10
21006
CUEVA DE LA MORA
todos
todos
21006
CUEVA DE LA MORA
1-27
2-26
21007
CUMBRES DE ENMEDIO
1-9
2-12
21005
CUMBRES DE SAN BARTOLOME
1-5
2-10
21005
CUMBRES MAYORES
1-59
2-48
21007
CURTIDORES DE LOS
todos
todos
21006
D
1-31
2-30
21003
DALIA
1-29
2-24
21005
DANIEL VAZQUEZ DIAZ
1-5
2-2
21004
DAOIZ
1-1
2-22
21002
DECANO DEL FUTBOL ESPAÑOL
1-3
Todos
21001
DIANA
1-1
2-6
21005
DIAZ DEL CASTILLO
1-21
2-6
21005
DIEGO BERMUDEZ
todos
todos
21004
DIEGO DE ALMAGRO
1-7
Todos
21002
DIEGO DIAZ HIERRO
1-1
Todos
21003
DIEGO DIAZ HIERRO
todos
todos
21004
DIEGO MORON DE
1-35
2-24
21005
DIEGO VELAZQUEZ DE
1-23
2-26
21004
DOCAMPO
1-11
2-6
21004
DOCE DE OCTUBRE
todos
todos
21002
DOCTOR ASUERO
1-17
2-14
21006
DOCTOR CANTERO CUADRADO
1-5
2-6
21004
DOCTOR CELESTINO VERDIER
1-5
2-6
21001
DOCTOR ELOY PICON DEL
todos
todos
21005
DOCTOR EMILIO HAYA PRATS
11-11
Todos
21005
DOCTOR FCO. VAZQUEZ LIMON
1-21
2-20
21002
DOCTOR FLEMING
todos
todos
21004
DOCTOR JUAN NICOLAS MARQUEZ DOMINGUEZ
1-3
2-12
21005
DOCTOR MANUEL CANO PERAL
1-7
2-8
21005
DOCTOR PLACIDO BAÑUELOS
todos
todos
21004
DOCTOR QUINTERO GUERRERO
1-1
Todos
21003
DOCTOR RAFAEL SEGOVIA DEL
todos
todos
21005
DOCTOR RUBIO
1-21
2-10
21002
DOCTOR SANZ DE FRUTO
1-19
2-26
21004
DOCTOR SANZ DE FRUTO TRV.
todos
todos
21004
DOMINGO BORRERO DE FERIA
1-7
2-8
21004
DOMINGO FRANCO ZORRERO
1-3
Todos
21001
DON BOSCO
1-19
2-20
21002
DON MIGUEL
1-3
2-2
21002
DON QUIJOTE DE LA MANCHA
1-9
2-10
21007
DOÑA LEONOR DE GUZMAN
1-15
Todos
21007
DR. AGUSTIN DGUEZ. BELDA
todos
todos
21005
DR. EDUARDO J.GARCIA FDEZ
1-1
Todos
21005
DR. FCO. SANCHEZ DELGADO
1-5
2-4
21005
DR. MANUEL FONT GUARDIOLA
1-5
Todos
21005
DULCE NOMBRE DE MARIA
1-7
2-10
21002
DULCINEA
todos
todos
21007
DUQUE DE AHUMADA
1-7
2-14
21003
DUQUE DE LA VICTORIA
1-25
2-12
21001
DUQUE DE RIVAS
1-11
Todos
21005
E
todos
todos
21003
ECHEGARAY
1-7
2-10
21003
ECUADOR
1-3
2-4
21007
EDIFICIO BRISA MARISMA
1-5
2-6
21006
EL TITAN
1-5
2-6
21003
ELENA MONTAGUT
todos
todos
21005
EMILIO MOLERO
todos
todos
21004
EMIRES LOS
todos
todos
21002
ENCINASOLA
todos
todos
21007
ENFERMERA TERESA MARTINEZ
1-1
Todos
21005
ERNESTO DELIGNY
1-15
2-16
21007
ESCACENA DEL CAMPO
1-15
2-18
21007
ESCALERILLAS
1-3
2-4
21006
ESCRITOR LUIS MANZANO
1-5
2-16
21002
ESCUELA DE NIÑAS
1-3
2-2
21006
ESCUELA DE NIÑOS
1-1
2-4
21006
ESCULTOR LEON ORTEGA
1-13
2-16
21002
ESCULTORA MISS WHITNEY
1-93
2-56
21003
ESPAÑA
1-1
2-12
21003
ESPATULA
todos
todos
21002
ESPRONCEDA
todos
todos
21001
ESTACADA DEL PINO-RIBERA
todos
todos
21007
ESTADIO DEL
todos
todos
21006
ESTADOS UNIDOS
1-5
2-6
21005
ESTIBADORES DE LOS
1-5
2-6
21006
ESTRABON
1-3
Todos
21006
ESTRELLA DE ORIENTE
1-27
2-28
21002
ESTRELLA MARTIN TEJERIZO
todos
todos
21005
EUCALIPTUS
1-9
Todos
21004
EUGENIO HERMOSO
todos
todos
21007
EXTREMADURA
1-11
2-32
21007
F
1-25
2-26
21003
FANDANGO DEL
1-73
2-74
21006
FEDERICO GARCIA LORCA
1-23
2-14
21007
FEDERICO MAYO
1-35
2-16
21004
FENICIOS
1-25
2-30
21006
FENICIOS
