Codigos Postales de Aracena - España
Le mostramos los Códigos postales del Municipio Aracena.
Calle
Par
Impar
CP.
ALAMEDA
todos
todos
21200
ALBERCA
1-9
2-16
21200
ALBUHERA
todos
todos
21200
ALCALDE DON ALFONSO MADRI
19-19
Todos
21200
ALCALDE FRANCISCO RUIZ BO
1-33
2-2
21200
ALCALDE MANUEL DIAZ MARTINEZ
1-15
2-14
21200
ALEGRE
todos
todos
21200
ALEXANDRA
1-1
Todos
21208
ALFAREROS
1-15
2-16
21200
ALFONSO X EL SABIO
todos
todos
21200
ALTA
1-21
2-8888
21200
ALTA
todos
todos
21209
ALTA (VALDEZUFRE)
todos
todos
21207
ALTOZANO
todos
todos
21207
ALTOZANO
todos
todos
21208
AMADOR DE LOS RIOS
1-35
2-24
21200
AMISTAD
todos
todos
21208
ANCHA
todos
todos
21200
ANDALUCIA
todos
todos
21200
ANDALUCIA
todos
todos
21207
ANDALUCIA
todos
todos
21209
ANDALUCIA
1-17
2-32
21208
ANDALUCIA
todos
todos
21208
ANDALUCIA (LA UMBRIA)
todos
todos
21207
ANGELES MARTIN CARNE
1-9
2-6
21200
ANIBAL GONZALEZ
1-23
2-12
21200
ANTONIO CUBA
todos
todos
21200
ARACENA
todos
todos
21209
ARACENA
todos
todos
21208
ARACENA (CORTERRANGEL)
todos
todos
21208
ARACENA (LA UMBRIA)
todos
todos
21207
ARACENA HUELVA
todos
todos
21200
ARACENILLA
todos
todos
21200
ARRIEROS
todos
todos
21200
ARRIEROS
todos
todos
21207
ARROYO ABAJO
todos
todos
21208
ARROYO ARRIBA
todos
todos
21208
ARROYO CHICO(CARBONERAS)
todos
todos
21208
ARUNDA
todos
todos
21200
ATANOR
1-17
2-18
21200
AULAGA
todos
todos
21200
AVDA SANTA MARINA
todos
todos
21207
AVENIDA DE HUELVA
todos
todos
21200
AZAHAR
todos
todos
21207
BARBEROS
todos
todos
21200
BARDALES
1-1
Todos
21208
BARRAGAN
todos
todos
21208
BARRANCA
todos
todos
21208
BARRANCO
todos
todos
21208
BARRANCO
todos
todos
21209
BARRANCO (VALDEZUFRE)
1-11
Todos
21200
BARRANCOS
todos
todos
21208
BARRIO ALTO
todos
todos
21208
BLAS INFANTE
1-53
Todos
21200
BLAS INFANTE
todos
todos
21207
BOCA DE ORO
todos
todos
21200
BOLETA
todos
todos
21200
BUEN VINO
1-1
Todos
21208
BUENA VISTA LOS BARRIOS
1-5
2-10
21200
CABECILLO
todos
todos
21209
CABEZO
todos
todos
21200
CABEZO
todos
todos
21208
CABEZO EL GATO
1-3
2-4
21200
CABEZUELO
todos
todos
21208
CALAR
todos
todos
21207
CALLE ALEGRE
todos
todos
21200
CALLE ALTA
todos
todos
21207
CALLE ALTOZANO
todos
todos
21208
CALLE ANDALUCIA
todos
todos
21207
CALLE ARACENA
todos
todos
21207
CALLE BARBEROS
todos
todos
21200
CALLE BARRANCA
todos
todos
21208
CALLE BLAS INFANTE
todos
todos
21200
CALLE CANTARRANA
todos
todos
21207
CALLE CARRERA
todos
todos
21208
CALLE CRUCES
todos
todos
21200
