Codigos Postales de Donostia-San Sebastián - España
Le mostramos los Códigos postales del Municipio Donostia-San Sebastián.
Calle
Par
Impar
CP.
31 DE AGOSTO
3-37
2-46
20003
ADARRA DEL
1-1
2-2
20008
ADUNA DE
1-5
2-4
20018
AGERRE DE
1-35
2-32
20014
AGIRRE MIRAMON
1-9
2-10
20002
AGITI DE
1-103
2-90
20008
AGORRENE DE
1-49
2-50
20018
AIENAS
1-99
2-98
20014
AIETE DE
1-99
2-124
20009
AINGERU ZAINDARIA
1-129
2-124
20018
AINTZIETA DE
1-39
2-44
20014
AIZKOLENE
1-33
2-16
20009
AIZKORRI
7-35
2-42
20008
AIZKORRI
53-91
2-96
20018
ALAIALDE
1-7
2-14
20012
ALAIONDO
1-23
2-22
20012
ALCALDE J.ELOSEGI
53-79
2-86
20015
ALCALDE J.ELOSEGI
1-51
2-54
20013
ALCALDE J.ELOSEGI
101-127
2-126
20016
ALCALDE J.ELOSEGI
129-297
2-140
20017
ALDAKONEA
1-117
2-70
20012
ALDAMAR
1-9
2-34
20003
ALDAPA
11-151
2-78
20012
ALDAPABIDE
1-25
2-20
20012
ALDAPETA DE
1-65
2-78
20009
ALDERDI EDER DE
1-1
2-2
20004
ALEJANDRIA
1-99
2-98
20013
ALFONSO VIII
3-7
2-6
20005
ALFONSO XIII DE
1-3
2-2
20008
ALGARBE
1-1
2-2
20015
ALICE GULICK
1-1
2-2
20015
ALIÑATEGI
1-1
2-2
20009
ALKAINBIDE
3-17
2-22
20009
ALKIZA DE
1-7
2-8
20009
ALKOLEA
1-13
2-14
20012
ALKOLEA DE
1-11
2-2
20012
ALMORTZA
1-7
2-6
20018
ALTO DE AMARA
1-25
2-30
20006
ALTO DE ERRONDO
19-121
2-86
20009
ALTO DE LOS ROBLES
1-19
2-20
20014
ALTO DE ZORROAGA
1-113
2-132
20014
ALTO SAN BARTOLOME
1-25
2-24
20009
ALTXUENE DE
1-27
2-16
20009
ALTZA DE
3-57
2-44
20017
AMAIA DE
1-1
2-2
20015
AMAIUR DE
1-1
2-2
20011
AMARA
5-33
2-26
20006
AMASORRAIN
1-21
2-20
20018
AMERICA DE
1-999
2-998
20009
AMETZAGAÑA
3-55
2-74
20012
AMEZKETA DE
1-41
2-38
20018
AMEZKETA DE LOS
3-21
2-18
20010
AMEZTI
1-43
2-54
20008
ANDER ARZELUS DE
1-99
2-98
20014
ANDERE.E.ZIPITRIA
1-3
2-4
20003
ANDIA
1-13
2-6
20004
ANDOAIN
1-33
2-52
20009
ANDRESTEGI
1-9
2-8
20018
ANGEL
1-15
2-10
20003
ANGELA FIGUERA
1-99
2-98
20018
ANOETA DE
1-5
2-32
20014
AÑORGA DE
1-113
2-60
20018
AÑORGA-TXIKI
1-17
2-18
20018
ANTONDEGI GAIN DE
1-99
2-114
20014
ANTONIO ARZAK
1-3
2-4
20018
ANTONIO GAZTAÑETA
1-3
2-4
20018
ANTONIO M. LABAIEN
1-999
2-998
20009
ANTONIO VALVERDE
1-99
2-98
20014
APOSTOLADO
1-21
2-38
20014
ARABA DE
1-1
2-2
20010
ARAGON
1-1
2-2
20011
ARBAIZENE DE
1-1
2-2
20009
ARBIZKETA DE
todos
todos
20008
ARBIZKETA DE
1-1
2-2
20018
ARBIZKETA DE
1-99
Todos
20018
ARBOL DE GERNIKA
13-17
2-24
20006
ARBOLA DE
7-49
2-102
20013
ARBUSTOS DE LOS
1-19
2-20
20009
ARGEL DE
1-3
2-8
20015
ARKAZIETA DE
1-1
2-2
20015
ARMERIAS DE LAS
1-13
2-12
20011
AROSTEGI
1-1
2-10
20009
ARQUITECTOS KORTAZAR
1-3
2-4
20010
ARRASATE
1-51
2-50
20005
ARRIBERRI
1-15
2-18
20017
ARRIOLA DE
1-97
2-78
20018
ARRITXULO DE
1-89
2-90
20008
ARRIZAR
1-19
2-18
20017
ARROAS
1-13
2-14
20015
ARROKA
3-9
2-12
20006
ARTIKUTZA DE
1-9
2-8
20015
ARTOLATEGI
1-19
2-20
20014
ARTURO CAMPION
1-99
2-70
20018
ARTXIPI DE
39-113
2-120
20017
ASTIGARRAGA DE
1-5
2-6
20018
ASTILLEROS
1-15
2-14
20011
ATARI EDER
1-7
2-8
20014
ATARIZAR
1-27
2-26
20013
ATEGORRIETA DE
3-81
2-98
20013
ATOTXARREKA DE
1-149
2-106
20018
AUTONOMIA
1-25
2-24
20006
AVES DE LAS
1-19
2-16
20009
AZERILEKU
1-1
2-2
20014
AZKARATENE
1-15
2-16
20009
AZKOITIA DE
1-7
2-6
20011
AZKUENE
1-35
Todos
20017
AZPEITIA
3-9
2-4
20010
BADERAS
1-9
2-10
20013
BALDOMERO ANABIT.