todos
todos
21007
FERMIN REQUENA
1-7
2-10
21002
FERNANDO ALVARADO
todos
todos
21007
FERNANDO DE VILLALON
1-3
Todos
21005
FERNANDO EL CATOLICO
1-33
2-36
21003
FLAMENCO
todos
todos
21002
FLAUTA DE LA
1-5
2-6
21007
FLORES DE LA
1-11
2-4
21005
FONTANILLA LA
1-5
2-10
21002
FORJADORES DE LOS
1-7
2-8
21006
FORTIZ
todos
todos
21007
FRANCISCO JIMENEZ
1-3
2-4
21007
FRANCISCO MONTENEGRO
1-31
2-6
21001
FRANCISCO NIÑO
3-11
2-2
21006
FRANCISCO PIZARRO
1-11
2-22
21003
FRAY GENARO PRIETO
1-1
Todos
21004
FRAY JUAN PEREZ
1-41
2-50
21004
FRAY JUNIPERO SERRA
1-7
2-32
21004
FUENTE LA
1-27
2-10
21004
FUENTEHERIDOS
1-41
2-14
21002
FUENTEPIÑA
1-7
2-8
21007
FUERZAS ARMADAS
1-7
Todos
21007
FUNDIDORES DE LOS
todos
todos
21006
G
1-25
2-22
21003
GALAROZA
1-63
2-24
21006
GALATEA LA
todos
todos
21006
GALATEA LA
1-3
2-2
21007
GALEOTES LOS
1-9
2-10
21007
GALICIA
1-13
2-14
21007
GALLARDETE
1-3
2-6
21004
GARCI-FERNANDEZ
1-9
2-14
21003
GARCIA LOPEZ
1-1
Todos
21003
GARCIA XALMIENTO
1-3
Todos
21004
GARCILLA
todos
todos
21002
GAVILLA LA
1-57
2-64
21002
GENERALIFE DEL
todos
todos
21002
GERANIO
todos
todos
21005
GIBRALEON
1-29
2-8
21007
GIL MARQUEZ
17-17
2-8
21005
GIL MARQUEZ
1-29
Todos
21007
GINES MARTIN
1-25
2-24
21002
GLADIOLO
1-13
Todos
21005
GLORIETA
todos
todos
21002
GOBERNADOR ALONSO
1-5
2-4
21001
GOMERA
todos
todos
21005
GOMEZ DE AVELLANEDA
todos
todos
21005
GONGORA
1-11
2-4
21005
GONZALO DE BERCEO
1-85
2-24
21005
GOYA
todos
todos
21007
GRAN CAPITAN
1-35
2-34
21002
GRANADA
todos
todos
21002
GRANADA DE RIOTINTO LA
1-5
2-6
21005
GRANADO EL
1-37
2-44
21007
GRANAINA DE LA
1-35
2-4
21006
GRAVINA
1-15
2-18
21001
GRECO EL
1-9
2-10
21005
GRULLA
1-3
Todos
21002
GRUPO MINISTRO V. MORTES
1-11
2-12
21007
GUADALCANAL
1-5
Todos
21002
GUATEMALA
1-1
2-48
21003
GUATEMALA
todos
todos
21007
GUILLERMO POOLE DE ARCO
todos
todos
21004
H
1-23
2-20
21003
HAITI
1-3
Todos
21002
HELICE
1-11
2-10
21006
HERMANDADES DE LAS
1-5
Todos
21006
HERMANO PALOMO
todos
todos
21006
HERMANOS ALVAREZ QUINTERO
1-13
Todos
21005
HERMANOS CAPUCHINOS
todos
todos
21006
HERMANOS CARLOS OBRERO MARIA
1-3
2-66
21002
HERMANOS COSTALEROS DE LOS
1-3
2-4
21001
HERMANOS MARISTAS
1-3
2-6
21006
HERMANOS SALAO
1-13
2-24
21007
HERMENEGILDO DE LA CORTE
1-9
Todos
21001
HERNAN CORTES
1-5
2-10
21001
HIGUERA DE LA SIERRA
todos
todos
21005
HINOJALES
1-7
2-4
21005
HINOJOS
1-25
2-22
21006
HONDURAS
47-47
2-30
21005
HONDURAS
1-55
Todos
21007
HORTENSIAS
1-13
2-14
21005
HOTEL SUAREZ
todos
todos
21002
HOTEL SUAREZ CALLEJON-02
1-9
2-8
21002
HOTEL SUAREZ CALLEJON-03
1-9
2-8
21002
HOTEL SUAREZ CALLEJON-04
1-17
2-26
21002
HOTEL SUAREZ CALLEJON-05
todos
todos
21002
HOTEL SUAREZ CALLEJON-06
todos
todos
21002
HOTEL SUAREZ CALLEJON-07
1-19
2-30
21002
HOTEL SUAREZ CALLEJON-08
todos
todos
21002
HOTEL SUAREZ CALLEJON-09
todos
todos
21002
HOTEL SUAREZ CALLEJON-10
todos
todos
21002
HOUSTON DE
1-15
2-16
21006
HUELVA-AYAMONTE
1-39
2-24
21002
HUELVA-AYAMONTE
todos
todos
21005
HUELVA-SEVILLA