CALLE CRUZ DE MARMOL
todos
todos
21200
CALLE DE LA CONSTITUCION
todos
todos
21207
CALLE DE LA IGLESIA
todos
todos
21207
CALLE DOMINGUEZ MORAN
todos
todos
21209
CALLE DOMINGUEZ MORAN
todos
todos
21209
CALLE FUENTE
todos
todos
21207
CALLE HUELVA
todos
todos
21209
CALLE JULIANA PEREZ
todos
todos
21207
CALLE JULIANITA
todos
todos
21200
CALLE MANUEL DOMINGUEZ SORIANO
todos
todos
21209
CALLE MANUEL DOMINGUEZ SORIANO
todos
todos
21209
CALLE MAR
todos
todos
21207
CALLE MATO
todos
todos
21200
CALLE MONASTERIO DE LA RABIDA
todos
todos
21200
CALLE NORIA
todos
todos
21200
CALLE NUEVA
todos
todos
21207
CALLE OTOÑO
todos
todos
21207
CALLE PLACILLA
todos
todos
21209
CALLE REAL
todos
todos
21207
CALLE REAL (CASTAÑUELO)
1-11
2-12
21208
CALLE SAGRADO CORAZON DE JESUS
todos
todos
21207
CALLE SAN JOSE
todos
todos
21209
CALLE SANTA LUCIA
todos
todos
21200
CALLE SANTA MARIA
todos
todos
21207
CALLE SANTA MARINA
todos
todos
21209
CALLE SILOS
todos
todos
21200
CALLE TENERIAS
todos
todos
21200
CALLE TRIANA
todos
todos
21209
CALLE VIRGEN DE LOS REMEDIOS
todos
todos
21208
CALVARIO
todos
todos
21207
CALZADA
todos
todos
21207
CAMINO DE LA CORTE
11-11
Todos
21200
CAMINO DE LA ERA
todos
todos
21208
CAMINO DE LA MOLINILLA
todos
todos
21200
CAMINO DE LINARES
1-11
Todos
21200
CAMINO DE VALDEZUFRE-PLAZA JOSE RODRIGUEZ SCOTTO
1-3
2-4
21209
CAMINO MALVECINO, POLIGONO 6 PARCELA 153
1-1
Todos
21200
CAMPANILLEROS
todos
todos
21200
CAMPING ARACENA-SIERRA
1-1
Todos
21200
CAMPITO
todos
todos
21200
CAÑADA MILOCHO
1-1
Todos
21208
CAÑADAS DEL AGUA
1-27
Todos
21200
CAÑAMALES
1-17
2-24
21200
CAÑAVERAL
todos
todos
21209
CANTALGALLO
todos
todos
21200
CANTALGALLO, CALLE A
todos
todos
21200
CANTALGALLO, CALLLE B
1-5
2-12
21200
CANTALGALLO, CALLLE C
1-25
2-28
21200
CANTALGALLO, CALLLE E
1-17
Todos
21200
CANTALGALLO, CALLLE F
1-17
2-6
21200
CANTALGALLO, CALLLE G
1-5
2-6
21200
CANTALGALLO, CALLLE H
1-5
2-6
21200
CANTALGALLO, CALLLE I
1-5
2-20
21200
CANTALGALLO, CALLLE J
1-19
2-22
21200
CANTALGALLO,CALLE K
1-1
2-2
21200
CANTARRANA
todos
todos
21200
CANTARRANA (UMBRIA)
todos
todos
21207
CARBONERAS
todos
todos
21200
CARBONEROS
1-17
2-24
21200
CARLOS III
todos
todos
21208
CASA DE LA PRADERA
todos
todos
21200
CASTAÑO
todos
todos
21208
CASTAÑUELOS
todos
todos
21208
CAUTIVO DE ARACENA
1-5
2-24
21200
CEMENTERIO
todos
todos
21207
CERCA DE LA FUENTE
1-1
Todos
21209
CERCA VALERIA
1-1
Todos
21208
CERCADO DE REYES
1-9
2-8
21200
