Codigos Postales de Sestao - España
Le mostramos los Códigos postales del Municipio Sestao.
Calle
Par
Impar
CP.
1 DE MAYO
1-17
2-16
48910
ACETA
1-3
2-4
48910
AIZPURU
1-7
2-12
48910
ALAMEDA LAS LLANAS
1-35
2-22
48910
ALBERTO ARRUE
1-9
2-8
48910
ALBIZ
todos
todos
48910
ALFREDO MARIN
1-15
2-14
48910
ALONSO DE ERCILLA
1-5
2-2
48910
AMADOR PALMA
1-7
2-6
48910
ANDRES DE JAUREGUIBEITIA
todos
todos
48910
ANTONIO MACHADO
1-3
2-4
48910
ANTONIO TRUEBA
1-23
2-22A
48910
ANUNCIACION DE NUESTRA SEÑORA
1-9
2-8
48910
ARTURO CAMPION
1-3Z
2-4
48910
ASUNCION MENENDEZ
1-5
2-6
48910
ATANASIO GOICOECHEA
1-5
Todos
48910
AURORA (LA)
1-39
2-40
48910
AUTONOMIA
3-21
2-24
48910
AVELLANEDA
1-5
2-6
48910
BAÑOS LOS
1-63
2-28
48910
BENEDICTA
todos
todos
48910
BIZKAIA
todos
todos
48910
BLAS DE OTERO
1-33B
2-22
48910
BUENAVISTA
1-5
2-18
48910
CARRANZA
1-3
2-4
48910
CHAVARRI
1-117
2-32
48910
CONCEPCION ARENAL
5-7
2-4
48910
CONDE DE VALMASEDA
1-9
2-8
48910
CONDESA PARDO BAZAN
5-15
2-8
48910
DEL KASKO
1-3
2-2
48910
DIEGO MAZQUIARAN
1-13
2-2
48910
DOCTOR FERRAN
1-5
2-18
48910
DOCTOR FLEMING
1-5
2-2
48910
FEDERICO GARCIA LORCA
1-1
2-2
48910
FELIX MARIA DE SAMANIEGO
1-3
2-4
48910
FRANCISCO LLASERAS
1-9
2-10
48910
GALANA (LA)
7-15
2-22
48910
GRAN VIA DE JOSE ANTONIO AGIRRE Y LEKUBE
1-83
2-90
48910
IBERIA
1-41
2-24
48910
IGNACIO ZULOAGA
1-7
2-10
48910
IPARRAGUIRRE
1-7
2-10
48910
ISAAC ALBENIZ
1-1
2-2
48910
ISAAC PERAL
1-1
2-2
48910
JOSE MARIA USANDIZAGA
todos
todos
48910
JOSE MIGUEL DE BARANDIARAN
1-7
2-6
48910
JOSE RODA
1-5
2-8
48910
JUAN CRISOSTOMO ARRIAGA
1-17
2-8
48910
JUAN DE LA CIERVA
1-3
2-8
48910
JUAN TOMAS DE GANDARIAS
1-23
2-16
48910
JUAN XXIII
1-1
2-10
48910
JULIAN GAYARRE
1-9
2-8
48910
LA BARIEGA
1-7
2-6
48910
LA HUMANITARIA
1-33
2-32
48910
LA PROTECTORA
1-35
2-34
48910
LIBERTAD
1-13
2-14
48910
LORENZO LLONA
1-11
2-4
48910
MANUEL ANDRES
1-7
2-16
48910
MARCOS GRIJALVO
1-3
2-20
48910
MARIANA PINEDA
1-7
2-22
48910
MARISMAS DE GALINDO
1-17
Todos
48910
MARQUES DE LA FIDELIDAD
1-7
2-6
48910
MENDEBAL
1-1
2-2
48910
MENENDEZ PELAYO
todos
todos
48910
MIGUEL DE CERVANTES
1-31
2-10
48910
MIGUEL SERVET
1-19
2-28
48910
MIGUEL UNAMUNO
todos
todos
48910
MIRAMAR
1-9
2-10
48910
NICOLAS ESPARZA
1-7
2-12
48910
NICOLAS ORMAECHEA (ORIXE)
1-5
2-12
48910
NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
1-11J
2-12J
48910
OQUILLO
1-3
2-8
48910
PABLO SARASATE
7-7
2-18
48910
PABLO SOROZABAL
1-7
2-10
48910
PAZ (LA)
1-11
2-10
48910
PIO BAROJA
1-7
2-2
48910
RAFAEL BARCO
1-3
2-4
48910
RAMON Y CAJAL
1-15
2-16
48910
REBONZA
1-3
Todos
48910
RESURRECCION MARIA DE AZKUE
1-13
2-2
48910
RIVAS
1-27
2-70
48910
SAN DIEGO
1-5
2-14
48910
SAN IGNACIO
todos
todos
48910
SAN PEDRO
3-9
2-10
48910
SANTIAGO APOSTOL
1-1
2-2
48910
SANTIAGO GRASSA
1-7
2-16
48910
SOL (EL)
1-5
2-6
48910
SOTERA DE LA MIER
1-1
2-24
48910
TRES CONCEJOS (LOS)
1-9
2-10
48910
TRIANO
todos
todos
48910
UNION (LA)
1-39
2-40
48910
URBANO RUIZ LAORDEN
1-3
2-4
48910
VEGA NUEVA
1-7
2-10
48910
VEINTICINCO DE DICIEMBRE
1-15
2-20
48910
VIA AMEZAGA
1-15
2-8
48910
VIA GALINDO
1-23
2-20
48910
VICENTE BLASCO IBAÑEZ
1-11
2-32
48910
VILLAR Y VILLATE
1-11
2-8
48910
VISTA ALEGRE
1-13
2-12
48910
ZUMALACARREGUI
1-7
2-32
48910
Copyright 2013 Aitor Uskola - Prohibida la Reproducción Total o Parcial