1-1
2-56
21007
HUERTO DON MOISES
1-1
2-20
21004
HUERTO PACO
1-1
2-2
21004
HUIDA A EGIPTO
1-17
2-16
21002
HUMILLADERO DE LA CINTA
todos
todos
21002
I
1-19
2-16
21003
IGNACIO MARIA ALAVA
1-7
2-10
21005
INCA GARCILASO
1-19
Todos
21005
INDEPENDENCIA
1-77
2-52
21002
INSULA DE BARATARIA
1-1
Todos
21007
ISAAC PERAL
1-17
2-30
21002
ISABEL II
1-3
2-4
21001
ISABEL LA CATOLICA
1-9
2-8
21003
ISIDRO PINEDO
1-19
2-10
21004
ISLA BACUTA
todos
todos
21003
ISLA CRISTINA
1-27
2-16
21007
ISLA DEL HIERRO
1-5
2-4
21005
ISLA FORMENTERA
1-3
2-8
21005
ISLA MARGARITA
todos
todos
21007
ISLA SALTES
1-33
2-32
21003
ISLAS COLUMBRETES
1-17
2-28
21007
ISLAS MALVINAS
1-15
2-12
21007
ISMAEL SERRANO
1-7
2-6
21004
ISMAEL SERRANO
9-17
2-14
21006
ITALIA
todos
todos
21001
ITALIA
1-117
Todos
21003
IVONNE CAZENAVE
1-11
2-10
21004
JABUGO
1-7
2-16
21007
JACARANDAS DE LAS
1-3
2-2
21006
JACINTO BENAVENTE
todos
todos
21007
JACOBO DEL BARCO
1-1
2-8
21002
JAEN
1-25
Todos
21004
JAMAICA
1-31
Todos
21007
JARA LA
1-3
2-4
21005
JARDIN DE ZORAIDA
todos
todos
21007
JARDINES DEL ODIEL 1 FASE
1-5
2-6
21002
JARDINES DEL ODIEL 2 FASE
1-5
2-6
21002
JARDINES DEL ODIEL FASE 3
1-5
2-6
21002
JAZMIN
todos
todos
21005
JEREZ DE LA FRONTERA
1-11
2-8
21004
JESUS DEL CALVARIO
1-11
2-16
21001
JESUS NAZARENO
1-23
2-22
21001
JILGUERO
todos
todos
21004
JOAQUIN BUSTAMANTE
1-1
2-2
21005
JOAQUIN DE LA TORRE
1-5
2-6
21004
JOAQUIN SOROLLA
1-1
2-4
21007
JOAQUIN TURINA
1-31
2-18
21001
JOFRE TENORIO
1-3
2-2
21005
JORGE JUAN
1-7
2-8
21005
JOSE CABALLERO
todos
todos
21004
JOSE DE VALDIVIESO
1-3
Todos
21003
JOSE FARIÑA
1-71
2-76
21006
JOSE L.MUÑOZ - PEPE PIRFO
1-1
2-2
21001
JOSE MARIA LABRADOR
1-11
2-12
21007
JOSE MARIA MORON
1-3
2-4
21005
JOSE MARIA PATIÑO
todos
todos
21004
JOSE MARIA PEREDA
1-27
2-32
21002
JOSE MUÑOZ DE VARGAS
1-13
2-26
21006
JOSE NOGALES
1-17
2-10
21001
JOSE OLIVA
todos
todos
21003
JOSE VAZQUEZ
1-1
Todos
21002
JUAN BAUTISTA ANTEQUERA
1-7
2-8
21005
JUAN CASTRO GONZALEZ
1-3
Todos
21001
JUAN CASTRO GONZALEZ
todos
todos
21004
JUAN DE AVILA
1-39
2-14
21002
JUAN DE LA COSA
1-5
2-4
21004
JUAN DE LA PLAZA
1-7
2-4
21004
JUAN DE LA REINA
1-1
2-2
21006
JUAN DE MENA
todos
todos
21004
JUAN DE OÑATE
1-1
2-10
21004
JUAN MANUEL DURAN
1-7
2-8
21006
JUAN MATEO JIMENEZ
1-29
2-20
21002
JUAN NIÑO
1-5
2-10
21004
JUAN PABLO II
1-91
Todos
21005
JUAN RAMON JIMENEZ
1-5
2-8
21006
JUAN SALDAÑA MANZANAS
1-7
2-6
21005
JUAN SALVADOR
1-17
2-12
21002
JUAN SEBASTIAN ELCANO
1-13
2-2
21004
JUAN VALERA
1-3
2-4
21005
JUAN XXIII
1-3
2-4
21007
JULIO CARO BAROJA
1-1
2-12
21002
LA ZARZA
todos
todos
21007
LABRADORES DE LOS
1-1
2-2
21006
LAUREL DEL
1-1
2-2
21005
LAZO REAL
todos
todos
21003
LEGION ESPAÑOLA
todos
todos
21002
LEGION ESPAÑOLA
1-27
2-42
21005
LEPE
1-37
2-34
21002
LICENCIADO DEL
1-11
2-10
21007
LICENCIADO JUAN A. MORA
1-1
2-24
21004
LIMA
1-19
2-18
21005
LINARES DE LA SIERRA
1-5
2-6
21005
LIVIANA
todos
todos
21006
LOPE DE VEGA
todos
todos
21007
LOS MARINES
1-7