CERCADO DE REYES, MANZANA N, TIPO R2
todos
todos
21200
CERCADO DE REYES, SECTOR C, TIPO R1
1-9
2-10
21200
CERCADO DE REYES, SECTOR P, TIPO R2
1-17
2-18
21200
CERCAS DEL COJO
1-1
Todos
21200
CERRAJERIA
todos
todos
21209
CHAVES
todos
todos
21200
CIRCUNVALACION SEVILLA-HUELVA
todos
todos
21200
COLMENARES LOS
1-3
Todos
21200
COLMENITAS
todos
todos
21200
COLON
todos
todos
21200
COLON
todos
todos
21207
CONCEJO
todos
todos
21208
CONCEPCION DE LA
todos
todos
21209
CONCORDIA
todos
todos
21200
CONSTITUCION
todos
todos
21200
CONSTITUCION
todos
todos
21209
CONSTITUCION (UMBRIA)
todos
todos
21207
CORTA
todos
todos
21200
CORTA (CARBONERAS)
todos
todos
21208
CORTA (CASTAÑUELOS)
todos
todos
21208
CORTA (VALDEZUFRE)
todos
todos
21207
CORTELAZOR-HINOJALES
todos
todos
21208
CRISTO DE LA PLAZA
1-3
Todos
21200
CRUCES
todos
todos
21200
CRUZ
todos
todos
21207
CRUZ DE HIERRO
todos
todos
21209
CRUZ DE MARMOL
todos
todos
21200
CUATRO VIENTOS
1-3
Todos
21200
CUESTA
todos
todos
21208
CUESTA (CASTAÑUELO)
todos
todos
21208
CUESTA DEL OLIVO
1-15
2-12
21200
CUEVA JUDAS
todos
todos
21207
CUREÑEROS
1-11
2-4
21200
CURVA
todos
todos
21208
DADO (CORTERRANGEL)
todos
todos
21208
DANIEL VAZQUEZ DIAZ
todos
todos
21200
DE GUIA
todos
todos
21200
DE LA BARQUERA
todos
todos
21200
DE LA FUENTE (LA UMBRIA)
todos
todos
21200
DE LA FUENTE (LA UMBRIA)
todos
todos
21207
DE LA IGLESIA (LA UMBRIA)
todos
todos
21207
DE LA JUVENTUD
todos
todos
21208
DE SEVILLA
1-5
2-6
21200
DEHESA DEL ROBLEDO
1-1
Todos
21200
DEHESA Y LOS HORNOS
1-1
Todos
21200
DEL AGUA
1-17
2-24
21200
DEL CASTAÑO
todos
todos
21200
DEL EJIDO
1-7
2-22
21200
DEL PINO
todos
todos
21200
DEL ROSARIO
todos
todos
21208
DEL VALLE GONZALEZ
todos
todos
21208
DIPUTACION
todos
todos
21209
DOCTOR FLEMING
todos
todos
21209
DOCTOR PERALIAS
todos
todos
21209
DOLORES VALLADARES
todos
todos
21200
DOMINGUEZ BECERRA
todos
todos
21207
DOMINGUEZ MORAN (JAB)
todos
todos
21209
DON FERNANDO ANDALUZ
todos
todos
21208
DON LOPE
todos
todos
21200
DOÑA ELVIRA
todos
todos
21200
DUENDE
1-31
2-48
21200
DUQUE DE AHUMADA
todos
todos
21208
EJERCITO ESPAÑOL
todos
todos
21208
EJIDO (JABUGUILLO)
5-5
Todos
21209
EL ARROYO
1-1
Todos
21208
EL BARRIAL
todos
todos
21200
EL CABEZO (CORTERRANGEL)
todos
todos
21208
EL CHAPARRAL
1-1
2-2
21200
EL CORCHITO
1-9
2-10
21200
EL COTO Y LA VEGA
1-1
2-2
21200
EL EGIDO
1-9
Todos
21200
EL HORNO
1-1
2-2
21200
EL JARDIN
1-5
2-6
21200
EL MIRADOR
1-19
2-24
21200