1-7
2-6
20011
BALENTEGI
1-15
Todos
20018
BALLENEROS
1-19
2-22
20011
BARATZATEGI
1-35
2-60
20015
BARCELONA DE
1-999
2-998
20014
BARKAIZTEGI DE
1-35
2-42
20014
BASCONGADA DE
997-999
2-998
20009
BASOERDI DE
1-1
2-2
20009
BASOTXIKI
1-33
2-40
20015
BASOZABAL DE
1-81
2-54
20009
BATELARI
1-99
2-98
20017
BAYONA DE
1-5
2-4
20018
BAZTAN
1-21
2-16
20012
BELARTZA
1-25
2-26
20018
BELIZALDE
1-25
2-18
20009
BELOKA DE
1-25
2-22
20009
BELTRAN PAGOLA
3-5
2-12
20015
BENGOETXEA
1-5
2-4
20004
BENTABERRI
1-9
2-10
20008
BENTABERRI DE
1-5
2-6
20008
BERABERA DE
11-149
2-96
20009
BERGARA
3-23
2-20
20005
BERIO DE
9-85
2-116
20018
BERMINGHAM
21-37
2-28
20001
BERMINGHAM
1-17
2-12
20002
BERNARDO ESTORNES L.
1-1
2-2
20018
BERNART ETXEPARE
1-1
2-2
20015
BEROIZ
1-99
2-98
20014
BERRA
3-97
2-48
20017
BERRA BEHEA
1-99
2-98
20017
BERRATXO
1-21
2-22
20017
BERTSOL. TXIRRITA
1-49
2-78
20017
BERTSOLARI XALBADOR
9-9
2-18
20018
BIARRITZ DE
1-1
2-2
20015
BILBAO DE
1-3
2-2
20005
BILINTX
1-1
2-2
20003
BITERI DE
1-1
2-2
20001
BITORIANO IRAOLA
1-1
2-2
20001
BIZKAIA DE
15-17
2-16
20010
BIZKAIA DE
todos
todos
20011
BLAS DE LEZO
3-3
2-6
20007
BLAS DE OTERO DE
1-1
2-2
20012
BORROTO
1-15
2-34
20009
BOULEVARD DEL
3-25
2-26
20003
BRECHA DE LA
1-1
2-2
20003
BRUNET
1-19
2-20
20008
BUEN PASTOR DEL
1-15
2-20
20005
BUENAVISTA DE
1-41
2-50
20016
BUZTINTXULO
1-69
2-88
20015
BUZTINZURI DE
1-49
2-50
20008
CALZ.VJA ATEGORRIETA
3-163
2-42
20013
CAMINO
1-7
2-6
20004
CAMPANARIO
1-11
2-12
20003
CARL. BLASCO IMAZ
1-1
2-2
20003
CARLOS I DE
1-17
2-38
20011
CARMELO ETXEGARAI
1-9
2-10
20018
CARQUIZANO
1-9
2-12
20001
CASA NAO
1-9
2-8
20017
CASARES DE
1-157
2-76
20017
CASERIO PARADA
1-71
2-70
20015
CASTELAO DE
1-1
2-2
20015
CASTILLA
1-19
2-18
20015
CATALINA DE ERAUSO
1-25
2-22
20010
CATALUÑA DE
1-1
2-2
20001
CEDRO DEL
1-11
2-12
20016
CENTENARIO DEL
1-5
2-6
20006
CERVANTES DE
1-1
2-2
20004
CESAR CHICOTE
1-99
2-98
20014
CLARA CAMPOAMOR
1-99
2-98
20018
CLAUDIO A. LUZURIAGA
1-1
2-2
20002
COF. DONOSTIARRAS
1-5
2-4
20010
COLOMBINE
1-19
2-20
20016
COLON DE
3-39
2-24
20002
CONCHA DE LA
47-47
2-18
20007
CONDE DE PLASENCIA
1-1
2-2
20007
CONSTITUCION
1-17
2-16
20003
CONSULADO
todos
todos
20011
CORSARIOS VASCOS
1-11
2-22
20011
CORTA
1-13
2-6
20001
CRIST. BALENCIAGA
1-105
2-106
20008
CRISTINA-ENEA DE
1-1
2-2
20012
DAIRA DE BOJADOR
1-1
2-2
20008
DAMAZELAI DE
997-999
2-998
20009
DARIETA DE
1-175
2-94
20017
DEPORTE DEL
1-9
2-10
20009
DEPORTIVO BERIO
1-19
2-18
20018
DOCT. BEGIRISTAIN
75-271
2-220
20014
DOCTOR C. DELGADO
1-5
2-8
20001
DOCTOR MADINABEITIA
1-19
2-18
20009
DOCTOR MARAÑON
1-43
2-40
20009
DOLORES IBARRURI
1-19
2-20
20016
DONIBANE GARAZI
3-5
2-6
20018
DONOSTI ZARRA
1-13
2-14
20009
DULCE MARIA LOYNAZ
1-99
2-98
20014
DUNAS
1-3
2-2
20002
DUQUE DE BAENA
1-53
2-68
20009
DUQUE DE MANDAS
1-51
2-68
20012
EASO
3-83
2-74
20006
EASO DE
1-9
2-8
20006
EBRO
1-1
2-2
20018
EDERRENA
1-21
2-2
20017
EDUARDO CHILLIDA
1-15
2-14
20008
EGIA