2-6
21007
LUCENA DEL PUERTO
1-37
2-44
21002
LUIS BRAILLE
1-5
2-8
21003
LUIS BUÑUEL
todos
todos
21005
LUIS DE VARGAS
todos
todos
21001
MACIAS BELMONTE
1-59
2-64
21002
MACIAS RODRIGUEZ
1-1
2-2
21003
MACKAY MACDONALD
1-23
2-10
21004
MADRE DE DIOS
1-27
2-28
21002
MAESE NICOLAS
todos
todos
21007
MAESTRA AURORA ROMERO
1-3
2-6
21006
MAESTRO SALVADOR LOPEZ
1-35
2-40
21003
MAGALLANES
todos
todos
21004
MAGNOLIA
1-7
Todos
21005
MALAGA
1-11
2-10
21004
MALAGUEÑA DE LA
todos
todos
21006
MANUEL DE FALLA
todos
todos
21001
MANUEL LIMON DE LA ROSA
1-7
Todos
21005
MANUEL LLANES MUÑOZ
1A-1A
Todos
21001
MANUEL LLANES MUÑOZ
1-1
2-2
21004
MANUEL MACHADO
1-3
Todos
21001
MANUEL MARTIN ROBLES
1-15
Todos
21007
MANUEL RGUEZ. ZAMORA
1-9
2-2
21004
MANUEL SANCHEZ
1-25
2-34
21006
MANUEL SANCHEZ RODRIGUEZ
1-1
Todos
21001
MANUEL SIUROT
1-31
2-18
21004
MANUEL SIUROT
33-45
2-46
21002
MANUEL SIUROT
47-51
Todos
21005
MANZANILLA
1-59
2-26
21005
MARCHENA COLOMBO
1-49
2-26
21004
MARGARITA
1-11
2-22
21005
MARIA AUXILIADORA
1-37
2-18
21004
MARIA ZAMBRANO
todos
todos
21003
MARIA ZAMBRANO
1-39
2-40
21007
MARINA
1-29
2-28
21001
MARINA
1-19
2-22
21001
MARINEROS DE LOS
1-9
2-8
21006
MARISMA DE LAS YEGUAS
1-35
2-34
21002
MARISMA DE MENDAÑA
1-37
2-36
21002
MARISMA DEL POLVORIN
1-17
2-18
21007
MARISMA PINAR DE BALBUENO
todos
todos
21007
MARISMAS DEL ODIEL
1-55
Todos
21002
MARISMAS DEL POLVORIN
1-15
2-16
21007
MARISMAS DEL TINTO
todos
todos
21002
MARISMAS DEL TITAN
1-5
Todos
21003
MARISMAS ODIEL PARC. R-9
1-3
2-2
21002
MARISMEÑOS DE LOS
todos
todos
21006
MARQUES DE DOSFUENTES
1-9
2-16
21004
MARTIN ALONSO PINZON
1-15
2-26
21003
MARTIN VAZQUEZ
1-13
2-10
21003
MARTINETE DEL
todos
todos
21006
MASTIL
1-5
2-6
21007
MATEO ALEMAN
todos
todos
21005
MAZAGON
1-11
2-46
21007
MEDICO LUIS BUENDIA
1-19
2-38
21002
MEJICO
1-15
2-14
21001
MENDEZ NUÑEZ
1-19
2-72
21001
MENENDEZ PELAYO
1-23
2-36
21002
MERCED
1-11
2-12
21002
METAS LAS
1-21
2-6
21003
METAS LAS,TRANSVERSAL 1
1-5
2-6
21003
MIGUEL ANGEL ASTURIAS
1-13
Todos
21005
MIGUEL DE UNAMUNO
1-7
2-12
21004
MIGUEL HERNANDEZ
1-29
2-26
21002
MIGUEL REDONDO
1-51
2-58
21003
MILANOS LOS
1-5
2-6
21006
MINAS DE HERRERIA
1-3
2-46
21007
MINEROS DE LOS
1-11
2-10
21006
MIRAMAR
1-61
2-48
21002
MOGUER DE
todos
todos
21005
MOLINOS DE VIENTO
1-5
2-6
21007
MONCAYO
1-23
2-16
21006
MONJAS LAS
1-15
2-12
21001
MONSALVE
1-17
2-12
21007
MONSEÑOR JOSE M.ESCRIBA
53-67
2-36
21005
MONTELLANO
1-1
Todos
21002
MONTEVIDEO
todos
todos
21005
MORANA DE LA
1-5
2-6
21004
MORET
1-43
Todos
21004
MORET
todos
todos
21005
MOZARABES LOS
todos
todos
21001
MRSMA.PUNTAL DE LA MARINA
23R-23R
Todos
21000
MRSMA.PUNTAL DE LA MARINA
1-33S
Todos
21002
MUDEJARES LOS
todos
todos
21003
MULHACEN
1-15
Todos
21006
MUÑOZ SECA
todos
todos
21005
MURCIA
1-13
2-14
21007
MURETE BAJO
1-13
2-4
21006
MURILLO
1-7
2-6
21001
MURO DE PIEDRA
1-3
2-2
21006
NARANJOS DE LOS
1-31
2-20
21004
NARDO
1-7
2-8
21005
NATIVIDAD
1-71
2-66
21002
NAVA LA
1-3
2-4
21007