EL MOLINO (CAMINO DE LA FUENTE DEL REY)
1-1
Todos
21200
EL PELIGRO
todos
todos
21208
EL POCITO
1-1
Todos
21209
EL POLLO
todos
todos
21208
EL QUEJIGO
1-1
Todos
21200
EL REBOLLAR
todos
todos
21200
EL REBOLLAR DE ESPIRIDION
1-1
Todos
21200
EL REBOLLAR. MOLINO
1-1
Todos
21200
EL REGUENGO
1-3
Todos
21200
EL RIO
todos
todos
21200
EL ROBLEDO
1-1
2-2
21200
EL ROBLEDO-EL MOLINO
1-1
Todos
21200
EL TEJAR
1-9
2-10
21200
EL TORNERO
1-9
2-10
21200
ENCARNACION
todos
todos
21208
ENCINA
1-3
2-4
21200
ENCINA
todos
todos
21207
ENMEDIO
todos
todos
21209
ENTRE BARRANCOS
1-1
Todos
21207
ERA DE LA CASA
todos
todos
21209
ERMITA
todos
todos
21209
ESCALERA
todos
todos
21208
ESPAÑA
todos
todos
21208
ESPERANZA
todos
todos
21208
ESTALACTITA
1-1
2-4
21200
ESTRELLA
todos
todos
21208
ESTUDIO
todos
todos
21200
EVARISTO PEREZ
todos
todos
21209
EXTRAMUROS
1-1
2-2
21209
FERNANDO LABRADOR
1-17
2-20
21200
FINCA EL CIMAJO
1-1
Todos
21208
FINCA LA CORONADA
1-1
Todos
21208
FRANCISCO RINCON
todos
todos
21200
FRATERNIDAD
1-5
2-6
21200
FUENTE
todos
todos
21208
FUENTE
todos
todos
21209
FUENTE DE LA
todos
todos
21207
FUENTE DEL CASTAÑO
todos
todos
21200
FUENTE DEL CASTAÑO
1-1
Todos
21200
FUENTE DEL MALAÑO
1-1
Todos
21200
FUENTE DEL REY
1-1
Todos
21200
FUENTE DEL REY
1-21
Todos
21200
FUENTE VIEJA
todos
todos
21207
FUENTECILLA
todos
todos
21208
GARNACHO
1-1
Todos
21209
GOMERA LA
todos
todos
21209
GRAN V?A INFANTES DON CARLOS Y DOÑA LUISA
todos
todos
21200
GRANADILLAS
1-7
2-10
21200
GRANJA EL MARMEJAL
1-1
Todos
21209
GREGORIO MARAÑON
todos
todos
21209
GUIJARRA LA
todos
todos
21208
GUSTAVO BACARISA
todos
todos
21200
HACIENDA BOCA DE ORO
1-3
2-2
21200
HERMANOS MARIN
1-17
2-16
21208
HERREROS
1-7
2-20
21200
HORNO EL
1-1
Todos
21208
HORTELANOS
1-11
2-12
21200
HUELVA
todos
todos
21200
HUELVA
todos
todos
21200
HUELVA
todos
todos
21209
HUERTA DEL SOL
todos
todos
21200
HUERTA EL INFANTE
1-1
Todos
21208
HUERTA EL LLANO
todos
todos
21200
HUERTA LOS CASTAÑOS
1-1
Todos
21208
HUERTA LOS MENDES
1-1
Todos
21209
HUERTA SAN ANTONIO-FINCA LA ALBORA
1-5
2-6
21200
IGLESIA
todos
todos
21208
IGLESIA
todos
todos
21209
IGUALDAD
1-15
2-14
21200
ILDEFONSO CALERO JIMENEZ
1-45
2-48
21200
INFANTE DEL REAL
todos
todos
21200
ISAAC PERAL
todos
todos
21208
ISIDORO DIAZ
todos
todos
21209
JESUS MARIA
todos
todos
21207
JESUS Y MARIA
todos
todos
21200
JOSE ANDRES VAZQUEZ
todos
todos
21200
JOSE MARIA FRANCO
1-23
2-26
21200
JOSE NOGALES
todos
todos
21200
JOSE RODRIGUEZ SCOTTO