1-49
2-66
20012
EGIA DE
1-57
2-56
20012
EGUZKI EDER
1-11
2-12
20014
EGUZKITZA DE
1-1
2-2
20018
EIBAR DE
1-7
2-6
20011
ELENATEGI
1-99
2-98
20014
ELGOIBAR
1-41
2-40
20014
ELHUYAR DE
1-9
2-10
20018
ELIAS SALABERRIA
1-1
2-2
20018
ELISABETE MAIZTEGI
1-99
2-98
20014
ELIZASU
1-199
2-198
20017
ELKANO
1-9
2-10
20004
EMBELTRAN
3-3
2-16
20003
ERMITA DE LA
1-17
2-18
20017
ERRAMUNENE
1-11
2-8
20009
ERREKALDE DE
17-113
2-58
20018
ERREKATXULO
1-1
2-6
20018
ERRONDO DE
1-7
2-34
20010
ERROTA BERRI DE
todos
todos
20014
ERROTA-AUNDIETA
1-1
2-2
20018
ERROTABURU DE
1-3
2-2
20018
ERROTATXO
1-1
2-4
20008
ERROTATXO DE
1-5
2-4
20008
ERROTAZAR DE
1-143
2-144
20018
ESCOLTA REAL
43-69
2-70
20008
ESCRITOR J. ARTETXE
1-41
2-40
20018
ESKALANTEGI
1-121
2-120
20017
ESKALANTEGI
1-1
2-2
20017
ESPAÑA DE
1-1
2-2
20004
ESPARTXO DE
1-1
2-2
20014
ESTERLINES
1-17
2-16
20003
ESTIBAUS DE
1-99
2-98
20017
ESTUDIOS DE LOS
1-5
2-4
20011
ETUME DE
1-23
Todos
20008
ETXAIDE
3-7
2-14
20005
ETXEBERRI DE LOS
1-5
2-4
20010
ETZIETA DE
1-1
2-2
20015
EUGENIO GOIA DE
1-19
2-20
20003
EUGENIO IMAZ
1-1
2-2
20018
EUROPA DE
1-99
2-2
20018
EUSKADI DE
1-1
Todos
20002
EUSKAL HERRIA
1-9
2-14
20003
EUSTASIO AMILIBIA
1-13
2-14
20011
EXTREMADURA
1-23
2-22
20015
FARO DEL
3-133
2-134
20008
FE DE LA
1-61
2-62
20007
FEDERICO G. LORCA
1-9
2-8
20014
FELIPE IV DE
1-13
2-8
20011
FELIX IRANZO
1-1
2-2
20017
FERMIN CALBETON
3-45
2-54
20003
FERNANDO MUGICA
1-99
2-98
20018
FERNANDO SASIAIN
1-1
2-32
20015
FERRERIAS
1-1
2-6
20011
FERRERIAS
1-19
2-6
20011
FLORES
1-99
2-98
20014
FRANCES
1-33
2-32
20016
FRANCIA DE
1-21
2-22
20012
FRANCISCO GASKUE
1-1
2-2
20015
FRCO. ESCUDERO
1-999
2-998
20013
FRCO. GRANDMONTAGNE
1-1
2-4
20018
FRCO. LOPEZ ALEN
1-29
2-30
20009
FUENTERRABIA
1-37
2-50
20005
FUEROS DE LOS
1-5
2-4
20005
FUNICULAR DEL
1-5
2-4
20008
GABRIEL ARESTI DE
35-165
2-190
20015
GABRIEL CELAYA DE
1-1
2-2
20015
GABRIEL M.LAFITTE
todos
todos
20014
GALICIA DE
todos
todos
20012
GALICIA DE
5-39
2-60
20015
GANTXEGI DE
1-29
2-30
20008
GARBERA
1-3
2-2
20015
GARBERA DE
1-1
2-2
20015
GARBERA DE
1-37
2-38
20017
GARIBAI
1-25
2-36
20004
GARRO
1-3
2-4
20015
GASCUÑA DE
1-9
2-10
20008
GAZTELU
1-29
2-26
20013
GENERAL ARTETXE
1-9
2-8
20002
GENERAL ETXAGUE
1-15
2-14
20003
GENERAL JAUREGI
3-11
2-18
20003
GENERAL LERSUNDI
5-9
2-8
20007
GERRAENE
27-27
2-16
20018
GETARIA
5-23
2-20
20005
GIPUZKOA DE
1-15
2-16
20004
GIUSEPPE VERDI DE
1-999
2-998
20014
GLORIA
1-7
2-2
20001
GLORIA FUERTES DE
1-9
2-10
20016
GOIAZTXIKI DE
81-161
2-142
20009
GOIAZTXIKI DE
1-51
2-50
20014
GOIKO GALTZARA BERRI
1-31
2-18
20009
GOIZUETA
1-99
2-98
20014
GOLOSOALDE
1-99
2-98
20018
GOMISTEGI
1-35
2-36
20016
GORGATXO
1-1
2-2
20008
GORRITI
todos
todos
20009
GRACIA OLAZABAL
1-3
2-6
20011
GRAN VIA
3-15
2-16
20002
GRAN VIA
19-35
2-30
20001
GREGORIO ORDOÑEZ
1-7
2-10
20011
GUARDAPLATA DE
todos
todos
20016
GUARNIZO
1-99
2-98
20009
GUDAMENDI DE
1-35
2-26
20008
GUINEA ECUATORIAL
1-1
2-2
20015