NAVARRA
1-23
2-24
21002
NAZARET
todos
todos
21002
NERVA
1-13
2-16
21002
NIAGARA
todos
todos
21005
NICARAGUA
todos
todos
21005
NICOLAS ORTA
1-91
2-96
21006
NIEBLA
1-11
2-32
21007
NIÑA
1-7
Todos
21003
NIÑO JESUS
1-29
2-18
21002
NIÑOS BOSNIOS DE LOS
1-1
Todos
21005
NOCHEBUENA
1-35
2-36
21002
NORIA DEL PALMARATE
1-1
2-2
21006
NORIA DEL PALMARATE
todos
todos
21007
NOROESTE
1-1
2-8
21001
NORTE
1-27
2-26
21001
NORTE
todos
todos
21001
NTRA. SRA. DE LA ESPERANZ
1-15
2-26
21003
NUESTRA SRA. DEL ROCIO
1-33
2-32
21004
NUESTRA SRA. DEL ROSARIO
1-13
2-12
21007
NUESTRA SRA. DOLORES
todos
todos
21002
NUEVO COLOMBINO DEL
1-23
Todos
21003
NUEVO COLOMBINO DEL
todos
todos
21007
NUEVO PARQUE
1-7
2-8
21007
NUTRIA
1-5
2-14
21002
OBISPO DIAZ BERNAL
1-17
2-20
21007
OREGON
1-9
2-10
21007
ORFEBRES DE LOS
1-7
2-6
21006
ORQUIDEAS
1-9
2-8
21005
ORTEGA Y GASSET
1-11
2-2
21007
OVIEDO
1-29
2-24
21002
PABLO RADA
1-7
2-10
21003
PABLO RUIZ PICASSO
1-141
Todos
21006
PACO CERREJON
1-3
2-14
21003
PACO ISIDRO
1-11
2-4
21004
PADRE GENARO
1-7
2-6
21006
PADRE JESUS DE LA PASION
1-29
2-8
21004
PADRE LARAÑA
todos
todos
21003
PADRE MARCHENA
1-15
Todos
21003
PAISAJISTA
1-3
2-26
21003
PALACIOS
1-15
2-10
21001
PALMA LA
1-23
2-22
21002
PALMERA ANTIGUA
1-11
2-16
21006
PALMERAS LAS
1-29
2-4
21002
PALMERAS PS-TRANSVERSAL U
1-5
2-4
21002
PALOMEQUE
1-43
2-24
21006
PALOS DE LA FRONTERA
1-27
2-16
21003
PARAGUAY
1-3
2-4
21007
PARROCO JOSE MUÑOZ
1-3
Todos
21004
PASCUAL CERVERA
1-7
2-8
21005
PASCUAL MARTINEZ
todos
todos
21006
PASTILLO
1-21
2-20
21006
PASTORES LOS
1-15
2-78
21002
PATERNA DEL CAMPO
1-9
2-6
21005
PATRIARCA SAN JOSE
1-21
2-20
21002
PAULA SANTIAGO
1-1
2-8
21002
PAZ LA
1-11
2-8
21003
PEDRO ALONSO NIÑO
1-3
Todos
21006
PEDRO ARGOT
1-1
2-2
21004
PEDRO DE VALDIVIA
1-21
2-12
21004
PEDRO GOMEZ
1-13
2-20
21002
PEGUERILLA
todos
todos
21005
PEGUERILLA
1-3
Todos
21002
PENELOPE
1-45
2-24
21005
PENSAMIENTO
1-9
2-8
21005
PEPE RAMOS
1-5
2-2
21004
PEPE SANZ DE
1-1
2-10
21007
PERDIZ
1-5
Todos
21004
PEREZ GALDOS
1-59A
2-132
21002
PEREZ QUINTERO
1-5
2-6
21006
PERIODISTA LUCA DE TENA
todos
todos
21001
PERU
1-3
2-4
21007
PESCADORES
1-15
Todos
21005
PICOTE
1-7
2-12
21006
PILAR MIRO
todos
todos
21002
PIMIENTAS DE LAS
1-1
2-2
21006
PINTA
todos
todos
21003
PINTOR ENRIQUE MONTENEGRO
7-7
2-8
21001
PINTOR ENRIQUE MONTENEGRO
1-9
2-6
21007
PINTORA LOLA MARTIN
1-7
2-6
21005
PIO XII
todos
todos
21004
PIO XII
todos
todos
21006
PIO XII,AVDA. PASAJE D
1-1
2-2
21006
PIO XII-AVDA PASAJE A
todos
todos
21006
PIO XII-AVDA PASAJE B
todos
todos
21004
PIO XII-AVDA PASAJE C
1-3
2-2
21006
PLATERO
1-1
2-14
21006
PLATEROS DE LOS
1-7
2-8
21006
PLAZUELA CHICA
1-7
2-8
21006
PLUS ULTRA
todos
todos
21001
POETA JOSE MANUEL DE LARA
1-15
2-28
21007
POLIGONO LA PAZ
63-63
Todos
21007
POLIGONO MIRAVA
1-1
Todos
21006
PONCE DE LEON
1-5
2-6
21004
PORTUGAL
1-15
2-8
21001
PRACTICANTE MARTIN MOLINO
1-1
2-6
21002
PRESB. MANUEL LOPEZ VEGA
1-23
2-28
21002
PRESBITERO PABLO RGUEZ.