todos
todos
21200
JOSE RODRIGUEZ SCOTTO
todos
todos
21209
JOSE VEGA
todos
todos
21208
JOSEFA NAVARRO (JABUG)
todos
todos
21209
JOSEFA NAVARRO ZAMORA
todos
todos
21209
JUAN DE DIOS PAREJA OBREGON
todos
todos
21207
JUAN DEL CID LOPEZ
todos
todos
21200
JUAN RAMON JIMENEZ
1-1
2-16
21200
JUAN RAMON JIMENEZ
todos
todos
21207
JUAN RAMON JIMENEZ
todos
todos
21209
JULIAN FLORES NAVARRO
todos
todos
21209
JULIAN ROMERO
todos
todos
21200
JULIANA PEREZ
todos
todos
21207
JULIANA PEREZ (LA UMBRIA)
todos
todos
21207
JULIANITA
todos
todos
21200
JUVENTUD
todos
todos
21208
LA AGUILEJA
1-1
Todos
21200
LA ALBUHERA
1-1
Todos
21200
LA BARQUERA
1-1
2-2
21200
LA BOTICARIA
1-1
Todos
21200
LA BUITRERA Y PALOMINO
1-1
2-2
21200
LA CALABOZA
1-1
Todos
21200
LA CARRERA
todos
todos
21208
LA CHAPARRITA
1-1
Todos
21209
LA DEHESA
1-5
2-6
21200
LA ERA
1-1
Todos
21200
LA ERA
todos
todos
21209
LA ERA
1-5
Todos
21208
LA ESPERANZA
todos
todos
21200
LA ESTACADA
todos
todos
21209
LA GALVANA
todos
todos
21200
LA HURRACA
todos
todos
21200
LA JESA. CN. 433, PK 90.42
1-1
Todos
21200
LA JULIANITA
1-5
2-6
21200
LA MEDIANA
1-1
Todos
21200
LA MIMOSA - LOS CAMACHOS
1-1
Todos
21200
LA MOLINILLA
1-3
Todos
21200
LA MORILLA
1-5
2-12
21200
LA MORTALILLA
1-3
Todos
21200
LA NAVA
1-1
Todos
21200
LA NORIA
1-19
2-6
21208
LA ORAPIA
1-3
Todos
21200
LA PARRALA
1-1
Todos
21200
LA PASA
todos
todos
21200
LA PASA (CARBONERAS)
todos
todos
21208
LA PLAZA (CASTAÑUELO)
todos
todos
21208
LA REGAERA
todos
todos
21209
LA VALONGUILLA
1-1
Todos
21200
LA VENTOLERA
1-1
Todos
21200
LA VIÑA
todos
todos
21208
LA VIÑA CONTIENDA
1-1
Todos
21200
LARGA
todos
todos
21207
LAS CANDILEJAS
1-9
2-10
21200
LAS CUCAS
todos
todos
21200
LAS GORDILLAS
todos
todos
21200
LAS LADERAS
1-3
2-4
21200
LAS MORERAS
todos
todos
21200
LAS TORRECILLAS
todos
todos
21200
LIBERTAD
1-29
2-20
21200
LIBERTAD DE LA
todos
todos
21209
LICENCIADO CARRION
todos
todos
21200
LIMON
todos
todos
21207
LINARES DE LA SIERRA
todos
todos
21208
LISBOA
todos
todos
21209
LLANA
todos
todos
21208
LLANO GIRON
todos
todos
21209
LOPEZ RUBIO
todos
todos
21200
LOS AGUARZALES
1-1
Todos
21208
LOS ALMENDROS
todos
todos
21200
LOS BERROCALES
1-1
Todos
21208
LOS CAPELLINES
1-1
Todos
21208
LOS CASTAÑOS
todos
todos
21200
LOS CHOPOS
1-21
2-20
21200
LOS DELGADOS
1-1
Todos
21200
LOS FRAILES
1-1
Todos
21207
LOS GARRIDOS
1-1
2-2
21200
LOS HORCAJOS
1-1
Todos
21209
LOS HORNOS
1-1
Todos
21200
LOS LLANOS
1-1
Todos
21200