GURUTZE ALDE
1-17
2-16
20009
GURUTZE DE
1-1
2-2
20009
GURUTZEGI
1-19
2-12
20018
HARRIA
1-1
2-2
20017
HARROBIETA
1-99
2-98
20017
HERIZ DE
1-127
2-112
20008
HERIZ DE
151-159
2-140
20009
HERMANOS OTAMENDI
1-99
2-98
20014
HERNANI
1-31
2-12
20004
HERRERA DE
1-71
2-92
20017
HERRIKO LURRA DE
1-1
2-2
20015
HIERRO DE
1-1
2-2
20012
HIPICA DE LA
1-105
2-86
20014
HIRUTXULO
1-3
2-2
20012
HUERTAS
1-5
2-4
20001
HUMBOLDT
todos
todos
20011
HUMBOLDT
1-999
Todos
20014
IBAETA
1-1
2-2
20018
IBAIALDE
1-9
2-10
20014
IDIAKEZ
1-13
2-12
20004
IGARA DE
13-195
2-162
20018
IGELDO
1-99
2-98
20008
IGELDO DE
1-187
2-226
20008
IGELTEGI
1-3
2-2
20014
IGLESIA
1-9
2-8
20014
IGNACIO MERCADER
1-9
2-8
20011
IGNACIO UGARTE DE
1-99
2-98
20013
IJENTEA
1-9
2-6
20003
ILLARRA BERRI
1-9
2-10
20018
ILLARRA DE
91-125
2-112
20018
ILLUNBE
1-13
2-8
20011
IÑAKI ALDABALDE
1-19
2-20
20013
INDALECIO PRIETO
1-19
2-20
20009
INDIANOENE
1-19
2-22
20013
INESSA DE GAXEN
todos
todos
20018
INFANTA BEATRIZ
1-17
2-18
20008
INFANTA CRISTINA
1-17
2-28
20008
INFANTE DON JAIME
1-9
2-10
20008
INFANTE DON JUAN
1-31
2-32
20008
IÑIGO
1-9
2-16
20003
INTXAURDEGI
1-19
2-12
20009
INTXAURRONDO
1-81
2-98
20015
IPARRAGIRRE
3-17
2-18
20001
IRADIENE
1-29
2-26
20012
IRASMOENE
1-99
2-98
20014
IRIBAR
1-99
2-98
20018
IRIBAR DE
1-1
2-2
20018
IRUN DE
1-5
2-8
20011
IRURAK
1-37
2-36
20015
IRURESORO DE
1-1
2-2
20012
IRURESORO DE
1-19
2-16
20012
ISABEL II DE
1-31
2-22
20011
ISIDRO ANSORENA
1-57
2-54
20018
ISLA DE SANTA CLARA
1-1
2-2S
20003
ISTINGORRA
1-9
2-4
20008
ISTURIN
1-1
2-2
20009
ITSASALDE
1-99
2-98
20008
IZA
1-1
2-2
20009
IZABURU
1-49
2-50
20009
IZOSTEGI DE
1-1
2-2
20009
IZTUETA
1-11
2-4
20001
IZURUN
1-99
2-98
20008
J.M ARIZMENDIARRIETA
1-19
2-20
20008
J.MIG.BARANDIARAN
1-15
2-36
20013
JACQUES COUSTEAU
1-1
2-2
20003
JAIALAI
1-19
2-30
20012
JAVIER BARKAIZTEGI
3-23
Todos
20010
JESUS M. ALKAIN
1-999
2-998
20014
JESUS M. LEIZAOLA
1-1
2-2
20002
JOANA DE ALBRET
1-5
2-2
20015
JOANES LEIZARRAGA
1-99
2-98
20018
JOLASTOKIETA
1-21
2-24
20017
JORGE OTEIZA DE
1-99
2-98
20018
JOSE ANT.AGIRRE
1-19
2-20
20014
JOSE ARANA
3-17
2-16
20001
JOSE GOIKOA
1-99
2-2
20018
JOSE M. BUSCA ISUSI
1-29
2-58
20015
JOSE M. SALABERRIA
1-53
2-22
20010
JOSE MARIA SERT
1-9
2-10
20018
JOSE MARIA SOROA
1-25
2-28
20013
JOSE OLAIZOLA
1-19
2-20
20009
JOSE SEBASTIAN LABOA
todos
todos
20015
JOSEBA ZUBIMENDI
todos
todos
20013
JUAN A. BARRIOLA
1-29
2-156
20009
JUAN ASTIGARRIBIA
1-19
2-20
20008
JUAN CARLOS GUERRA
1-19
2-38
20016
JUAN DE ANTXIETA
1-1
2-2
20015
JUAN DE BILBAO
1-19
2-18
20003
JUAN DE GARAI
1-5
2-6
20008
JUAN F. GILISAGASTI
1-1
2-2
20018
JUAN GOROSTIDI DE
1-1
2-2
20015
JUAN OLASAGASTI
1-1
2-2
20018
JUAN XXIII DE
3-19
2-20
20016
JUAN ZARAGÜETA
1-999
2-998
20014
JUANISTEGI DE
1-39
2-42
20009
JULIANAENE
3-9
2-4
20016
JULIMASENE
1-37
2-46
20015
JULIO BEOBIDE
1-23
2-22
20018
JULIO CARO BAROJA
1-1
2-2
20018
JULIO URKIJO DE
1-45
2-44
20016
KAÑUETA
1-45
2-44
20018