1-3
Todos
21007
PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ
1-1
2-4
21001
PRIMITIVO LAZARO
todos
todos
21004
PRINCIPE DE LAS LETRAS
todos
todos
21004
PRINCIPE FELIPE M1-APT-13
1-5
Todos
21005
PUEBLA DE GUZMAN
1-25
2-38
21007
PUEBLA DE SANABRIA
1-31
2-28
21007
PUERTO
1-53
2-44
21001
PUERTO
1-21
2-12
21003
PUERTO MORAL
1-3
2-2
21007
PUERTO RICO
1-1
2-6
21005
PUNTA UMBRIA
1-21
2-2
21002
PUNTO
1-5
2-6
21003
QUERUBINES
1-17
2-16
21002
QUINTERO BAEZ
1-11
2-10
21003
QUITO
1-11
2-12
21005
RABIDA
todos
todos
21001
RAFAEL GUILLEN
1-31
2-32
21002
RAFAEL LOPEZ
1-3
Todos
21001
RAFAEL PAVON
3-5
2-2
21004
RAMON DE BONIFAZ
1-9
2-8
21005
RAMON DE CAMPOAMOR
1-3
2-4
21005
RAMON LOPEZ
todos
todos
21001
RAMON MENENDEZ PIDAL
1-5
2-64
21002
RAMON Y CAJAL
1-25
2-26
21002
RASCON
1-49
2-54
21001
RAYA
1-17
2-16
21002
RAZA
1-31
2-40
21002
REAL DE LA FERIA
1-15
2-14
21002
REDEROS DE LOS
1-9
2-8
21006
REMO
1-9
2-12
21005
REPUBLICA DE CUBA
1-5
2-6
21006
REPUBLICA DOMINICANA
todos
todos
21006
RESIDENCIAL CONQUERO
1-5
2-6
21002
REY BALTASAR
1-13
2-14
21002
REY GASPAR
todos
todos
21002
REY MELCHOR
1-13
2-14
21002
RIA DE LA
1-15
2-8
21001
RIBERA LA
todos
todos
21005
RICARDO TERRADES
1-37
Todos
21004
RICARDO VELAZQUEZ
todos
todos
21003
RICO
1-55
2-50
21001
RIO BIDASOA
todos
todos
21007
RIO CHANZA
1-19
2-20
21007
RIO DE LA PLATA
1-21
2-20
21005
RIO DUERO
1-17
2-48
21007
RIO EBRO
1-11
2-10
21007
RIO GUADAIRA
1-13
2-10
21007
RIO GUADALETE
1-5
Todos
21007
RIO GUADALHORCE
todos
todos
21007
RIO GUADALQUIVIR
1-9
2-14
21007
RIO GUADIANA
1-13
2-16
21007
RIO JUCAR
1-5
2-6
21007
RIO MIÑO
todos
todos
21007
RIO NERVION
1-7
Todos
21007
RIO ODIEL
1-7
2-4
21007
RIO PIEDRAS
1-19
2-20
21007
RIO PISUERGA
todos
todos
21007
RIO SALADO
1-3
2-4
21007
RIO SEGURA
1-1
Todos
21007
RIO TAJO
1-39
2-12
21007
RIO TER
1-1
2-2
21007
RIO TINTO
1-15
2-18
21002
RIO TURIA
1-5
2-10
21007
ROBALO
1-47
2-34
21002
ROCIANA
1-5
2-4
21007
ROCINANTE
todos
todos
21007
RODRIGO DE CARO
1-7
2-16
21005
RODRIGO DE JEREZ
1-19
2-30
21006
RODRIGO DE TRIANA
1-5
2-8
21004
RODRIGUEZ DE CASTRO
1-3
Todos
21004
ROGELIO BUENDIA
1-11
2-10
21005
ROGER DE LAURIA
1-9
2-8
21005
ROMERA DE LA
1-5
2-6
21006
ROMERO LOS
1-7
2-8
21004
RONDA EXTERIOR NORTE
1-3
Todos
21005
RONDA EXTERIOR NORTE
45-45
Todos
21007
ROQUE BARCIA
1-33
2-2
21003
ROSA
1-9
2-8
21005
ROSITA BARRIOS BALBOA DE
todos
todos
21002
RUBEN DARIO
1-9
2-12
21005
RUI-VELEZ
1-15
2-10
21002
RUIZ DE ALARCON
todos
todos
21005
RUIZ DE ALDA
1-5
2-8
21002
RUSSELSHEIM
1-3
2-4
21003
SAGRADA FAMILIA
5-11
2-22
21002
SAINETE
1-15
2-14
21007
SAIPAN
1-9
2-6
21007
SAL DE LA
1-1
2-6
21005