LOS LOZANOS
1-1
Todos
21200
LOS MARINES
todos
todos
21207
LOS MARINES
todos
todos
21208
LOS PAJARES(CORTERRANGEL)
todos
todos
21208
LOS ROBLEDOS
1-3
Todos
21200
MADRE CRUZ
todos
todos
21209
MADRE TRINIDAD
todos
todos
21200
MADUEÑA
1-3
Todos
21200
MAJADALEJOS
1-1
2-2
21200
MANUEL DOMINGUEZ SORIANO
todos
todos
21209
MANUEL SANCHEZ DALP
todos
todos
21208
MANUEL SIUROT
todos
todos
21200
MAR (VALDEZUFRE)
todos
todos
21207
MARICOLILLA
todos
todos
21208
MARILOZANA
todos
todos
21207
MARQUES DE ARACENA
todos
todos
21200
MARQUESA DE ARACENA
1-11
2-18
21200
MATO
todos
todos
21200
MEDIA LEGUA
1-1
Todos
21208
MEDIANA LA
1-3
Todos
21200
MEJIAS
todos
todos
21200
MESONES
todos
todos
21200
MIGUEL DURAN
todos
todos
21208
MOLINO
todos
todos
21207
MOLINO
todos
todos
21209
MOLINO DE ELIAS
1-5
2-6
21200
MOLINO DEL BOMBO (CAMINO FUENTE DEL REY)
1-1
Todos
21200
MOLINO EL BOMBO
1-1
Todos
21209
MOLINOS LOS
1-3
Todos
21200
MONASTERIO DE LA RABIDA
1-5
2-4
21200
MONASTERIO LA RABIDA
todos
todos
21200
MONTE ACOSTA
1-1
Todos
21209
MONTE SAN MIGUEL
todos
todos
21200
MONTECASTILLA
todos
todos
21200
MONTECILLO EL
1-1
Todos
21209
MONTESINA
todos
todos
21209
MONTESOL
1-1
Todos
21200
MORALILLO
todos
todos
21208
MURO EL
todos
todos
21209
NACIONAL 433
todos
todos
21200
NAVALMANZANO
1-3
Todos
21200
NAVARRACIN
todos
todos
21208
NAVARREDONDA
1-1
Todos
21208
NORIA
todos
todos
21200
NORIA LA
todos
todos
21200
NTRA SRA DEL ROSARIO
3-3
Todos
21209
NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE
todos
todos
21200
NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION
todos
todos
21200
NUEVA
todos
todos
21209
NUEVA
1-15
2-16
21208
NUEVA
todos
todos
21208
NUEVA (CARBONERAS)
todos
todos
21208
NUEVA (CORTERRANGEL)
todos
todos
21208
NUEVA (UMBRIA)
todos
todos
21207
OBRAS PUBLICAS
todos
todos
21200
OBREROS
todos
todos
21200
OLIVAR (VALDEZUFRE)
1-23
2-18
21209
OLIVO
todos
todos
21208
OLIVO
todos
todos
21208
OLMO
todos
todos
21209
OLVIDO
todos
todos
21200
OLVIDO (CARBONERAS)
todos
todos
21208
OLVIDO (CASTAÑUELOS)
todos
todos
21208
OLVIDO (JABUGUILLO)
todos
todos
21209
OTOÑO (VALDEZUFRE)
todos
todos
21207
PABLO RUIZ PICASSO
1-33
2-12
21200
PABLO BEJARANO
todos
todos
21209
PARQUE DE ARACENA
todos
todos
21200
PARRALEJO
todos
todos
21208
PARRALEJO EL MOLINO
1-1
Todos
21209
PARTICULAR
todos
todos
21209
PEDRINAZZI
todos
todos
21200
PEDRO RODRIGUEZ
1-1
2-2
21200
PEPE ANTONIO MARQUEZ
1-25
2-20
21200
PEPE NOJA
1-19
2-32
21200