KAPITAIÑENE
1-21
Todos
20012
KARLOS SANTAMARIA
1-11
2-10
20018
KARMELE SAINT-MARTIN
1-47
2-50
20018
KASKARRE
1-9
2-10
20016
KATALINA ELEIZEGI
1-25
2-50
20009
KATXOLA
1-29
2-18
20009
KOLDO MITXELENA
1-1
2-2
20009
KONKORRENEA
1-37
2-116
20012
KONPORTA DE
1-1
2-2
20009
KRISTOBALDEGI DE
1-43
2-42
20014
L. MARTIN-SANTOS
1-1
2-2
20012
L.P.PEÑA SANTIAGO
1-1
2-2
20013
LANBERRI
1-79
2-92
20009
LANDARBASO DE
1-199
2-198
20014
LAPABIDE
1-93
2-94
20008
LAPURDI DE
1-1
2-2
20002
LARRAGA DE
1-17
2-16
20013
LARRAMENDI
1-25
2-16
20006
LARRAÑATEGI DE
1-113
2-66
20014
LARRATXO DE
1-95
2-98
20017
LARRAUNDI
1-23
2-14
20017
LARRERDI
1-99
2-98
20017
LASALA DE
1-5
2-4
20003
LASARMENDI DE
31-43
Todos
20008
LASARTE DE
1-5
2-6
20018
LASTUENE
1-1
2-2
20009
LATSARI
1-99
2-98
20014
LAU HAIZETA DE
1-1
2-2
20015
LAUAIZETA
1-49
2-94
20017
LAUTXIMINIETA DE
1-1
2-2
20018
LAZKANO DE
1-57
2-20
20009
LAZKANO DE
1-1
2-2
20009
LEGAZPI
1-9
2-12
20004
LEIRE DE
1-999
2-998
20009
LEOSIÑETA
1-7
2-6
20017
LIBERTAD DE LA
1-45
2-38
20004
LIZARDI
1-49
2-12
20015
LIZARDIA
1-99
2-98
20008
LOGROÑO
3-7
Todos
20018
LOIOLA
1-23
2-14
20005
LOIOLA DE
todos
todos
20014
LOIOLA DE
1-1
2-2
20014
LOIOLATARRA
1-9
2-12
20014
LOISTARAIN
1-29
2-30
20018
LORENZO ALZATE DE
1-1
2-2
20015
LORETE DE
1-47
2-32
20017
LOUIS-L BONAPARTE
1-7
2-8
20018
LUGAÑENE
1-1
2-2
20014
LUGAÑENE DE
1-1
2-2
20014
LUGARITZ
1-27
2-28
20018
LUGARITZ DE
1-1
2-2
20018
LUIS MURUGARREN
1-999
2-998
20009
LUIS PRADERA
1-45
2-40
20015
LUIS VILLASANTE
1-1
Todos
20018
LUISES
1-43
2-40
20015
LUISES OBREROS
1-1
2-2
20002
MACONDO
1-13
2-14
20016
MAD. JAUREGIBERRI
1-7
2-12
20014
MADRID DE
3-21
2-34
20011
MAESTRO ARBOS DEL
1-35
2-32
20013
MAESTRO GURIDI
1-13
2-14
20008
MAESTRO SANTESTEBAN
1-5
2-2
20011
MALDATXO
1-33
2-12
20012
MANTEO
1-41
2-36
20013
MANTEROLA
1-9
2-8
20007
MANTULENE
1-19
2-20
20009
MANTXUENE
1-3
2-2
20001
MANUEL LARDIZABAL
1-25
2-26
20018
MANUEL LEKUONA
1-3
2-6
20018
MANUEL V. MONTALBAN
1-57
2-28
20018
MARABIETA DE
1-67
2-90
20008
MARBIL DE
1-99
2-98
20008
MARBIL DE
1-27
2-44
20008
MARCELINO SOROA
1-9
2-8
20011
MARI
1-23
2-14
20003
MARIA CRISTINA DE
1-1
2-2
20012
MARIA DE MAEZTU
1-99
2-98
20018
MARIA DOL. GOIA
1-11
2-12
20015
MARIA DOLORES AGIRRE
todos
todos
20012
MARIA ZAMBRANO DE
1-999
2-998
20014
MARIE CURIE DE
1-99
2-98
20014
MARIGOMIZTEGI
1-999
2-998
20009
MARINA
1-11
2-12
20007
MARINO TABUYO
11-13
2-16
20013
MARINOS DE LOS
1-3
2-2
20011
MARKOTEGI
1-99
2-98
20018
MARQUES MIRAFLORES
1-1
2-2
20007
MARRUS DE
11-79
2-74
20014
MARRUTXIPI
1-67
2-100
20013
MARRUTXIPI BEHEKO
1-23
2-26
20013
MARTINEZ ITXASKUE
1-1
2-2
20015
MARTUTENE DE
1-129
2-128
20014
MARUGAME DE
1-7
2-8
20018
MATEO ERROTA
1-15
2-16
20014
MATIA
1-37
2-54
20008
MATXIÑENE
1-13
2-14
20014
MAULEON
todos
todos
20018
MAURICE RAVEL DE
1-1
2-2
20015
MAYOR
1-21
2-18
20003
MELODI
1-13
2-12
20009
MELODI DE
1-1
2-2
20009
MENDIALAI
1-35
2-18
20009
MENDIGAIN
1-45
2-44
20014