SALADILLO DEL
47-47
Todos
21006
SALADILLO DEL
1-51
2-2
21007
SALVADOR RUEDA
todos
todos
21005
SAN ANDRES
todos
todos
21004
SAN ANDRES
1-11
2-36
21004
SAN ANTONIO
1-55
2-30
21004
SAN BARTOLOME DE LA TORRE
1-1
Todos
21005
SAN BLAS
1-17
2-18
21002
SAN CRISTOBAL
1-19
2-16
21003
SAN FRANCISCO
1-5
2-8
21003
SAN JOSE
1-53
2-28
21002
SAN JUAN
1-53
2-42
21006
SAN JUAN DEL PUERTO
todos
todos
21007
SAN JUSTO
1-7
2-14
21004
SAN MARCOS
1-43
2-48
21006
SAN PEDRO
1-11
2-12
21004
SAN RAMON
1-59
2-66
21004
SAN SALVADOR
todos
todos
21003
SAN SEBASTIAN
1-63
2-12
21004
SANCHEZ BARCAIZTEGUI
1-3
2-10
21001
SANCHICA DE
1-3
2-4A
21007
SANCHO DE RAMA
todos
todos
21004
SANCHO PANZA
todos
todos
21007
SANLUCAR DE BARRAMEDA
1-9
2-2
21001
SANLUCAR DE GUADIANA
1-37
2-42
21007
SANSON CARRASCO
todos
todos
21007
SANTA ANA
1-63
2-54
21002
SANTA ANA LA REAL
1-7
2-6
21007
SANTA BARBARA DE CASA
1-1
2-52
21005
SANTA CRISTINA
1-7
Todos
21005
SANTA EULALIA
1-9
2-10
21002
SANTA FE
todos
todos
21003
SANTA MARIA
1-19
2-24
21003
SANTA MARIA DEL PILAR
todos
todos
21005
SANTA MARIA MICAELA
1-35
2-2
21004
SANTA MARTA
1-47
2-82
21005
SANTA OLALLA DEL CALA
1-47
Todos
21007
SANTA RAFAELA MARIA
todos
todos
21002
SANTA RAQUEL
todos
todos
21005
SANTA TERESA DE JESUS
1-33
Todos
21005
SANTIAGO APOSTOL
45-45
Todos
21001
SANTIAGO APOSTOL
1-41
2-62
21002
SANTIAGO LINIERS
1-5
2-6
21005
SANTISIMO CRISTO DEL AMOR
1-47
2-16
21003
SANTO ANGEL
1-37
2-34
21002
SANTO DOMINGO DE LA CALZADA
1-3
Todos
21001
SANTOS CHOCANO
1-15
2-18
21005
SARASATE
todos
todos
21007
SARGAZOS
1-5
Todos
21007
SEGUIRILLA DE LA
1-21
2-20
21006
SERENATA
1-65
2-52
21002
SERENATA TRAMO 3
1-13
2-18
21002
SERENATA TRAMO 4
11-11
Todos
21002
SERENATA,TRANSVERSAL 1
1-3
2-4
21002
SERRANA DE LA
todos
todos
21006
SEVERO OCHOA
1-13
2-36
21005
SEVILLA
todos
todos
21001
SIERPE O DE LOS ROSALES
todos
todos
21004
SIERPE O DE LOS ROSALES
todos
todos
21005
SIETE MUERTES DE LAS
1-15
2-16
21005
SOFORAS
1-5
2-6
21006
SOLEARES DE LAS
1-7
2-2
21006
SOLEDAD
1-1
2-6
21004
SOLEDAD LA/O CTRA.CEMENTERIO
1-5
2-6
21005
SOR ANGELA DE LA CRUZ
1-3
2-4
21003
SOR PAULA ALZOLA
todos
todos
21002
STA.MARTA,AVDA.DE TRANS.1
todos
todos
21005
SUNDHEIM
1-17
2-36
21003
SUR
1-27
2-36
21001
SUR O CALLE J
1-17
Todos
21003
TAGORES
todos
todos
21005
TALLISTA M.HIERRO BARREDA
1-9
2-10
21007
TAMARINDOS
1-45
2-58
21002
TAMARINDOS,TRANSVERSAL 1
1-7
2-6
21002
TAMARINDOS,TRANSVERSAL 2
1-5
2-2
21002
TAMARINDOS,TRANSVERSAL 3
todos
todos
21002
TAMBORIL
1-13
2-12
21007
TARANTA DE LA
1-3
2-4
21006
TARIQUEJO
1-5
Todos
21006
TELEMACO
1-3
2-10
21005
TENDALERAS
1-15
2-22
21001
TENIENTE NAVIO C.D.HDEZ.