PERAL AMARGOSO
1-1
Todos
21208
PIEDRA DEL MAJAR
todos
todos
21208
PIEDRALOBA
1-1
Todos
21200
PILAR DE PEREZ
1-3
2-2
21200
PILAS LAS
todos
todos
21208
PIZARRA
todos
todos
21207
PLACILLA
todos
todos
21209
PLAN PARCIAL 11. U.E.-A1.09A
1-1
Todos
21200
PLAN PARCIAL 5-A, CALLE A
43-43
2-32
21200
PLAN PARCIAL 5-A. CALLE C
1-5
2-12
21200
PLAN PARCIAL 5B RONDA URBANA
todos
todos
21200
PLAZA JOSE RODRIGUEZ SCOTTO
todos
todos
21209
PLAZA MANUEL SANCHEZ DALP
todos
todos
21208
PLAZA MARQUESA DE ARACENA
todos
todos
21200
PLAZOLETA NUESTRA SRA DEL MAYOR DOLOR
todos
todos
21200
PORTAPLAZA
todos
todos
21200
PORTUGAL
todos
todos
21200
POZO DE LA NIEVE
todos
todos
21200
PRADO CRUZADO
1-3
Todos
21200
PRADO CRUZADO-PILAR DE PEREZ
1-1
Todos
21200
PRESA DE ARACENA
todos
todos
21209
PRIMAVERA
todos
todos
21207
PRIMITIVO LAZARO
1-5
2-10
21200
PROFESOR GONZALEZ
todos
todos
21208
PROLONG CALLE STO DOMINGO
todos
todos
21200
PUENTE LA
todos
todos
21209
PUENTE PALO
todos
todos
21207
PUERTO
todos
todos
21208
PUERTO LOBO
todos
todos
21209
RABIDA
todos
todos
21209
RAFAELA FLORES
todos
todos
21200
RAMON Y CAJAL
todos
todos
21207
RAMON Y CAJAL
todos
todos
21209
REAL
todos
todos
21207
REAL
todos
todos
21209
REAL
todos
todos
21208
REAL (CARBONERAS)
todos
todos
21208
REAL (CASTAÑUELOS)
todos
todos
21208
REAL (VALDEZUFRE)
todos
todos
21207
REGAJO DE LAS HUELVAS
todos
todos
21208
REINA DE LOS ANGELES
todos
todos
21200
RELOJ (CARBONERAS)
todos
todos
21208
RETAMAR
todos
todos
21207
RIANDERO
todos
todos
21207
RINCONCILLO
todos
todos
21208
RIO ODIEL
1-5
Todos
21200
RIO ODIEL (VALDEZUFRE)
todos
todos
21207
RISCO AVISPERO
1-1
Todos
21208
RITA PEREIRA
1-9
2-6
21200
ROBLE
1-11
2-40
21200
RODEO
todos
todos
21200
RODEO
todos
todos
21209
RODRIGO DE CEBALLOS
1-21
2-20
21200
ROMERIA (VALDEZUFRE)
todos
todos
21207
ROSAL
todos
todos
21200
ROSAL
todos
todos
21207
ROSAL (CORTERRANGEL)
todos
todos
21208
ROSARIO
todos
todos
21207
ROSARIO CAÑIZARES
todos
todos
21200
ROSARIO MOYA
todos
todos
21209
ROSAS
todos
todos
21208
SAGASTA
todos
todos
21207
SAGRADO CORAZON DE JESUS
todos
todos
21200
SAGRADO CORAZON DE JESUS (UMBRIA)
todos
todos
21207
SAN ANTONIO
todos
todos
21208
SAN BLAS
todos
todos
21200
SAN FRANCISCO (VALDEZUFRE)
todos
todos
21207
SAN GINES
1-3
Todos
21200
SAN JERONIMO
1-43
2-42
21200
SAN JERONIMO
1-3
Todos
21200
SAN JOSE
todos
todos
21200
SAN JOSE
1-1
Todos
21200
SAN JOSE
todos
todos
21207
SAN JOSE (VALDEZUFRE)
1-11