MENDIOLA DE
1-27
2-32
20015
MERCADERES DE
1-5
2-4
20010
MERKEZABAL
1-39
2-40
20009
MIGUEL DE UNAMUNO
1-1
2-2
20012
MIGUEL IMAZ
1-5
2-10
20002
MIGUEL MUÑOA DE
1-1
2-2
20003
MIGUEL PELAY OROZKO
1-99
2-98
20014
MIKEL GARDOKI DE
1-31
2-70
20013
MIKELETEGI DE
1-69
2-10
20009
MIKELETES DE LOS
1-21
2-20
20008
MIRACONCHA DE
1-47
2-48
20007
MIRACRUZ
1-27
2-68
20001
MIRAMAR
1-5
2-4
20004
MIRAMAR DE
1-1
2-2
20008
MIRAMON
1-1
2-2
20009
MIRAMON DE
1-195
2-174
20009
MIRANDA
1-1
2-2
20018
MISERICORDIA
3-7
2-6
20001
MOLINAO DE
49-75
2-106
20017
MOLLAERDIA
todos
todos
20003
MONS DE
3-147
2-114
20015
MONTE ERNIO
1-9
2-8
20014
MONTES FRANCOS
1-1
2-2
20015
MONTESOL
1-49
2-50
20016
MORAZA
1-15
2-18
20006
MORLANS DE
1-273
2-276
20009
MUELLE DEL
1-41
2-40
20003
MUGITEGI
1-99
2-98
20018
MUNDAIZ
1-51
2-50
20012
MUNDAIZ DE
1-1
2-2
20012
MUNIBE
1-5
2-6
20008
MUNTO
1-99
2-98
20009
MUNTOGORRI DE
1-19
2-20
20014
MURGIL DE
1-81
2-82
20008
NAFARROA BEHEREA
1-7
2-8
20001
NARRICA
1-33
2-26
20003
NAVARRA DE
1-45
2-50
20013
NEMESIO ETXANIZ
1-999
2-998
20014
NEMESIO OTAÑO DE
1-1
2-2
20015
NICANOR ZABALETA
1-3
2-2
20015
NORNAHI DE
1-19
2-20
20016
NTRA. SRA. DE UBA
1-9
2-8
20015
NTRA. SRA. DEL CORO
1-35
2-24
20015
NTRA. SRA. DEL PILAR
1-31
2-32
20014
NTRA.SRA.ARANZAZU
1-47
2-46
20008
NUEVA
5-17
2-22
20001
OBABA DE
1-9
2-10
20016
OIARTZUN
1-7
2-6
20013
OIHENART
1-7
2-8
20018
OKENDO
1-13
2-24
20004
OKENDO DE
1-999
2-998
20004
OKENDOTEGI DE
1-155
2-92
20014
OLARAIN
1-1
2-2
20018
OLETA DE
5-37
2-42
20017
OLMOS DE LOS
1-33
2-32
20016
OÑATI DE
1-3
2-2
20018
ONDARBIDE
1-3
2-4
20008
ONDARRETA DE
1-1
Todos
20008
ONDARRETA DE
1-15
2-22
20008
ONDARRETA DE
todos
todos
20018
ORIAMENDI DE
3-141
2-172
20009
ORIO DE
1-1
2-2
20009
ORIXE DE
1-9
2-4
20018
OTXANDA
1-99
2-98
20009
OTXOKI DE
1-1
2-2
20015
OTXOKI DE
51-257
2-222
20015
PABLO GOROSABEL
1-999
2-998
20014
PABLO SARASATE
1-999
2-998
20014
PABLO SOROZABAL
1-1
2-2
20015
PADRE CLARET DEL
1-1
2-2
20013
PADRE DONOSTIA
1-1
2-2
20014
PADRE LARROCA
1-7
2-14
20001
PADRE MEAGHER DEL
1-1
2-2
20009
PADRE ORKOLAGA
3-161
2-200
20008
PADRE VINUESA DEL
1-1
Todos
20007
PAGOLA
todos
todos
20009
PAKEA
1-35
2-34
20009
PALACIO
1-53
2-42
20008
PALACIO
55-61
Todos
20009
PALOMA MIRANDA DE
1-999
Todos
20014
PAMPLONA
3-15
2-16
20008
PARAISO
1-19
2-22
20009
PARQUE
1-3
Todos
20010
PARTICU. ATEGORRIETA
1-5
2-4
20013
PASAJES
1-9
2-6
20013
PASAJES SAN PEDRO
1-51
2-2
20017
PATXIKUENE
1-99
2-98
20018
PATXILLARDEGI
1-15
2-14
20014
PEDRO AXULAR
1-3
2-4
20015
PEDRO CORMENZANA
1-19
2-20
20012
PEDRO EGAÑA
3-9
2-10
20006
PEDRO JOSE DE
1-53
2-54
20018
PEDRO M.UGARTEMENDIA
1-99
2-98
20018
PEDRO MANUEL COLLADO
1-5
2-4
20010
PELLO MARI OTAÑO
1-17
2-10
20015
PEÑA Y GOÑI
1-15
2-16
20002
PEÑAFLORIDA
1-5
2-14
20004
PEPE ARTOLA
1-55
2-56
20012
PERUENE
1-99
2-98
20017
PERUJOANTXO
1-7
2-2
20003
PESCADERIA
1-11
2-12
20003
PESCADORES GRAN SOL
1-5
2-12
20011
PESCADORES TERRANOVA
1-23
2-16
20011