1-3
2-18
21004
TENIENTE NAVIO C.D.HDEZ.
7-11
2-10
21006
TENIENTE NAVIO J. ESTRADA
1-21
2-20
21006
TENIENTE NAVIO R. BRAVO
1-1
2-20
21006
TENIENTE RUIZ
1-1
Todos
21004
TERESA PANZA
1-5
2-6
21007
TEXAS
1-1
2-4
21006
THARSIS
1-19
2-20
21002
TIMON
1-5
2-6
21007
TOBOGANES
1-9
2-8
21006
TOLEDO DE
1-1
2-2
21004
TOMAS DOMINGUEZ
1-15
2-22
21001
TONA DE LA
1-5
2-4
21006
TORRE LA
1-3
2-4
21003
TORRES LAS
1-3
2-6
21006
TORRES QUEVEDO
1-11
2-4
21003
TRAJANO
1-1
2-2
21007
TRES CAIDAS DE LAS
1-5
2-8
21004
TRES CARABELAS
1-29
2-40
21002
TRES DE AGOSTO
1-15
2-10
21003
TRES DE MARZO DEL
3-5
Todos
21007
TRIGUEROS
1-51
2-58
21002
TRUCHA
1-3
2-4
21002
ULISES
todos
todos
21005
UNION EUROPEA DE LA
1-1
2-8
21002
URBANIZACION EL PASTOR
1-39
2-40
21007
URBANIZACION SANTA MARTA
todos
todos
21005
URUGUAY
1-3
2-4
21007
VACIADERO NORTE
todos
todos
21002
VALDELAMUSA
1-35
2-32
21006
VALDELARCO
1-9
2-10
21005
VALPARAISO
1-3
2-18
21005
VALVERDE DEL CAMINO
1-71
2-6
21003
VARADERO
1-5
Todos
21007
VASCO NUÑEZ DE BALBOA
1-11
2-10
21004
VASCO NUÑEZ DE BALBOA
todos
todos
21006
VAZQUEZ LOPEZ
1-47
2-52
21001
VELARDE
1-7
Todos
21003
VENEZUELA
1-31
2-26
21007
VENTA DE LA
todos
todos
21007
VERA CRUZ DE LA
1-1
2-2
21001
VERDELUZ
todos
todos
21005
VERDIALES
1-5
Todos
21006
VESUBIO
5-19
2-18
21006
VIA PAISAJISTA-E.HORIZONTE A
todos
todos
21003
VIA PAISAJISTA-E.HORIZONTE B
1-7
Todos
21003
VIA PAISAJISTA-E.TRES REYES 1
todos
todos
21003
VIA.PAISAJISTA-E.BELLAVISTA
1-9
Todos
21003
VIA.PAISAJISTA-E.TRES REYES 2
todos
todos
21003
VICENTE ALEIXANDRE
todos
todos
21005
VICENTE YAÑEZ PINZON
1-9
2-8
21006
VILA REAL
1-3
2-8
21007
VILLA CONCHITA (PRIMERA FASE)
1-3D
2-2
21004
VILLA CONCHITA (SEGUNDA FASE)
1-3
2-8
21004
VILLA DE MADRID (DE LA)
1-17
2-8
21001
VILLA MUNDAKA
1-3
2-4
21004
VILLABLANCA
1-13
2-28
21007
VILLALBA DEL ALCOR
1-13
2-6
21002
VILLANCICOS
1-17
2-20
21002
VILLANUEVA DE CASTILLEJOS
1-41
2-26
21006
VILLANUEVA DE LAS CRUCES
1-7
2-2
21007
VILLARRASA
1-35
2-46
21007
VIOLETA
1-5
2-4
21005
VIRGEN CHIQUITA
1-11
2-18
21005
VIRGEN DE BELEN
1-39
2-34
21002
VIRGEN DE GUADALUPE
1-11
2-10
21006
VIRGEN DE LA ESPERANZA
69-85
Todos
21005
VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS
1-1
2-2
21005
VIRGEN DE LAS MERCEDES
todos
todos
21005
VIRGEN DE MONTEMAYOR
1-29
2-32
21005
VIRGEN DEL MAYOR DOLOR
1-33
2-26
21005
VIRGEN DEL REPOSO
1-5
2-10
21005
VIRGEN DEL VALLE
1-23
2-6
21005
VIRGEN MARIA
1-7
2-14
21002
VISTA ALEGRE
1-15
2-14
21007
ZALAMEA LA REAL
1-13
2-156
21002
ZARAGOZA
1-29
2-34
21002
ZENOBIA
1-21
2-8
21005
ZEUS
1-11
2-4
21005
ZUFRE
1-11
2-4
21006
ZURBARAN
todos
todos
21007
Copyright 2013 Aitor Uskola - Prohibida la Reproducción Total o Parcial