2-22
21209
SAN JUAN
todos
todos
21207
SAN JUAN
todos
todos
21209
SAN PEDRO
todos
todos
21200
SAN RAFAEL
todos
todos
21200
SAN ROQUE
todos
todos
21200
SAN SALVADOR
1-1
Todos
21209
SANCHEZ BERMUDEZ
todos
todos
21208
SANCHEZ DALP
todos
todos
21200
SANCHEZ DE ORTEGA
1-19
2-24
21200
SANTA LUCIA
todos
todos
21200
SANTA MARIA
todos
todos
21207
SANTA MARINA (ARAC)
1-13
2-12
21200
SANTA MARINA (JABUGUILLO)
todos
todos
21209
SANTA MARINA (VALDEZUFRE)
todos
todos
21207
SANTA TERESA
todos
todos
21200
SANTISIMO CRISTO DEL AMOR
todos
todos
21200
SANTO DOMINGO
todos
todos
21200
SEBASTIAN SANTOS ROJAS
todos
todos
21200
SEDA DE LA
todos
todos
21209
SEVILLA (CARBONERAS)
todos
todos
21208
SEVILLA (VALDEZUFRE)
todos
todos
21207
SILOS
todos
todos
21200
SIN SALIDA
todos
todos
21208
SOL
1-13
2-12
21200
TAPIES
todos
todos
21200
TEATRO
todos
todos
21200
TENERIAS
todos
todos
21200
TERESA
1-1
Todos
21208
TIA SABINA
todos
todos
21208
TIERRA ESPERANZA
todos
todos
21200
TIERRA LOS LOPEZ
todos
todos
21200
TRAS C/ MANUEL DOMINGUEZ
todos
todos
21209
TRASERA SAGRADO CORAZON DE JESUS
todos
todos
21200
TRASVERSAL C/ ALBERCA
1-1
Todos
21200
TRIANA (CARBONERAS)
todos
todos
21208
TRIANA (JABUGUILLO)
todos
todos
21209
URB. CASAS SERRANAS FUENTEHERRUMBRE
1-57
2-56
21200
VALBONO
1-1
Todos
21200
VALBONO BAJO
1-1
Todos
21200
VALBONO, CASA ECUESTRE
1-1
Todos
21200
VALBONO-CASA LA MEZQUITA
1-5
2-6
21200
VALDEHELECHOSO
1-53
2-44
21200
VALDEHELOCHOSO
todos
todos
21200
VALDESEVILLA
todos
todos
21209
VALLE
1-7
Todos
21200
VALLE LA SORDA
1-1
Todos
21200
VALLECARDO
1-1
Todos
21208
VANEGAS
todos
todos
21200
VERA CRUZ
1-15
2-12
21200
VICARIO
todos
todos
21200
VILLA LOPEZ
1-1
Todos
21200
VILLA PILAR
todos
todos
21209
VILLA TACHIN
1-3
Todos
21200
VILLAVIEJA
todos
todos
21200
VIÑA EL PINO
todos
todos
21209
VIRGEN CORONADA
todos
todos
21208
VIRGEN DE GRACIA
todos
todos
21208
VIRGEN DE LA ANTIGUA (LUM)
todos
todos
21207
VIRGEN DE LA CABEZA
todos
todos
21209
VIRGEN DE LA SALUD
todos
todos
21207
VIRGEN DEL MAYOR DOLOR
todos
todos
21200
VIRGEN DEL ROSARIO
todos
todos
21209
VIRGEN REMEDIOS
todos
todos
21208
YEDRA
todos
todos
21208
ZARZAMORA
5-5
2-4
21200
ZILLA
todos
todos
21200
ZR 1, SAN ROQUE, MANZANA F, POL?GONO 1
1-11
2-12
21200
ZR-1 SAN ROQUE, PARCELA E, POLIGONO 1
1-9
2-10
21200
ZR-1, SAN ROQUE, PARCELA C, POLIGONO 1
1-11
2-12
21200
ZULEMA
todos
todos
21200
Copyright 2013 Aitor Uskola - Prohibida la Reproducción Total o Parcial