PETRITEGI DE
1-53
2-54
20014
PILLOTEGI DE
27-127
2-72
20018
PINARES DE
1-1
2-2
20001
PINOS DE LOS
1-21
2-18
20009
PINOS DE LOS
23-35
2-26
20018
PIO BAROJA DE
5-47
2-20
20008
PIO BAROJA DE
55-59
Todos
20009
PIO XII DE
1-7
2-6
20010
PLAZABURU
1-9
2-14
20014
PLYMOUTH DE
1-7
2-6
20018
PODABINES
1-3
2-6
20010
POKOPANDEGI DE
1-17
2-56
20018
POLLOE
1-5
2-4
20012
PORTUENE
1-49
2-24
20008
PORTUETXE
1-87
2-54
20018
PORTUTXO DE
1-23
2-22
20010
PREBOSTES DE LOS
1-1
2-2
20011
PRIM
1-61
2-38
20006
PUERTO
3-19
2-22
20003
PUERTO DE PASAIA
1-1
2-2
20017
PUIO
1-29
2-30
20009
PUTZUETA DE
1-57
2-44
20017
RAFAEL RUIZ BALERDI
1-19
2-20
20009
RAMON MARIA LILI
1-9
2-8
20002
RAMON Y CAJAL
1-5
2-6
20002
REAL CIA.GIP.CARACAS
1-13
2-14
20011
REINA REGENTE
1-9
2-10
20003
RENO DE
1-1
2-2
20018
RENTERIA
1-17
2-14
20013
REPUBLICA ARGENTINA
1-1
2-4
20004
RESINES Y OLORIZ
1-99
2-98
20018
RESURRECCION M.AZKUE
1-7
2-32
20018
REYES CATOLICOS
1-9
2-18
20006
RIBERA DE LOIOLA
1-999
2-998
20014
RICARDO IZAGIRRE
1-5
2-6
20011
RIO BIDASOA
1-11
2-12
20012
RIO DEBA
1-27
2-20
20012
RIO OIARTZUN
1-3
2-4
20012
RODIL
1-115
2-116
20013
ROGELIO GORDON
1-1
2-2
20009
ROMAN IRIGOYEN
1-1
2-2
20017
RONDA
1-7
2-6
20001
ROSARIO ARTOLA
1-999
2-998
20009
ROTETA
1-87
2-88
20017
ROTETA AZPIKOA
3-17
2-8
20017
ROTETA BEHEKO
1-5
2-16
20017
ROTETA GOIKOA
1-29
2-30
20017
SABENE DE
1-19
2-20
20014
SAGASTIEDER DE
1-17
2-22
20015
SAGASTIZAR DE
1-99
2-98
20018
SAGRADA FAMILIA
1-11
2-4
20010
SALAMANCA DE
5-13
2-14
20003
SALUD
1-3
2-26
20006
SALVADOR ALLENDE
1-1
2-2
20016
SAN ANTONIO
1-31
2-76
20016
SAN BARTOLOME
1-37
2-42
20007
SAN BARTOLOME DE
1-11
2-10
20007
SAN BLAS
1-3
2-28
20013
SAN CRISTOBAL
1-5
2-6
20012
SAN FRANCISCO
13-53
2-56
20002
SAN FRANCISCO
1-7A
2-20
20001
SAN FRANCISCO JAVIER
1-17
2-16
20012
SAN IGNACIO DE
1-11
2-50
20017
SAN JERONIMO
3-25
2-22
20003
SAN JUAN
1-27
2-14
20003
SAN JUAN DE DIOS
1-37
2-16
20009
SAN JUAN DE LUZ
1-5
2-4
20015
SAN LORENZO
3-17
2-12
20003
SAN LUIS GONZAGA
1-13
2-12
20017
SAN MARCIAL
5-39
2-50
20005
SAN MARCIAL DE
1-9
2-6
20017
SAN MARCOS DE
1-103
2-182
20017
SAN MARTIN
5-39
2-48
20005
SAN MARTIN
41-61
2-66
20007
SAN ROQUE
1-65
2-120
20009
SAN VICENTE
1-11
2-12
20003
SANCHEZ TOCA
1-11
2-4
20006
SANCHO EL SABIO
5-35B
2-28
20010
SANSERREKA DE
1-35
2-36
20009
SANSUSTENE
15-31
2-8
20008
SANTA BARBARA
1-99
2-98
20017
SANTA CATALINA
1-999
2-998
20004
SANTA CATALINA
1-5
2-6
20004
SANTA CATALINA DE
1-1
2-2
20002
SANTA CORDA
1-5
2-4
20003
SANTA CRUZ
1-99
2-98
20009
SANTIAGO DE
1-999
2-998
20011
SARRIEGI DE
1-11
2-10
20003
SARRUETA DE
1-1
2-2
20014
SARRUETA DE
7-39
2-90
20014
SASUATEGI DE
1-57
2-62
20017
SATRUSTEGI DE
1-13
2-18
20008
SAUCE DEL
1-5
2-4
20010
SECUNDINO ESNAOLA
1-1
2-2
20001
SECUNDINO ESNAOLA
1-55
2-48
20001
SEGUNDO IZPIZUA
5-35
2-34
20001
SERAFIN BAROJA DE
todos
todos
20009
SERAPIO MUGICA DE
1-41
2-20
20016
SERRANO ANGUITA
1-5
2-4
20008
SESIOTEGI DE
1-999
2-998
20018
SIBILIA
1-75
2-58
20015
SIERRA DE ALOÑA
1-7
2-8
20014
SIERRA DE ARALAR
1-79
2-70
20014
SIERRA DE URBASA
3-9
2-8
20014
SIMONA DE LAJUST
todos
todos
20018
SIUSTEGI DE
1-1
2-2
20015
SOKAMUTURRA
1-1
2-2
20003
SOLDADOS DE LOS
1-1
2-2
20011
SORALUZE
1-5
2-6
20003
SUBIDA AL CASTILLO
1-5
2-6
20003
SUKIA
1-3
2-4
20008
SUSTRAIARTE
1-1
2-2
20009
TEJERIA
7-27
2-16
20012
TELESFORO ARANZADI
1-35
2-36
20015
TERESA DE CALCUTA
1-7
2-8
20012
TOKI EDER DE
1-149
2-120
20013
TOLAREGOIA
1-67
2-64
20012
TOLARIETA DE
1-15
2-52
20013
TOLOSA DE
todos
todos
20008
TOLOSA DE
3-151
2-188
20018
TOMAS GARBIZU
1-999
2-998
20018
TOMAS GROS
1-5
2-6
20001
TONTORGOXO
1-3
2-18
20018
TORCUATO LUCA TENA
1-1
2-2
20010
TORIBIO ALZAGA
7-15
2-8
20011
TRANVIA
1-49
2-50
20014
TRENBIDE ZAHAR
1-999
2-998
20009
TRENTO
todos
todos
20018
TRINIDAD DE LA
1-1
2-2
20003
TRIUNFO
1-5
2-8
20007
TRUEBA
1-15
2-12
20001
TTURKOENE
1-19
2-22
20015
TUNIZ
1-1
2-2
20015
TXALIN DE
1-19
2-26
20008
TXALUPAGILLENE
1-5
2-6
20008
TXAPALDEGI DE
1-1
2-2
20018
TXAPARRENE DE
1-25
2-24
20015
TXAPILLO
1-19
2-20
20009
TXAPINENE
1-23
2-18
20016
TXIMISTARRI DE
1-43
2-60
20008
TXINGURRI DE
1-67
2-84
20017
TXOFRE
1-11
2-4
20001
TXOFRE DEL
1-21
2-22
20001
TXOMIN AGIRRE
1-11
2-12
20018
TXURDIÑENE DE
1-47
2-40
20017
TXURRUKA
3-11
2-14
20004
UBA DE
1-91
2-94
20014
UBARBURU DE
5-55
2-100
20014
UBEGI DE
1-99
2-98
20014
ULIA DE
15-403
2-424
20013
UNTZAENE
1-13
2-6
20008
UR ZALEAK DE
1-11
2-12
20012
URBIA
1-27
2-28
20014
URBIETA
1-61
2-68
20006
URDANETA
1-13
2-24
20006
URDINZU DE
1-1
2-2
20014
URNIETA
1-15
2-20
20018
URRETXU
1-1
2-2
20009
URSALTO
1-99
2-98
20014
URUMEA DEL
1-35
2-34
20014
USANDIZAGA
3-29
2-20
20002
USURBIL
1-3
2-10
20018
VALENCIA DE
1-11
2-10
20015
VALENTIN OLANO
1-1
2-2
20006
VALLE LERSUNDI DE
todos
todos
20003
VASCONIA DE
1-3
2-2
20001
VICENTA MOGUEL
1-1
2-2
20015
VICTOR HUGO
1-999
2-998
20014
VIRGEN DEL CARMEN
3-71
2-70
20012
VIRGEN DEL CORO
3-5
2-10
20003
VITORIA-GASTEIZ
3-5
2-18
20018
WIESBADEN
1-9
2-14
20008
XABIER AIZARNA DE
1-59
2-60
20012
XABIER LIZARDI
1-13
2-8
20018
XABIER ZUBIRI DE
1-1
2-2
20007
ZABALETA
1-61
2-54
20002
ZANDARDEGI DE
1-65
2-64
20015
ZAPATARI
1-1
2-2
20009
ZARAGOZA DE
1-3
2-4
20007
ZARATEGI DE
7-39
2-26
20013
ZARATEGI DE
49-99
2-100
20015
ZARAUTZ
7-161
2-136
20018
ZELAIARTE
1-99
2-98
20018
ZEMORIYA
1-73
2-72
20013
ZILARGIÑENE DE
5-63
2-34
20017
ZORROAGA DE
11-29
2-28
20011
ZUATZU
1-3
2-4
20018
ZUAZNABAR
1-1
2-2
20010
ZUBEROA DE
1-1
2-2
20001
ZUBIAURRE DE
5-29
2-30
20013
ZUBIAURRE DE
31-125
2-120
20015
ZUBIBERRI DE
1-45
2-46
20018
ZUBIETA
1-15
2-58
20007
ZUBIETA DE
1-1
2-2
20007
ZUBIMUSU DE
1-1
2-2
20018
ZUBIONDO
1-7
2-14
20014
ZUHAIZTI
1-1
2-2
20012
ZULOAGA DE
1-1
2-2
20003
ZUMALAKARREGI DE
1-27
2-24
20008
ZURRIOLA
1-43
2-2
20002
ZURRIOLA DE
1-41
2-46
20002
ZURRIOLA DE
1-1
2-2
20002
ZUZENENE DE
1-7
2-22
20014
Copyright 2013 Aitor Uskola - Prohibida la Reproducción Total o Parcial